Кто скажет, что дядя,- пусть первый бросит в меня каменьВеса у меня побольше твоих, хоть я и тетя весом с большую собаку. (Чот бомбануло, тетей меня тут еще не называл никто)
Жизнь вне, а также в зале (в фотографиях)
#21141
Offline
26.11.2022 - 06:59 AM
#21142
Offline
26.11.2022 - 07:23 AM
девочка, девушка, женщина, тетя, тетка, дядя, мужик
#21143
Offline
26.11.2022 - 07:41 AM
Веса у меня побольше твоих, хоть я и тетя весом с большую собаку. (Чот бомбануло, тетей меня тут еще не называл никто)
Ну не девочка уж точно
А весов у меня щас вообще нет, кроме напольных.
#21144
Offline
26.11.2022 - 09:51 AM
Буч)в порядке увеличения мышечной массы:
девочка, девушка, женщина, тетя, тетка, дядя, мужик
#21145
Offline
26.11.2022 - 10:10 AM
Может есть какая то статистика, ну типа, подтянулся 20 раз своим весом - можешь разок на одной руке
При подтягиваниях 17-20 раз на максимум, подтягивался на левой емнип 1-2 раза. Но с рывком. На правой не помню уже, либо 0 либо 1.
Св был около 78-79 кг тогда.
#21146
Offline
26.11.2022 - 11:54 AM
Расскажу я историю. Может, уже и писал... Конец 11 класса. Лицей. В классе все ботаники лицеисты, но есть три мажора, которые ходят всех поддевают.
Стоим в очереди на медосмотр. Мажорчики приперлись, очередь раздвигают, типа пройдем без очереди. Мы с товарищем возмутились, не пустили их. Те начали наезжать. В общем после медосмотра идем за школу во дворы, где они дружно дают заднюю, типа не правы, замяли...
Но через пару снова зовут нас на школьный двор. А там нас встречает их "крыша", парняга постарше года на два. Короче, делать нечего, встаю с ним. Огребаю пмздюлей. Как потом выяснилось, чувак выпускник и легенда этого лицея по кличке Египет, чемпион чего то там по кикбоксингу. Надо отдать должное, побмл он меня без фанатизма - явно мог покрепче. Но после драки подал руку, похвалил, что не испугался с ним драться. (А я бля просто не знал о нем ничего - я то только в 10-м классе пришел в лицей, когда его уже не было)))))) но, скорее испугался бы выглядеть трусом, чем не стал бы драться.
В общем, руководство лицея быстро все узнали, нас вызвали всех, дали предупреждения. Но мажорчиклв всех начали высмеивать, что они втроем нас с другом струсили и позвали Египта на разборки. Парней это задело и через недельку один из них подходит ко мне на перемене, когда я сидел на лавочке, и пытается без предупреждения ударить (сидящего). Промазал, я валю его и просто держу на полу удушающим. Его товарищ пытается меня лежащего пинать ногами по голове, но подспевает мой друг и оттаскивает его. Третий, их заводила, в драку не полез.
Итог: этих двоих перед самым выпускным отчисляют из лицея. Третьему выдают диплом, но на занятия не допускают (уж сильно хорошо батя башлял).
К чему это я... А... Я то за свои слова отвечаю. Если ты дрищ, это не повод не отвечать за свои, прикрываясь тем, что ты дрищ
#21147
Offline
26.11.2022 - 12:54 PM
уже пару лет как ловлю себя на мысли, что с удовольствием стал бы дедушкой и таскался бы в коляске с внуком/внучатами. прям какой-то инстинкт родился. при этом именно родителем вроде как в 40+ уже неохота было бы становиться, но у нас и нет такой возможности.
что за история с майками на хлюпиках - в какой теме почитать?А может когда он рвет майки на хлюпиках, то испытывает нечеловеческие душевные терзания? Когнитивный диссонанс, если так можно выразиться. С одной стороны ему статус не позволяет не рвать майки на хлюпиках, а с другой - он самый добрейший из наидобрейших здоровяк, и ему совестно. Получается, что не зная человека и его истинных намерений, некто в интернете, дистанционно, без причины навешивает ярлыки и занимается клеветой. Вот жеж как все обернулось.
а то я тут пропадал, так как сам запизделся лоллл, ну и Валентин в долгу не остался
#21148
Offline
26.11.2022 - 12:57 PM
Ниче не пропустил. Там все, как обычно: я гондон, несправедливо унижающий бедных беззащитных и беззлобных дрищей.может писал уже, тогда сорян повторюсь.
уже пару лет как ловлю себя на мысли, что с удовольствием стал бы дедушкой и таскался бы в коляске с внуком/внучатами. прям какой-то инстинкт родился. при этом именно родителем вроде как в 40+ уже неохота было бы становиться, но у нас и нет такой возможности.
что за история с майками на хлюпиках - в какой теме почитать?
а то я тут пропадал, так как сам запизделся лоллл, ну и Валентин в долгу не остался
#21149
Offline
27.11.2022 - 15:09 PM
попампил руки в офисе перед обедом
Сто пудов под мышку труселя потолще засунул.
Качество бицухи как у бабушки толстой.
Поди руку об жирочайшую расплющил
Ща на тренировке попробовал. Первый раз сек 5, второй раз попросил снять но не сняли, тоже сек 5, третий раз сняли, но вышло 3 уебанских секунды. Хз, мб первые разы только казалось что 5. Думаю маус 15 сможет
Маус не сможет. Связки на бицухах болят. Даже пробовать не буду.
#21150
Offline
28.11.2022 - 14:19 PM
попампил руки в офисе перед обедом
Не буду говорить про глубину и икры - без меня спецов хватает, но почему ты такой незагорелый, Дженитор ?!
На Кипре вроде живешь - должен как арапчонок черным бегать .. ![]()
#21151
Offline
28.11.2022 - 14:39 PM
Не буду говорить про глубину и икры - без меня спецов хватает, но почему ты такой незагорелый, Дженитор ?!
На Кипре вроде живешь - должен как арапчонок черным бегать ..
Некогда да и вредно. Я рад, что Маусу фотка зашла. Мое почтение его бабке)
#21152
Offline
28.11.2022 - 15:48 PM
попампил руки в офисе перед обедом
Здоровая) Скока, не мерял?
#21153
Offline
28.11.2022 - 15:56 PM
Ахаха)))Некогда да и вредно. Я рад, что Маусу фотка зашла. Мое почтение его бабке)
#21154
Offline
28.11.2022 - 15:56 PM
Не мерял, но глядя на холодную руку, старые 40 см (+2/3 см памп).
#21155
Offline
28.11.2022 - 16:31 PM
Некогда да и вредно.
Жить в благословенном богом месте и не загорать потому что вредно и некогда....
Дженитор, не рушь мои иллюзии о житье у моря ![]()
Я рад, что Маусу фотка зашла. Мое почтение его бабке)
Которой?! У него их 15ть ![]()
#21156
Offline
28.11.2022 - 17:00 PM
#21157
Offline
28.11.2022 - 17:13 PM
Да, Антуан, тем кто живёт у моря, на загар покуй. Это ж все знают)
Ты это Дракону скажи, а то он не в курсе почему-то ![]()
Загорелый ходит как отпускница карельская, хоть и у моря живет ![]()
Жить у моря и не загорать это зазря место под Солнцем южным занимать..
Надеюсь я не оскорбительно категоричен ?!
![]()
#21158
Offline
28.11.2022 - 18:06 PM
#21159
Offline
28.11.2022 - 18:14 PM
Вот...Не, в начале лета, пока работал под открытым небом, круто загорел. А потом... Все некогда... И это не на морях отдыхал
Да и Валя ж "понаехали", и относительно недавно там. Коренным реально пох на загар. Как вот тебе на снег, допустим))Ты это Дракону скажи, а то он не в курсе почему-то
Загорелый ходит как отпускница карельская, хоть и у моря живет
Жить у моря и не загорать это зазря место под Солнцем южным занимать..
Надеюсь я не оскорбительно категоричен ?!![]()
![]()
#21160
Offline
28.11.2022 - 18:25 PM
12 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых
-
Bing (1)


