Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Курение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

#121
Offline sdg_sdg
04.04.2005 - 18:29 PM

sdg_sdg
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 867
  • Регистрация: 08.01.04
  • Откуда:Киев
Репутация:
Жрать просто начала, простое совпадение, конечно если этой девушке не за 40

#122
Offline jackal
04.04.2005 - 18:46 PM

jackal
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 06.01.05
Репутация:
Куриво отбивает аппетит. Я как начал заниматься сразу бросил и мой вес попёр. Курю только когда выпьё, но это бывает редко.

#123
Offline Ajgars
05.04.2005 - 01:23 AM

Ajgars
  • Форумчане
  • Генерал

  • Сообщений: 728
  • Регистрация: 11.01.05
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 27/27
Репутация:
по буланову курево и синь-сильные катаболики так как несомненно являются(дополнительной нагрузкой)стресс фактором для организма.а ваще по моему влияет и сам тоже не курю.

#124
Offline VVS
05.04.2005 - 05:42 AM

VVS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.01.05
  • Откуда:г.Челябинск
Репутация:
Я вот сейчас бросаю курить, вместо пачки в день уже выкуриваю по 3 сигареты! Физически не хочю, а психологически тянет!

#125
Offline freeloader
05.04.2005 - 12:24 PM

freeloader
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 03.04.05
Репутация:
Я курю только после того как плотненько поем, а так что бы на тощак и тем более после тренировки это никогда!!!

В основном беда в том, что я в учебном заведении в котором 40 минут перемена, выйти на улицу и просто постоять на углу без сигареты, для меня не реально, а сидеть(батонится) в аудитории - это надо себя чем то занять, а в учебе я не сильно что бы блещу :)

С радостью бы бросил, но не получается :(

Сигареты... и за чем же я когда то начинал курить? наверное потому что это было круто..., теперь же мучаюсь... :(

#126
Offline Sparkich
05.04.2005 - 13:12 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:

Я курю только после того как плотненько поем, а так что бы на тощак и тем более после тренировки это никогда!!!

В основном беда в том, что я в учебном заведении в котором 40 минут перемена, выйти на улицу и просто постоять на углу без сигареты, для меня не реально, а сидеть(батонится) в аудитории - это надо себя чем то занять, а в учебе я не сильно что бы блещу :)

С радостью бы бросил, но не получается :(

Сигареты... и за чем же я когда то начинал курить? наверное потому что это было круто..., теперь же мучаюсь... :(

Прочитать сообщение

Дам тебе совет что делать в эти сорок минут...ешь

#127
Offline freeloader
05.04.2005 - 13:24 PM

freeloader
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 03.04.05
Репутация:
To: Spark
Есть конечно это хорошо, но вот я боюсь что в меня столько не влезет.

#128
Offline sergey3011
05.04.2005 - 14:16 PM

sergey3011
  • Форумчане
  • еще та скатина

  • Сообщений: 1115
  • Регистрация: 17.09.03
  • Откуда:Россия, Брянск
  • Вес / Рост: 95,5/185
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: пляжник
Репутация:
а ты сиди и медленно попивай кефирчик..литр или полтора

#129
Offline Ajgars
05.04.2005 - 22:20 PM

Ajgars
  • Форумчане
  • Генерал

  • Сообщений: 728
  • Регистрация: 11.01.05
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 27/27
Репутация:
да сдесь реально конечно надо проявить силу воли.прикиньте,чувак не знает куда ему деть свободных 40 минут,значит надо идти за угол и мариноваться там с курильщиками.А че у вас там нет нормальных корней которые не курят или вместо торчания за углом все сорок минут на худой конец хоть в карты рубятся(я не пишу в шахматы)да и ваще мало ли как еще можно это время провести,че ты липниш к этому углу б...ни когда я этого не понимал.

#130
Offline Ajgars
05.04.2005 - 22:50 PM

Ajgars
  • Форумчане
  • Генерал

  • Сообщений: 728
  • Регистрация: 11.01.05
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 27/27
Репутация:
я понимаю конечно девок курящих,ведь сигарета чуть ли не член во рту(по недавно прочитаннной статье какого то психолога),так якобы девушки(естессно более или менее подсознательно) показывают свое якобы фамильярное обращение с нашим другом.ну и по моему если говорить о психологической стороне этой проблемы то вот эта часть ее и является на мой взгляд самой важной в ее понимании и сложной в ее решении.так же этот психолог пишет что женщинам на много больше нравятся курящие мужчины(тоже конечно более или менее на подсознательном уровне).мда,из личного опыта могу сказать что так и есть.Ну и раскажу историю которая в свое время меня шокировала,и даже больше.Короче моя тетя из другого города(так что видимся слава богу не часто) однажды меня спросила(сама она дама еще та-бухать, курить это для неё это намана,и делает это она с привеликим удовольствием вкладывая в эти процессы некий смысл бытия),ну короче после того как я сказал ей что я не курю(было мне лет так 18)она всеми доступными человеческому существу незакончившему среднюю школу способами выражения,дала мне понять,что если я не курю так какой я нахрен мужик(ну приколите каой маразм у взрослой тетки в башке).В последствии я понял,что на самом деле так чувсивуют(специально не пишу думают,так как на такой вопрос многие скажут вам,что мол да,курить это плохо, при этом продолжая это делать),именно чувствуют,что типа если чувак курит то он уже сексуально созрел что ли и больше к нему тянутся.сдесь конечно есть еще множество тонких психологических моментов но на мой взгляд момент сексуальности в проблеме курения ключевой.сигарета стала своего рода символом сексуальности цивилизванного человека что ли.Сдава богу,что большие и сильные мышцы в женском подсознании намного раньше и сильнее укоренились с ассоциацией того на что претендует сраная пачка мальборо в штанах прокуренного и неспособного произвести на свет достойное потомство доходяги.бросайте курить пацаны,а бабы шоб не путались, пускй повыплёвывают окурки и возьмут каждая по члену в ррот(раз такая острая необходимость)и тогда может все поймут что сигареты человечеству больше не нужны :) хе хехе .

#131
Offline freeloader
06.04.2005 - 12:46 PM

freeloader
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 03.04.05
Репутация:
Кефирчик это конечно хорошо, с собой носить посоветуешь? :)

В группе у нас всего 4 парня, включая меня 5, так вот из них два более менее нормальных с которыми можно нормально поговорить, с другими просто нету общих интересов...

По поводу играния в карты, то хочешь верь хочешь нет, нас уже по этому поводу вызывали на какойто там совет по праву, по части этой хрени, оказывается что даже на перемене нельзя играть. В большинстве случаев у нас аудитории закрывают, так как специальность околокомпьютерная и следовательно аудитории у нас компутеризированные, сам понимаешь, береженого бог бережет, вот и закрывают :(

:blink:

#132
Offline VVS
06.04.2005 - 13:35 PM

VVS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.01.05
  • Откуда:г.Челябинск
Репутация:
Сейчас появилась реклама сигарет типа из трав всяких целебных, вроде как вкус приятный даже для окружающих и вреда меньше приносят здоровью, способствуют бросанию курения. "Таволга"
Хочу попробывать, отпишу результат! Особо не надеюсь, самому все надо делать!

#133
Offline трактор
06.04.2005 - 15:01 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"Таволга"

курил я её как-то раз по синеве,блевотня та ещё... :D не уверен,что зверобой и куча всякой другой шняги полезна при вдыхании..

#134
Offline sergey3011
06.04.2005 - 21:02 PM

sergey3011
  • Форумчане
  • еще та скатина

  • Сообщений: 1115
  • Регистрация: 17.09.03
  • Откуда:Россия, Брянск
  • Вес / Рост: 95,5/185
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: пляжник
Репутация:

Кефирчик это конечно хорошо, с собой носить посоветуешь?

а у тебя с этим проблемы?

#135
Offline Рим
31.08.2006 - 10:01 AM

Рим
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 11.05.06
  • Откуда:Томск
  • Вес / Рост: 71 / 170
  • Стаж / Возраст: - / 36
  • Кто: лифтер
Репутация:
Жесть! Слабонервным не смотреть!

Прикрепленные файлы:



#136
Offline Guest_Тон_*
31.08.2006 - 10:23 AM

Guest_Тон_*
  • Регистрация: --
Репутация:
да , противненько так....

#137
Offline miniArny
31.08.2006 - 15:43 PM

miniArny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 778
  • Регистрация: 16.05.04
  • Откуда:планета Земля
Репутация:

Сейчас появилась реклама сигарет типа из трав всяких целебных, вроде как вкус приятный даже для окружающих и вреда меньше приносят здоровью, способствуют бросанию курения. "Таволга"
Хочу попробывать, отпишу результат! Особо не надеюсь, самому все надо делать!

По запаху как шмаль, ее даже лохам втюхивают.

#138
Offline klepa73
01.09.2006 - 07:24 AM

klepa73
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 13.07.06
  • Откуда:Israel,kfar-saba
  • Вес / Рост: 64\160
  • Стаж / Возраст: 6 мес 23г
  • Кто: билдер, жимовик
Репутация:
не курю уже 7 месяцов

#139
Offline Anton1990
03.09.2006 - 08:28 AM

Anton1990
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15.08.06
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 66,5/175
  • Стаж / Возраст: 1.5/17
  • Кто: билдер
Репутация:
Не курю вообще,хоть по синьке хоть трезвый-никогда не курю,правда в детстве брат заставлял,но бля не понравилось и отвращение все еще,надеюсь что курить и не буду.Пусть не по теме,но пью тоже крайне редко,пытаюсь вести культуристический образ жизни,вот так вот.
ЗЫ.Курение действительно останавливает рост,но бывает случаи такие,что родители высокие а дети нихзкие(это не из-за того что дети занимаются гирями,курят или бухают),это просто там бля что то доминантные признаки рецесивные,смысл в том что 1-ый ребенок получится высоким например а 2 низким...

#140
Offline swop
03.09.2006 - 09:10 AM

swop
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 11.03.06
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Вес / Рост: 67/181
  • Стаж / Возраст: 9 месяцев/19
  • Кто: лыжник
Репутация:
Возможно это кому то поможет бросить.........
http://www.barynya.com/stopsmoking/photo.stm




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых