ВЕЛИКИЙ ТАЙСОН и то не мог этого сделать,а он уж точно убил бы любого из братьев одним ударом и руки длинные-не помеха.
Забыл что Великий Тайсон на шконке вялился. А Кличко по Калифорнии прогуливался?
ВЕЛИКИЙ ТАЙСОН и то не мог этого сделать,а он уж точно убил бы любого из братьев одним ударом и руки длинные-не помеха.
To: жимовик
полностью согласен.
Щас все больше пафоса чем реальных боев. Ну я тоже не верю что можно так легко вернутся на ринг, это же не фильм Рокки.
Ну почему безвольно.Он за 8 раундов столько напропускал и всё в голову и всё от тяжело бьющего боксёра и он понял,что если он не снимится то в 9 или10 раунде рискует оказаться на полу.Он не дурак и здоровье дороже и впринципе у него ещё всё впереди.А этот чемпион отдал свой титул совершенно безвольно!

У Али - паркинсон, не путай. Удары по голове хоть и могут содействовать развитию этой болезни, но не могут быть её зачинщиком. Или ты много боксеров кроме Али знаешь с такой болезнью?Можно достоять все 12 раундов...А потом умереть позже в больнице от кровоизлияния в мозг. Это конечно крайность, но и такое было. Когда человек получает в голову и не падает это дело выносливости, но здоровье при этом страдает сильно. Явный пример - тот же Мохаммед Али после окончания карьеры.
У Али - паркинсон, не путай. Удары по голове хоть и могут содействовать развитию этой болезни, но не могут быть её зачинщиком. Или ты много боксеров кроме Али знаешь с такой болезнью?
Не пойман - не вор. Это я к тому, что у нас нет оснований для таких утверждений.За хорошие деньги и отдал.To: мечтавший об Олимпии
Этим и отличается ВЕЛИКИЙ боксёр от заурядного (пусть даже и чемпиона) - готовностью умереть на ринге. После боя с Джо Луисом (выиграного боя) Рокки Марчиано 2 недели не выходил из дома, чтобы не пугать народ своим разбитым лицом.Ну почему безвольно.Он за 8 раундов столько напропускал и всё в голову и всё от тяжело бьющего боксёра и он понял,что если он не снимится то в 9 или10 раунде рискует оказаться на полу.Он не дурак и здоровье дороже и впринципе у него ещё всё впереди.
Ни разу не был в нокдауне?А Питер вообще хорошо держит удар, по-моему, он за всю карьеру даже в нокдауне ни разу не был. А здесь титул на кону - мог бы и потерпеть.
Опять бегать стал от Коли, потом также начнут бегать два брата-акробата Клички.Чагаев может снова избежать встречи с Валуевым
24.10.2008
Обладатель титула «временно не действующего чемпиона» WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев полностью восстановился после травмы и начал подготовку к своему очередному поединку, сообщает Центральноазиатская новостная служба. Однако его соперником может стать не чемпион WBA Николай Валуев, а другой боксер. «Сейчас WBA принимает решение, с кем же именно Чагаеву предстоит выйти на ринг в первом после травмы поединке, — рассказал вице-президент федерации бокса Узбекистана Дониер Эргашев, добавив, что этим боксером может стать не Валуев, а кто-нибудь другой. — А кто им станет, будет решать WBA».
Напомним, что поединок между Валуевым и Чагаевым дважды отменялся из-за болезни и травмы узбекского боксера. После того как Чагаев травмировал ахиллово сухожилие и выбыл из строя, как тогда предполагалось, примерно на год, WBA приняла решение разыграть чемпионский титул в поединке между Николаем Валуевым и Джоном Руизом, занимавшими две верхние строчки рейтинга. Чагаеву при этом был присвоен титул «временно не действующего чемпиона» и поставлено условие, что он должен встретиться с обладателем обычного чемпионского титула (которым сейчас является Валуев) не позднее июня следующего года.
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых