Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5659 ответов в теме

#3921
Offline Качок
26.01.2017 - 08:01 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

У Уайлдера форма на этом фото чёт пипец, пузень выглядит шире грудной клетки, как буд-то он сам тоже с курса давно слез :D

У Вавжика кстати после единственного поражения от Поветкина последние 6 боёв все выиграны нокаутом, видать у дылдера опять где-то джим джим началось и будут искать противника еще полегче, хотя куда еще то :D



#3922
Offline KaKTy3
26.01.2017 - 12:08 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7943
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Дылдер бесит, конечно.

#3923
Online Crusher
26.01.2017 - 13:55 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Одно радует - рано или поздно его срубят). Не зря он от Поветкина чуть ли не в окно убежал...

P.S. Оскара приняли в нетрезвом)))



#3924
Offline Качок
26.01.2017 - 13:59 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

рано или поздно его срубят
 

 

Если так бегать будет, то совсем не скоро. А срубит его любой топ как Джошуа, Ортис и многие другие. И Поветкин бы вынес оглоблю, в этом были уверены все, поэтому и окно :D


Оскара приняли в нетрезвом
 

 

Бывших алконавтов не бывает © :D



#3925
Offline KaKTy3
26.01.2017 - 14:20 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7943
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Да, Дылдер не жилец, и он и его комманда это знают.

О боксе, боину двух проспектов Хитрова и Алима давеча видели? Годный тест:

https://youtu.be/lmF3XBoy5ME

#3926
Offline Mouse
26.01.2017 - 19:26 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Если так бегать будет, то совсем не скоро. А срубит его любой топ как Джошуа, Ортис и многие другие. И Поветкин бы вынес оглоблю, в этом были уверены все, поэтому и окно :D

Бывших алконавтов не бывает © :D

 

Это тот самый Поветкин, который пропускал от Кличко все что летело, и четырежды, что то пытался на полу найти?

Или это тот самый Поветкин, что фактически был отпизжен полутяжем Хуком? Который весь бой нюхал трусы Хука, спасаясь от нокаута, нет я не шучу, он 50% боя провел в позе голова ниже пояса.

И после боя, о стыд и позор, и он и его тренер утверждали, что трусы Хука были пропитаны посторонним отравляющим веществом и поэтому Поветкин плохо себя чувствовал весь бой и поэтому немецким судьям пришлось его вытягивать за уши. Почему сам Хук не страдал от запаха трусов и весь бой пиздил Поветкина, они не смогли ответить.

269686.jpg

269692.jpg

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/boxingfoto/318023.html

 

Зимин

– На сегодня я не имею юридических подтверждений тому, что сейчас вам скажу, но утаивать такие факты нельзя. В пятом раунде я увидел у Саши помутнение в глазах. На мой вопрос «Что происходит?» Поветкин ответил, что от Хука исходит запах, от которого ему просто дурно и кружится голова.

Зачем было нюхать хуку трусы весь бой Зимин не ответил.

 

Читайте комменты

http://sport.bigmir.net/video/boks/1537916-Povetkin-vs-Huk--Reshajucshij-raund-boja

А лучше сами пересмотрите бой и поймите, что Поветкин самый переоцененный боксер современности.

 

 

Уалдер как боксер конечно не техническое совершенство. Но у него не есть такие неоспоримые для бокса плюсы как рост 201, скорость и нокаутирующий удар.

И говорить что Поветкин бы вынес его, как минимум слишком глупо. Я бы дал на победу Поветкина в таком бою процентов 30, не более.


Изменено: Mouse, 26.01.2017 - 19:45 PM


#3927
Offline Качок
26.01.2017 - 22:31 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Это тот самый Поветкин

Или это тот самый Поветкин

 

 

Нет, это другой Поветкин. Он намного улучшил физуху после тех боев. Ты еще вспомни времена когда молодой Вова Кличко падал от своих ударов против Пьюрити, или в 5-ом раунде самонокаутировался против Брюстера, а сейчас старый 40-летний в 12-ом раунде дает газу, как в бою против Фьюри. Я никогда не был болельщиком Поветкина, но надо признать что он в последних боях стал значительно лучше. Тоже самое могу сказать и о Лебедеве.


А Хукич это крепкая коряга с грязной техникой, чьи победы были всегда исключительно за счет физухи. Очень порадовало как его нокаутировал Каннингем, потом Гловацки, и надеюсь не менее красиво его вынесет и окончательно отправит на пенсию Бриедис.



#3928
Offline Mouse
26.01.2017 - 23:22 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Нет, это другой Поветкин. Он намного улучшил физуху после тех боев. Ты еще вспомни времена когда молодой Вова Кличко падал от своих ударов против Пьюрити, или в 5-ом раунде самонокаутировался против Брюстера, а сейчас старый 40-летний в 12-ом раунде дает газу, как в бою против Фьюри. Я никогда не был болельщиком Поветкина, но надо признать что он в последних боях стал значительно лучше. Тоже самое могу сказать и о Лебедеве.


А Хукич это крепкая коряга с грязной техникой, чьи победы были всегда исключительно за счет физухи. Очень порадовало как его нокаутировал Каннингем, потом Гловацки, и надеюсь не менее красиво его вынесет и окончательно отправит на пенсию Бриедис.

 

По моему все тот же самый. Как говорил его любимый ранее менджер Хрюнов оставлось всего 2-3 боя до чемпионского, когда Поветкин будет готов.

В итоге Поветкину можно смело давать кликуху "2-3 боя", по факту он никогда не будет готов быть чемпионом.

По Кличко все предельно просто, с Пьюрити вымахался. Привык побеждать нокаутом в первых раундах и был удивлен, что не все падают от его ударов, у кого то деревянные головы. Начал вымахиваться дальше и не расчитал бензинна все раунды.

С Брюстером тупо отравление, дон кинг очень много бабла поднял на ставках в том бою, по моему писали 90 лямов. Как боксер Брюстер рядом с Кличко не стоял, в первом бою было 4 раунда его односторонне избиение. Во втором все закончилось, что началось в первом.

Сандерса еще забыл. Но там было тупо зазвездиля и слишком вальяжно боксировал с опасным панчером, плюс элемент удачи Сандерса, что быстро попал. Да и Бздунек как тренре середняк, нужно было сразу Вовке другого искать, но влипли они с Виталиком в немецкое рабство, поэтому в тот момент выбора не было.

 

Сравнивать Поветкина с Кличко вообще не уместно, не было у Поветкина никогда звездных задатков, крепкий середняк. Натужно на воле и слезах побеждал бойцов второй и третьей сотни. Кто такой Кличко было видно с его первых боев.

 

А когда по твоему Лебедев был в наилучшей форме? Когда ему Джонс сделал косметическую операцию по превращение головы в тыкву или когда господин Рябинский без боя ему чемпионский бой выторговал? Или может быть в последнем бою с Гассиевым, когда повалявшись Лебедев выживал весь остальной бой? Я думаю все таки пик Лебедева пришелся именно на второйбой с Джонсом. После поражения нокаутом в одностороннем бою получить пояс без боя это достижение, которое никогда в мировой практике никто не сможет повторить. По моему тот же сердняк, что и Поветкин, только благодаря грамотному промоутеру удалось чемпионом побывать, чего поветкину не грозит.


Изменено: Mouse, 26.01.2017 - 23:31 PM


#3929
Offline Boom
27.01.2017 - 00:05 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нет, это другой Поветкин. Он намного улучшил физуху после тех боев. Ты еще вспомни времена когда молодой Вова Кличко падал от своих ударов против Пьюрити, или в 5-ом раунде самонокаутировался против Брюстера, а сейчас старый 40-летний в 12-ом раунде дает газу, как в бою против Фьюри. Я никогда не был болельщиком Поветкина, но надо признать что он в последних боях стал значительно лучше. Тоже самое могу сказать и о Лебедеве.

 

Поветкин заматерел, когда стал выступать в России, где его перестали беспокоить всякие атлетические комиссии)

два раза его тестировала не Русада перед последними двумя боями и два раза залетал на допе (хотя мельдоний можно не считать)

Кличко когда выступает в Германии, то тоже намного лучший перфоманс показывает, чем в Штатах. Хотя Фьюри проиграл вроде в Германии - там наверно уже возраст+потеря мотивации.


Изменено: Boom, 27.01.2017 - 00:05 AM


#3930
Offline Качок
27.01.2017 - 08:23 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

перед последними двумя боями и два раза залетал на допе (хотя мельдоний можно не считать)
 

 

Ну да, а 10 пикограмм конечно же нужно считать за допинг :D Надеюсь ты осознаешь что такое пико, это тысячная доля от нано, т.е. 0,00000000001 грамм Pozor.gif

Просто команда Уайлдер нашла способ соскакивать с боев, Вавжик это уже третий подряд соскок.


Сравнивать Поветкина с Кличко вообще не уместно
 

 

По Кличко вообщем-то со всем выше сказанным согласен. А Поветкина я с ним на один уровень и не ставил, просто говорю что он стал лучше и это заметно, по крайней мере по физухе, а технарь он был неплохой и до этого, просто пельмень с никакой выносливостью. Пусть будет даже крепкий середнячок, но за последние несколько боев он стал более выносливым и более агрессивным крепким середняком, а глядя на нынешних чемпионов как Уайлдер и этого хватит для победы на ними. Джошуа например совсем другой калибр и думаю у Владимира совсем не много шансов его победить, а у Поветкина тем более, да даже тот же Ортис бОльшая угроза чем дылдер. Поэтому с этим тухлым бомбардировщиком и носятся как с сырым яйцом, потому что его первый же нормальный панчер из топ 10 с большой вероятностью хлопнет, отсюда и пятая "доброволка" подряд, когда такое было-то? Куда подевались все претенденты?



#3931
Offline Boom
27.01.2017 - 10:15 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну да, а 10 пикограмм конечно же нужно считать за допинг :D Надеюсь ты осознаешь что такое пико, это тысячная доля от нано, т.е. 0,00000000001 грамм

Просто команда Уайлдер нашла способ соскакивать с боев, Вавжик это уже третий подряд соскок.

 

По Кличко вообщем-то со всем выше сказанным согласен. А Поветкина я с ним на один уровень и не ставил, просто говорю что он стал лучше и это заметно, по крайней мере по физухе, а технарь он был неплохой и до этого, просто пельмень с никакой выносливостью. Пусть будет даже крепкий середнячок, но за последние несколько боев он стал более выносливым и более агрессивным крепким середняком, а глядя на нынешних чемпионов как Уайлдер и этого хватит для победы на ними. Джошуа например совсем другой калибр и думаю у Владимира совсем не много шансов его победить, а у Поветкина тем более, да даже тот же Ортис бОльшая угроза чем дылдер. Поэтому с этим тухлым бомбардировщиком и носятся как с сырым яйцом, потому что его первый же нормальный панчер из топ 10 с большой вероятностью хлопнет, отсюда и пятая "доброволка" подряд, когда такое было-то? Куда подевались все претенденты?

 

а причем тут Уайлдер и концентрация вещества? Насколько я знаю, если твой соперник провалил допинг тест, то атлетическая комиссия тебя и не выпустит на бой (но в России ее нет, поэтому всем пох) даже при желании. Пусть мельдоний нихрена не допинг, еще недавно был разрешенным и для него установлена допустимая концентрация в крови (на случай обнаружения долгоиграющих метаболитов), но остарин вполне себе допинг и для него нет таких допусков. Низкая концентрация говорит лишь о том, что Саня хорошо почистился и видимо не предполагал, что американские лаборатории имеют такую высокую точность обнаружения. А если чистился, значит у него в крови могло плавать еще много чего, кроме остаринов/мельдониев)

 

Ты сам написал про увеличившуюся выносливость, агрессивность и физуху. И даже внешне Поветкин стал меньше похож на пельменя. Чудом это совпало с началом его выступлений в России, где никто не тестирует. И как только проверки на доп стала делать Vada, а не Русада - результат мы знаем.


Поветкин-Хук

161_250212AP_22.jpg

 

Поветкин-Чарр

orig_226085.jpg

Я лично вижу тут прогресс в физической форме. Только я не верю, что в 35+ лет это от того, что Саня вдруг стал правильно питаться и больше тренироваться :D



#3932
Offline LoTaR
27.01.2017 - 10:17 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Што, неужели бокс тоже грязный спорт и там принимают проклятыя астироиды?



#3933
Offline Boom
27.01.2017 - 10:25 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Подобные метаморфозы свойственны не только Поветкину, а и Кличку, у которого диета и режим всегда стабильны:

 

Бой с Поветычем (несмотря на то, что бой проходил в Москве, тестировала его родная немецкая комиссия, это было пунктом споров по контракту):

6b8b368bc17a531ee7ce3e3e8e465b86.jpg

 

Кличко Дженнингс (США):

89f83fbef4c14902a3240088e5dec65a.png



#3934
Offline Twisted_Firestarter
27.01.2017 - 10:29 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Практически одинаковый. Освещение просто

#3935
Offline Качок
27.01.2017 - 10:32 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я лично вижу тут прогресс в физической форме
 

 

Бумыч, неужели ты правда веришь, что есть хоть один боксер в профи который чист и был всегда им? Ну нет и не будет профиспорта без фармы, это недостигаемый уровень без неё ни с какой генетикой и никакими правильными тренировками. Ты веришь что тот же Уайлдер или любой другой чисты? Если да, то у меня вопросов больше нет :)


Подобные метаморфозы свойственны не только Поветкину, а и Кличку

 

А кому они не свойственны? Уайлдеру? Еслиб его тестила не его родная вада проплаченная Кингом, а русада, тоже бы пару кг остарина нашли :D



#3936
Offline Boom
27.01.2017 - 10:33 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Практически одинаковый. Освещение просто

там была заметная разница и по видео, лень искать. ну и по результату боя, кличко с дженнингсом был как сонная муха)

 

Бумыч, неужели ты правда веришь, что есть хоть один боксер в профи который чист и был всегда им? Ну нет и не будет профиспорта без фармы, это недостигаемый уровень без неё ни с какой генетикой и никакими правильными тренировками. Ты веришь что тот же Уайлдер или любой другой чисты? Если да, то у меня вопросов больше нет :)

Речь не о том, что они чисты, а о том, что нужно чиститься перед боем, когда тебя тестируют басурмане и можно выходить заряженным по уши, когда тестируют свои)

по уровню жира у Кличка например видно, что он ГР любит, а спалить его сложно. Был даже случай, правда не в боксе, а в ММА, когда бойца спалили чуть ли не со шприцом в руке и он признался в употреблении гр... но тесты ничего не показали :D дисквал правда все равно получил


Изменено: Boom, 27.01.2017 - 10:35 AM


#3937
Offline Качок
27.01.2017 - 10:35 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Речь не о том, что они чисты, а о том, что нужно чиститься перед боем, когда тебя тестируют басурмане и можно выходить заряженным по уши, когда тестируют свои)
 

А дылдера тестировали уже "не свои"? 



#3938
Offline Boom
27.01.2017 - 10:42 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

А дылдера тестировали уже "не свои"? 

 

а он разве палился?)


А кому они не свойственны? Уайлдеру? Еслиб его тестила не его родная вада проплаченная Кингом, а русада, тоже бы пару кг остарина нашли :D

я с этим и не спорю) но думаю в России/Германии договориться намного проще, чем в США. В Штатах сейчас тренд - война с допингом, по кр. мере по ММА видно - там в последнее время не щадят никого, даже чемпионов.



#3939
Offline Качок
27.01.2017 - 10:48 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12063
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

но думаю в России/Германии договориться намного проще, чем в США
 

 

Да лаадно. Везде одинаково, вся разница в парочке ноликов :D



#3940
Online Crusher
27.01.2017 - 12:41 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Кстати, смотрел на днях интервью с Тайсоном в зале (современное, год-два назад). На вопрос, "что бы вы изменили в тренировках, оглядываясь назад" он ответил - "Я бы добавил гормон роста, как все современные ребята".

Так что реально, снимите розовые очки. Все профи юзают, вопрос в дозировках и в препаратах.






1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    alexander gen