Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости бокса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5668 ответов в теме

#5621
Offline Mouse
21.01.2024 - 14:11 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Красавчик Романов! Хоть я и не слышал никогда про него)

Да потому что в профи он никто. Самое великое достижение побил по очкам престарелого Кудряшова, весь бой велосипедя. А любителей у нас много было хороших. Но что то не все в профиках светятся. Проблема и тренеров нормальных и менеджеров и промоутеров , чтобы продвигали.



#5622
Offline Olegan
21.01.2024 - 15:00 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Красавчик Романов! Хоть я и не слышал никогда про него)

да так,никто)2 строчка в WBC и 10 в WBO входя в топ 20 лучших тяжей мира)))



#5623
Offline Mouse
21.01.2024 - 16:35 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

да так,никто)2 строчка в WBC и 10 в WBO входя в топ 20 лучших тяжей мира)))

ХА-ХА. Смотри с кем бился этот "топ".

Недавно в эмиратах окучили другого топа российского, Махмудова.

И сделал этот некий немецкий турок Кабайел. Тоже в общем никакущий.

Все эти места, набитые на мешках из второй сотни рейтингов не стоят нихуя.

И про какие вообще ты места и рейтинги рассказываешь, если его даже нет в рейтингах боксрека.

Зато  его последние соперник 32 место, 547,283, 105. Шикарнейшая оппозиция.

И про каких ты вообще тяжей то? если из нового веса бриджвейт, то там даже на чемпионские бои в общем то участников не могут собрать ибо этот вес мертвый.

https://boxrec.com/en/box-pro/768670


Изменено: Mouse, 21.01.2024 - 17:02 PM


#5624
Online Morten
21.01.2024 - 17:10 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7095
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да потому что в профи он никто. Самое великое достижение побил по очкам престарелого Кудряшова, весь бой велосипедя. А любителей у нас много было хороших. Но что то не все в профиках светятся. Проблема и тренеров нормальных и менеджеров и промоутеров , чтобы продвигали.

Так в том-то и дело) Что тупо нет хорошего менеджера. И проф. качества боксёра тут не при чем. Поэтому вот это вот "и кто он в профиках? " вообще не в кассу, на мой взгляд.

#5625
Offline Mouse
21.01.2024 - 17:15 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Так в том-то и дело) Что тупо нет хорошего менеджера. И проф. качества боксёра тут не при чем. Поэтому вот это вот "и кто он в профиках? " вообще не в кассу, на мой взгляд.

Ну и в общем то он безударный, поэтому серьезную оппозицию  и не потянул бы даже в лучшие годы. Технарь обделенный физикой. Ему уже 38, для бокса это пенсия. Уже все. А кто он в профи смотрим по боям и достижениям, нет ни того ни другого.


Изменено: Mouse, 21.01.2024 - 17:17 PM


#5626
Online Morten
21.01.2024 - 17:19 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7095
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ну и в общем то он безударный, поэтому серьезную оппозицию и не потянул бы. Технарь обделенный физикой. Ему уже 38, для бокса это пенсия. Уже все. А кто он в профи смотрим по боям и достижениям, нет ни того ни другого.

Ну, если он в профиках не бился ни с кем из рейтинговых, откуда ты знаешь на что он способен.. Можно только предполагать.
Тем не менее Уайлдера он хорошо уделал. И это не был какой-то там лаки панч.

#5627
Offline Mouse
21.01.2024 - 22:20 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну, если он в профиках не бился ни с кем из рейтинговых, откуда ты знаешь на что он способен.. Можно только предполагать.
Тем не менее Уайлдера он хорошо уделал. И это не был какой-то там лаки панч.

 Я бой со старым мертвым Кудряшовым смотрел, этого более чем достаточно. И тебе советую.

Ну и думаю ты сам понимаешь, что будь он способен соревноваться с топами, его или Рябинский забрал бы и выел на чемпионские бои.
Или западные промоутеры сами нашли бы его. А середняки никому не нужны.


 

 

Зато  его последние соперник  547,283, 105. Шикарнейшая оппозиция.

Он даже их не смог вырубить, мучал по очкам.

 

Ну и любительского Уалдера вообще не нужно брать как показатель класса. Он боксом то в 20 лет начал заниматься, поэтому корявый и необученный. Выезжал всегда на физухе и к моменту боя с Романовым в любителях был еще крайне зеленым (не опытным)  бойцом. Тот же Романов занимался с 12 лет.


Изменено: Mouse, 21.01.2024 - 22:28 PM


#5628
Offline Димитрий
23.01.2024 - 04:39 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дмитрий Бивол о бое против Артура Бетербиева

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол стал гостем подкаста Flash Knockdown и поделился своим мнением о недавней победе чемпиона WBC, IBF и WBO в этом весе Артура Бетербиева над Каллумом Смитом и о том, каким он видит ожидаемый в этом году поединок против Бетербиева за звание абсолютного чемпиона мира и что он хочет доказать в этом бою.

«Конечно я смотрел бой, и я не был удивлен, если честно, — сказал Бивол о досрочной победе Бетербиева над Смитом. — Бетербиев был хорош, он был таким, как я и ожидал, он будет против Смита. И я не увидел чего-то нового. Он был силен, как и раньше, и сделал свою работу хорошо».

«У меня не было каких-то прогнозов на то, как именно он победит, но у меня было чувство, что он должен победить. Он победил и я не был удивлен. Как не был удивлен тем, что ему легко удавалось подходить близко к сопернику», — добавил Бивол.

«Прежде всего, он очень силен физически — отметил Бивол в ответ на вопрос о сильных сторонах Бетербиева. — Он бьет очень тяжело, и он очень уверен в себе психологически. И у него очень большой опыт. У него не так много боев в профессионалах, но ему помогает огромный опыт любительских выступлений. Еще у него хорошие удары в корпус справа».

Победа над Смитом стала для Бетербиева двадцатой досрочной победой подряд на профессиональном ринге, и многим кажется, что прервать эту серию будет непросто, но у Бивола есть свое мнение по этому поводу. 

«Я знаю, что все мы люди, у нас у всех есть слабые и сильные стороны, — сказал Бивол. — Даже у него мы видели какие-то моменты, в которых он не был хорош. Мне просто нужно будет создать как можно больше моментов, в которых ему будет некомфортно. И не давать ему создавать моменты, в которых мне будет некомфортно. Тут все просто, на самом деле, и не надо заморачиваться. Надо просто делать свою работу. И я знаю, что я могу победить, если хорошо сделаю свою работу.

Есть и Бивола и мысли о том, как можно противостоять фирменному прессингу Бетербиева, но делиться ими с публикой он отказался.

«Да он много прессингует, и иногда в спаррингах я работаю на этим, — признался Бивол. — На самом деле, такая активность отнимает много сил, это непросто прессинговать и постоянно идти вперед. Честно говоря, это уже те вещи, которые я должен обсуждать со своим тренером, а не с журналистами».

Бивол понимает, что Бетербиев станет для него более сложным соперником, чем мексиканец Сауль «Канело» Альварес, но тем ценнее будет победа, одержанная в том стиле, который Бивол выбрал для себя и который больше всего ему импонирует.

«Да, я думаю, это будет мой самый сложный бой и самая большая проверка в карьере, — сказал Бивол о бое против Бетербиева. — Я знаю, что он физически сильнее, чем Канело. У него есть и хорошая техника тоже. Многие говорят о его ударной мощи, но не замечают его технику. Да, у него очень сильный удар, но и техника у него тоже хорошая».

«Знаете, я просто люблю бокс, который основан на технике, на интеллекте, на хорошей защите, — добавил Бивол. — Мне нравится умный бокс, и мне хочется верить, что я показываю именно такой бокс зрителям. И я считаю, что такой бокс лучше, чем просто мощь или просто скорость. Я надеюсь, что мастерство должно побеждать, и я надеюсь, что я достаточно мастеровит, чтобы победить в этом бою. И я постараюсь это сделать. Для меня этот бой, как бои Шугара Рэя Леонарда, поединки которого я очень люблю смотреть, против Роберто Дюрана и Марвина Хаглера».



#5629
Offline Димитрий
01.02.2024 - 04:09 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ломаченко и Кэмбосос анонсировали бой за титул IBF

Экс-чемпионы мира Василий Ломаченко и Джордж Кэмбосос официально анонсировали поединок за вакантный титул IBF в легком весе, который они проведут 12 мая в австралийском Перте на 15-тысячной арене RAC Arena.

Сегодня в Перте состоялась пресс-конференция, на которой австралиец Кэмбосос присутствовал лично, а Ломаченко выступил по видеосвязи.

30-летний Кэмбосос заявил, что рассчитывает этим боем войти в число самых выдающихся боксеров Австралии и высоко оценил вклад своего нового тренера из России Антона Кадушина в возрождении своей карьеры после двух поражений подряд и потери чемпионских титулов в легком весе в 2022 году.

«Да, я был в больших боях. Дрался с лучшими. Я побеждал в больших боях и проигрывал в больших боях, — заявил Кэмбосос. — Но для меня в этом бою важно наследие. Дело не в деньгах и не в титулах».

«Это бой за наследие, — добавил австралиец. — Два воина сойдутся в большом бою. На кону наши карьеры. Место в Зале славы на кону. Наследие на кону. И я верю, что мне суждено судьбой победить. Вы увидите совершенного другого Кэмбососа 12 мая».

35-летний украинец Ломаченко заявил, что намерен 12 мая вновь завоевать титул чемпиона мира, которого у него нет с конца 2020 года.

«Сейчас моя цель снова стать чемпионом мира. И после того как я это сделаю можно будет задуматься о титуле абсолютного чемпиона мира», — сказал украинец.

Оба боксера потерпели поражения от теперь уже бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хейни, и по мнению Ломаченко, это были совершенно разные поражения.

«Это были два непохожих боя. Два разных стиля, — отметил Ломаченко. — Если говорить о моем бое [против Хейни], я не считаю себя проигравшим. Если говорить о боях Кэмбосос-Хейни — у Кэмбососа было два шанса и он оба упустил».

Эта оценка вызвала реакцию со стороны Кэмбососа, напомнившего Ломаченко о своей победе над Теофимо Лопесом, которому украинец проиграл.

«Я уважаю его мнению, и я здесь не для того, чтобы решать, кто победил, а кто проиграл, — сказал Кэмбосос. — Но если обратиться в прошлое — я не хочу никого обижать — хотя я проиграл Девину Хейни, был такой парень Теофимо Лопес, и у тебя тоже был шанс [в бою с ним]. К сожалению, ты им не воспользовался, а я воспользовался. Но 12 мая — это новый день и два воина выйдут на ринг. Только это важно».



#5630
Offline Димитрий
03.02.2024 - 02:47 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1367
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Поединок Тайсона Фьюри и Александра Усика отложен

Намеченный на 17 февраля поединок Тайсона Фьюри и Александра Усика отложен из-за травмы.

Ниже текст, который распространяется стороной британца:

"Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри был вынужден отложить свой бой с Александром Усиком после того, как получил серьезную травму во время спарринга в Эр-Рияде.

Рассечение над правым глазом Фьюри требует срочного медицинского вмешательства и наложения швов и, очевидно, потребует периода восстановления, что сводит на нет любую возможность проведения боя с Усиком 17 февраля в Саудовской Аравии.



#5631
Online Morten
03.02.2024 - 11:06 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7095
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Слился в очередной раз

#5632
Offline Mouse
10.02.2024 - 22:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну, если он в профиках не бился ни с кем из рейтинговых, откуда ты знаешь на что он способен.. Можно только предполагать.
Тем не менее Уайлдера он хорошо уделал. И это не был какой-то там лаки панч.

Ну вот мешок Романов и влетел нокаутом неизвестному кетайцу, 57-му номеру рейтинга. Не все же вторую и третью сотню окучивать.



#5633
Online Morten
11.02.2024 - 00:20 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7095
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ой, я видел этот нокаут только что) Даже не подумал, что это тот Романов. Справедливости ради стоит отметить, что он вёл до нокаута и китаец как минимум раз побывал в нокдауне.
Вот тут можно кстати и констатировать тот самый лаки-панч.
///Форменная драма в бою Евгения Романова и Чжаосиня Чжана:

В первом раунде только гонг помог Чжаосиню продолжить бой и избежать добивания Романова после тяжелейшего нокдауна.

Во втором отрезке Романов пошел на добивание шатающегося китайского боксера и был невероятно близок к досрочной победе, но в одном из моментов пропустил тяжелый удар справа и оказался в нокауте///

Так что, Маус, не всё так однозначно.

#5634
Offline Mouse
11.02.2024 - 08:38 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ой, я видел этот нокаут только что) Даже не подумал, что это тот Романов. Справедливости ради стоит отметить, что он вёл до нокаута и китаец как минимум раз побывал в нокдауне.
Вот тут можно кстати и констатировать тот самый лаки-панч.
///Форменная драма в бою Евгения Романова и Чжаосиня Чжана:

В первом раунде только гонг помог Чжаосиню продолжить бой и избежать добивания Романова после тяжелейшего нокдауна.

Во втором отрезке Романов пошел на добивание шатающегося китайского боксера и был невероятно близок к досрочной победе, но в одном из моментов пропустил тяжелый удар справа и оказался в нокауте///

Так что, Маус, не всё так однозначно.

Справедливости ради сбылось все на 100% из того что я писал ранее.

Романов абсолютно безударный середняк, которому фартануло в том бою с Уалдером, натужно побеждающий по очкам соперников из третьей и пятой сотни рейтинга. Что он всю свою профессиональную карьеру и подтверждал. Видео этого позора (не смог добить не стоящего на ногах китайца) весь русскоязычный интернет предпочел заблокировать. Всю карьеру бил мешков, теперь мешки начали бить его, ни удара ни держалки нет.

В случае китайца никакого лакипанча. Лакипанч случайный удар пор определению. Тут же Романов в клинче пропустил два удара, замерз после них, ощутив мощь и последний зрячий боковой в челюсть. Даже по той нарезке видео минута 52 сек. что гуляет по сети видно, что каждый тычок китайца Романов очень тяжело переносил, что говорит о физической силе и тяжелом ударе. Что лишний раз подтверждает, что бокс это искусство победить соперника нокаутом, а не отбегаться от него 12 раундов шлепая в ответ.

 

Цзю ржёт и плачет с этого боя.


https://www.youtube.com/shorts/qjoZnp30tmw?feature=share


Изменено: Mouse, 11.02.2024 - 08:51 AM


#5635
Offline Olegan
11.02.2024 - 08:55 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

 не увидел где он ржет и плачет


Изменено: Olegan, 11.02.2024 - 08:57 AM


#5636
Offline Mouse
11.02.2024 - 09:07 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

http://www.youtube.com/shorts/qjoZnp30tmw?feature=share не увидел где он ржет и плачет

Старость не радость. С глазками уже плохо. Особенно если есть предвзятый ура-патриотизьм.

Плачет от смеха над такими боксерами.


А лично мне эта Хрюновщина и Хрен ТВ полностью отбили желание смотреть российские боксерские шоу.

Где хуёвым боксерам привозят еще более хуёвых соперников, и пытаются выдавать обоих за звёзд мировой величины.


Изменено: Mouse, 11.02.2024 - 09:29 AM


#5637
Offline Olegan
11.02.2024 - 09:10 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Старость не радость. С глазками уже плохо. Особенно если есть предвзятый ура-патриотизьм.

ну типа того,ты же у нас всё ещё биздин кишкентай тауык



#5638
Offline Twisted_Firestarter
11.02.2024 - 09:12 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12739
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Олегу всегда кажется, что он в компании казахов)

#5639
Offline Olegan
11.02.2024 - 09:30 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4201
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Олегу всегда кажется, что он в компании казахов)

ты зришь в корень)там если дословно то,наш маленький недавно родившийся птеньчик(ну это я по поводу выпадов про возраст),он как был балапанчиком так и останется))) 



#5640
Offline Mouse
11.02.2024 - 11:16 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14152
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Олегу всегда кажется, что он в компании казахов)

Ему кажется, что он в компании казахов уголовников. И этим до сих пор стоит гордится.

Щеголяя тюремным жаргоном.


Изменено: Mouse, 11.02.2024 - 11:16 AM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых