Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Сказочники от спорта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
313 ответов в теме

#241
Offline Lеg
27.12.2008 - 19:24 PM

Lеg
  • Форумчане
  • патриот России

  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 07.03.08
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 89-93/175
  • Стаж / Возраст: 41
  • Кто: не знаю
Репутация:
Ага Толя (Зубр) съездил к нему в зал, но Коля встречаться не захотел и на встречу не пришёл.

#242
Offline мечтавший об Олимпии
29.12.2008 - 12:00 PM

мечтавший об Олимпии
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 19.06.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 70/168
  • Стаж / Возраст: 15(20)/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ЭХ ЧОРТ!!! Зря забанили:)

Да, сгубили парня на корню! А он и приврал то всего ничего - и в стаже тренировок, и в объёмах, и в "натуральности"! :D

#243
Offline опаньки
03.01.2009 - 04:05 AM

опаньки
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.12.08
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:
С Колей Парамоновым вместе работал (до 01.01.2009г) и тренируюсь до сих пор с июня 2008 г. За успехами следить начал ещё раньше. Лично знаком с множеством различных по возрасту, полу, интересам и т.д. людей, которые занимались вместе с ним до момента нашего знакомства. Сам его в 2 раза старше и почти в 10 раз дольше тренируюсь - обмануть меня можно, но достаточно трудно, особенно тогда, когда я имею возможность наблюдать человека на протяжении 7 месяцев, в течение 7 часов в день ЕЖЕДНЕВНО. Это ~1470 часов. Как вы думаете, этого достаточно для более-менее ОБЪЕКТИВНОГО представления его личных и спортивных качеств? Думаю, что могу претендовать на первенство и компетентность в подтверждении, или опровержении почти любой информации, касающейся его Коли спортивной формы и показателей.
Тем, кто до сих пор пребывает в неведении относительно его, считаю очень неплохих достижений, но при этом не имеют доступа к фактам и опираются на различные слухи и сплетни, с радостью помогу составить непредвзятое и более полное впечатление о нём. Чтобы быть максимально объективным, обязуюсь подкреплять все слова любыми фотодоказательствами в пределах разумного (можно ведь и отмороженно попросить видеосъёмку его Коли, вместе с президентами Федераций, которые на ней подтвердят свою личность и поделятся впечатлениями о его достижениях и своих прогнозах дальнейшего его развития :) ).
Почему я согласен за это взяться?
Да никому не интересно, когда нормального спортсмена и человека, по каким-то недоразумениям гнобят различные люди, как достаточно уважаемые, так и полные ничтожества по сравнению с ним самим. Вроде бы такие вещи не поощряются и посетителями этого сайта?!
Много нашёл здесь комментов о заявленных ошибках в предоставленной им информации. Хотелось бы узнать, какие именно ФАКТЫ смутили проверяющих и где можно их глянуть, все темы перерывАть не хочется. Просто прочитал тут о том, что приходил в "Империю", в которой тренировался Коля, уважаемый на этом форуме чел (ник "Зубр") и якобы его не встретивший. По беглому, предварительному опросу присутствующих в то время в зале тренирующихся, я понял, что чел приходил в зал в течение 3-ёх дней.
Дважды там был Коля.
"Зубр" сидел на диване, смотрел на то, как Коля тренирует ноги, ....спину, .... и в упор Колю не заметил? Неужели парень весом 115-120кг до такой степени не выделяется среди большинства "рядовых посетителей тренаж.зала, что его можно было не заметить?
Коля его узнал по фоткам с сайта, а "Зубр" нет? Верится с трудом.
Но!
Чтобы не создавать прецедентов с недоразумениями и не кидать тень на нормальных людей, предлагаю (если уж тему до сих пор поднимают люди, не имеющие к Коле никакого личного отношения) расставить все точки над i и поддержать мою инициативу. Хотя бы ради спортивного интереса. :)

#244
Offline Tyler
03.01.2009 - 05:27 AM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: опаньки
тему с терками и Колиными постами к сожалению стерли. к всеобщему сожалению, так решили модераторы.

Было бы интересно увидеть фото и т.д. что касается пи..жа. Все сходится на "натуральности"-это соответственно никак не проверить да и никому уже не хочется)) кому оно надо? а так было бы интересно посмотреть его присед, жим. Год назад Коля нам рассказывал, что при стаже чуть менее года, он натурально занимаясь приседом только месяц, поднял веса фактически с 0, до 280 кг. на несколько раз(точного числа уже не вспомню :( ) ну и банка в 50 см тоже собственно вызвала сомнения, не усмотрели, да и нереально за год, натурально :crazy:

может есть где-то архив, и возможно посмотреть ту тему, чтобы поднять те стертые посты, чтобы точно проверить, что он тогда писал, но веса были немыслимые для стажа и "натуральности" занятий. нашел, вот, жим пишет "160 на 12" собственный вес при этом меньше сотни, стаж год, возраст-17 лет.)))))))))))) улыбает))))

видео, по просьбам форумчан, Коля предоставить отказался, конечно, как ни просили, видео не дождались!

это сейчас у него сколько тогда жим? 200*20?? вымахал же уже, две категории сменил, стаж +1 год еше, да и лет уже 18)))

а по поводу Зубра....не буду ничего говорить, думаю Зубр сам ответит))))

Изменено: Tyler, 03.01.2009 - 05:40 AM


#245
Offline Арман
03.01.2009 - 06:17 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
ога натурал.

#246
Offline ШРЕК
03.01.2009 - 08:46 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
Верите-нет, мне лично абсолютно пох, натурал он или нет, здоровый он или нет... Ну, качается, ну выступает... Ну и пусть себе выступает... Не много ли чести- обсуждать какого-то спортсмена, который даже не заходит на форум? Звезд с неба он не хватал еще, выглядит так себе (для выступающего спортсмена)...
To: опаньки Если вы хотите пообсуждать его фотки, видео, его ягодицы и груди, думаю, вы ошиблись форумом. Адрес НУЖНОГО Вам подсказать? Там и на фотки Колины подрочат, и хвалить будут без остановки. Вы только плюсики не забывайте ставить за это, и петь ответные хвальбы тем, кто хвалит Колю. И будет Вам щастье! Догадались, на какой форум вам надо? :))))

#247
Offline zubr
03.01.2009 - 11:16 AM

zubr
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1679
  • Регистрация: 11.05.07
  • Откуда:Беларусь
  • Вес / Рост: 109/174
  • Стаж / Возраст: 21/39
  • Кто: жимовик
Репутация:
То: опаньки
Для того чтоб кого то защищать надо быть хоть чуть чуть в курсе из за чего все это начилось и если человек придя на форум начал свою жизнь тут с пиздежа и причем с нехилого, то итог этого пиздежа будет только один, БАНН и эта шикарная тема, а если б не пиздел, был бы в другой теме и был бы уважаемым форумчанином у нас на форуме.
Ну а теперь по поводу прихода моего в ''Империю'', прикольно читать что я типа приходил в течении трех дней и не видел этого Парамонова, уважаемый, я чисто физически не могу быть в этом клубе три дня подряд, так как я живу в 250 км от Минска и всего 1 раз в две недели я приезжаю по делам к шефу этого клуба, так и было в тот раз, он знал во сколько я приеду и я пришел ровно в назначеное время и прождал почти час, но нашего героя там небыло и еще интересно что это за беглый опрос присутствующих :D о наших терках в тот момент с этого зала знало только три человека, два тренера и сам Парамонов, ну и хочу сказать еще вот таким пиздежом этот юный друг подставил и тебя, т.к я так понимаю всю инфу по поводу Парамонова он тебе сам и рассказал :D ну и вывод у меня такой, каким он был пиздаболом он таким и остался, жалко что у таких детишек как Парамонов, при увеличение мышечной массы мозги атрофируються.

#248
Offline Lеg
03.01.2009 - 11:36 AM

Lеg
  • Форумчане
  • патриот России

  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 07.03.08
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 89-93/175
  • Стаж / Возраст: 41
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: опаньки
А под твоим ником не сам ли Коля скрывается?

#249
Offline VanDer
03.01.2009 - 11:38 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Верите-нет, мне лично абсолютно пох, натурал он или нет, здоровый он или нет... Ну, качается, ну выступает... Ну и пусть себе выступает... Не много ли чести- обсуждать какого-то спортсмена, который даже не заходит на форум? Звезд с неба он не хватал еще, выглядит так себе (для выступающего спортсмена)...
To: опаньки Если вы хотите пообсуждать его фотки, видео, его ягодицы и груди, думаю, вы ошиблись форумом. Адрес НУЖНОГО Вам подсказать? Там и на фотки Колины подрочат, и хвалить будут без остановки. Вы только плюсики не забывайте ставить за это, и петь ответные хвальбы тем, кто хвалит Колю. И будет Вам щастье! Догадались, на какой форум вам надо? :))))


Прально "кули" обсуждать Парамона...
Пусть растёт на радость себе и пиздит поменьше...
Вообщем +1 ШРЕК

#250
Offline Tyler
03.01.2009 - 12:18 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Зубр обрати внимание:

То: опаньки

Ну а теперь по поводу прихода моего в ''Империю'', прикольно читать что я типа приходил в течении трех дней и не видел этого Парамонова, уважаемый, я чисто физически не могу быть в этом клубе три дня подряд, так как я живу в 250 км от Минска и всего 1 раз в две недели я приезжаю по делам к шефу этого клуба, так и было в тот раз, он знал во сколько я приеду и я пришел ровно в назначеное время и прождал почти час, но нашего героя там небыло и еще интересно что это за беглый опрос присутствующих :D о наших терках в тот момент с этого зала знало только три человека, два тренера и сам Парамонов


Зубр обрати внимание:

С Колей Парамоновым вместе работал (до 01.01.2009г) и тренируюсь до сих пор с июня 2008 г.


А разборы с Колей были еще весной 2007 года!))))) это он получается опрашивал посетителей как свидетелей чуда "колиного явления" более полуторагодовалой давности)))) уха-ха! :lol: походу подставил Коля "дядю"-адвоката своего. Реально мне тоже если честно пох до Парамонова и его мнимых успехов! НО уж больно веселело читать все адвокатские потуги Коли-Оли-Опаньки :lol: пусть жгут еще. может видео с приседом 300*6 хотя бы выложат. :lol:

Изменено: Tyler, 03.01.2009 - 12:21 PM


#251
Offline ШРЕК
03.01.2009 - 13:49 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
вам не надоело?
Ну тогда вот вам- В моем зале есть Медвед. Он полгода назад приседал на раз 100кг. Сейчас утверждает, что садится 400 на 6. Без экипы и химии. На форум не заходит. Давайте и его пообсуждаем. По степени значимости для форума они равны. А Медведский пиздежь даже покруче Колиного будет! Давайте разоблачать!

#252
Offline Torvald
03.01.2009 - 13:54 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ШРЕК
Может он платформу жмет 400х6 :)

#253
Offline ШРЕК
03.01.2009 - 14:21 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Сейчас утверждает, что садится 400 на 6. Без экипы и химии.

Что неясного то? Какая платформа???

#254
Offline Tyler
03.01.2009 - 14:31 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Бедный медвед. везде его толкают, а он ни сном не духом что уже 400 садится :crazy:

ШРЕК
он то нам конкретно этого не утвержал, на жопу не падал, не орал что натурал, чемпиёном стать не грозился. а это чудо-юдо все своих адвокатов посылает и чемпиёном себя мнит :crazy:

Изменено: Tyler, 03.01.2009 - 14:31 PM


#255
Offline жимовик
03.01.2009 - 14:39 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Бедный медвед. везде его толкают, а он ни сном не духом что уже 400 садится

Ну с такими весами у нас только Мешаня работал в тяге :crazy:

#256
Offline опаньки
03.01.2009 - 21:30 PM

опаньки
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.12.08
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: опаньки
А под твоим ником не сам ли Коля скрывается?

Где здесь Коля, где я, надеюсь догадаетесь по параметрам.

Прикрепленные миниатюры

  • IMG_6146_Dlya_sayta2.jpg


#257
Offline опаньки
03.01.2009 - 23:10 PM

опаньки
  • БАН
  • БАНН

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.12.08
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То: опаньки
Для того чтоб кого то защищать надо быть хоть чуть чуть в курсе из за чего все это начилось и если человек придя на форум начал свою жизнь тут с пиздежа и причем с нехилого, то итог этого пиздежа будет только один, БАНН и эта шикарная тема, а если б не пиздел, был бы в другой теме и был бы уважаемым форумчанином у нас на форуме.
Ну а теперь по поводу прихода моего в ''Империю'', прикольно читать что я типа приходил в течении трех дней и не видел этого Парамонова, уважаемый, я чисто физически не могу быть в этом клубе три дня подряд, так как я живу в 250 км от Минска и всего 1 раз в две недели я приезжаю по делам к шефу этого клуба, так и было в тот раз, он знал во сколько я приеду и я пришел ровно в назначеное время и прождал почти час, но нашего героя там небыло и еще интересно что это за беглый опрос присутствующих :D о наших терках в тот момент с этого зала знало только три человека, два тренера и сам Парамонов, ну и хочу сказать еще вот таким пиздежом этот юный друг подставил и тебя, т.к я так понимаю всю инфу по поводу Парамонова он тебе сам и рассказал :D ну и вывод у меня такой, каким он был пиздаболом он таким и остался, жалко что у таких детишек как Парамонов, при увеличение мышечной массы мозги атрофируються.

to Зубр.
Я понимаю пожилых людей, которые под грузом прожитых лет не обращают внимания на вежливость и мнение более молодых людей, я понимаю дрыщей, которые лижут жопы у более опытных форумчан и пиз..ят из-за их спины (таких и много разных иных типажей достаточно на любом форуме), но у тебя-то должно быть больше жизненного понимания. Не всегда всё обстоит так, как видится с первого взгляда. Тебя видели в "Империи" 3 раза (НЕ ПОДРЯД, а 3 раза). Не надо цепляться к словам. Может ты и дальше приезжал в зал, может начал ездить в "другое место" (делать "дела" с шефом клуба) - это не так важно. Важно то, что ты там был, и был трижды. Ты прекрасно знаешь, что это правда. В курсе непоняток было много народа (сайт ваш не анонимный, а народ у нас любопытный), а не только тренерА. Кстати Саша (шеф) тоже знал: кто Коля; плох, или хорош; пиз..ун, или нет. Ты там был, ты Колю видел, Коля видел тебя и точка. Я ему верю, потому что то же самое говорят и другие люди. Это что - заговор?
Если заговор, то ошибаюсь я. Правда, возникает вопрос: "ЧЕМ ТАК ЗНАМЕНИТ ЭТОТ ФОРУМ, ЧТО ВТЯНУЛ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В "ОБМАН ВЕКА""?????
Признание на вашем сайте гарантирует попадание в призёры крупнейших соревнований по ББ? Или среди админов присутствуют представители крупнейших компаний по производству спорт.питания, гарантирующие понравившимся форумчанам многомиллионные контракты? Это КАСАЕТСЯ И ТЕХ, кто тут попытался меня назвать "адвокатом" Коли. С какой стати абсолютно разные люди говорят одно и то же, и я им не должен верить, а должен верить людям, которых знаю по их собственной характеристике в профиле?
Если "заговора" нет, то, увы - ошибаешься ты. Ты не можешь ошибаться? Ты и остальные не можете признать, что нарушаете созданные СОБОЮ ЖЕ правила - не оскорблять спортсменов и вообще нормальных людей?
Признавать свои ошибки трудно, не спорю.

#258
Offline Наблюдатель
03.01.2009 - 23:49 PM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: опаньки
Заебал честно.
На этом форуме общаются люди (не обязательно выступающие спортсмены), которые имеют отношение к железу.
Правил вообще никаких нет.
Да и из твоих сообщений не видно ничего полезного.
Тут банят всех, независимо от статуса и возраста.
Извини, но ты пришёл на форум не для того, чтобы общаться на железные темы. Забанен нах :crazy:
И мне пох, ибо нех.

#259
Offline Federminator
03.01.2009 - 23:50 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: опаньки
хочу задать лишь один вопрос ибо интересно, приседал Парамонов 300Х6 ты ведь должен знать потому что пристально следишь, за его успехами................?????

To: Наблюдатель
ну елки палки не успел((((((

#260
Offline Наблюдатель
04.01.2009 - 00:07 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Federminator
опоздал совсем чуток :crazy:

Признание на вашем сайте гарантирует попадание в призёры крупнейших соревнований по ББ? Или среди админов присутствуют представители крупнейших компаний по производству спорт.питания, гарантирующие понравившимся форумчанам многомиллионные контракты?

Кто в администрацию попал, все уже получили двухкомнатные квартиры в москве. Проект спонсируется государством. Поэтому сайт на первом месте во многих рейтингах:
http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=www.athlete.ru
- рейтинг начинается и заканчивается форумом атлет.ру :crazy:

Это тоже неспроста: http://atlet.tv
Но это будет тогда, когда у меня будет хотя бы две двухкомнатных квартиры в Москве :D :crazy:
Пока только одна :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых