Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кубок СПб по Бодибилдингу


  • Закрыто Тема закрыта
77 ответов в теме

#21
Offline Tyler
06.10.2007 - 21:06 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: RuSlik
нет
To: Пляжник:)
нет

#22
Offline Макс84
06.10.2007 - 21:35 PM

Макс84
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 16.01.07
  • Вес / Рост: 94/193
  • Стаж / Возраст: 2.5
  • Кто: пляжник
Репутация:

это кубок Питерский :crazy:

серьезно?? Вообще то я понял..Я спрашиваю где в ПИТЕРЕ проходил?

#23
Offline Mr. Raven
06.10.2007 - 21:47 PM

Mr. Raven
  • Форумчане
  • Управдом

  • Сообщений: 2810
  • Регистрация: 11.06.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
гдето на улице Попова дом точно не помню.

в прошлом году весной там же было

#24
Offline nika111177
06.10.2007 - 23:01 PM

nika111177
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19.03.07
  • Вес / Рост: 57/166
  • Стаж / Возраст: 5/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну вот и прошел чемпионат. Хотелось бы послушать ваши мнения. Особенно про женщин - кто смотрел. На первом месте конечно супер на мой взгляд но она вроде из Австрии,там условия поприличнее.Как зовут хоть спортсменку а то только конец застала.
А Леменовскую за кулисами видела - по моему она весной была лучше, хоть и стала счас 2.Уровень остальных спортсменок был на порядок ниже.

#25
Offline bad_alex
08.10.2007 - 13:17 PM

bad_alex
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 16.04.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 83/175
  • Стаж / Возраст: 13/33
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Антон,я не был:(не получилось с работой. Поэтому Увы не фоток не мнения. Единственное, смотрел протоколы. Все что было во втором отделении, значит получается так. Кодзоев уже выступает в кат. 90 кг. Первое место. Кириленко как всегда свыше сотки...Климов не помню,но в своей катег. взял первое. Эскин Саша я так понял не стал выступать. Абсолютка все как и последний год. Первое Кириленко,второе Кодзоев...третье Климов. Из девушек...Аня Мехнина просто радует и радует..взяла Юниорок,взяла и первое место среди женщин.

Изменено: bad_alex, 08.10.2007 - 16:59 PM


#26
Offline Tyler
08.10.2007 - 13:29 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Понятно :drinks_cheers:

ЖМ пишет:

Чемпионат Санкт-Петербурга -2007

6 октября питерский дворец молодежи в очередной раз стал местом проведения чемпионата Санкт-Петербурга, или как его нынче принято солидно именовать, чемпионата Северо-Запада России. В очередной, это в какой? Президент ФБФР Владимир Дубинин озвучил впечатляющую цифру: оказывается, в ЛДМ питерские и не только атлеты соревнуются уже 20 лет. Эти годы вместили в себя более 60 турниров различного уровня, включая, к примеру эпохальную «Звезду Содружества»! Поистине, постоянство – великая сила. Помимо спортсменов из Санкт-Петербурга и ленинградской области на соревнования съехались представители еще семи регионов России. Общее число участников – ровно 100. Еще одна круглая цифра.

Однако в конкретных категориях было то густо, то пусто. Скажем, в номинации «классический бодибилдинг» собралось аж 20 участников. Для сравнения, в мужском бодибилдинге в категории до 65 кг участников не было вовсе, до 70 кг заявилось трое, до 75 – кг – двое, до 80 кг – и вовсе один! Хорошо еще, что ситуацию пытались спасти юные «многостаночники» вроде Константина Бубликова (сына известного питерского атлета-ветерана Сергея Бубликова), который умудрился выступить аж в трех номинациях: в классическом бодибилдинге, в бодибилдинге среди юниоров (категория свыше 75 кг) и в мужской категории до 85 кг.

Павел Кириленко
Опубликованное фото

Впрочем, посмотреть все равно было на кого, поскольку звезды первой величины: Павел Кириленко, Александр Кодзоев, Дмитрий Климов собирались в этот вечер выйти на сцену. Скажу больше: для меня полной неожиданностью было столкнуться в фойе ЛДМ с вице-чемпионом мира Артемом Ивановым, которого мы уже три года не видели на сцене. :excl: Несколько часов спустя Артем в блестящем стиле выиграл самую, кстати, многочисленную категорию до 85 кг. Иванов (вес 84, 9 кг) поразил нереальными объемами ног. И вообще он, по сути, не уступал в размерах победителям категорий до 90 кг Александру Кодзоеву (90 кг) и до 100 кг Дмитрию Климову (92 кг), хотя немного проигрывал в рельефе. Последние двое опробовали новые для себя категории, и теперь не совсем понятно, в каких категориях ребята будут заявлены на чемпионате России.

Бойко, Кодзоев, Киндсфатер
Опубликованное фото

В супертяжелом весе собралось всего четверо участников, и никто из ребят не был статистом. Владимир Сопов – самый высокий и самый тяжелый участник турнира ( 111, 85 кг), Вадим Скорняков – просто «шоколадный заяц». Ну кто его не знает?! Сергей Зебальд – обладатель пары самых внушительных рук ( вес 110, 9 кг), ну и Павел Кириленко – тут и вовсе без комментариев. Кстати, вес Паши составил 107, 2 кг. Кириленко подошел к соревнованиям в форме, достаточной для победы и выиграл и категорию, и «абсолютку». Причем, в «абсолютке» почти все судьи отдали первенство именно ему (у Кириленко 6 баллов, у Кодзоева 10). Сергею Зебальду, ставшему вторым в категории свыше 100 кг и которому разрешили стать участником «абсолютки», в которой он занял четвертое место, был вручен «Приз прогресса». Стоит ли упоминать, что все эти спортсмены представляли знаменитый клуб «Спорт Лайф»? :crazy:


Забежав вперед, вернусь немного назад и хотя бы просто перечислю победителей в отдельных номинациях. Итак, в женском бодибилдинге первенствовала перебравшаяся в Питер Наталья Батова (сами понимаете, «Спорт Лайф»). В классическом бодибилдинге в отсутствие лидеров последних лет Георгия Лукашевского и Ивана Попретинского победил Андрей Шмидт («Планета Фитнес»). Сильнейшим в мужском фитнесе стал Михаил Иванов («Олимпик»).


В бодифитнесе до 163 см первенствовала Юлия Жушма ( «Спорт Лайф»), в бодифитнесе выше 163 смЮлия Забелина («Олимпик Тач») и она же стала абсолютной чемпионкой. В женском фитнесе «золото» досталось Анне Мехниной ( «Олимпик Тач»). В категории до 70 кг победил Петр Назаров ( «Олимпик»), в категории до 75 кг – Юрий Германов («Мир»), в категории до 80 кг – Николай Удалых-Ралько («Петербург Краевского»). Одним словом, в Питере есть кому ехать на первенство России в Брянск, чтобы сразиться с извечными соперниками - москвичами. Правда, Павел Кириленко с совершенном серьезным видом заявил, что в Брянске победит Емельянов, потому что ТАК НАДО, однако данная фраза оставила массу вопросов, ответы на которые мы узнаем уже через неделю.

#27
Offline танцор Диска
12.10.2007 - 08:18 AM

танцор Диска
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 05.06.05
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 94/177
  • Стаж / Возраст: 1,5/20
  • Кто: билдер
Репутация:
Эх,вы)!..Юниор свыше 75, в красных труселях с номером 15- это ж я)! Кстати, на аве фотка с осенних соревнований. Стал в этот раз вторым, "проиграв" первому один бал в произвольной программе. Ну-ну... Вечером выходил в мужчинах до 90 кг, и стал 2-м из 6-ти. Надо сказать, что уровень мужчин и впрямь был достаточно слабым. Очень приятно было постоять на одной сцене с Кодзоевым (одно из самых ярких впечатлений с этихсоревнований))! А вообще - непросушенных и неподготовленых мужиков, гораздо болше, чем юниоров. Юниоры в этом плане куда старательнее. Кстати, видел свою мужскую категорию только за кулисами, у кого-нибудь есть фотки всей линейки?

#28
Offline Chupa - Chups
12.10.2007 - 08:28 AM

Chupa - Chups
  • Форумчане
  • Мутирую

  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 07.07.07
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: пляжник
Репутация:
танцор Диска
фигасе :shok:
уважуха тебе :good:
напиши антропометрию в профиле

Изменено: Hooligan_88, 15.10.2007 - 23:49 PM


#29
Offline Tyler
12.10.2007 - 10:12 AM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: танцор Диска
Ну ЕП! Появлялся бы на форуме почаще :) а так-неактивирован аккаунт.кто знает что там.

Были бы еще фотки, мы б уже выложили :)

Поздравляю, все таки всего 1 балл, хрен с ним, можно сказать 1 место уже есть.

#30
Offline Лесуков Алексей
12.10.2007 - 10:23 AM

Лесуков Алексей
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21.08.07
  • Вес / Рост: 168
  • Стаж / Возраст: 2/19
  • Кто: билдер
Репутация:
To: танцор Диска

Да какой там в один балл,тебя засудили!Первым стал стрекач,которого вынес юниор до 75.To: танцор Диска

#31
Offline танцор Диска
12.10.2007 - 12:53 PM

танцор Диска
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 05.06.05
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 94/177
  • Стаж / Возраст: 1,5/20
  • Кто: билдер
Репутация:
To: Лесуков Алексей
Да я знаю, Леш. Ну что поделать, он же "сын известного питерского атлета-ветерана Сергея Бубликова, который умудрился выступить аж в трех номинациях: в классическом бодибилдинге, в бодибилдинге среди юниоров (категория свыше 75 кг) и в мужской категории до 85 кг. " - юное дарование просто :D!
Кстати, как твоя подготовка на мир?

#32
Offline Качок
12.10.2007 - 12:56 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 13408
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 94| 177
  • Стаж / Возраст: 29 | 45
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
To: танцор Диска
а у тебя фоток нету с Кубка СПб?

#33
Offline Tyler
12.10.2007 - 13:23 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Нашел тут кое-что..

Женский ББ

Прикрепленный файл  01.jpg   70.38 Кб   346 раз скачано

Батова

Прикрепленный файл  02.jpg   62.41 Кб   364 раз скачано

В этом сезон она выиграла

Прикрепленный файл  03.jpg   64.5 Кб   298 раз скачано

Женский Бодифитнес

Яковлева.....Жушма

Прикрепленный файл  05.jpg   72.16 Кб   362 раз скачано

Чемпионка Забелина

Прикрепленный файл  06.jpg   72.91 Кб   339 раз скачано

Победила она же :)

Прикрепленный файл  07.jpg   41.24 Кб   264 раз скачано

Прикрепленный файл  08.jpg   62.04 Кб   287 раз скачано

ЧЕРЕПАНОВ ФОТОГРАФ!!!!!!!!!!!

тема там
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showforum=2

#34
Offline Леший
12.10.2007 - 13:31 PM

Леший
  • Модераторы
  • athlete.ru

  • Сообщений: 4448
  • Регистрация: 07.08.03
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 1/1
  • Стаж / Возраст: 1/1
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: танцор Диска
Молодец...

#35
Offline Tyler
12.10.2007 - 13:42 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Мужики

до 75 кг



Прикрепленный файл  09.jpg   69.6 Кб   370 раз скачано

До 80 кг

Прикрепленный файл  10.jpg   65.29 Кб   323 раз скачано

До 85 кг

Прикрепленный файл  12.jpg   63.87 Кб   311 раз скачано

вице-чемпион мира Артем Иванов

Прикрепленный файл  13.jpg   63.28 Кб   277 раз скачано

Еще раз... Артем Иванов

Прикрепленный файл  11.jpg   62.22 Кб   351 раз скачано

Категория до 90

Прикрепленный файл  2.jpg   71.03 Кб   305 раз скачано

1 место у Александра

Прикрепленный файл  3.jpg   72.2 Кб   282 раз скачано

Александр Кодзоев

Прикрепленный файл  1.jpg   55.81 Кб   371 раз скачано

фоткал ЧЕРЕПАНОВ :sport_boxing:

брал здесь где-то http://www.body-building.ru/forums/index.php?showforum=2

#36
Offline Лесуков Алексей
12.10.2007 - 20:10 PM

Лесуков Алексей
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21.08.07
  • Вес / Рост: 168
  • Стаж / Возраст: 2/19
  • Кто: билдер
Репутация:
To: танцор Диска
Да подготовка полным ходом.На весну готовиться будешь?

#37
Offline Guest_Тон_*
12.10.2007 - 20:25 PM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
она в моем зале тренером работает..

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  02.jpg   62.41 Кб   241 раз скачано


#38
Offline nika111177
13.10.2007 - 16:41 PM

nika111177
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19.03.07
  • Вес / Рост: 57/166
  • Стаж / Возраст: 5/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Спасибо за фотки всем. Батова - хорошие ноги а в остальном неочень.Марина конечно похуже чем весной но мне она нравится больше-лучше пропорции и как-то эстетичнее.Все таки она тоже легкая как и я и с тяжелыми спортсменками ей приходится выступать.(а еще мне очень не нравится силикон у женщин - на сушке смотрится отвратно.)
ТАнцор диска-молодец !По качеству вынес сына извесного ветерана.

#39
Offline Лесуков Алексей
13.10.2007 - 20:48 PM

Лесуков Алексей
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21.08.07
  • Вес / Рост: 168
  • Стаж / Возраст: 2/19
  • Кто: билдер
Репутация:
To: nika111177
Да и по массе он был куда более массивней!

#40
Offline Дорогуша
14.10.2007 - 11:39 AM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
кидаю на суд общественности фотку с кубка питера и фотки моей знакомой, котороая принимала участие в соревнованиях(я от этгого до сих пор в шоке)

Прикрепленные файлы:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых