Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Жизнь вне, а также в зале (в фотографиях)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21431 ответов в теме

#14221
Offline Twisted_Firestarter
17.11.2017 - 16:43 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

To: Twisted_Firestarter
Я помню, ты как-то и похуже высказывался, что-то вроде как вообще не понимаешь, как можно заводить животных в квартире, они линяют, воняют, мешают тянуть штангу или что-то вроде

Ну правильно, поэтому я и не завожу. Но другим же не могу запретить))

#14222
Offline Doberwomen
17.11.2017 - 16:57 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Но другим же не могу запретить))

Жалеешь об этом?))))



#14223
Offline Twisted_Firestarter
17.11.2017 - 17:00 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Жалеешь об этом?))))


Отчасти :D

#14224
Offline Morten
17.11.2017 - 17:10 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

:druzhba:
Когда их обижают, то мне, естественно, жалко, но когда они бегают у кого-то по квартире, то я просто не обращаю внимания. Вот так.)

Нууу... Не совсем все потеряно, так скажем))

Лиза, спасибо, фотка, да, классно получилось)

#14225
Offline Vitamin D
17.11.2017 - 18:42 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

я когда переехал , у соседки овчарка 6мес. (тётка пьющая и дочь 12 лет) собака дома и сыт и срёт, выгуливают по 5-10. мин... больше немогут

овчарка тянет пипец.. дикая, дурная, и всегда голодный  он   

уже теперь (3 нед.) выгуливаю, смотрю на ютуб ролики по дресировки (мужик там антуан вообще по делу..

https://www.youtube.com/watch?v=Af0Ui8JVmto

 

 

Лиза ты бы могла и тему открыть.. для собаководам


Изменено: Vitamin D, 17.11.2017 - 18:43 PM


#14226
Offline Olegan
17.11.2017 - 21:06 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Тайский риджбек

Morten,сколько денег,документы,поведение?не встречал ещё такую породу...



#14227
Offline Doberwomen
17.11.2017 - 23:25 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Vitamin D

У нас есть тема о домашних любимцах. Вряд ли стоит создавать отдельную о собаках, о них как-то редко речь заходит. У кого живут, те мало о них пишут. Если кто что спросит, так я, конечно, могу ответить в меру своих знаний.

Антуан Наджарян и его видео сейчас достаточно раскручены у нас. Денег он семинарами нормально зарабатывает. Но именно - зарабатывает, у него семинары - с объявленного часа, и "до последнего клиента". То есть заканчивает он их обычно поздно ночью, когда слушатели сами устанут вопросы задавать) Профессиональные дрессировщики фыркают, конечно, и обзывают дилетантством. Я внимательно смотрела несколько его видео - он очень харизматичный, у него есть несомненный талант общения с людьми и собаками. И - он не всегда говорит на публику, что именно он делает. Может, оно и правильно. Например, он никогда не говорит, когда он "давит" конкретную собаку, после чего с ней уже можно начинать нормально общаться и работать. Потому что он не "ломает" её на глазах у публики, нет визуального единоборства, он совершает простые действия, которые показывают собаке, что лучше послушаться) И дальше уже начинает собаке довольно понятно для неё объяснять, что  от неё требуется.

Большинство людей очень плохо понимают своих собак, их базовые биологические потребности, их поведение, мимику, жесты - а потом возникают проблемы с поведением и неумение эти проблемы исправить, разумеется.

Соседскую собаку вашу жалко. Всегда жалко собак, содержащихся в таких ненормальных условиях. Нет времени и желания содержать нормально - нечего и брать.



#14228
Offline Olegan
17.11.2017 - 23:42 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

могу ответить в меру своих знаний
Лиза,с демодекозом сталкивалась?инекционно не помогал ивермек,бровекта помогла и за 2 недели шерсть начала отрастать но спустя чуть больше года и картина повторяется,но пока что почесуньчиками и очаговым несильным выпадением шерсти...   

#14229
Offline Doberwomen
18.11.2017 - 00:13 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Olegan а порода какая?



#14230
Offline Olegan
18.11.2017 - 00:39 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

To: Olegan а порода какая?

мама стаф,но так как загуляла))залетела от помеси овчарки и сербернара...

#14231
Offline Doberwomen
18.11.2017 - 01:06 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Стаффы сильно подвержены демодекозу и не всегда он успешно лечится, к сожалению. Думаю, это через маму передалось. Вообще лечение комплексное и включает противопаразитарные средства, иммуностимуляторы и наружные обработки, часто ещё витаминотерапию с целью улучшения сопротивления кожи заболеванию. Ну и попутно лечат вторичные заболевания в большинстве случаев. чего найдут в соскобе, грибы или стафилококк. Подтитровывают антибиотики обязательно, а не берут широкого спектра. Сам демодекоз не чешется, чешутся как раз  вторичные инфекции.

Просто если бы был добер, то им обычно назначают таблетки сайфли, они лучше всего действуют именно на эту породу.

А здесь ивермектин - вчерашний день, довольно токсичный препарат (к примеру, колли, шелти, бобтейлам и помесям от них вообще не назначают, они им травятся), вот бравекто - это новый препарат. Но у него срок действия-то год! А демодекоз в принципе не лечится, он стабилизируется, исключая обострения, то есть клинические проявления болезни. Может быть ремиссия и пожизненная, но часто - нет. Тогда опять пролечивают. Видимо, у вас тот самый случай.



#14232
Offline kkorotkoff
18.11.2017 - 01:57 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блин, сколько Лиза текста постоянно набивает.

Мне читать-то лень, не говоря про печатать)



#14233
Offline ФРАЙ
18.11.2017 - 02:12 AM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Тебе читать больше идет Юр))



#14234
Offline Intrepid
18.11.2017 - 08:32 AM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:

мама стаф,но так как загуляла))залетела от помеси овчарки и сербернара...

Что интересно,люди так заботятся т потомстве животных, ввбраковывают.
А сами не считают плохим смешиваться с другими расами. Парадокс.
В штатах особенно понял на сколько мы разные чёрные, белые, жёлтые, латиносы...
С 2004 года начали пропаганду смешанных браков. Метисы ебанутые,много отклонений доказано,редко получаются нормальное потомство. А если два метиса хотят детей, то шансы идут к нулю.

Блин, сколько Лиза текста постоянно набивает.
Мне читать-то лень, не говоря про печатать)


А по тебе и видно что тебе читать лень вообще что либо)...
Отличный электорат).
Смотри, будешь как большинство амеров вроде смотришь взрослый мужик,а уровень то 20 летнего...
Их образование ещё в конце 80-х загубили,чтоб меньше вопросов задавали и больше верили ящику.

Изменено: Intrepid, 18.11.2017 - 08:26 AM


#14235
Offline Olegan
18.11.2017 - 08:38 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Стаффы сильно подвержены демодекозу и не всегда он успешно лечится, к сожалению. Думаю, это через маму передалось. Вообще лечение комплексное и включает противопаразитарные средства, иммуностимуляторы и наружные обработки, часто ещё витаминотерапию с целью улучшения сопротивления кожи заболеванию. Ну и попутно лечат вторичные заболевания в большинстве случаев. чего найдут в соскобе, грибы или стафилококк. Подтитровывают антибиотики обязательно, а не берут широкого спектра. Сам демодекоз не чешется, чешутся как раз  вторичные инфекции.

Просто если бы был добер, то им обычно назначают таблетки сайфли, они лучше всего действуют именно на эту породу.

А здесь ивермектин - вчерашний день, довольно токсичный препарат (к примеру, колли, шелти, бобтейлам и помесям от них вообще не назначают, они им травятся), вот бравекто - это новый препарат. Но у него срок действия-то год! А демодекоз в принципе не лечится, он стабилизируется, исключая обострения, то есть клинические проявления болезни. Может быть ремиссия и пожизненная, но часто - нет. Тогда опять пролечивают. Видимо, у вас тот самый случай.

СПС...первый раз у неё случилось года в полтора не большой очаг размером сантиметра 4 в диаметре,не помню чем обрабатывал типа сернодектярной,потом лет в пять и очак был больше...а года полтора назад шерсть выпала с задней части полность быстро буквально за месяц...ветеринарных клиник нет,а везти за 100 км собаку которая с детства неадекватна я бы сто раз подумал...ивермек у нас раствор для КРС и ветврач расчитал дозу...приносит только небольшое облегчение но не более.. был в РФ и заскочил в ветстанцию,поговорил с тетками те так же посоветовали все анализы...соскоб,кровь итд,спросил про бравекту сказали что если не помог ивермек то и она не поможит вещество схожее по принципу...за пол месяца после приема шерсть полность начала востанавливаться,за месяц собака была здорова полностью...думаю опять нужно дать...а про то что демадекоз у гладкошерстных читал,но почему тогда у трех знакомых у нас здесь в степях у овчарок привезенных из разных мест и разных заводчиков таже самая зараза?(ещё у одного алабая...и это то у кого знаю я...может ещё как передается?



#14236
Offline Сэмми
18.11.2017 - 08:52 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

А сами не считают плохим смешиваться с другими расами. Парадокс.
В штатах особенно понял на сколько мы разные чёрные, белые, жёлтые, латиносы...
С 2004 года начали пропаганду смешанных браков. Метисы ебанутые,много отклонений доказано,редко получаются нормальное потомство. А если два метиса хотят детей, то шансы идут к нулю.

Вот забавная табличка. :D В помощь.

zdQtsrbr.png


Изменено: Сэмми, 18.11.2017 - 08:58 AM


#14237
Offline Olegan
18.11.2017 - 09:03 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
Что интересно,люди так заботятся т потомстве животных, ввбраковывают. А сами не считают плохим смешиваться с другими расами. Парадокс.

стаф жил на ГУИНовском объекте,начала подкусывать офицерье после потомства,молча не сильно)провожала с проходной до административного здания с бутербродом в зубах там дожидалась и провожала к проходной и там херачила за жопу не сильно)...её посадили на цепь,вот тогда то и нагуляла...брат жил рядом,объект стоит в центре города он ставил машину на ночную парковку,охрана подрабатывала...а мне нужен был щенок для охраны так как овчар помер по возрасту а собака в частный дом нужна была для родителей...короче брат уехал на пару дней а сука ощенилась,а смена выпала не так которая была в курсе оставить одного щенка кобеля,короче утопили выводок(а сука до родила через сутки ещё двух,кобель умер а сука выжила,вот её и забрал...сейчас её 10 лет :) ...любовь со всеми кого знает,кого не знает к ним очень агрессивна,плюс постоянная охота на всю живность кроме ворон,мыши,крысы,птицы,ёжики и кошки...кто попал на территорию тот похоронен у меня в конце огорода...и да лаять начала когда было последние обострение по болезни до этого мочала...по голосу если не видеть можно подумать что у меня там южноафриканский бурбуль :D ...от мамашки передалось прикусывать,только за ахиллу,когда играет и не даешь её игрушку пряча за спиной она хватает штанину и держит не теребя смотря тебе в глаза,короче нормальная собака но только для своих... 


Изменено: Olegan, 18.11.2017 - 09:06 AM


#14238
Offline Intrepid
18.11.2017 - 10:20 AM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Семми,где ты взял эту таблицу?!... кто составлял?...
 
 Везде вижу метисов недоделанних,пятнистых и т.д. в городах... очень мало нормальных. Сам понаблюдай,а не таблицам верь которые возможно  составляли по заказу...
 Пока я сам не знаю точного ответа...

Олеган,дворняги порой бывают самые хорошие... Знаю.  Но это не дальновидно. Так почему все же так следят за породой?!...
 
 Здесь другое... Говорю за людей. Именно когда черные с белыми или азиаты с черными... больше 50% брак. Хуй знет,здесь спор был по этому поводу... Основанный на иследовниях ученых на уровне генетики.
 Но то что мы разные это факт. Были у меня черномзые,с ними невозможно мутить,они другие... Хотя черные бабы очень сильно любят белых,как заметил.

Изменено: Intrepid, 18.11.2017 - 10:48 AM


#14239
Offline Morten
18.11.2017 - 10:44 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Morten,сколько денег,документы,поведение?не встречал ещё такую породу...

Покупали без документов, потому что смысла для себя не вижу, по выставкам водить не буду. С ветпаспортом только. Заводчик сказала не заморачивалась с доками, тупо, чтоб легче и быстрей продать, подешевле , соответственно. За 15 всего. С доками стОят в пределах 50-ти.
Поведение пока более чем адекватное. Сейчас 4 мес. Основные команды понимает - место, фу, сидеть, лежать, лапу. Возраст , конечно, такой, бегает, норовит прикусить за ногу не сильно) Игра, не более. К хозяевам очень привыкает по ходу, к чужим , наоборот,очень недоверчива. Когда пускаешь на кровать, всегда норовит лечь и прижаться к тебе)
Есть может все подряд, что дашь)

#14240
Offline Сэмми
18.11.2017 - 11:23 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Семми,где ты взял эту таблицу?!... кто составлял?...

Из интернета, понятное дело. Кто составлял ее определенно сказать не могу, да и не имеет это значения. Практически все названия разных межрасовых смесей есть в 2-хтомной энциклопедии "Латинская Америка" (издательство 2Советская Энциклопедия", МСК, 1979, 1982 г.г.) Тогда, само собой, никакого "заказа" предполагаемом Нами контексте не могло быть.

 

Везде вижу метисов недоделанних,пятнистых и т.д. в городах... очень мало нормальных. Сам понаблюдай,а не таблицам верь которые возможно  составляли по заказу...

 Пока я сам не знаю точного ответа...
Говорю за людей. Именно когда черные с белыми или азиаты с черными... больше 50% брак.

  Ты говоришь только за США.

Латинская же Америка вся населена разного рода смесями (из данной таблицы), которые отлично плодятся и развиваются в разных сферах (в том числе культурной и экономической). Причем темпы этого развития одни из самых высоких в мире. 

А в некоторых странах (Карибская Вест-Индия, Суринам, Гайана) к этим компонентам смеси еще добавлены в больших количествах китайцы, яванцы, малайцы и индИйцы). :crazy:

Биологические различия разных метисов (в широком смысле) вызваны и легко объясняются, в основном, социальными причинами и факторами.  B)


Изменено: Сэмми, 18.11.2017 - 12:22 PM





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых