Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лучшие фильмы. А для вас?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22846 ответов в теме

#8401
Offline Olegan
14.03.2015 - 19:33 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Кто родился и вырос в СССР помнит были мультфильмы для взрослых...)))вот один из них  :good: http://www.kinopoisk.ru/film/378246/



#8402
Offline Eхидна
14.03.2015 - 19:52 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:
надеюсь там не аниме с чудовищами) я помню фильм был 9 с половиной недель и пока не видела писят оттенков, похожи они или нет? такое ощущение, что забытое старое) по отзывам

#8403
Offline Olegan
14.03.2015 - 20:14 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

там не аниме
пластилин)))

помню фильм был 9 с половиной

похожи они или нет?
похожи или нет но Бейсингер всегда окуенно выглядела...сейчас ей седьмой десяток,когда прочитал офигел...

#8404
Offline Eхидна
14.03.2015 - 20:21 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:
да, она бесподобна, поэтому и нехочу портить те ощущения новыми выдумками

#8405
Offline Olegan
14.03.2015 - 20:33 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

да, она бесподобна
сам бы вдул :wub:  

#8406
Offline Eхидна
14.03.2015 - 20:45 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:
это будут уже писят оргазмов лысого, а не серого)

#8407
Offline Olegan
14.03.2015 - 20:47 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

это будут уже писят оргазмов лысого, а не серого)

ты одна меня понимаешь)))



#8408
Offline Eхидна
14.03.2015 - 20:53 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:
потому что пишешь мало)

#8409
Offline VIKING
16.03.2015 - 10:31 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11970
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чаппи понравился...



#8410
Offline IDDQD
16.03.2015 - 19:05 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Я перед Чаппи, к сожалению, прочитал рецензию. Про глубокий, прямо таки философский смысл, про то, что человечество обречено, про пронзительную социальность картины и прочий непонятно откуда высосанный бред. И шёл на серьёзное кино. А посмотрел дурную смесь Короткого Замыкания, Робокопа, Железного Человека и Астробоя. И финал от Витков Желязны. В Астробое хоть робот ZOG был, что доставило, и пулемёты в жопе у ГГ :) И трагизма куда больше, хоть и мультик.

Проблемы Йоханесбурга, показаны, конечно, и вполне реально, только близки россиянам приблизительно так же, как проблемы Готтема. И воспринимаются на том же уровне реалистичности.

Дензела Вашингтона и Сигурни Уивер в кино не узнал.

#8411
Offline Morten
17.03.2015 - 08:52 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
А я на Чаппи в очередной раз вообще ничего не увидел)))

Есть у нас в городе два кинотеатра-с тарейшины. Раньше там были аншлаги. А после прихода всевозможных ТЦ и открытия там кинотеатров сетевых, они стали никому не нужными. Никто не ходит вообще. С нами в последний раз сидело 6 человек. И это не смотря на большой зал, самый большой экран в городе и цены, ниже , чем в ТЦ. Плюс, у нас, например, есть абонемент, по которому платишь за 2 по цене одного.

А не смотрели мы, потому что там есть вип-кабинки на самом верху, и при таком количестве народа в зале , ну никак не получается посмотреть фильм полноценно с подругой))

А как у вас в городах советские кинотеатры? Живут?

#8412
Offline Olegan
17.03.2015 - 10:09 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

http://www.kinopoisk.ru/film/648731/ :)



#8413
Offline Morten
17.03.2015 - 12:42 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Не парились с названием))

#8414
Offline kkorotkoff
17.03.2015 - 14:15 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Старые кинотеатры переоборудовали и живут себе.

У нас их много :)



#8415
Offline Morten
17.03.2015 - 16:18 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Старые кинотеатры переоборудовали и живут себе.
У нас их много :)

У нас тоже их переоборудовали.. и звук , кстати, тоже лучший. Но не идет народ..

#8416
Offline kkorotkoff
17.03.2015 - 16:29 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я как большой телек 3D купил, так тоже перестал ходить.

Не IMAX конечно качество, но всё равно нормально. Приходится ждать какое-то время, после выхода в кинотеатрах, но никуда не тороплюсь :)


До сих пор Интерстеллар не посмотрел. Жду хорошего качества.



#8417
Offline SerGim
17.03.2015 - 16:55 PM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:

сериал "Vikings" уже идет, третий сезон и 4-я серия вышла... не менее интересно чем первые два



#8418
Offline Crusher
17.03.2015 - 17:22 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Обычный скромный парень с хером по колено

  • Сообщений: 2914
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 96/186
  • Стаж / Возраст: 32/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Я как большой телек 3D купил, так тоже перестал ходить.

Не IMAX конечно качество, но всё равно нормально. Приходится ждать какое-то время, после выхода в кинотеатрах, но никуда не тороплюсь :)


До сих пор Интерстеллар не посмотрел. Жду хорошего качества.

Я посмотрел в выходные, жуткое разочарование. Если "Начало" взять за 10, то тут даже не 5.



#8419
Offline Intrepid
17.03.2015 - 19:22 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Посмотрел Фокус. Ниче так,но по началу фильма ожидал большего.

#8420
Offline Olegan
17.03.2015 - 19:30 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

. Жду хорошего качества.
  http://underverse.su/viewtopic.php?t=51731




24 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 24 гостей, 0 невидимых