Manowar
Не, всё-таки Мановар ахуенен. Может ностальгия)
Чуть скорости бы прибавить...
Изменено: kkorotkoff, 07.04.2019 - 14:40 PM
Manowar
Не, всё-таки Мановар ахуенен. Может ностальгия)
Чуть скорости бы прибавить...
Изменено: kkorotkoff, 07.04.2019 - 14:40 PM
High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
![]()
Beast In Black
Цой для меня как Пушкин, оба не русские, а понимали и чувствовали на десяток русских....
Если бы арея вдруг решила сыграть чонить путное, могло бы выйти примерно так:
Услышал на тренировке по радио, и теперь весь вечер мычю этот припев.
На арею пахоже
Уже 5й раз смотрю клип - не надоедает
Когда mp3-плеер встроен)
Его до сих пор плющит, похоже
А че, прикольно) жаль, что в репертуаре один трек, по ходу) на репите)Когда mp3-плеер встроен)
Его до сих пор плющит, похоже
Очень приличный симфоблэк от российской команды. Кроссавчеги.
На Арию не похоже ...
Так я ж напесал симфоблэк.
Непахожэ и слава яйтса!
ну вас нахер
Случайно открыл для себя дарксид - услышал по радио.
Третью тренировку уже под них хреначу.
Красиво, мрачно, мелодично, нетяжело.
Можно даже Твисту послушать.
На арею нипахоже.
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых