Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лучшие фильмы. А для вас?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21740 ответов в теме

#16081
Offline Бро
24.04.2018 - 00:37 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Первый раз наверное слышал такую гробовую тишину в кинотеатре) И с экрана и в зале одновременно.

У нас в зале тоже все хрустнуть боялись, пипец как слышно ) Эмили Блант хороша. Да все хорошо справились. Причём Красински - комедийный актёр так-то, удивил.


Изменено: Бро, 24.04.2018 - 00:40 AM


#16082
Online Morten
24.04.2018 - 00:41 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

У нас в зале тоже все хрустнуть боялись, пипец как слышно )

Ага) Вначале кто-то там пытался хрустеть и вякать, не въехав в смысл подачи субтитров, потом успокоились и они.
Да, все хорошо сыграли. Блант я первый раз в "Девушка в поезде" отметил. Хорошая актриса. А вот мужа нигде не припомню.

Изменено: Morten, 24.04.2018 - 00:43 AM


#16083
Offline Бро
24.04.2018 - 00:52 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ага) Вначале кто-то там пытался хрустеть и вякать, не въехав в смысл подачи субтитров, потом успокоились и они.

Минут десять-пятнадцать попукивания-похрюкивания-похихикивания были, до сцены на мосту ) Потом все подавленно молчали, только девчули изредка тихонечко повизгивали от волнения.


 Блант я первый раз в "Девушка в поезде" отметил. Хорошая актриса.

А мне в "Грани будущего" приглянулась, вызывает симпатию и сопереживание.


Изменено: Бро, 24.04.2018 - 00:55 AM


#16084
Offline Drozdov
26.04.2018 - 12:02 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Везет вам...

Фильмы хорошие попадаются..

Я тут случайно наткнулся в Инете на "Трудно быть Богом" 2013 года Алексея Германа. Искренне порадовался, что еще раз экранизировали хорошую книгу,  хоть и Ярмольник заявленный как Дон Румата меня немного смутил.  Книгу я знаю не дословно, но хорошо, как по мне, так одно из лучших произведений Стругацких, не впавших еще в пинание тоталитаризма..

В кратком описании было, что фильм снимался 15 лет, а задумался вообще в 1962.  Шикарно - сказал я.. 

 

Начал смотреть... Блять!! Через 20 минут я осознал свою полнейшую тупизну.. Ничего не понимаю, что происходит.. Неимоверное обилие деталей, дикция героев, как с макаронами во рту, несвязанный сюжет, зашкаливающий натурализм и всё это черно-белое...

Герои, сморкаются, блюют, валяются в грязи, какают, мажут лицо каками и радостно улыбаются... Ярмольник, ходит в кальсонах,  сидит в луже и вытирает лицо кипельно-белым платком.. Гавно, прошу прощения экскременты, повсюду.. Оно вообще составляет общий фон и общую идею фильма..

 

Я понял, что чего то не понял, а смотреть дальше на это нет сил и полез читать рецензии. Оказалось, что это авторская работа великого Германа, арт-хауз, то есть не для всех..

Где-то там в фильме  еще должен быть эреагированный член осла, как символ чего-то, но я до этого ключевого момента не досмотрел и даже на перемотке не домотал..

 

Рецензий много, есть даже куча положительных, где киноведы заходятся в оргазмических судорогах по поводу Великого гения, который смог так вот красиво показать жизнь. Непонимающих больше.. 

Можно бесконечно много говорить, что понять гения может только гений, но храбрецов желающих занырнуть во всё это дерьмо  в поисках сомнительных жемчужин Истины явно немного..

 

Я пытался спасти вашу психику, но вы решили с Бумом рискнуть )

 

Да, и это была ошибка.. :cray:  :cray:

"Не повторяйте наших ошибок" - как говорили жители Вилларибы..


Изменено: Drozdov, 26.04.2018 - 12:48 PM


#16085
Online Crusher
26.04.2018 - 12:22 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Я тоже помнил статьи в журналах еще с 90-х, как тяжело идет процесс съемок и был в шоке, когда увидел результат. Дольше 15 минут не осилил "это". По факту, режиссер 15 лет сладко кушал и продюсерам втирал, что будет шедевр. На деле - говнище шедевральное, каких поискать. Думаю, что сие может понравиться только фанатам какого-нибудь Йоса Стеллинга.



#16086
Offline Drozdov
26.04.2018 - 17:00 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Я тоже помнил статьи в журналах еще с 90-х, как тяжело идет процесс съемок и был в шоке, когда увидел результат. Дольше 15 минут не осилил "это". По факту, режиссер 15 лет сладко кушал и продюсерам втирал, что будет шедевр.

 

Мне понравился один комментарий где чувак говорил, что для сохранения ощущения шедевра надо было оставить минут пять нарезки, а остальное сжечь нахер. Тогда, после смерти Германа, можно было всегда сказать, что гений унес с собой свой фильм, что рукописи всё-таки горят, а оставшиеся кадры как раз и тянули на фильм всех времен и народов.. 

Но решили доснять....



#16087
Online Morten
26.04.2018 - 18:10 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я тоже помнил статьи в журналах еще с 90-х, как тяжело идет процесс съемок и был в шоке, когда увидел результат. Дольше 15 минут не осилил "это". По факту, режиссер 15 лет сладко кушал и продюсерам втирал, что будет шедевр. На деле - говнище шедевральное, каких поискать. Думаю, что сие может понравиться только фанатам какого-нибудь Йоса Стеллинга.

Или Бро..

#16088
Offline Rognarek
28.04.2018 - 11:13 AM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

Все больше убеждаюсь ,что смотреть кино наших режиссеров это травма мозга .



#16089
Offline Dmitriy_V
30.04.2018 - 01:34 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

"Я худею". Внезапно хорошее, доброе кино.

Что примечательно, главная героиня специально поправилась на 20 кг и сбрасывала в процессе съемок.



#16090
Online Morten
30.04.2018 - 09:29 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

"Я худею". Внезапно хорошее, доброе кино.
Что примечательно, главная героиня специально поправилась на 20 кг и сбрасывала в процессе съемок.

И даже внезапно непозволительно большой рейтинг на КиноПоиске для российской комедии - 7.1

#16091
Offline Maximus1983
30.04.2018 - 10:05 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Везет вам...

Фильмы хорошие попадаются..

Я тут случайно наткнулся в Инете на "Трудно быть Богом" 2013 года Алексея Германа. Искренне порадовался, что еще раз экранизировали хорошую книгу,  хоть и Ярмольник заявленный как Дон Румата меня немного смутил.  Книгу я знаю не дословно, но хорошо, как по мне, так одно из лучших произведений Стругацких, не впавших еще в пинание тоталитаризма..

В кратком описании было, что фильм снимался 15 лет, а задумался вообще в 1962.  Шикарно - сказал я.. 

 

Начал смотреть... Блять!! Через 20 минут я осознал свою полнейшую тупизну.. Ничего не понимаю, что происходит.. Неимоверное обилие деталей, дикция героев, как с макаронами во рту, несвязанный сюжет, зашкаливающий натурализм и всё это черно-белое...

Герои, сморкаются, блюют, валяются в грязи, какают, мажут лицо каками и радостно улыбаются... Ярмольник, ходит в кальсонах,  сидит в луже и вытирает лицо кипельно-белым платком.. Гавно, прошу прощения экскременты, повсюду.. Оно вообще составляет общий фон и общую идею фильма..

 

Я понял, что чего то не понял, а смотреть дальше на это нет сил и полез читать рецензии. Оказалось, что это авторская работа великого Германа, арт-хауз, то есть не для всех..

Где-то там в фильме  еще должен быть эреагированный член осла, как символ чего-то, но я до этого ключевого момента не досмотрел и даже на перемотке не домотал..

 

Рецензий много, есть даже куча положительных, где киноведы заходятся в оргазмических судорогах по поводу Великого гения, который смог так вот красиво показать жизнь. Непонимающих больше.. 

Можно бесконечно много говорить, что понять гения может только гений, но храбрецов желающих занырнуть во всё это дерьмо  в поисках сомнительных жемчужин Истины явно немного..

 

 

Да, и это была ошибка.. :cray:  :cray:

"Не повторяйте наших ошибок" - как говорили жители Вилларибы..

Помню, помню, пытался его смотреть. Но меня хватило на много меньше чем 20 минут. Я понял свою узколобость и выключил его)))



#16092
Offline Локомотив
30.04.2018 - 10:39 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
Я совсем недавно только поммотрел - волк с уоллмтрит... ржал как конь :D

#16093
Offline Dmitriy_V
30.04.2018 - 11:32 AM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

И даже внезапно непозволительно большой рейтинг на КиноПоиске для российской комедии - 7.1

Я не смотрю рейтинги недавно вышедших фильмов. Их крутят.

#16094
Online Morten
30.04.2018 - 14:03 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я не смотрю рейтинги недавно вышедших фильмов. Их крутят.

Инфа 100%?)

А если рейтинг низкий у нового, значит мало денег заплатили?)

#16095
Offline Бро
30.04.2018 - 14:16 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Я не смотрю рейтинги недавно вышедших фильмов. Их крутят.

Рейтинги, кмк, не крутят. Просто фильм смотрят в первую очередь фанаты и сочувствующие и ставят высокие оценки, а потом подтягиваются обычные обыватели и кабо, которые смотрят блокбастеры онлайн по телефону. Оценка, соответственно, понижается.


Изменено: Бро, 30.04.2018 - 14:16 PM


#16096
Offline Dmitriy_V
30.04.2018 - 14:52 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Инфа 100%?)

А если рейтинг низкий у нового, значит мало денег заплатили?)

Нет, не 100%. Это мое мнение.

Да, либо плохая рекламная кампания (в которую входит и написание хвалебных отзывов на спец сайтах), либо это реально говно. В редких случаях фильм бывает недооценен.

Бро. Я не исключаю этот вариант. Но во многих своих видео, тот же Бэдкомедиан делится наблюдениями по изменению рейтинга фильма от положительных, до резко отрицательных. А фильмы там - аля перданул с подливой, гыы. Неужто ценители и сочувствующие такого, пишут рецензии на сайтах?

#16097
Offline Бро
30.04.2018 - 15:47 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Бро. Я не исключаю этот вариант. Но во многих своих видео, тот же Бэдкомедиан делится наблюдениями по изменению рейтинга фильма от положительных, до резко отрицательных. А фильмы там - аля перданул с подливой, гыы. Неужто ценители и сочувствующие такого, пишут рецензии на сайтах?

Ну, логично же, что любитель говнотрэша первым побежит в кинотеатр, восхитится и оставит хороший отзыв )

Заказные отзывы, конечно, тоже имеют место быть, это обычная практика.



#16098
Offline Drozdov
01.05.2018 - 10:34 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Посмотрел фильм "Мама и папа" 2017 года. Позиционируется как ужасы, но по мне это черный юмор..

Попадает какой-то вирус -не вирус  и родители начинают мочить своих детей. Ибо достали мелкие спиногрызы.

 

Несмотря на мерзкое описание и основной ход событий  фильм всё-таки очень прикольный.. :D

 

Николас Кейдж и Сельма Блэр реально на высоте - смотрится на ура.  И режжисура не подкачала.. :D



#16099
Offline Boom
01.05.2018 - 12:34 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Рейтинги, кмк, не крутят. Просто фильм смотрят в первую очередь фанаты и сочувствующие и ставят высокие оценки, а потом подтягиваются обычные обыватели и кабо, которые смотрят блокбастеры онлайн по телефону. Оценка, соответственно, понижается.

Согласен с таким вариантом. Накрутить обычно пытаются совсем говно, вроде фильмов невского (реальная история) но накрутки распознаются кинопоиском.



#16100
Offline Бро
01.05.2018 - 12:52 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Вчера посмотрел "Тренера" - нормальная фильма, разок посмотреть можно. Тем более про футбол фильмов совсем мало выходит.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых