Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лучшие фильмы. А для вас?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21760 ответов в теме

#17381
Offline Бро
05.03.2019 - 00:09 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Наконец-то глянул "Прочь", тупорылая, но интересная фильма на разок, мне понравилась.


очень точно оплевал, согласен
Кмк Бро любит Прометея из чисто из уважения и ностальгии к великим фильмам прошлого Чужой и прочее... Да Чужой 1 шедевр, но Прометеи имхо дно с полным логическим идиотизмом

Я вроде уже личный рейтинг Чужих писал, на первом - Чужой 2, на втором - Прометей/Завет, на третьем - Чужой 4, потом оригинальный Чужой, потом Чужой 3. Они все тупые и трэшовые, но второй Чужой довольно интересный при этом, а Прометей/Завет - красивые, люблю гигантоманию Скотта и падающую с небес черную х.йню, и чтоб под музяку торжественную, и Фассбендеров, Фассбендеров побольше. Мне достаточно, это блеать трэшевый хоррор, а не "Барака" или "Страсти Христовы". Вот сейчас подумал - пусть Прометей/Завет на первом месте всё же будут, второй Чужой хоть и интересный, но эта у.бищная Королева Чужих меня пипец как вымораживает, как и идея дохнущих пачками хилых Чужих. Всё же оригинальная авторская идея - идеальный механизм для убийства (из слабых мест - только батареи, этот криптонит мира Чужих, любят на них прикорнуть калачиком в самый разгар битвы, тут ещё пару ступеней поэволюционировать надо, тогда точно песдец всему живому).

Изменено: Бро, 05.03.2019 - 00:46 AM


#17382
Offline Кабо
05.03.2019 - 00:52 AM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Наконец-то глянул "Прочь", тупорылая, но интересная фильма на разок, мне понравилась.


Я вроде уже личный рейтинг Чужих писал, на первом - Чужой 2, на втором - Прометей/Завет, на третьем - Чужой 4, потом оригинальный Чужой, потом Чужой 3. Они все тупые и трэшовые, но второй Чужой довольно интересный при этом, а Прометей/Завет - красивые, люблю гигантоманию Скотта и падающую с небес черную х.йню, и чтоб под музяку торжественную, и Фассбендеров, Фассбендеров побольше. Мне достаточно, это блеать трэшевый хоррор, а не "Барака" или "Страсти Христовы". Вот сейчас подумал - пусть Прометей/Завет на первом месте всё же будут, второй Чужой хоть и интересный, но эта у.бищная Королева Чужих меня пипец как вымораживает, как и идея дохнущих пачками хилых Чужих. Всё же оригинальная авторская идея - идеальный механизм для убийства (из слабых мест - только батареи, этот криптонит мира Чужих, любят на них прикорнуть калачиком в самый разгар битвы, тут ещё пару ступеней поэволюционировать надо, тогда точно песдец всему живому).

А как им не дохнуть если профессиональные маринеры с пулеметов их гасят?

В 1 Чужом он неубиваем был так как корабль с гражданскими

Королева чужих классная фишка, ты чо

Вообще 2я часть лучшая, экшн агонь

1 классная атмосферой нагнетающегося страха и безвыходности, нуаром

3 дерьмо

4я часть неплохо, необычно

Прометеи, Фассбендер токо хорош, но Андроид 2 части мне больше нравицца

Изменено: Кабо, 05.03.2019 - 01:16 AM


#17383
Offline Maximus1983
05.03.2019 - 05:09 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Полностью разделяю мнение Бро про Завет. Отличный фильм. А классическая музыка и вечный вопрос Бога, завораживают.

#17384
Offline Morten
05.03.2019 - 08:33 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Фильм скидочного понедельника)): "Любовницы". Ну, ниче так, кстати. Поржать можно иногда. Для российской комедии сойдет. Куча популярных актеров с небольшими ролями. Вторая комедия подряд с похожей темой. Женатым понравится)

#17385
Offline Morten
05.03.2019 - 09:41 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Глянул Завод. Быков все из 90-х вылезти не может.

Посмотрел. Хз, где там 90-ые. Потому что стреляют?
Там как раз и показаны реалии именно нашего времени. Раньше был бандит - сейчас уважаемый бизнесмен со своим ЧОПом, в котором такие же бывшие бандиты и спецназовцы.
Сама ситуация вполне допустимая и в наше время. Говна хватает.
Все это есть и сейчас, просто не так на поверхности, как тогда. И простым смертным незаметно.

#17386
Offline Drozdov
05.03.2019 - 09:50 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Наконец-то глянул "Прочь", тупорылая, но интересная фильма на разок, мне понравилась.


Я вроде уже личный рейтинг Чужих писал, на первом - Чужой 2, на втором - Прометей/Завет, на третьем - Чужой 4, потом оригинальный Чужой, потом Чужой 3. Они все тупые и трэшовые, но второй Чужой довольно интересный при этом, а Прометей/Завет - красивые, люблю гигантоманию Скотта и падающую с небес черную х.йню, и чтоб под музяку торжественную, и Фассбендеров, Фассбендеров побольше. Мне достаточно, это блеать трэшевый хоррор, а не "Барака" или "Страсти Христовы". Вот сейчас подумал - пусть Прометей/Завет на первом месте всё же будут, второй Чужой хоть и интересный, но эта у.бищная Королева Чужих меня пипец как вымораживает, как и идея дохнущих пачками хилых Чужих. Всё же оригинальная авторская идея - идеальный механизм для убийства (из слабых мест - только батареи, этот криптонит мира Чужих, любят на них прикорнуть калачиком в самый разгар битвы, тут ещё пару ступеней поэволюционировать надо, тогда точно песдец всему живому).

 

Я и Прометей и Завет смотрел на маленьких экранах, типа компа, так что все его козыри типа музыки и гигантомайной графики остались нераскрытыми.

 

Остался сюжет, но это тааааакой отстой, что я попозже опишу все мерзотные ощущения от просмотра..

 

Повторюсь - Чужой и Чужие это лучшие фильмы серии, потом пошло падение, которое окончилось полным и законченным дном Прометея и Завета..



#17387
Offline LoTaR
05.03.2019 - 09:54 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12708
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Повторюсь - Чужой и Чужие это лучшие фильмы серии, потом пошло падение, которое окончилось полным и законченным дном Прометея и Завета.

Я по этой причине ни Завет, ни Прометей даже смотреть не стал, чтобы не осталось гавенного осадочка.



#17388
Offline IDDQD
05.03.2019 - 10:28 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Я по этой причине ни Завет, ни Прометей даже смотреть не стал, чтобы не осталось гавенного осадочка.

Есть ещё большее гавно: режиссёрская версия чужих. Где вместо часа тягостной неизвестности показывают крабиков в действии чуть не в самом начале

#17389
Offline LoTaR
05.03.2019 - 10:32 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12708
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Есть ещё большее гавно: режиссёрская версия чужих. Где вместо часа тягостной неизвестности показывают крабиков в действии чуть не в самом начале

Ну, слава Одину, я этого даже никогда не знал. 



#17390
Offline AmbA
05.03.2019 - 11:34 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

А как вы ищете новые (для себя) хорошие фильмы? На кинопоиске одни и те же результаты, на рутракере нету сортировки вообще...



#17391
Offline Biz
05.03.2019 - 11:50 AM

Biz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 08.10.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/43
  • Кто: дрищ
Репутация:

Кто любит мультики? "Репка "Лихие 90-е".

 

https://www.youtube.com/watch?v=FgUB_VHJZXo


Изменено: Biz, 05.03.2019 - 11:51 AM


#17392
Offline Twisted_Firestarter
05.03.2019 - 11:56 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12753
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

А как вы ищете новые (для себя) хорошие фильмы? На кинопоиске одни и те же результаты, на рутракере нету сортировки вообще...

Я обычно смотрю фильмографию понравившегося режиссёра, и выбираю то что пропустил или новый фильм, как то Завод Быкова, скоро вот Ирландец Скорсезе выходит, со старой гвардией в главных ролях, — однозначно надо смотреть.
Ну и рекомендации друзей опять же, или здесь на форуме.

#17393
Offline Бро
05.03.2019 - 12:46 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

потом пошло падение, которое окончилось полным и законченным дном Прометея и Завета..

Которых ты схавал и добавки ждёшь )

#17394
Offline AmbA
05.03.2019 - 12:46 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я обычно смотрю фильмографию понравившегося режиссёра, и выбираю то что пропустил или новый фильм, как то Завод Быкова, скоро вот Ирландец Скорсезе выходит, со старой гвардией в главных ролях, — однозначно надо смотреть. Ну и рекомендации друзей опять же, или здесь на форуме.

Ага.



#17395
Offline Бро
05.03.2019 - 12:56 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Остался сюжет, но это тааааакой отстой, что я попозже опишу все мерзотные ощущения от просмотра..

Не утруждайся, уже столько авторов высказались в негативном ключе, что ничего нового не скажешь ) Могучие критики, пердя, рыгая и плюясь, строчат свои разгромы, но продолжают смотреть. Будь суровым мужиком, пойди уже на принцип и прекрати смотреть.

#17396
Offline Drozdov
05.03.2019 - 14:33 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Которых ты схавал и добавки ждёшь )

  

С чего ты взял?
Я Прометея смотрел в самолёте, а Завет только на прошлой неделе скачал и посмотрел на компе..

Не оказалось бы свободного времени и не попался бы на глаза, так ещё бы год два пять не смотрел бы..

Не утруждайся, уже столько авторов высказались в негативном ключе, что ничего нового не скажешь ) Могучие критики, пердя, рыгая и плюясь, строчат свои разгромы, но продолжают смотреть. Будь суровым мужиком, пойди уже на принцип и прекрати смотреть.


Фу, Бро, раньше в отстаивании своих фильмовых предпочтений был интересен и оригинален..
Отзывы не читал, только после просмотра посмотрел Беда.

#17397
Offline Бро
05.03.2019 - 15:19 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Фу, Бро, раньше в отстаивании своих фильмовых предпочтений был интересен и оригинален..

Я не отстаиваю свои фильмовые предпочтения, я отстаиваю честь Прометея и Завета как достойных представителей жанра сайфай-хоррора ) Кассовые сборы это подтверждают. Великолепные панорамы, крутая музяка, спятивший андроид, зубатая чмоха - что ещё нужно для счастья. Сюжет - так он изначально г.овнецо во всех сайфай-хоррорах, инопланетная срань пластает группу тупых астронавтов, эка невидаль. Логика - ещё в лохматые годы отчалила в космос вместе с храпящим на батарее Чужим, с тех пор это вообще стал необязательный элемент для сайфай-хорроров. Критики, фиг пойми что ожидающие от фильмов про Чужого (наверное, Оскара за лучший фильм или режиссуру) только баламутят воду, снижают кассовые сборы и мешают узнать окончание истории тем, кто пыхнул, расслабился и получает удовольствие от просмотра всего этого бреда.

Но сейчас Дисней выкупил Фоксов, а, значит, окончания истории о появлении Чужого мы и так уже никогда не узнаем, на протоморфе история оборвалась, так что можно и бухчать критикам, уже по фигу :D

#17398
Offline Drozdov
05.03.2019 - 15:34 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Если я смотрю фильм, то смотрю фильм, а не сайвай, ну как он там??) какие то подразделы жанра не имеют значения..

Если фильм без логики, то я не буду принимать это как должное - это явный косяк режисуры.

Почему можно потратить дикие лямы на спецэффекты, но нельзя прочитать сценарий не обкуренным - я не знаю, но мне такой подход претит.

То, что зрители ждали интересное и захватывающие продолжение саги про Чужих, а получили ярко раскрашенную пустышку - это явно вина не зрителей..

#17399
Offline Кабо
05.03.2019 - 15:37 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я не отстаиваю свои фильмовые предпочтения, я отстаиваю честь Прометея и Завета как достойных представителей жанра сайфай-хоррора ) Кассовые сборы это подтверждают. Великолепные панорамы, крутая музяка, спятивший андроид, зубатая чмоха - что ещё нужно для счастья. Сюжет - так он изначально г.овнецо во всех сайфай-хоррорах, инопланетная срань пластает группу тупых астронавтов, эка невидаль. Логика - ещё в лохматые годы отчалила в космос вместе с храпящим на батарее Чужим, с тех пор это вообще стал необязательный элемент для сайфай-хорроров. Критики, фиг пойми что ожидающие от фильмов про Чужого (наверное, Оскара за лучший фильм или режиссуру) только баламутят воду, снижают кассовые сборы и мешают узнать окончание истории тем, кто пыхнул, расслабился и получает удовольствие от просмотра всего этого бреда.

Но сейчас Дисней выкупил Фоксов, а, значит, окончания истории о появлении Чужого мы и так уже никогда не узнаем, на протоморфе история оборвалась, так что можно и бухчать критикам, уже по фигу :D

Дисней все в дерьмо превращает, Звездные войны пример

По поводу ожиданий, да были ожидания и их можно было оправдать, если бы тупо не было целью заработать бабки на славном имени франшизы, на отличных прошлых частях, если бы не снимали на отъебись для каких-то отмороженных фанатов)

Вот взять Безумный Макс дорога ярости и Bladerunner 2049 вот, что снято с душой и любовью.. и даже намного лучше оригиналов, и картинка, и музыка...да сценариев там нет, но блять это просто шикарные фильмы

Изменено: Кабо, 05.03.2019 - 15:39 PM


#17400
Offline Drozdov
05.03.2019 - 15:47 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Мда.
Из сиквелов получаются только простые как карандаш фильмы. Тот же Макс..

Чуть начинают пытаться завернуть сюжет, добавить философии иль своего понимания жизни, то напрочь губят и сам фильм и бросают и возможные продолжения..
Например, последний Терминатор, крепкий орешек 5, Завет с Прометеем))))




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых