И чё, прям и в записи сатреть не надо?)
Новости бокса
Начал
жимовик
, 15.04.2007 13:12 PM
6826 ответов в теме
#6821
Offline
04.06.2026 - 12:28 PM
#6822
Offline
04.06.2026 - 12:47 PM
Ды глянь, чо) Усег давно таким напуганным и безпомощным не выглядел ![]()
Где пропадал?)
#6823
Offline
04.06.2026 - 13:55 PM
Ды глянь, чо) Усег давно таким напуганным и безпомощным не выглядел
Хорошо)
Где пропадал?)
Отпуск)) Москва, Сергиев Посад, Н. Новгород, Дивеево, Брянск)
В Брянске неспокойно ( Пару раз обстрелы и работа ПВО.
Посетили с женой Большой Театр) «Лебединое озеро». Я ОХРЕНЕЛ!!)) Не ожидал, что музыка Петра Ильича так на балет ложится. Прям местами до мурашек)) Очень понравилось) По телеку балет мне ну никак, видимо тока знатоки и любители смотрят)
Третьяковку посетили. Кипренский почему-то впечатлил)) Ну и Айвазовский с «Радугой»!)) Всемирные шедевры тож интересно было посатреть)
#6824
Offline
04.06.2026 - 14:35 PM
Отпуск))
Хороший отпуск!)
#6825
Offline
04.06.2026 - 15:20 PM
Спасиб Андрей)Хороший отпуск!)
#6826
Online
04.06.2026 - 20:50 PM
«Лебединое озеро»не нравится оно мне) ассоциации наверное...гонки на лафетах то ельцын на танке)
#6827
Offline
05.06.2026 - 08:52 AM
не нравится оно мне) ассоциации наверное...гонки на лафетах то ельцын на танке)
Ну да, ассоциации такие) Но повторюсь – впечатлен музыкой и балетом в Большом) Сам от себя не ожидал)
5 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


