Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лучшие фильмы. А для вас?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21739 ответов в теме

#14001
Offline Кабо
14.08.2017 - 11:09 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вчера посмотрел, вполне себе на уровне. Сандберг молодец, после "И гаснет свет" уже было понятно, что он талантливый хоррормейстер, а после второй Аннабель укрепил это мнение. Фильм, конечно, классический джеймсвановский ужастик, без каких-либо крупных изюмин, с множеством скримеров. Но со своей задачей успешно справляется. Вообще, я был удивлен, как Сандберг из такой избитой и убогой темы, как демоническая кукла, сумел выжать что-то достойное. Эта часть намного лучше первой Аннабель, в первой были постоянные фейспалмы и там я уже порядком заскучал к концовке. Показалось, что лучше двух первых "Астралов", которые бредом были, "Последнего обряда", первой "Аннабель" и "Мертвой тишины", где-то на уровне "Заклятия", "И гаснет свет" и третьего "Астрала".

 

 

У меня два приятеля сходили и, в общем-то, озвучили то же самое, что Дмитрий_В - неприхотливое говнецо для детишек ) Поэтому забил на Валериана. Но, может, на следующих выходных всё же схожу - сказали, что картинка красивая.

Картинка очень красивая, но обязательно иди на 3Д... Я сходил на 2Д, а там весь фильм именно с моментами под 3Д


 

 

 

Блять руки чешутся затроллить Твистеда спойлерами "Игры Престолов" 7 сезона


Изменено: Кабо, 14.08.2017 - 11:09 AM


#14002
Offline kkorotkoff
14.08.2017 - 11:23 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Сандберг... хоррормейстер...  джеймсвановский...  скримеров... демоническая кукла...

:crazy: Это ты с кем разговаривал?)


А сможешь рецензию на "Гамлет" написать?



#14003
Offline micke
14.08.2017 - 12:27 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вообще, я был удивлен, как Сандберг из такой избитой и убогой темы, как демоническая кукла, сумел выжать что-то достойное..

 

Чё, круче чем кукла Чаки? :)

 

1291972845_1266852972_12.jpg



#14004
Offline Бро
14.08.2017 - 12:38 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Чё, круче чем кукла Чаки? :)

Чаки - просто ебанутая на всю голову кукла-маньяк, мало мистики и хоррора, много трэша ) В этом году, наверное, начну просматривать всю серию, тока пару фильмов из серии видел.

Ну, и Аннабель - не "активчик" (как Чаки, который рассекает тока в путь), она "пассивчик", просто проводник, за две части ни разу даже ибало самостоятельно не повернула, бесчинства творит "приписанный" к ней буга-буга. Кассу вторая Аннабель соберёт хорошую, без сомнения. Где-то на уровне "Заклятия". Но нужно бы уже Вану что-то новое и необычное придумывать, вся эта свистоплясь с демонами и призраками уже как-то слабо бодрит. Хотя много денежек при малых затратах стабильно приносит, по-любому будет и третья Аннабель, и четвертый Астрал, и третье Заклятие, и второй "И гаснет свет".


Изменено: Бро, 14.08.2017 - 13:26 PM


#14005
Offline Rognarek
14.08.2017 - 13:35 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

А я вчера заценил древний уже "Дом восковых фигур" Привлеченный знакомой мордой младшего Винчестера))) В итоге кроме ряда интересных эпизодов ничего страшного не увидел. Доставила Пэрис Хилотон с ржавой трубой в башке. В целом же как и практически любой ужастик КАЛ!) 



#14006
Offline Twisted_Firestarter
14.08.2017 - 14:45 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Блять руки чешутся затроллить Твистеда спойлерами "Игры Престолов" 7 сезона


Тогда я приеду в Киев и отпизжу тебя.

#14007
Offline Aleksey Ka
14.08.2017 - 15:48 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

 


 

 

 

Блять руки чешутся затроллить Твистеда спойлерами "Игры Престолов" 7 сезона

 

 

Тогда я приеду в Киев и отпизжу тебя.

Можно Бума подкупить, зачем ездить? :lol:



#14008
Offline kkorotkoff
14.08.2017 - 16:02 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Можно Бума подкупить, зачем ездить? :lol:

Бум с Кабо вступят в преступный сговор и совершат предумышленное лжесвидетельствование с целью личной выгоды и сделают из Твистеда потерпевшего, предварительно разведя его на денежные средства)


Изменено: kkorotkoff, 14.08.2017 - 16:03 PM


#14009
Offline Morten
14.08.2017 - 22:26 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Вчера посмотрел, вполне себе на уровне. Сандберг молодец, после "И гаснет свет" уже было понятно, что он талантливый хоррормейстер, а после второй Аннабель укрепил это мнение. Фильм, конечно, классический джеймсвановский ужастик, без каких-либо крупных изюмин, с множеством скримеров. Но со своей задачей успешно справляется. Вообще, я был удивлен, как Сандберг из такой избитой и убогой темы, как демоническая кукла, сумел выжать что-то достойное. Эта часть намного лучше первой Аннабель, при просмотре первой у меня были постоянные фейспалмы и там я уже порядком заскучал к концовке. Показалось, что лучше двух первых "Астралов", которые бредом были, "Последнего обряда", первой "Аннабель" и "Мертвой тишины", где-то на уровне "Заклятий", "И гаснет свет" и третьего "Астрала".

А я вот скажу, что первые два "Астрала" окуенны, особенно первый. А третий и , тем более, "И гаснет свет"- УГ. )

#14010
Offline Кабо
14.08.2017 - 22:34 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тогда я приеду в Киев и отпизжу тебя.

 

 

Бля... убедительный аргумент.......................Я тогда пожалуй спойлерить  не буду, ну его нах :shok:

 

 

 

"НЕЛЮБОВЬ" у нас уже в лицензионном качестве есть онлайн

 

сегодня гляну


Изменено: Кабо, 14.08.2017 - 22:42 PM


#14011
Offline Бро
14.08.2017 - 22:38 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

А я вот скажу, что первые два "Астрала" окуенны, особенно первый. А третий и , тем более, "И гаснет свет"- УГ. )

Первые два милы, трогательны, по-детски наивны и ужасно куёво сняты. Испугать они могут только чукчу, первый раз в жизни увидевшего кино. Тащил исключительно Патрик Уилсон, который обладает сверхъестественной способностью превращать любую поебень, в которой он снимается, в что-то притягательное. Это и "Заклятий" касается, кстати. Да и третий "Астрал" тоже поебень, тока чуть пострашнее, руку малек набили к третьей части, но Патрика Уилсона уже не было, пришлом бабке-медиуму отдуваться, которая тоже вполне харизматична.

В "И гаснет свет" Сандберг представил хоть что-то новенькое, интригующую концепцию. Не такую простую и гениальную, как в "Оно следует", впрочем. Но всё равно смотрелось любопытно. Очень правильным ходом было пригласить Терезу Палмер, которая, собственно, и затащила фильму, потому что с реализацией-то интересной идеи не всё гладко прошло. У джеймсовановских фильмов концепция одна - берём харизматичного актера и снимаем поебень, разбавленную скримерами, на сотенку лямов кассовых сборов по-любому наскребём. Скоро, кстати, начнутся съёмки "The Nun" - про монахиню, которая была главной буга-буга в "Заклятии 2". Ибо монахиня тоже затащила своей харизмой и  впечатлила зрителей и критиков - ну-ка нате вам спин-оффик про неё )

И даже "Crooked man" готовятся снимать. Этого Крукед мэна  было секунд 20 во втором Заклятии, пришлось ютуб юзать, чтобы вспомнить, что это за поебенька такая.


Изменено: Бро, 14.08.2017 - 23:26 PM


#14012
Offline Boom
14.08.2017 - 22:44 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Первые два милы, трогательны, по-детски наивны и ужасно куёво сняты. Испугать они могут только чукчу, первый раз в жизни увидевшего кино. Тащил исключительно Патрик Уилсон, который обладает сверхъестественной способностью превращать любую поебень, в которой он снимается, в что-то притягательное. Это и "Заклятий" касается, кстати. Да и третий "Астрал" тоже поебень, тока чуть пострашнее, руку малек набили к третьей части, но Патрика Уилсона уже не было, пришлом бабке-медиуму отдуваться )

Третий пострашнее? Я на нем ржал, как на комедии и пол-зала кстати тоже.

Первый был самый страшный и самый четкий, дальше по наклонной.


Изменено: Boom, 14.08.2017 - 22:44 PM


#14013
Offline Twisted_Firestarter
14.08.2017 - 22:44 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Бля... убедительный аргумент.......................Я тогда пожалуй спойлерить  не буду, ну его нах :shok:
 
 
 
"НЕЛЮБОВЬ" у нас уже в лицензионном качестве есть онлайн
 
сегодня гляну

Дай сцыль. Тока не говори, что там с переводом :D

#14014
Offline Кабо
14.08.2017 - 22:47 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дай сцыль. Тока не говори, что там с переводом :D

http://ex-fs.net/films/74128-nelyubov.html

 

Но наверное хер в России работает

 

http://kinosha.net/2853-nelyubov-2017.html


Изменено: Кабо, 14.08.2017 - 22:57 PM


#14015
Offline Бро
14.08.2017 - 23:14 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Третий пострашнее? Я на нем ржал, как на комедии и пол-зала кстати тоже.

Да все без исключения джеймсвановские фильмы ржачные, и на всех зал потешается )

На второй Аннабель попался удивительно культурный зал, ни одного постороннего смешка не было, хотя я в тройке мест покатывался от смеха ) Наверное, над детишками, да ещё и сплошь, по ходу, имбецилами, было совестно угарать людям.

 

Первый был самый страшный и самый четкий, дальше по наклонной.

И как тебе на Чукотке живётся? ) Холодно, наверное.


Изменено: Бро, 14.08.2017 - 23:21 PM


#14016
Offline Morten
14.08.2017 - 23:19 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Кабо, ава зачет! Одна из любимых комедий, сто раз смотрел) Дауни и Стиллер просто красавцы) Я Дауни не с первого просмотра узнал) А Круза вообще через год наверное, случайно) Тоже классно сыграл.

#14017
Offline Кабо
14.08.2017 - 23:21 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кабо, ава зачет! Одна из любимых комедий, сто раз смотрел) Дауни и Стиллер просто красавцы) Я Дауни не с первого просмотра узнал) А Круза вообще через год наверное, случайно) Тоже классно сыграл.

Я недавно пересмотрел))  Кирк Лазарус огонь) 

 

Вообще стиль таких  черных комедий Бена Стиллера очень нравится

 

"Дюплекс" например сколько раз не смотрю всегда ржу



#14018
Offline Morten
14.08.2017 - 23:24 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Третий пострашнее? Я на нем ржал, как на комедии и пол-зала кстати тоже.
Первый был самый страшный и самый четкий, дальше по наклонной.

Так точно.


А вообще Бро, ты не понял, видимо, что я хотел сказать. И вся твоя демагогия тут не к месту совсем. Просто "на вкус и цвет" , и все..

#14019
Offline Бро
14.08.2017 - 23:35 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

А вообще Бро, ты не понял, видимо, что я хотел сказать. И вся твоя демагогия тут не к месту совсем. Просто "на вкус и цвет" , и все..

Дык чё тут демагогизировать, Патрик Уилсон затащил и всё ) Нет Патрика Уилсона - не прёт фильма. Не глубочайшим же сюжетом (по абсурдности) и потрясающими воображение спецэффектами (педика в фате особенно, про сам астрал тактично умолчу) тебя Астралы зацепили.

 

Признаю, чё-то я был не прав, поставив третий "Астрал" в один ряд с Заклятиями и Light Out. Вспомнил щас последние 15 минут фильма. Пусть-ка отправляется в отстойник к первым двум частям ) Почему Заклятия и Лайт Аут выше? В Заклятиях, помимо харизматичного персонажа, есть что-то похожее на сюжет и удобоваримые спецэффекты. А в Лайт ауте, помимо харизматичного (и весьма симпатичного, чё уж тут греха таить - Тереза Палмер пЭрсик) персонажа, есть долька оригинальности, ранее не виденные фишки.

 

Ранжировать поклёпки примерно одного уровня, сваренные на одной кухне  - непростое занятие, я вам скажу :D Мортен с Бумом ещё и отстойник  умудряются ранжировать :D Эстеты.


Изменено: Бро, 15.08.2017 - 00:27 AM


#14020
Offline Кабо
15.08.2017 - 02:29 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
"Нелюбовь" какой-то странный фильм, затянут шопиздец.. хуй знает, что он там хотел сказать

Непонятно какого хера Звягинцев политику с Киселёвым приплёл

Единтсвенное в чём Звягинцев себе не изменил это очень страдальческие ибала у всех героев

По ходу он ебанулся уже, как впринципе все режиссёры, когда выдыхаются

Изменено: Кабо, 15.08.2017 - 02:40 AM





4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых