Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Брюс Ли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#121
Offline KLERK
13.05.2008 - 00:49 AM

KLERK
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 26.03.07
  • Откуда:130 км западнее Питера
  • Вес / Рост: 55/171.5
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: пляжник
Репутация:
[quote name='Tyler' date='8.1.2008, 10:01' post='1293086']
To: Maverik
сравнивай с талией. она 60 см. а грудь тут ненамного талию обгоняет.

на вдохе огромном там максимум 90 будет. но и 90 там нет.


..90 ТАМ точно есть и на выдохе.

я точно такого же роста, только вес ЕЩЕ меньше,когда весил еще на 5 кг меньше чем щас то и талия как у него была, хотя пресс особо не качал, он просто сам по себе высушенный) Сейчас При вдохе грудь 90, это при том что у меня нет таких крыльев..если их подкачать то сотка точняк будет, а он тренировался сутками.
насколько реально 110 , трудно одонозначно сказать.Ничего нет невозможного..

#122
Offline 7inner
14.05.2008 - 16:23 PM

7inner
  • Форумчане
  • не атлет я пока...

  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 24.03.08
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: хз/182
  • Стаж / Возраст: c ~ 11.07 20
Репутация:
Там могло быть больше сотни (на вдохе), может просто вес и обьем талии и груди меряли в разное время:) Кроме того выше писали, что у Брюса вес примерно доходил до 70 кг. Да и крылья реально добавляют обьем - у меня на выдохе 91, на вдохе, если напрячь крылья, где-то чуть больше сотни.

#123
Offline Tyler
15.05.2008 - 13:42 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Сейчас При вдохе грудь 90, это при том что у меня нет таких крыльев..если их подкачать то сотка точняк будет, а он тренировался сутками.
насколько реально 110 , трудно одонозначно сказать


при вдохе грудь 90. и 110 на выдохе :lol: . поверь.это большая разница.



он тренировался сутками


тем более

#124
Offline Granata005
11.08.2010 - 14:38 PM

Granata005
  • Модераторы
  • гранатомёт мечет икру

  • Сообщений: 1235
  • Регистрация: 26.10.06
  • Вес / Рост: 80/167
  • Стаж / Возраст: 5/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Взято с http://hueviebin1.livejournal.com/13711.html

Отдельный интерес ВКОНТАКТЕ представляют группы посвященные Брюсу Ли и восточным единоборствам. По степени фимозности эти группы вполне могут даже дать фору ранее разобранным поцреотическим. С вероятностью в 100% первое, что вы увидите при заходе в такую группу - будет обсуждение того, как Брюс был неебически крут, как он с легкостью отпиздит Валуева, Тайсона и Емельяненко. Причем вместе взятых в один и тот-же временной промежуток. К примеру в одной из таких групп я видел как они на полном серьезе обсуждали то, что все фильмы с участием Брюса показывают в замедленном виде ввиду того, что Брюс так быстро двигался, что в реальной скорости пленки - его невозможно увидеть на видео. Это совершенно реальное обсуждение! Ну я тоже подключился к дискуссии и написал, что однажды Брюс Ли обежал земой шар по оси за 28 мнут и 14 секунд... и даже пятки свои увидел.

Абсолютно всегда в таких группах прикручена голосовалка, мол мог бы Тайсон-Валуев,-Емельяненко (можно вписать имя абсолютно любого известного бойца) одолеть Брюса?
Абсолютно всегда ответ в таких группах один – НЕТ!!! Сурово и лаконично. И рядом пояснение, почему именно у Тайсона-Валуева-Емельяненко нет ни шанса против Брюса. Дело в том, что они его просто даже ударить не успеют, как он их поразит страшным ударом смерти!

Безусловно Брюс Ли был выдающимся гимнастом и трюкачом. Но никак не бойцом, хотя бы потому, что в природе в принципе не существует не единой видеозаписи его реального поединка. Так что было бы забавно понаблюдать эпическую битву 150 килограммового боксера Валуева, против истощенного 60-килограмового гимнаста.

Да и кунг-фу его – это нечто за гранью здравого смысла. Дело В том, что когда вроде-бы уже все самые эффектные единоборства были придуманы – в России самбо, в Бразилии джиу-джитсу, в Японии дзюдо (которое собственно и послужило прототипом и для джиу-джитсу и для самбо), плюс борьба, бокс, кик-боксинг. И тд. И тп., вот в то самое время особо хитровыебанным мудакам, прям сверлило в жопе, как хотелось погреть кошельки придумав какое-нибудь супер-пупер эффектное новое единоборство, зная которое возможно опиздюлить разом целую армию борцов и боксеров. Думали они думали – и придумали какую-то хуетень… причем не одну, а целых две… Первая получила название «Кунг-фу». Если кто-то будет вам доказывать какое это древнее единоборство – смело плюйте ему в ебало. Термин кунг-фу появился только в 20(!) веке. Ни в каких китайских летописях это название не встречается НИ ЕДИНОГО РАЗА!

Начиналось все с одного буддийского монаха с легко произносимым и звучным именем – Бодхидхарма обосновавшегося в Китайском шаолиньском монастыре! Тогда он предложил тамошним монахам, для укрепления духа философию помножить на физические упражнения и гимнастику. Ну типа – хули вы как трутни все сидите и думаете о смысле бытия? Поднимайте жопы – и марш на зарядку! Никакой мистики – обычная зарядка можно сказать. Это и пришлось на руку всякого рода шарлатанам – ведь это было так таинственно и закрыто от чужих глаз… а что если мы назовем это кунг-фу, и придумаем легенду о том, как в застенках Шаолиня Бодхидхарма обучает монахов смертельному единоборству, зная которое можно ударом руки вырвать сердце противнику? Ведь проверить то этого все равно никто не сможет. А тут еще и Брюс Ли нарек себя мастером кунг-фу и занялся кинематографом. Вин был дичайший! Просто мегатонны нефти осели в безкрайних карманах хитровыебанных китайских мудрецов! Так они и обучали наивных горожан банальной гимнастике, внушая им, что если представить себя во время зарядки аистом - можно в кровь разбить ебальник Валуеву. Они велись... за что в 90-х жестоко и поплатились. Но об этом позже.

Ну а вторая хуйня родилась в еще одной узкоглазии – в Японии, и получила название айкидо, Которое по Европе и Америке распиарил всемогущий Стивен Сигал. Аналогичная филосовская хуйня про единство духа, жизненную энергию и направление агрессии против противника. Стоит ли удивляться, что когда в 90-х появились первые турниры ЮФС по смешанным единоборствам (в народе – бои без правил), весь этот сброд айкидоков и кунг-фуистов ломанулся туда доказывать всем свою вселенскую крутость? Эпик фейл был неиллюзорный! Всякие борцы и кик-боксеры лупцевали этих мастеров так, что страшно было смотреть. Я не то чтобы не могу припомнить на этих турнирах ни единой победы кунг-фуиста или айкидока, я даже не могу вспомнить, чтоб хоть кто нибудь из них выстоял на ринге дольше минуты. Пока представитель школы кунг-фу входил в образ крадущегося тигра, затаившегося дракона, пьяной цапли и ебущегося бурундука, представитель школы бокса входил в образ представителя школы бокса, и тупо бил ебало этому представителю школы кунг-фу.

Собственно это и есть главный аргумент нормальных людей, случайно заглянувших в группу Брюса Ли в контакте, и по неопытности посмевших вступить в спор.
Фанаты Брюса Ли и Сигала на это обычно отвечают, что – там участвовали псевдо-кунгфуисты, а настоящим – это не надо! Они никогда не будут использовать свои познания в бою, никогда никому ничего не станут доказывать и действовать на показ. И деньги их не интересуют как таковые! Правда для меня остается загадкой – нахуй нужно единоборство, которое никогда не применяешь? На этот вопрос ответа обычно не находится. Лично видел, как в одной такой группе паренек доказывал, что в Сибири есть мужики, которые могут вырывать руками деревья… На предложение – ну раз они такие сильые, хули они в Сибири сидят? Пусть идут на ринг, отпиздят всех и получают многомиллионные гонорары… ответ был банален до глупого – Им этого не надо. Деньги их не интересуют! И доказывать они никому ничего не хотят. Что происходит в головах людей несущих сию феерическую поеботу – для меня остается непостижимой загадкой.

Другой подвид групп таинственных единоборств посвящен КОчергиновскому КОИ-Карате, которое в принципе уже можно смело считать сектой! Как это не прискорбно – но КОИ в России ОЧЕНЬ популярно! Об этом хотя-бы говорит многотысячная посещаемость самого сайта Кочергина. Главный слоган секты – «абсолютная беспощадность по отношению к себе». Кочергин у них нечто вроде пророка. Он лечит рак наложением ладони(!), участвует в сверхсекретных спецназовских операциях… ну об этом во всех подробностях я уже писал в посте «Срывая покровы. Американцы и луна». Единоборства там как такового нет. Сплошь какой-то садо-мазохизм (Маркиз Де Сад ужаснулся бы увидев все это) и самоистязание… что в принципе одно и тоже. Весь вконтакт засран роликами с его тренингов – там он избивает подростков палками, бичует кнутами, душит веревкой, и ДАЖЕ кусает! Демонстративно разрезает себе ножом плоть, что какбэ намекает нам на неебическую крутость персонажа…Вконтакте по его группам можно насчитать чуть-ли не пол сотни тысяч его активных фанатов, готовых нассать в рот любому, кто посмеет усомниться в величии их учителя. Кстати, нассать в рот – это фраза самого Кочергина. Дело в том, что Кочергин и самолично имеется в наличии у вконтакта, и сам не прочь вступать в срачи, где кто-то смеет усомниться в его непогрешимом величии. Одно время Кочергин активно угрожал, всем кто его троллил, что он при помощи спец-служб вычислит месторосположение всех кому он не нравится, придет к ним лично, растопчет и нассыт в рот. Да… вот такой вот суровый сенсей!
Когда градус неадеквата стал неумолимо приближаться к критической отметке, товарищ Кочергин сделал важное объявление посредствам интернетов, в котором вызывал на ножевой бой насмерть всех тех, кто не верит в его всемогущество. Желающих почему-то так и не нашлось. О непосредственно боевой подготовке Кочергина – ничего не известно… ну кроме как со слов Кочергина, где он любит рассказывать про свои участия в секретных турнирах, которые как обычно никто кроме него не видит. Не единого видео доказательства бойцовского мастерства Кочергина в природе так же не существует. Зато существуют доказательства того, как ему неоднократно били ебало. Вот так вот

Одно время была настоящая война между группами посвященными реальным единоборствам, и группами о Брюсе Ли, Сигале и Кочергине. Последние потерпели позорный фейл, будучи затроллеными по самые помидоры реальными борцами. Не последнюю роль в этом сыграл авторитетнейший знаток ММА, а по совместительству отменный тролль, лжец и провокатор – Саня Мамонов (админ реально самой лучшей группы в контакте о единоборствах). Началось все с того, что уж очень глаз мозолить стали набегающие в его группу долбоебы из вышеописанных групп, пытаясь доказать всему миру свою ахинею. В ответ на что Саней был придуман «Турнир Драконов». Выглядело это так: Один долбоеб спрашивает – как вы считаете у Емельяненко есть шанс против Брюса ЛИ? На что получает ответ – ну если Федор проиграл Кимбо Слайсу на турнире драконов, то Брюсу Ли проиграл бы и подавно! (Кимбо Слайс – известный американский негр, прославившийся тем, что ходил по улицам и бил ебальники всем кому не попадя, снимал на камеру и выкладывал на ютуб). Далее следует обычно вопрос – что еще за турнир Драконов? Ну и завершающий ответ – Ну это сверх-секретный турнир контролируемый якудзой. Там тайно дерутся самые лучшие, потипу Сигала, Брюса Ли и Кимбо Слайса.
И вот тут-то и началось самое интересное. Данный мем оказался просто истинной бомбой.
Кто-то врубался в прикол, и поддерживал его распространяя по вконтакту, везде и всюду доказывая, что Турнир Драконов существует, кто-то откровенно не врубался, и всюду начинал спрашивать подробности об этом турнире. Таким образом этот мем вскоре вылез за пределы вконтакта и поразил все сайты посвященные ММА, а еще чуть позже добрался и до СМИ. Но об этом позже.

Стоит ли удивляться тому, что электронная почта Федора Емельяненко вскоре стала разрываться от вопросов весьма странного содержания от наиболее наивных горожан:
- Правда ли что вы проиграли Кимбо Слайсу в четверть-финале турнира драконов?
- Правда ли, что при подготовке к турниру драконов вы ездили на семинары Кимбо Слайса в Кисловодск?
- Правда ли, что Кочергин готовил вас к бою с Кимбо Слайсом на Турнире Драконов и ставил вам ударку?

А между тем Федор один раз даже ответил у себя на сайте «Да, это правда!». Правда через день администрация видимо решила, что не все поймут, что Федор пошутил – и удалили этот ответ. Когда обычный парень Саня Мамонов в первый раз кому-то написал про ТД – он наверное и подумать не мог, что скоро… Совсем скоро – журналисты начнут расспрашивать почти у всех у профессиональных бойцов о выдуманном им Турнире Драконов. Наиболее фееричен был случай с братом Федора – Александром.

Журналисты – они же вообще нихуя не знают, а информацию о том к кому едут на интервью черпают за 15 минут до выезда, прямиком из интернета. И вот Александр Емельяненко дает интервью… Все идет тихо-размеренно, по плану, Александр в очередной раз рассказывает о том, как он «Может выкинуть руку в область человека, и будет травма» (дословная цитата между прочим, ага) и внезапно:
- Александр, а что вы можете сказать о секретном Турнире Драконов? Там правда лучшие выступают?
Долгая пауза… Александр, этот двухметровый брутально истатуированный любитель взбивания мозгов в ограниченном пространстве даже не нашелся что ответить на эту нелепость. Он смотрел в глаза журналисту… журналист смотрел в глаза Александру. На самом деле это длилось не так уж и долго – буквально секунд 8-10, но участникам этой дуэли взглядов, я думаю эти секунды показались в тот момент целой вечностью. Все. Процессор АЕ перегорел в этот момент! Трояны штурмом брали его Касперского.
- Чего? – внезапно прорезал образовавшуюся тишину его удивленный голос.
- Ну Турнир Драконов. Там еще ваш брат, Федор, по слухам проиграл Кимбо Слайсу.
Александр продолжал смотреть на журналиста как-то так… с недоверием что-ли… как будто увидел перед собой буйно-помешенного бежавшего из лечебницы «Светлый путь», но все ж решил, чтоб не упасть в грязь лицом, отнестись к делу со всей серьезностью.
- Если честно – впервые слышу об этом турнире.

Эхх… а зря он так тогда ответил. Если б он подтвердил эту информацию для прикола – лулзов от этого только удвоилось … увы и ах.


А теперь обещанные скрины:

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#125
Offline GunFighter
11.08.2010 - 15:14 PM

GunFighter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 25.11.05
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: 76/171
  • Стаж / Возраст: /21
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А помоему ребята многие просто прикалываются там))

#126
Offline scorpion777
11.08.2010 - 15:20 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
To: Granata005
Спасибо, посмеялся - хорошие примеры ))))

#127
Offline EvgenS
11.08.2010 - 15:22 PM

EvgenS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1388
  • Регистрация: 09.12.06
  • Откуда:Пекин
  • Вес / Рост: 85/178
  • Стаж / Возраст: с 2000 г.
  • Кто: борец
Репутация:
кстати на сайте кочергина тоже много прикалывающихся ребят :D
хотя согласен, что уже как секта.
а валуев - любимый персонаж для стеба :D

#128
Offline ШРЕК
11.08.2010 - 16:02 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

товарищ Кочергин сделал важное объявление посредствам интернетов, в котором вызывал на ножевой бой насмерть всех тех, кто не верит в его всемогущество. Желающих почему-то так и не нашлось

Хм... Знакомые поступки... Знаю одного... Из той секты... Очень похоже ведет себя... И правда, секта, наверное...

#129
Offline Maximus1983
11.08.2010 - 16:04 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Прочитал с удовольствием. Настроение подняло. Спасибо.

#130
Offline Курумо
11.08.2010 - 16:33 PM

Курумо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 19.06.10
  • Откуда:Баку
  • Вес / Рост: 86/173
  • Стаж / Возраст: 0/26
  • Кто: рестлер
Репутация:
"Бедный Брюс Ли"- почемуто подумалось...

#131
Offline Ubik
11.08.2010 - 19:05 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Ну хуле. И надо троллить этих маменькиных сынков с их верой в богоподобность Брюса и других)

#132
Offline Иван56
11.08.2010 - 19:25 PM

Иван56
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1168
  • Регистрация: 06.01.06
  • Откуда:Гусь-Хрустальный
  • Вес / Рост: 98/184
  • Стаж / Возраст: 19/35
  • Кто: культурист
Репутация:
Вот интересное видео - здесь весовые категории разные если мне не показалось... ) Какой был боец Брюс - хз, но по моему боец может быть очень эффективен и при малом весе.

http://www.youtube.com/watch?v=TelQntPJUA0

#133
Offline ШРЕК
11.08.2010 - 20:18 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

боец может быть очень эффективен и при малом весе

Если разница в весе незначительна, то может быть и эффективен. А если килограммов 20 и более- то при одинаковом классе бойцов, пиздец прилетит худому очень быстро...

#134
Offline scorpion777
11.08.2010 - 20:45 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
Кстати читал что в одном из интервью на вопрос о возможном бое с Мохаммедом Али Брюс ответил примерно следующее: "Конечно же я проиграю, он огромный боец, а я маленький китаец".

#135
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
11.08.2010 - 20:56 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Кстати читал что в одном из интервью на вопрос о возможном бое с Мохаммедом Али Брюс ответил примерно следующее: "Конечно же я проиграю, он огромный боец, а я маленький китаец".

вообще,90 кг-не самый огромный вес и размер. да и он явно сделал Касиусу К. одолжение,как значительно более умный чел. А так.. Не думаю,что у Клея,умеющего только руками и языком работать,был бы хоть 1 шанс. малыш бы, из него всю рассистскую дурь за пару минут выбил.

#136
Offline Курумо
11.08.2010 - 21:30 PM

Курумо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 19.06.10
  • Откуда:Баку
  • Вес / Рост: 86/173
  • Стаж / Возраст: 0/26
  • Кто: рестлер
Репутация:

А если килограммов 20 и более- то при одинаковом классе бойцов, пиздец прилетит худому очень быстро...


Я бы сказал - при прочих равных условиях....(чего в реале практически не бывает)...
и имеются в виду не тяжы,верно? грубо говоря,имхо между 100 кг и 120,не такая большая разница как между 100 и 80..

#137
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
11.08.2010 - 21:41 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Я бы сказал - при прочих равных условиях....(чего в реале практически не бывает)...
и имеются в виду не тяжы,верно? грубо говоря,имхо между 100 кг и 120,не такая большая разница как между 100 и 80..

не красивых людей-не бывает.Фу,блин,я хотел сказать,что размер-не главное :)

#138
Offline Crusher
12.08.2010 - 06:41 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:
To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
У Али есть один бой с каратистом. Тот по рингу на карачках проползал все время, т.к. понимал, что если встанет, то по голове сразу пропустит и капец. А Али на канатах сидел, спасаясь от лоу-киков))))

#139
Offline ШРЕК
12.08.2010 - 07:41 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

между 100 кг и 120,не такая большая разница как между 100 и 80..

Ага, я вот с удовольствием подрался бы с Касатовым, когда сам весил 100, а он- 125. Но чото не сложилось :((( А вот если б было 80 моих и 100 его, я б, пожалуй, крепко задумалсо...

#140
Offline Наблюдатель
12.08.2010 - 08:30 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Просто пизды дать чтоли?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых