Кто родился и вырос в СССР помнит были мультфильмы для взрослых...)))вот один из них
http://www.kinopoisk.ru/film/378246/
Лучшие фильмы. А для вас?
#8401
Offline
14.03.2015 - 19:33 PM
#8402
Offline
14.03.2015 - 19:52 PM
#8403
Offline
14.03.2015 - 20:14 PM
там не анимепластилин)))
помню фильм был 9 с половиной
похожи они или нет?похожи или нет но Бейсингер всегда окуенно выглядела...сейчас ей седьмой десяток,когда прочитал офигел...
#8404
Offline
14.03.2015 - 20:21 PM
#8405
Offline
14.03.2015 - 20:33 PM
да, она бесподобнасам бы вдул
#8406
Offline
14.03.2015 - 20:45 PM
#8407
Offline
14.03.2015 - 20:47 PM
это будут уже писят оргазмов лысого, а не серого)
ты одна меня понимаешь)))
#8408
Offline
14.03.2015 - 20:53 PM
#8409
Offline
16.03.2015 - 10:31 AM
Чаппи понравился...
#8410
Offline
16.03.2015 - 19:05 PM
Проблемы Йоханесбурга, показаны, конечно, и вполне реально, только близки россиянам приблизительно так же, как проблемы Готтема. И воспринимаются на том же уровне реалистичности.
Дензела Вашингтона и Сигурни Уивер в кино не узнал.
#8411
Offline
17.03.2015 - 08:52 AM
Есть у нас в городе два кинотеатра-с тарейшины. Раньше там были аншлаги. А после прихода всевозможных ТЦ и открытия там кинотеатров сетевых, они стали никому не нужными. Никто не ходит вообще. С нами в последний раз сидело 6 человек. И это не смотря на большой зал, самый большой экран в городе и цены, ниже , чем в ТЦ. Плюс, у нас, например, есть абонемент, по которому платишь за 2 по цене одного.
А не смотрели мы, потому что там есть вип-кабинки на самом верху, и при таком количестве народа в зале , ну никак не получается посмотреть фильм полноценно с подругой))
А как у вас в городах советские кинотеатры? Живут?
#8412
Offline
17.03.2015 - 10:09 AM
#8413
Offline
17.03.2015 - 12:42 PM
#8414
Offline
17.03.2015 - 14:15 PM
Старые кинотеатры переоборудовали и живут себе.
У нас их много ![]()
#8415
Offline
17.03.2015 - 16:18 PM
У нас тоже их переоборудовали.. и звук , кстати, тоже лучший. Но не идет народ..Старые кинотеатры переоборудовали и живут себе.
У нас их много
#8416
Offline
17.03.2015 - 16:29 PM
Я как большой телек 3D купил, так тоже перестал ходить.
Не IMAX конечно качество, но всё равно нормально. Приходится ждать какое-то время, после выхода в кинотеатрах, но никуда не тороплюсь ![]()
До сих пор Интерстеллар не посмотрел. Жду хорошего качества.
#8417
Offline
17.03.2015 - 16:55 PM
сериал "Vikings" уже идет, третий сезон и 4-я серия вышла... не менее интересно чем первые два
#8418
Offline
17.03.2015 - 17:22 PM
Я как большой телек 3D купил, так тоже перестал ходить.
Не IMAX конечно качество, но всё равно нормально. Приходится ждать какое-то время, после выхода в кинотеатрах, но никуда не тороплюсь
До сих пор Интерстеллар не посмотрел. Жду хорошего качества.
Я посмотрел в выходные, жуткое разочарование. Если "Начало" взять за 10, то тут даже не 5.
#8419
Offline
17.03.2015 - 19:22 PM
#8420
Offline
17.03.2015 - 19:30 PM
24 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 24 гостей, 0 невидимых


