Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
529 ответов в теме

#21
Offline Nitro Spray
01.08.2007 - 09:48 AM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:
Tyler - может у тебя есть его показатели в 16 лет? :bb:

#22
Offline Jim
01.08.2007 - 13:16 PM

Jim
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 01.10.06
  • Откуда:Хабаровск!
  • Вес / Рост: 105/170
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: культурист
Репутация:
Респект, наконец-то и про Арни темка

#23
Offline Tyler
01.08.2007 - 15:14 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Nitro Spray
Нет, могу сказать, даже если найдешь, это наврядли будет правдой, ведь все любят приукрасить легенду, да и сам Арнольд тоже любил немножко приврать про себя, ну что сделаешь. Лучше не сравнивать себя с кем-то, просто стремись к большему и усе будет ок! ;)

P.S. Заливаю сейчас передачу, которая шла по 1 про Арни, скоро будет на форуме! Смотри раздел видео... :)


Итак, ребята, вот вам серия хороших и достаточно редких фотографий Железного Арни...

Арни с Мистером Япония 1961 годаТакеши Кимура :privet:

_______________________1961__________________.jpg

Настоящий мистер Олимпия :hail:

______.jpg

Очень забавное фото, Арнольд с прекрасной девушкой :blink:

_____________.jpg

МММ, супер :good:

_____3.jpg

Арнольд со своим другом, Франко Коломбо и, опять таки, с дамой :blink:

_________.jpg

Ironman :nr:

_________1.jpg

Просто нет слов :shok:

_42.jpg

Изменено: Tyler, 01.08.2007 - 15:15 PM


#24
Offline Damage
01.08.2007 - 15:21 PM

Damage
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1379
  • Регистрация: 28.01.07
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 7/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Это что в Японии такие мистеры были в 60х? Я подумал что это карлик какой то...

#25
Offline Tyler
01.08.2007 - 15:23 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Это не шутка, это действительно мистер Япония 1961 года...

#26
Offline Арман
02.08.2007 - 06:55 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
:crazy: :D

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


:nr:

Прикрепленные миниатюры

  • notgay7gi.jpg


#27
Offline VoiD
02.08.2007 - 09:15 AM

VoiD
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 22.05.07
  • Откуда:Г. Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 85/186
  • Стаж / Возраст: 4г/26
  • Кто: жимовик
Репутация:
Интересные факты из жизни Арнольда Шварценеггера

- Для съемок своих первых двух фильмов он взял псевдоним Арнольд Стронг, опасаясь, что его настоящую фамилию американцам будет трудно произносить

- Шварценеггер имеет как американское, так и австрийское гражданство.

- Отец в детстве шутливо называл его "Золушкой".

- Он в общей сложности шесть лет изучал экономику и менеджмент в Университете Калифорнии и Университете Висконсина.

- В возрасте 19 лет он открыл в Мюнхене свой первый спортзал.

- Его дебютом в кино была картина "Геркулес в Нью-Йорке" 1970 года.

- Его единственный брат Майнхард погиб в автокатастрофе в 1971 году.

- Вместе с Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом они основали сеть ресторанов "Планета Голливуд".

- В 1991 году он впервые выступил в качестве режиссера с фильмом "Рождество в Коннектикуте".

- В 2004 году ему пришлось пройти специальный курс для тех, кто был замечен в сексуальных домогательствах к женщинам.

- Еще до карьеры в кино Арнольд стал заниматься недвижимостью и стал миллионером.

- Он является сторонником смертной казни.

- Он был инструктором по фитнесу Джорджа Буша старшего.





img2013.jpg


Арнольд Шварценеггер: "Я хотел сыграть другого Терминатора"
Сегодня ему уже 56 лет, но ему не стыдно показать свою превосходную физическую форму. Еще бы! Он, как и двадцать лет назад, может появиться на экране обнаженный в некоей сфере для перемещения во времени, а потом заявить, «I’ll Be back».

Каково это – вновь облачиться в куртку и темные очки?
Великолепное ощущение. Когда надеваешь куртку, темные очки и садишься на мотоцикл, думаешь «Замечательно, я вернулся». И действительно ощущаешь, что вжился в роль. Это было легко, будто бы последняя роль в «Терминаторе» была сыграна полгода назад. Это было вызовом – привести себя в форму после травм и аварии на мотоцикле. Чтобы сделать, персонаж более убедительным, как в фильмах «Терминатор» и «Терминатор-2», потребовалось много времени на тренировки.

Нам сказали, Вы повредили локоть во время стрельбы в фильме. Насколько эта травма серьезна?
Теперь все хорошо. Могу вновь им двигать. Пока не идеально, но близко к тому.

Как Вы получили травму на съемках?
Это одна из тех травм, которые не получаешь в одночасье. Она приобретается за некоторый период времени. Все началось с перезарядки ружья. Оно весит 4,5 фунта, и мы это эту сцену снимали целую ночь. Но боль я ощутил лишь на следующий день, то была небольшая травма. Нам надо было продолжать работать, и когда мы снимали другие сцены, локоть болел сильнее и сильнее. Потом мне начали делать уколы кортизона, и это было ужасно, потому что чувствуешь, что травмы нет, но все равно страдаешь от нее, потому что выдохся.

img2013_1.jpg

Восстановительный период продолжается?
Да, потому что травма мускул-вращателя потребует много времени для восстановления. Это очень сложный сустав. Мое сухожилие было полностью оторвано от кости, пришлось скобами прикреплять его обратно.

Обратимся к Collateral Damage («Возмещение ущерба»), вы говорили, что ожидали съемки в Ванкувере, но этого не произошло. Почему?
Было слишком сложно отснять половину фильма здесь, и половину в Ванкувере. Нам казалось, что фильм получится другим, потому что нам не было разрешено брать с собой всю команду. Руководство съемочной группы поехало бы, а остальные - нет. Поэтому каждый был обеспокоен. Было слишком много людей, работающих над фильмом, сотни людей с семьями. Я хотел остаться здесь. Поэтому мы посчитали выделенные на съемку средства и определили разницу в затратах. Потом каждый урезал расходы и отделы попытались найти источники экономии средств. Мне тоже пришлось экономить.

Классно было работать в Лос-Анджелесе?
Думаю, съемки шли здесь замечательно и в Ванкувере замечательно. Работа тоже чудесно – каждому давала возможность остаться дома. Думаю, многим из людей, работавших над фильмом, для того чтобы добраться домой надо было приехать с работы из пригорода. Я только закончил работу над «Возмещением ущерба», половина съемок которого была проведена в Мексике.

img2013_2.jpg

Что мотивировало вас пройти через это все снова – потому что вы все знали о тренировках и приведения себя в форму?
Я хотел сыграть другого Терминатора, потому что поклонники хотели его увидеть. Это действительно интересная роль. В первом фильме мой персонаж был злодей, а в следующих фильмах он – своего рода спаситель. Зритель ему симпатизирует, думает «О, мой бог, надеюсь, она не разрушит его». Поэтому было интересно перевоплощаться, и я никогда не задавался вопросом «сниматься или нет». Это было: “я собираюсь играть Терминатора”.

Вы действительно сыграли три разных персонажа. Насколько трудно было «забыть» все, что вы знали о предыдущем?
Ну, в действительности-то ты не забываешь, пытаешься просто к прежнему характеру что-то добавить. Создаешь ему образ героя, положительного персонажа. Женщина-терминатор имеет больше функциональных возможностей и является более угрожающей и опасной. А ты создаешь симпатию к своему персонажу.

Помните, что вы чувствовали до того, как сыграли первого Терминатора?
Он мне всегда казался уникальным проектом. В самом начале я хотел сыграть роль героя, не машины. Затем, после ланча с Джеймсом Кэмероном, мною овладел разговор о персонаже Терминатора, про который он сказал «Почему бы тебе не сыграть роль Терминатора?» Я ответил «Ты не понимаешь, я пришел сюда поговорить о Рисе» и он ответил «Нет. Забудь об этом персонаже. Мы хотим, чтобы ты сыграл Терминатора, потому что ты знаешь точно его движения, как тренироваться и т.д.» И я понял, что Джиму понравилось, как я говорил, потому что это было похоже на машину (улыбается).

img2013_3.jpg

Вы играли героев во всех предыдущих фильмах.
Да, но Джеймс сказал «Ну, подумай об этом». И я думал об этом всю ночь и чувствовал, что сыграть роль злодея сделало бы большой сдвиг в карьере и позволило бы выйти на новый уровень. И это был персонаж действительно уникальный и непохожий ни на какого другого злодея.

Как вы думаете, какое значение в вашей карьере сыграла роль Терминатора?
Она была очень значима для меня. Первый Терминатор сделал меня кинозвездой. Сразу поднял до этого уровня. «Да, он сыграл Конана, полагаясь на свое тело и мышцы, но сможет ли он играть, если мы его оденем?» Это был большой вопрос. Терминатор был замечателен, потому что он был успешен и пользовался вниманием прессы. Потом моя карьера пошла совсем в другом направлении - с появлением картин «Коммандо» и «Хищник». Затем выпала возможность сыграть в комедии.

Было ли колебание по поводу продолжения этого проекта без Джеймса Кэмерона?
Да, конечно. Я был разочарован, когда он отказался. Но он хотел, чтобы было продолжение. Я всегда говорил, что не хотел бы делать без него Терминатора и поэтому я пошел к нему. Он чувствовал, что не хочет быть частью третьего фильма, потому что нас ограничивали во времени. Он любит работать в своей манере, своей скорости. Конечно, у него есть право принимать решения о кино, которое он хочет снимать. Я понимаю, что он не является моим исполнительным директором, хотя я хотел бы, чтобы это был он. Но мы нашли великолепную замену.

img2013_4.jpg

После его отказа вы не задумывались о том, чтобы не сниматься в фильме?
Да, я очень хотел знать, следует ли нам двигаться вперед, потому что это не для меня или Джеймса Кэмерона, это для поклонников, которые хотели продолжения. Мы все были счастливы работать с Джонатаном Мостоу.

Чувствуете ли вы опасность, угрозы показанную в фильмах, для нашего общества?
Я бы сказал, что есть недоверие к машинам, обладающим самосознанием и общающимся между собой. Не то, чтобы я не доверял технологии – думаю, технология совершенна. Она сделала большой вклад в развитие общества. Мы только должны быть уверены, что она используется правильно.


0000hexk.jpg
02_arnold_48407.jpg
3.jpg
29_arnold_25706.jpg
41_arnold_33964.jpg
20483bsx0018_the_terminator_teller.jpg
foto88.jpg
Image17.jpg
sport164.jpg

#28
Offline Roman82
02.08.2007 - 09:32 AM

Roman82
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 03.04.06
  • Откуда:Питер
  • Вес / Рост: 94-95/182
  • Стаж / Возраст: с июня 2002
  • Кто: культурист
Репутация:
Мне братишка пару дней назад написал, что Арни в кино возвращается!! Кто-нить об этом, что-нить сышал?

#29
Offline SONGO
02.08.2007 - 09:55 AM

SONGO
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 25.06.07
  • Откуда:Беларусь, Брест
  • Вес / Рост: 98/180
  • Стаж / Возраст: 8/29
  • Кто: билдер
Репутация:
Ту Арман: Молодец, спасибо за фотки! Я многих не видел ))) И инфа интересная.

#30
Offline SONGO
03.08.2007 - 17:01 PM

SONGO
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 25.06.07
  • Откуда:Беларусь, Брест
  • Вес / Рост: 98/180
  • Стаж / Возраст: 8/29
  • Кто: билдер
Репутация:
А Арни шалун! )))) Любил с девочками поваляться ))) А кто знает дети есть у него? Ничего не слышал про это.

#31
Offline Арман
03.08.2007 - 17:04 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
4 ребенка.

#32
Offline Tyler
04.08.2007 - 20:28 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Насчет семьи...вот она

_____.jpg

Шалун

_____.jpg

Арнольд

_____________2.jpg

Слов не хватает уже :crazy:

_____.jpg

Грудь

11111111111.jpg



Арнольд Шварценеггер рекомендует молодым атлетам:

"Нет ничего лучше культуризма (атлетизма) для того, чтобы заставить тело полностью преобразиться...

Культуризм - это работа для парня, создающего свое тело, чтобы стать "Мистером Вселенная", для каждого, кто просто хочет подтянуть живот и немного расширить плечи или нуждается в улучшении обмена веществ.

Занятия с отягощениями развивают каждый мускул вашего тела, что нельзя сказать о других видах спорта, так как в любом другом всегда есть мышцы, которые остаются в <тени>. И я могу вам обещать, что если будете тренироваться с соблюдением принципа постепенности в повышении нагрузки, то уже через короткое время заметите, что не только чувствуете себя лучше, но и ваши успехи в теннисе, гольфе, лыжах, плавании и в других видах спорта будут улучшаться. У вас улучшится выносливость, ловкость, координация движений, гибкость. Тренировка с отягощениями все шире используется для восстановления после ортопе- дических операций.

Затем одно из достоинств атлетизма в том, что он заставляет вас изучать и знать все свои мышцы. Тренируясь, запоминайте боль в тех или иных мышцах и связывайте ее в уме с упражнениями, которые делаете, - это поможет концентрировать внимание на мышцах, принимающих участие в том или ином упражнении. С самого начала надо находить в болевых ощущениях в мышцах положительное - как признак прогресса в атлетизме. Вообще занятия спортом, в частности атлетизмом, очень организуют человека, делают его ценителем своего времени. Без умения организовать свое время я бы не смог уделять достаточно внимания ни культуризму, ни кинематографу, ни политике, не говоря уже о семье и друзьях.

А теперь несколько советов для начинающих заниматься атлетизмом.

- Поставьте перед собой цель. Определите, для чего вы тренируетесь: чтобы нарастить немного мышц или чтобы стать чемпионом.

- Будьте целеустремленными, дисциплина - суть целеустремленности.

- От ступени к ступени стремитесь только вверх. - Учитесь на ошибках.

- Найдите себе надежного партнера для занятий. Тренировка с ним будет более интересна и может носить соревновательный характер.

- Должны быть положительные эмоции, которые помогут вам избавиться от неуверенности.

- Учитесь прислушиваться к вашему телу, определяйте, какие моменты влияют на него положительно.

- Полностью сосредоточивайтесь на каждом упражнении, старайтесь чувствовать, как данное упражнение воздействует на ваши мышцы.

Изменено: Tyler, 04.08.2007 - 21:07 PM


#33
Offline VadiX
04.08.2007 - 21:04 PM

VadiX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 10.12.05
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 84/177
  • Стаж / Возраст: 3/23
Репутация:
фотки класс

#34
Offline Арман
05.08.2007 - 06:02 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
Опубликованное фото
Арни, 1977г, с соревновательным ББ покончено, кинокарьера еще не начата. Нет пресса, худые руки. Междукурсье.

#35
Offline Lao
05.08.2007 - 06:21 AM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Отличная статья! Безупречный Шварц. Мой идеал билдера. Да, спасибо за фотки, многих не видела, особенно где Шварц-шалунишка

Изменено: Lao, 05.08.2007 - 06:21 AM


#36
Offline Fanat1k
05.08.2007 - 07:43 AM

Fanat1k
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 05.11.06
  • Откуда:Хабаровск. Дальний восток
  • Вес / Рост: 102 183
  • Стаж / Возраст: 4,8/24
  • Кто: лыжник
Репутация:
интересно что он из химии принимал.. и в каких дозах;)

#37
Offline Tyler
05.08.2007 - 12:29 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Арман
В 1969 году по рекомендации Джо Бойлера снимается в своем первом фильме "Геракл".

Где-то в 73 фильм-Геркулес в Нью-Йорке.

В 1974 году вышла книга "Качай железо", которая выдержала несколько изданий. Затем выходит фильм "Качая железо".

Так что кинокарьера начата намного раньше, просто старт был не сразу оглушительным. В 1982 выходит Конан-варвар, уже становится знаменитым актером. И только тогда получает американское гражданство...

#38
Offline Federminator
05.08.2007 - 12:57 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Fanat1k ты что вообще что ли? Он натуралом был......Он даже суд какой то по этому поводу выйграл, так что он натурал.......А вообще он химичил страшно, даже для того времени....

To: Арман
Прикольная фотка где он с телефоном действительно весь сдутый....

#39
Offline Арман
05.08.2007 - 12:58 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Fanat1k
на сколько я знаю, этот курс составлен по воспоминаниям его друзей по залу

http://www.isteroids.com/steroids/Arnold%2...er%20cycle.html

хотя хуй его знает.

#40
Offline Federminator
05.08.2007 - 13:00 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Арман
Ну и как это много или нормально? А то я не фига не понимаю.....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых