Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кто умеет играть на гитаре?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
331 ответов в теме

#41
Offline Якудза
20.12.2007 - 22:17 PM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

Первый ряд, крайняя справа

1) Где ты видишь там 3 сингла и 1 хамбекер на фотке ?
2) Фил про - редкостное гавно даже в своей категории, никому не советую брать.
3) 3 сингла и 1 хамбекер не бывает на стандартных гитарах (кастомы я не беру, туда могут что угодно запихать, но цена их от 40 и выше)

4) на MS-17 2 сингла 1 хамбакер всегда ставили.

#42
Offline P@uk
20.12.2007 - 22:37 PM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:
To: Якудза
Что скажешь о J&D. Рекомендуют как неплохие на свои деньги ?

#43
Offline ki-ka
20.12.2007 - 23:59 PM

ki-ka
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 02.06.07
  • Вес / Рост: 65/174
  • Стаж / Возраст: 1/19
  • Кто: дрищ
Репутация:
Играю на электрухе. дешовой...денег нет на крутую. мечтаю о Gibson ...

#44
Offline Якудза
21.12.2007 - 00:13 AM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

To: Якудза
Что скажешь о J&D. Рекомендуют как неплохие на свои деньги ?

Честно сказать в руках ниразу не приходилось держать электрогитарку от братьев J&D, официального представителя этих гитар у нас в городе нет. Про них могу сказать только то, что производство Тайвань не очень хорошего качества, хотя попадаются очень неплохие экземпляры. Пару раз слышал акустику их производства - по соотношению цена/качество - впечатлило. Но про электрухи ничего конкретного не могу сказать.

Если хочешь брать гитару для начинающих в ценовом диапазоне ~5-6р - советую присмотреться к набору IBANEZ GRX40JU, я сам начинал с него. Кстати, Тайвань :) За свою цену лучше палки, да ещё и с комбиком я не видел. Филпро/Зомби и прочую ересь уделывает очень даже легко. Входит в комплект вместе с гитаркой комбарь, чехол, медиаторы ремень и т.п. Как раз дома охеренно учиться. Если надо, могу очень подробно про него расписать какие плюсы, какие минусы.

А вообще если собираетесь покупать гитару, я бы советовал брать: ESP, LTD, Gibson, Ibanez, Epiphone, Jackson, Washburn. Даже в низкой ценовой категории обычно они выигрывают по большинству параметров у других фирм. Но опять же, гитару надо подбирать не только из одного внешнего вида. Для начала надо определиться в каком направлении собираетесь играть, потом уже от этого отталкиваться в свои ден. ресурсы, а уже после отсеять кучу вариантов и рассматривать более детально оставшиеся(в плане датчиков, дерева, формы, грифа, машинки и т.д.)

#45
Offline div
21.12.2007 - 00:32 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я вообще дома урал имел. доработал его напильником. поставил новые датчики и имел. поскольку меня интересовал только блэк и никаких соляков( так и не научился их играть) - мне хватало.
Когда подержал в руках Ибанез, модель не помню, но стоила 800 баксов, так и не понял чем он лучше

#46
Offline Якудза
21.12.2007 - 00:47 AM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

Я вообще дома урал имел. доработал его напильником. поставил новые датчики и имел. поскольку меня интересовал только блэк и никаких соляков( так и не научился их играть) - мне хватало.
Когда подержал в руках Ибанез, модель не помню, но стоила 800 баксов, так и не понял чем он лучше

Что за датчики ставил ? В теории, если поставить пару активных EMG 81 в него, то по звуку он не будет уступать LTDшкам 250серии за ~15тыров с EMG h-4b, но это в теории. На практике будет хуже однозначно, хотя EMG 81 получше 4b и подороже, восновном из-за дерева и некоторых мелочей. Плюс ко всему на урале качество гитар очень хреновое, со строем траблы, и довольно тяжёлые(часа 2-3 с ними напряжно рубить).

#47
Offline steefmaster
21.12.2007 - 00:59 AM

steefmaster
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 28.10.05
  • Откуда:Латвия
  • Вес / Рост: 90кг/182см
  • Стаж / Возраст: 2/21
  • Кто: билдер
Репутация:
Вот вспомнил такую игру, в которую раньше играл на первой Соньке - Final Fantasy VIII. Понакачал музыки из нее, посмотрел табы, да и замутил темку простенькую и спокойненькую на гитаре. В конце правда заспешил, т.к. телефон начал звонить :D

Прикрепленные файлы:



#48
Offline Jag
21.12.2007 - 09:24 AM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

1) Где ты видишь там 3 сингла и 1 хамбекер на фотке ?

В том-т и дело что не увидел. Я ж подробностей не знаю, думал может 3-й где-то запихали, что не видно.
Учту с ФилПро. :)

#49
Offline Якудза
21.12.2007 - 10:53 AM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

В том-т и дело что не увидел. Я ж подробностей не знаю, думал может 3-й где-то запихали, что не видно.
Учту с ФилПро. :)

Филпро пожалуй лучше, чем Зомби/Флайт, но Ибанезу за примерно туже цену уступает. У нас как-то гитарист в группе был с Филпро MC17, я был с Ибанезом GRX40 - сравнивали и на лампе, и на транзисторе разные датчики - Ибанез конкретно выигрывал. На Филпро мне хамб вообще не понравился - куча шумов, сильно фонит да и звучёк выдаёт хреновенький, но синглы на ней неплохие по звучку. На Ибанезе хамб отличный, особенно в низком строе(<до) за свою цену выдаёт отличный звук(на 12-13 струнах)

#50
Offline P@uk
21.12.2007 - 11:27 AM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:

Но опять же, гитару надо подбирать не только из одного внешнего вида. Для начала надо определиться в каком направлении собираетесь играть, потом уже от этого отталкиваться в свои ден. ресурсы, а уже после отсеять кучу вариантов и рассматривать более детально оставшиеся(в плане датчиков, дерева, формы, грифа, машинки и т.д.)

ну это, я имел в виду что не по одному виду выбираю, а то что с этим показателем мен пока сложнее всего определится. Просто звук определяется на слух, а слушать об особых нюансах звука от знакомых, играющих через убитые комбики в подвале треш-версии кузнечика как-то надоело.
Вобще мне нужна гитара просто чтоб играть. для себя и с дурзьями иногда почудить. Если станет вопрос играть более серьезно - куплю более серезный инструмент, а лучше парочку. Дело не в бабле. Просто сейчас хочу взять че нить простое нормальное баксов так за 300-400 чтоб было что в руки взять, когда на душе кисло/весело.

Что собираюсь играть, х.з. никогда особо не заморачивался. На своей ныне почивающей Аэлите играл и рамштайн/System of a down и солячки ред хот чили пепперс и Гарри Мура.
Но так если подумать, к чему душа лежит и в каком стиле играть вобще, то тут от блюзов, классического хардрока и до некоторых более современных. но точно не дез,дум,блек и иже с ними. Разьве что пауэр бы играл, но таких талантов нет))). А так ритм и легкие медленные соляки.
Щас думаю ближе всего гитарный стиль Guns'n'Roses, Nickelback, RHCP итд - короче типичный америкосовский Рокнрол c легким налетом панка))). Нуи второй стиль- конец 80-х как уже писал Scorpions, BonJovi, Alice Cooper, Whitesnake, Kingdom Come итд. но играл бы скорее первое.

IBANEZ GRX40JU - интерсный вариант. вроде уже и передумал страт брать, но тут комплектация порадовала. 260 баксов и полный комплект, хотя комбик слабоват конечно, но за такое бабло неплохо, для дома самое то))) задумался. Хотя душа вроде рвется к дизайну LesPaul. в принципе у ESP за 300-400 есть что взять, или JD за 300.

#51
Offline Jag
21.12.2007 - 11:45 AM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
To: Якудза
Какие есть важные мелочи, которые надо учесть при выборе гитары непосредственно в магазине. Понимаю, что тонкостей много, но все же из опыта: какие самые важные моменты, может какие подводные камни?. Надо ли каждый лад проверять, чтобы не цеплял. У меня помню когда подарили акустику, один порожек был отошедши и поздно заметили, опускаешь гриф, цепляет за порожек, прищлось напильником :)
Если бы была практика игра на электро, то понятное дело "обкатал" бы гитару в магазине, а так когда в приниципе толком то и не держал в руке.

#52
Offline Якудза
22.12.2007 - 01:03 AM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

ну это, я имел в виду что не по одному виду выбираю, а то что с этим показателем мен пока сложнее всего определится. Просто звук определяется на слух, а слушать об особых нюансах звука от знакомых, играющих через убитые комбики в подвале треш-версии кузнечика как-то надоело.
Вобще мне нужна гитара просто чтоб играть. для себя и с дурзьями иногда почудить. Если станет вопрос играть более серьезно - куплю более серезный инструмент, а лучше парочку. Дело не в бабле. Просто сейчас хочу взять че нить простое нормальное баксов так за 300-400 чтоб было что в руки взять, когда на душе кисло/весело.

Тогда тем более советую брать комплект Ибанеза для начинающих.

Что собираюсь играть, х.з. никогда особо не заморачивался. На своей ныне почивающей Аэлите играл и рамштайн/System of a down и солячки ред хот чили пепперс и Гарри Мура.
Но так если подумать, к чему душа лежит и в каком стиле играть вобще, то тут от блюзов, классического хардрока и до некоторых более современных. но точно не дез,дум,блек и иже с ними. Разьве что пауэр бы играл, но таких талантов нет))). А так ритм и легкие медленные соляки.
Щас думаю ближе всего гитарный стиль Guns'n'Roses, Nickelback, RHCP итд - короче типичный америкосовский Рокнрол c легким налетом панка))). Нуи второй стиль- конец 80-х как уже писал Scorpions, BonJovi, Alice Cooper, Whitesnake, Kingdom Come итд. но играл бы скорее первое.

GRX40 неплохой звучёк имеет при овердрайве и несильном дисторшне(как раз подходит под вышеуказанные группы).

IBANEZ GRX40JU - интерсный вариант. вроде уже и передумал страт брать, но тут комплектация порадовала. 260 баксов и полный комплект, хотя комбик слабоват конечно, но за такое бабло неплохо, для дома самое то))) задумался. Хотя душа вроде рвется к дизайну LesPaul. в принципе у ESP за 300-400 есть что взять, или JD за 300.

Комбика GTA10, кстати, для дома просто заглаза. В небольшом помещении можно даже с установкой поиграть с ним, пробовали - перекрикивал. Если интересуют плюсы/минусы этого комплекта - могу подробно написать :) Юзал его где-то 2 года :)
У ESP за 300-400 гитар нет насколько я помню. Видимо ты смотрел их дочернюю компанию LTD (Limited). LTD - супер гитарки, но восновном подходят больше для тяжёлых стилей. Их советую брать только начиная c 200ой серии. Качество сборки всегда отличное.

Для подобного стиля хорошо подходят Ибанезы и Гибсоны, но у вторых цена сильно завышена из-за бренда, хотя конечно гитарки путёвые ;)

To: Якудза
Какие есть важные мелочи, которые надо учесть при выборе гитары непосредственно в магазине. Понимаю, что тонкостей много, но все же из опыта: какие самые важные моменты, может какие подводные камни?. Надо ли каждый лад проверять, чтобы не цеплял. У меня помню когда подарили акустику, один порожек был отошедши и поздно заметили, опускаешь гриф, цепляет за порожек, прищлось напильником :)
Если бы была практика игра на электро, то понятное дело "обкатал" бы гитару в магазине, а так когда в приниципе толком то и не держал в руке.

Ну вообщем то в двух словах тяжело обьяснить, желательно идти покупать со знающим человеком, который может звук послушать, посмотреть, оценить и т.д.
В кратце - само собой просмотреть внешний вид и дефекты; послушать много гитарок и сравнить по звуку(только само собой на одном комбике желательно); проверить хорошо ли держат строй колки и машинка, если она имеется; поиграть на ней побольше и посмотреть - есть ли недочёты в отстройке мензурки, если есть, то посмотреть есть ли возможность её настроить(а то иногда бывают палки, на которых на определённой струне нельзя нормально отстроить мензуру); посмотреть не поведён ли гриф(бывает редко, но всё же бывает, обычно если гитара хранилась во влажных условиях). Вроде бы в общем всё :) Советовал бы брать гитарки ESP, LTD, Gibson, Ibanez, Epiphone, Jackson, Washburn. Тем более, если не очень хорошо разбираешься :) Сборки желательно не китайские само собой ;)

Ну если уже что-то надумали покупать - пишите, попробую рассказать что-нибудь полезное про модель :) Буду рад помочь в выборе :)

#53
Offline P@uk
22.12.2007 - 10:41 AM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:
А что из примочек под Ибанез оптимально будет?

#54
Offline Jag
22.12.2007 - 10:46 AM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Советовал бы брать гитарки ESP, LTD, Gibson, Ibanez, Epiphone, Jackson, Washburn

Я уже распечатал себе priority list. :) Внес в черный список зомби/филпро.
Касательно примочек: какие наиболее ходовые производители/"левые".
Какие лучше примочки цифровые/аналоговые. Что лучше: две однопедальные разных стилей или одна с встроенными двумя педалями.
Какая из видов примочек наиболее подходит для разноплановой игры. Я понимаю, опять-таки вопрос в деньгамх. Но все же, какой самый бюджетный вариант?

#55
Offline steefmaster
22.12.2007 - 14:36 PM

steefmaster
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 28.10.05
  • Откуда:Латвия
  • Вес / Рост: 90кг/182см
  • Стаж / Возраст: 2/21
  • Кто: билдер
Репутация:

Советовал бы брать гитарки ESP, LTD, Gibson, Ibanez, Epiphone, Jackson, Washburn.



Джексоны хороши от 1к$ и выше, все что стоит меньше, в основном проигрывают остальным.

#56
Offline Якудза
22.12.2007 - 16:06 PM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

А что из примочек под Ибанез оптимально будет?

Ну про перегруз можно очень долго разговаривать, составлять кучу вариантов и в конце концов опять нужно пробовать и находить для себя нужное :) К примеру, Michael Amott(гитарист Arch Enemy) юзает сразу аж 2 головы(с преампами) и юзает кучу педалек в плане различных эффектов(около 8-10)...

Если чисто для дома/друзей - GTA10 будет хватать.
Для более высокого уровня - комбарь более мощный(ну и желательно ламповый естесно:)) Если звук с комбаря устраивать не будет - брать примочку. Лично мне в последнее время очень нравятся примочки от Yerasov'a - PTERODRIVER PD-5(напольный преамп) и ADRENALIN AD-2(транзисторный)
Для ещё более высокого уровня - втыкать в голову, а потом уже в кабинет. Ну и более сложные вариации(с 2мя и более перегрузами)

Касательно примочек: какие наиболее ходовые производители/"левые".

Щас стала очень активно распространяться продукция Yerasov'a. Конкурентноспособные примочки и не дорогие+наши ;) Могу выложить пару примеров звука с Адреналином и Птерой. Довольно мощный звук.

Какие лучше примочки цифровые/аналоговые. Что лучше: две однопедальные разных стилей или одна с встроенными двумя педалями.

Ну тут всё зависит от примочки :) Если есть деньги - то можно взять сразу проц Boss GT8 :)

Какая из видов примочек наиболее подходит для разноплановой игры. Я понимаю, опять-таки вопрос в деньгамх. Но все же, какой самый бюджетный вариант?

Неплохой вариант я считаю MARSHALL JH-1 Jackhammer, для тяжеляка отлично подходит. Также GT-2 неплохая дешёвая педалька, но тоже больше для тяжёлых стилей. BOSS MT-2 Metal Zone - тоже хорошая педалька. Щас на треньку ухожу - как приду - ещё пару недорогих педалек неплохих напишу :)

Джексоны хороши от 1к$ и выше, все что стоит меньше, в основном проигрывают остальным.

В целом - согласен, у них ситуация примерно как и с Гибсоном - много берут за бренд. Но я лично считаю от 600$ уже будут конкурентоспособные гитарки.
Играл как-то на джексоне SL3 за 2000$ - суперская вещь, но за 1500$ можно взять отличную ESPху, не уступающую такому джексону(ESP SV STD к примеру)

#57
Offline Якудза
22.12.2007 - 22:11 PM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:
Попробую немного поподробнее расписать про педальки:
1) Boss - Metal Zone MT-2 - хороший овердрайв и дисторшн, но при очень сильном гейне начинает вырисовываться кучу шумов. Но в целом для примочки ~100$ очень неплохо.
2) Marshall - JH-1 Jackhammer - аналог вышеуказанной педали(как по управлению так и по цене), но в целом я считаю позлее Босса.
3) Yerasov - Pterodriver PD-5 - напольный преамп, отличный овердрайв и чистый. Есть довольно прилично записей с ним. Советую.
4) Yerasov - Adrenalin AD-2 - тоже хорошая педалька, но транзисторная в отличии от Птеры. Звук выдаёт довольно плотный.
5) Digitech RP100 - лично для меня не удобен в настройке(как и др. аналоги), т.к. слишком много гемора в настройке звука. Но неплохой звук отстроить можно. Более дорогие процы Диджитеча - тут уже гораздо интереснее модели, но и цена тоже гораздо выше.
Zoom - любой - не советую, хотя сам не юзал. Но все плюются. Поэтому играть не приходилось
6) Yerasov - GT-2 - аналог SansAMP, но дешевле и довольно неплохой звук выдаёт.
Ну вообщем всё что я пробовал.
Zoom - любой - не советую, хотя сам не юзал. Но все плюются. Поэтому играть не приходилось.

Вообщем и целом советую Птеру. И недорогая, и звук отличный, и простая в управлении. Но если есть возможность втыкаться в голову/преамп, то лучше в него, а потом уже в кабинет.

Если бы у меня было бы много денег, то я бы взял гитару ESP SV STD, струны 13ые(комплектов 10-12 на год), птеру, Marshall JCM 2000 TSL 100(ну или Mesa Boogie Triple Rectifer Solo Head 150W - аналог кстати делают Yerasov раза в 4 дешевле :)) и кабинет Marshall MF400B-E 400W 4X12 и всем в округе на метров 500 песдец :)

П.С. извиняюсь за повторение про Zoom, одну строку удалить забыл ;)

#58
Offline Jag
23.12.2007 - 19:37 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
Вчера ходил смотреть. Понравилась ИБАНЕЗ с двумя хамбакерами. Звук такой глубокий, шумов почти нету.ibanez.jpg
ИБАНЕЗ с 2 хамб+1синг был жесче, но шумов побольше. Стратокастер вообще полно высоких звуков.
Из примочек порекомендовали TS7, которая в себя включает 7 разных видов:
- TS9 Ibanez
- DS1 Boss
- DOT
- Overdrive pre amp 250
- Metal zone
- digitage metal master
- electrogarmonics

Продавец сколько по поводу примочки, что у нее атака съедается, потому что встроенный компрессор. Что значит атака?
Итого выходит: гитара 9500 р, примочка 4000 р. Комбик дома есть, правда надо проверить рабочий или нет...подарили давно уже :)

#59
Offline Якудза
23.12.2007 - 20:05 PM

Якудза
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Воронеж
  • Вес / Рост: 85/188
  • Стаж / Возраст: 2.5/18
  • Кто: пловец
Репутация:

Вчера ходил смотреть. Понравилась ИБАНЕЗ с двумя хамбакерами. Звук такой глубокий, шумов почти нету.ibanez.jpg
ИБАНЕЗ с 2 хамб+1синг был жесче, но шумов побольше. Стратокастер вообще полно высоких звуков.
Из примочек порекомендовали TS7, которая в себя включает 7 разных видов:
- TS9 Ibanez
- DS1 Boss
- DOT
- Overdrive pre amp 250
- Metal zone
- digitage metal master
- electrogarmonics

Не понял... Ibanez TS7 включает виды перегрузов с этих педалей ?!
Если я правильно понял, то либо тебя попутали, либо ты неправильно понял :)
TS7 - лампа, лично не играл на ней, но вроде овердрайв неплохой сделать можно. Для дисторшна не подходит однозначно.

Итого выходит: гитара 9500 р, примочка 4000 р. Комбик дома есть, правда надо проверить рабочий или нет...подарили давно уже

Что-то очень дорого 4000 за TS7. У нас в раёне 2200-2300 видел как-то.
А Ибанез какой ?

Что значит атака?

Атака - удар по струне(ам) медиатором. На некоторых перегрузах она съедается. Т.е. нет разницы, что сильно дёрнешь, что слабо.

#60
Offline Jag
23.12.2007 - 20:13 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
Да нее, не попутал. TS7, включает в себя 7 видов разных примочек. Это я точно запомнил. Там присутствуют все основные виды примочек. ТС7 не лампа. Я посморел по сети, там действительно Ibanez TS7, но это не ибанез, а какая-то другая...китайская :crazy: китайцы навпихали туда каждой твари по паре :D
Мне один опытный гитарист вчера сказал: Прижми гитару неподключенную к пузу и ударь по струнам. Если почувствуешь вибрацию в животе, то это еще более-менне нормально.

А Ибанез какой ?

модели не запомнил

TS7 справа после зеленойts7.jpg

Могу выложить пару примеров звука с Адреналином и Птерой. Довольно мощный звук

выложи пожалуйста :)

Изменено: Jag, 23.12.2007 - 20:45 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых