Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Качок vs. боксер(и т.д)


  • Закрыто Тема закрыта
863 ответов в теме

#741
Offline Junior_
08.01.2011 - 13:30 PM

Junior_
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1375
  • Регистрация: 19.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60\170
  • Стаж / Возраст: 1\24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: жимовик
ну не всегда, особенно вспоминая случай с Романчуком.

#742
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
08.01.2011 - 14:17 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

To: жимовик
ну не всегда, особенно вспоминая случай с Романчуком.

Там оба "стрелками " были.

#743
Offline ВАЛЁК
08.01.2011 - 17:16 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Не знаю как Вы , а я вот качаюсь и занимаюсь боксом, и мне это по тяге, бить никого не хочу, да и по жизни я мирный и спокойный человек. Если идёт на душу совмещай, если нет то выбири что-то одно.
А по поводу там дать пизды и тд и тп это всё хуйня.
Вот за пример возьмём меня.
Вроде не слабый, боксирую-- но если захотят меня отпиздить то дадут мне пизды на раз и кач и бокс не помогут.
Так же и я, если захочу поймаю и отпиздячу, не справлюсь сам то попрошу помощи у своей организации, у своих братьев Славян, найдём и отпиздим, хоть в и в десятером будим пиздить и похуй мне на это...

#744
Offline Junior_
08.01.2011 - 17:46 PM

Junior_
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1375
  • Регистрация: 19.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 60\170
  • Стаж / Возраст: 1\24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ВАЛЁК
ну одно дело, когда это все организованно, а другое когда внезапно образовалась ситуация, требующая нужных навыков. вот тут это и не помешает.

#745
Offline Иван56
08.01.2011 - 17:54 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Каждый должен отзаниматься в секции бокса как минимум 8-12 месяцев у нормального тренера, чтобы поставить основные удары и понять что к чему, а дальше можно разок в неделю заниматься для поддержки а если не получается то основы никуда не денутся и в жизни пригодится. Качёк должен быть немного боксёр, а боксёр должен быть немного качёк.

#746
Offline ВАЛЁК
08.01.2011 - 17:59 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:

а другое когда внезапно образовалась ситуация,


Съёбываться надо и чем быстрее тем лучше ( эт когда ты идёшь и толпа местных шпанюков к тебе предъяву кинули) эт касается моего района, конечно если тебя кто то не узнает или ты назовёшь поганяла тех кого знаешь, может и пронесёт и ты не получишь тумаков.
А если непредвиденная ситуация то нужно мгновенно всё взвесить и сравнить силы и воз можности, и действовать по ситуации( но на рожён лезть тоже ненужно) Нож который лежит у тебя в кармане очень хороший мотиватор остаться целым

Пацаны, я тут не советчик, я такой шо полезу, получу пиздюлей и на этом всё закончится.. примерно так..

#747
Offline Иван56
08.01.2011 - 18:05 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Вот этот дяденька толково всё объясняет - очень понравился ролик, единственно что смотреть нужно помоему не на руки в драке, а в область груди.

http://www.youtube.com/watch?v=sySkF_9_3pY...player_embedded

Изменено: Иван56, 08.01.2011 - 18:12 PM


#748
Offline IDDQD
08.01.2011 - 22:03 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
To: Иван56
Дяденька толковый, спору нет, только на "Самообороне для качков" лет пять назад он несколько другие вещи говорил. Типа "не бейте кулаком" и много всего другого.

#749
Offline Самбист
08.01.2011 - 22:15 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Недавно подрался против троих: у них была бита, но я начал атаку первым и выхватил ее, но ударить ей затупил и зачем то кинул одного прогибом (наверное спортивный инстинкт виноват), он упал на лед, но не вырубился и бита осталась под ним, я лежу на нем и бью его молотковым ударом а двое оставшихся меня сверху добивают по спине (если бы не затупили а пинали футбольным ударом по лицу то все бы кончилось для меня плачевно), в итоге мы с первым поднимаеся и я его в захвате продолжаю бить а те двое бьют меня и пытаются выхватить биту, я переодически подсечкой или зацепом роняю то одного то другого но эффекта нет так как они тут же поднимаются.
в итоге все мы устали и пришли к договоренности что я отдаю биту а они от меня отходят (поверил на слово, что отдойдут). в итоге боевая ничья: и я не проиграл но и их не смог вырубить.
На итог: все таки чрезмерный акцент в бою на борьбу все таки вреден на улице, будь они чуть посмелей я бы проиграл быстро, бить ногами тоже не вариант: в голову не попадешь в суматохе а в корпус/ноги на адреналине не почувствуют. Лучше всего иметь хороший удар (двойки-тройки) и перемещаться, борьба нужна для того чтобы противники тебя сами не забороли и для выносливости.

#750
Offline жимовик
08.01.2011 - 22:15 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: IDDQD
Качок кулаком переломает себе кисть. Кулаком для дрищей а для качков ладонью-все верно.

#751
Offline Иван56
08.01.2011 - 22:31 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Один из братьев Горациев по моему правильную технику пременил против нескольких противников...

#752
Offline sojj
08.01.2011 - 23:25 PM

sojj
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 971
  • Регистрация: 23.01.06
  • Откуда:нерезиновая
  • Вес / Рост: 80\178
  • Стаж / Возраст: NA/25
  • Кто: йог
Репутация:

To: IDDQD
Качок кулаком переломает себе кисть. Кулаком для дрищей а для качков ладонью-все верно.


С одной стороны верно, ладонью получаются очень хорошие и наименее травматичные для наносящего удары, которые можно перевести в болевой(удар ребром по лицу, с последующей попыткой захвата глаз, например), но вот что кулак "для дрищей", это перебор, не?

Тимур, ну эт урок на всю жизнь тебе - не смей вязаться на улице. Один дурак держит, а другой дурак тебя режет, пока ты там подсечки пытаешься выколдовывать.

Изменено: Брыня, 08.01.2011 - 23:26 PM


#753
Offline ВАЛЁК
08.01.2011 - 23:59 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Пацаны, у меня вопрос, кто из Вас дрался на улице, я имею ввиду не типа там так по случаю в маршрутке с пьяными мужиками, а так конкретно на районе ну типа толпа против толпы. И кто какие приёмы применял, что использовал( цепь, нож, кастет, обрезок арматуры....) и выходили ли ВЫ с этой потасовки победителями.

Пример Я.

Лично я больше получал пиздюлей чем давал, так как в самый подходящий момент не было рядом друзей, не было ножа, не было арматуры и пиздячили меня шо на ура.. правда потом я собирал толпу и тд и тп... но речь не об этом... речь о том кто как вёл себя в последней своей драке.

Вот я, если бы не узнал своего сына в толпе то я и мои два товарища получили бы конкретно пизды от местной боссоты, хотя я и выхватил нож, а пацаны розочки с бутылок сделали, так как у этой боссоты минутами раньше отобрали телефон, а мы первые кто попались им под руку. И типа мне говорят, да бля какие то лохи отобрали телефон, а я отвечаю да это вы бля лохи что у вас забрали телефон, короче слово за слово, хуем по столу разбежались. Правда это было пару месяцев на зад но всё же было.
А вот Вы когда последний свой махач устраивали на улице?

#754
Offline жимовик
09.01.2011 - 00:09 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

но вот что кулак "для дрищей", это перебор, не?

Я про то,что дрищу ладонью бить-бесполезно,массы нет))) то есть дрищ будет отбиваться)))

To: ВАЛЁК
Что у вас там творится??? Полный пестец....

#755
Offline Ubik
09.01.2011 - 00:16 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
А че не поделили то, Тимур? :)

На улице, имхо, добивать не стоит. Бросил - и молись что не встанет. А встал - бросай снова.

#756
Offline Тимур72
09.01.2011 - 00:48 AM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ВАЛЁК
Интересный вопрос.Бывает,обычная драка может сильно жизнь усложнить.В 1999 году мы с приятелем приехали к знакомой,ждали ее у подъезда,тут на нас внезапно какие то молодяки бросились,пятеро.Как потом оказалось,они нас просто перепутали.Мы довольно бодро отмахивались,парнишки слабоваты были,но наглые.Так возились,пока я одному руку не сломал.После этого заводила нож выхватил,мне руку чуть зацепил.Я его схватил,хотел нож забрать.Пока мы так барахтались,друг забежал к знакомой,взял нож и с ходу,одним ударом заводилу убил.Прямо в мотор попал ,тот на месте умер.За эту драку я получил пятерик,дружок 17,да еще на пятерку в зоне раскрутился.Вот так в результате нелепейшей драки,у троих жизнь сломалась.Я хоть и вышел после трех лет,но жизнь заново пришлось строить,а про ребят и говорить не хочется.Так что лучше иногда убежать,чем драться.

Изменено: Тимур72, 09.01.2011 - 00:49 AM


#757
Offline жимовик
09.01.2011 - 00:59 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: Тимур72
Странная ситуация,за превышение обороны 17 не дают.
Статья 37. Необходимая оборона

(в ред. Федерального закона от 14.03.2002 N 29-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.

2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

(часть вторая.1 введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

3. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.

(часть третья в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

(см. текст в предыдущей
Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Убийство, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

#758
Offline Тимур72
09.01.2011 - 01:03 AM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А там не превышение инкриминировали,суд постановил,что приятель нож взял с прямым умыслом на убийство.Убитый оказался единственным сынок одной шишки,там сразу менты сказали,что срыва не будет,судили показательно,и доказали,что драку мы и начали.Вот как то так.

#759
Offline жимовик
09.01.2011 - 01:07 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

А там не превышение инкриминировали,суд постановил,что приятель нож взял с прямым умыслом на убийство.Убитый оказался единственным сынок одной шишки,там сразу менты сказали,что срыва не будет,судили показательно,и доказали,что драку мы и начали.Вот как то так.

Ключевое слово:шишка.
Поэтому мне как юристу,хочется поскорее покинуть страну,где царит беззаконие и телефонное право.
Но надо было обжаловать все равно до ВС РФ.А там и в ЕСПЧ.

#760
Offline Тимур72
09.01.2011 - 01:13 AM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Нам вообще намекнули,что с ИВС мы живыми не выйдем.Первые дни ушатывали так,что нас конвой отказался принимать после следаков.Так что было не до жалоб.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых