Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Не сложный комплекс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21
Offline e2gas
12.10.2007 - 11:14 AM

e2gas
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 13.01.07
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 90/187
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: рестлер
Репутация:
Ага, влепила, но дело то ее! Показывать свое отношение еще никто не запрещал!

Кормить реально надо усердно! Да и белок увеличить, правда думаю надо за счет натур продуктов, не хочу ей этот порошок давать!

#22
Offline naBeIL
04.02.2011 - 05:48 AM

naBeIL
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.07.09
  • Вес / Рост: 96/188
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Девушки посоветуйте комплекс упражнений, для моей подруги, сам я в женских программах упражнений не силен. Ей 35 лет, весит 60 кг при росте 165. Фигура стройная меня все устраивает, но хочет сама идти в зал. Она офисный работник, целый день за компом, двигается очень мало. Недавно лечилась от болей в спине из-за хондроза, ходила на уколы, даже больничный брала, я даже не знал что хондроз может вызывать такие сильные боли...Врач сказал, что уколы дают временное облегчение, спорт массаж, вот что ее спасет.. она хочет на фитнес, а я считаю, что фитнес это коллории жечь больше, а нужно силовые упражнения, что б укрепить мышцы по всему телу... нельзя ли подсказать программу для двух часовых посещений зала в неделю, чаще пока не получится у нее... парню я бы сразу сказал, что делай пока базу, а там видно будет, а что ей посоветовать даже и не знаю.. цель ее занятий поднять мышечный тонус, избавится от легкой сутулости.. профилактика хандроза...

#23
Offline wulfgar
08.02.2011 - 23:42 PM

wulfgar
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 30.01.08
  • Вес / Рост: 97/196
  • Стаж / Возраст: 5/21
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

Девушки посоветуйте комплекс упражнений, для моей подруги, сам я в женских программах упражнений не силен. Ей 35 лет, весит 60 кг при росте 165. Фигура стройная меня все устраивает, но хочет сама идти в зал. Она офисный работник, целый день за компом, двигается очень мало. Недавно лечилась от болей в спине из-за хондроза, ходила на уколы, даже больничный брала, я даже не знал что хондроз может вызывать такие сильные боли...Врач сказал, что уколы дают временное облегчение, спорт массаж, вот что ее спасет.. она хочет на фитнес, а я считаю, что фитнес это коллории жечь больше, а нужно силовые упражнения, что б укрепить мышцы по всему телу... нельзя ли подсказать программу для двух часовых посещений зала в неделю, чаще пока не получится у нее... парню я бы сразу сказал, что делай пока базу, а там видно будет, а что ей посоветовать даже и не знаю.. цель ее занятий поднять мышечный тонус, избавится от легкой сутулости.. профилактика хандроза...

тяга становая, наклоны со штангой и гипперы в помощь)

#24
Offline Doberwomen
09.02.2011 - 02:13 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: naBeIL
Если она сама не хочет, то не знаю, будет ли реальная отдача от работы в зале. Следи, чтоб она оттуда не улизнула)))
Разминка на любом кардиотренажёре - 5-10 мин.
Пресс - низ-верх суперсетом 3-4 подхода на макс.
Гиперы на наклонной - 3 подхода на макс (до 20 повт в подходе)
Блоки - вертикальный, горизонтальный - следить за техникой!!! 3х15-20 каждый.
Ну и дальше в тренажёрах работа: грудь, ноги - жим платформы, сведения-разведения суперсетом, сгибания.
Дельты-руки для проформы - либо с бодибаром, либо с гантельками, суперсетом дельты-биц-триц. Можно триц отдельно вынести на блок с канатной рукоятью - 3хмакс.
Заминка на кардио - 5 мин.
Как раз в час влезает такая программа для девушки-новичка без особого напряга. Тонус будет. На первый месяц, по крайней мере, эта прога подойдёт точно.

To: wulfgar

тяга становая, наклоны со штангой и гипперы в помощь)


Гиперы - да, остальное - точно нет в данном случае.

#25
Offline EvgenS
09.02.2011 - 09:38 AM

EvgenS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1388
  • Регистрация: 09.12.06
  • Откуда:Пекин
  • Вес / Рост: 85/178
  • Стаж / Возраст: с 2000 г.
  • Кто: борец
Репутация:

Если она сама не хочет, то не знаю, будет ли реальная отдача от работы в зале.

да уж, если желания нет, то тяжело затащить.
у меня супруга проходила только месяц, был даже персональный тренер - не пойду и все!
Кстати, Лиза, к тебе вопрос как к сведующему человеку. большой теннис в качестве физической нагрузке для женщины. мне кажется, что там все совмещается: отличная кардионагрузка, силовая нагрузка, психологически не устаешь от монотонных упражнений в зале

#26
Offline Elmira
09.02.2011 - 11:13 AM

Elmira
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22.12.10
  • Вес / Рост: 53/161
  • Стаж / Возраст: 1.3/29
  • Кто: фитнес
Репутация:
А я раньше занималась только кардиотренировками, и вот уже как 4 мес. подсела на тренажерный зал. Это супер :kach3:

#27
Offline EvgenS
09.02.2011 - 12:10 PM

EvgenS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1388
  • Регистрация: 09.12.06
  • Откуда:Пекин
  • Вес / Рост: 85/178
  • Стаж / Возраст: с 2000 г.
  • Кто: борец
Репутация:

А я раньше занималась только кардиотренировками, и вот уже как 4 мес. подсела на тренажерный зал. Это супер :kach3:

но не все девушки придерживаются такого мнения :D

#28
Offline Elmira
09.02.2011 - 12:36 PM

Elmira
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22.12.10
  • Вес / Рост: 53/161
  • Стаж / Возраст: 1.3/29
  • Кто: фитнес
Репутация:
Многие боятся, думают, что раскачаются сильно :)

#29
Offline Doberwomen
09.02.2011 - 13:22 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: EvgenS
Ну, если теннис нравится - отчего бы нет) Нагрузка там неплохая. Единственное, что суставы и связки могут пострадать - локти, колени. Разговаривала с людьми, которые раньше занимались этим видом спорта, они обычно в зале узнаваемы - ходят все забинтованные или в налоктониках, наколенниках... Но они занимались профессионально, думаю, на любительском уровне "для здоровья" ничего страшного произойти не должно.

Многие боятся, думают, что раскачаются сильно

Да, это ж раз плюнуть...

#30
Offline Nola
14.02.2011 - 18:13 PM

Nola
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 13.02.11
  • Вес / Рост: 75/170
  • Стаж / Возраст: 2/36
  • Кто: билдер
Репутация:

Моя сестра плавчиха, 11 лет, имеет второй разряд по плавание на 200 метров!
Вот может кто-нибудь бы помог разработать комплекс упражнений в домашних условиях (есть гантели разборные, гриф, блины кг на 40 правда) на накачку ног, плеч и рук, хотя думаю лучше вообще общую массу разрабатывать! Ей нужну чисто, чтобы мышечная выносливость была, хотя масса отнюдь не помешает - достаточно худая!

можно сделать лёгкую прогу, а сколько раз у неё в неделю плаванье?

#31
Offline жимовик
02.08.2013 - 20:54 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Многие боятся, думают, что раскачаются сильно :)

:lol:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых