Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Пиво


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41
Offline mihkons
23.03.2010 - 14:00 PM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Любой продукт и лекарство и яд. Надо знать меру. Пиво литрами каждый день точно не есть хорошо.

#42
Offline Андроген
23.03.2010 - 15:38 PM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Пожалуй тяпну сегодня пузырёк непастеризованного.

#43
Offline eXploit
02.07.2011 - 11:36 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Пиво это похоже самый коварный алкогольный напиток. Сначала смотриш как его пьют все без исключения, смотриш рекламму, которой щас валом, каждый 3-4 ролик про пиво. Потом бухаеш - нечасто. Потом чаще)) нервы успокаивает реально. За что я и любвлю пиво. но не перевариваю больше никакой алкоголь. за то что оно по особому действует, опьянение какое то не такое. более приятное.

И вот под воздействием всего этого начинаеш верить что оно не вредное и.т.д. но только временами доходит какое это мировое зло, переплюнувшее водку.

Отказался от пива совсем недавно, врятлти насовсем. Ведь пожалуй забыть этот вкус и особое легкое опьянение тяжелее чем навсегда отказатся от секса))

Эх, если нам спортсменам так тяжело отказатся, то что уж о простых людях говорить :)

Заходиш в гипермаркет, а там каждая 2 тележка с пивом, каждая 10-я с ящиками какого нибудь ячменного колоса (2,5лx6) и не один такой. про запас берут, как воду :D Приходиш на пляж, вокрус жирные туши с пиовм и чипсами (каждый второй в не зависимости от пола) Все мужики в пузом, даже если не толстые. Женщины (бабы) с красной рожей и целюлитной жопой.

А как вы думаете, за рулем что пьют? Пиво! Когда человек бухает на празднике, он потом врятли поедет на машине. А вот с пивом другой разговор, его везде пьют. поэтому и ездят пьяные спокойно :)

#44
Offline Наблюдатель
02.07.2011 - 11:44 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
У меня во дворе открыли ларёк с бросовыми ценами "Красное-Белое" недавно. Вот чем надо приторговывать под покровительством торговой марки. За 3 дня уже больше тыщи оставил там. Хотя и не бухаю... Один знакомый на порше 911 турбо катается, разливуха, только в другом дворе :)

#45
Offline eXploit
02.07.2011 - 11:50 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Я вообще куею с какой скоростью открываются магазины с разливным пивом :) Я 2 года назад анализировал свой р-он и подумывал над открытием такой лавке (кто хочет, все равно бухать будет) Так я думал что рынок перенасыщен и не вдыет ниче. Как же я ошибался :D за эти 2 года половина продуктовых развалились и стали всякими бир клабами))

Я думаю и щас не поздно начать. этот рынок будет только расширятся)) У меня щас идея возникла щщикарная :D трубопровод с пивом в дома, что бы рядом с краном на кухне был пивной краник :D

Немцы и англичане еще так не сделали? :)

#46
Offline Наблюдатель
02.07.2011 - 12:48 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
:crazy:

Развалился продуктовый магазин (до этого там было два магаза).
Вместо него стало "Красное-Белое"

Назови "Синее-Красное" :)

#47
Offline tim
02.07.2011 - 12:54 PM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я думаю и щас не поздно начать. этот рынок будет только расширятся)) У меня щас идея возникла щщикарная :D трубопровод с пивом в дома, что бы рядом с краном на кухне был пивной краник :D


Ну все, можешь разрабатывать и патентовать счетчик для пивопровода ;) Только чтобы в пинтах считал :D

#48
Offline Doberwomen
03.07.2011 - 02:40 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3971
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: eXploit

Немцы и англичане еще так не сделали? smile.gif

Насчёт англичан не знаю, а у немцев есть. Подруга жила в доме с пивопроводом. Частная пивоварня в подвале. Дополнительный краник на кухню входил в квартплату (повышенную, естественно).

#49
Offline Mavrik
03.07.2011 - 08:46 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
ну пиво, если только настоящее, у меня в Украине только УГ я считаю, пьёшь и спиртом воняет, уже 3.5 года в компании беру сок под возгласы "та не гони,давай..." насупил брови все унялись,у каждого свой выбор, пиво пью не чаще бутылки в месяц и то когда рыба есть и с девушкой своей,которая тоже не пьёт(может потому,что знает,что узнаю голову оторву)...

ПыСы - и не надо писать про грудь в полезных свойствах, они же сейчас одолеют магазины.. :D

#50
Offline bu-3
04.07.2011 - 12:53 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:
Короче, прочитав первый псто, становится ясно, что с пивом можо делать что угодно (маски и пр.), но ток не пить.

Выпил литр в перерыв между тренингом (неделя отдыха). Нажрался, отпустило, болела голова, приятный вкус первых глотков стал гадостью.
Всё, спасибо.

"Предпочитаю пиву ванильный протеин на полке"


Изменено: bu-3, 04.07.2011 - 12:54 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых