Ну то что кушают это однозначно, тут даже спорить не о чем. Просто слишком уж громогласно команда пака кричала что он чист и чистее него быть не может, а тут такой касяк.
Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум объяснил, почему его подопечный не хочет проходить допинг-тест по олимпийской системе перед боем с Флойдом Мейвезером.
"Я готов разрешить проводить допинг-тест тем людям, которые работают со спортсменами из НБА и НФЛ. Они привыкли иметь дело с профессиональными атлетами. Но штаб Мейвезера от этого отказался.
Я не позволю брать анализы по олимпийской системе. И меня не волнуют деньги. Команда Мейвезера хочет запугать Пакьяо тестами - тесты здесь, тесты там, а у парня иглофобия. Мэнни боится уколов. Он говорит, что проиграл Эрику Моралесу, потому что незадолго до боя у него взяли кровь. Обещаю, что такого больше не повторится", - приводит слова Арума BoxingScene.
Де ла Хойя: Пакьяо весь в татуировках, и он боится игл?
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя выразил сомнения относительно слов Боба Арума, который заявил, что Мэнни Пакьяо страдает иглофобией.
"Если Пакьяо не хочет проходить тесты на допинг и рискует возможным заработком в $ 40 миллионов из-за того, что у него иглофобия или он боится быть ослаблен после тестов крови, то это поднимает несколько вопросов. У него татуировки по всему телу, они у него с ног до головы. И вы говорите, что он боится игл?" — цитирует де ла Хойю mlive.com.
Изменено: Junior_, 25.12.2009 - 15:55 PM