Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бесконтактные БИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
306 ответов в теме

#21
Offline Sabatel
27.03.2008 - 15:42 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
незнай, вот реально че не охота, так это самому почувствовать на себе действие ци)))

#22
Offline КОТ Мурзик
27.03.2008 - 15:46 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
Ну ехать для этого на Восток специально - я б не поехал. Но если б где-то рядом со мной кто-нить такие фишки показывал - я б не отказался от предложения поучаствовать и лично убедиться, что скептицизм ЦИ не берёт:)

#23
Offline Sabatel
27.03.2008 - 15:51 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
думаю такие кто может, нам просто так не попадуться

#24
Offline КОТ Мурзик
27.03.2008 - 15:55 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
Это излюбленный аргумент сторонников оккультистов всяких. Мол если в оккультных книгах написано так-то - это правда, а если такого в реальной жизни не наблюдается, то это значит что нам просто попадаются обманщики, а не "истинные мастера". А типа настоящие мастера живут где-нить в такой жопе, что их хрен найдешь.

И вот простите, как этому верить? Есть но фиг найдешь?:)

#25
Offline Sabatel
27.03.2008 - 17:19 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
кто ищет на попу неприятностей тот всегда их найдет)))
а насчет оккультистов, то ты прав))))

#26
Offline baha
27.03.2008 - 18:05 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Sabatel, че-то ты рано начал. Первое апреля только во вторник будет :rtfm:
Интересный у тебя подход, кстати. Сначала вроде как поинтересовался "а знает ли кто-нибудь...", а потом давай проповедовать.

если уж наш мозг работает на 5%,

Это, кстати, миф

#27
Offline Sabatel
27.03.2008 - 18:35 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: baha
ну если миф то на сколько тогда?
насчет проповедовать, так я считаю что лучше уж в позитив верить, чем в негатив)))
я то об этом знаю лишь по видео и от авторитетных людей, просто хотел поинтересоваться о опыте других

#28
Offline Самбист
27.03.2008 - 19:04 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

я то об этом знаю лишь по видео и от авторитетных людей



И что говорят авторитетные люди? Есть ли бесконтактные БИ? Вот интересная ситуация: бесконтактники хотят бить другим морды, причинять боль, воздействовать на человека, одним словом, но сами, при этом, не получая, на пахая в зале. Просто пускать энергию ЦИ и все.

На елку влезть и оцарапаться, так не бывает (с) Ты сначала сам пополучай, похаркай кровью, попадай на ковер, только потом что-то получится.
Просто люди не хотят пахать, им бы такой стиль найти, где за пару занятий научать шмертельному единоборству.

Изменено: Самбист, 27.03.2008 - 19:05 PM


#29
Offline baha
27.03.2008 - 19:05 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

ну если миф то на сколько тогда?

Да нормально он используется. Полностью. Давно уже проведена уйма исследований активности мозга в различных режимах, благо современное диагностическое оборудование это позволяет. Хрен его знает, как определили, что используется 5%, когда аппаратов вроде томографов еще в задумке не было. Наверно, стетоскопом слушали, как мозги скрипят, и потом на костяных счетах проценты задействованности вычислили.

насчет проповедовать, так я считаю что лучше уж в позитив верить, чем в негатив)))
я то об этом знаю лишь по видео и от авторитетных людей, просто хотел поинтересоваться о опыте других

Верить можно и в зеленых человечков.
Опыта такого нет и ни у кого не будет. Шанс увидеть есть только на видео. Я вот, между прочим, видел как мужик сквозь Китайскую стену проходил и над сценой летал- давайте обсудим, правда али нет? Мне кажется, что если повернуть свое "Ци" в правильном направлении, открыть нижние чакры и поверить в свои силы, то все реально. Тем более, в телевизоре это все реально показали!

#30
Offline Sabatel
27.03.2008 - 19:18 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Самбист
ну вообще то то о чем ты написал как раз про всяких придурков, которые ищут легких путей. На самом деле, ну как говорят в СМИ мастера ушу, к энегрям переходят лишь после овладения в совершенстве базовыми техниками, порядком пролив крови и пота. так что то что ты написал лишь отчасти правда
To: baha
вот ты когда максимум делаешь в упражнении ты ведь веришь что получиться?

#31
Offline baha
27.03.2008 - 19:36 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

To: baha
вот ты когда максимум делаешь в упражнении ты ведь веришь что получиться?

Неправильно ты, Дядя Федор, вопрос задаешь :nr:
По идее, когда я очень сильно поверю, мне должен был бы покориться жим 500 и больше килограммов- ведь вес херня, главное- сила мысли. А на продвинутых стадиях постижения "Ци" нужно просто сесть напротив штанги в позе лотоса, и штанга начнет сама подпрыгивать.
Надо будет попробовать, если наш Пабло Эскобар хорошей травы подгонит :drinks_cheers:. Сразу все чакры откроются

#32
Offline Pablo_Escobar
27.03.2008 - 19:41 PM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
To: baha
мы за чистые энергии!
ЦИ без допинга - наше дао!

#33
Offline baha
27.03.2008 - 19:50 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

To: baha
мы за чистые энергии!
ЦИ без допинга - наше дао!

Так я об чем и говорю :rtfm: , никакого допинга! Просто трава, она ведь открывашка для чакр, они без нее никак не откроются, и энергия Ци наружу не пойдет. А самые сильные чакры трава не берет, там уже тока герыч справится :pc:

#34
Offline Sabatel
27.03.2008 - 20:05 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я пока не поверил что 25 раз подтянусь, не мог)))
а зеленые люди - так это для другой темы)))
мне все таки кажется тут можно долго спорить, факт в том что правоту\неправоту можно лишь опытным путём проверить)))

#35
Offline baha
27.03.2008 - 20:13 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

факт в том что правоту\неправоту можно лишь опытным путём проверить)))

Угу. А если учесть, что живьем "бесконтактника" встретить шансов немного поменьше, чем столкнуться в лифте со снежным человеком, то скоро все и проверим :crazy:
Так что там с прохождением сквозь стены? Все больше утверждаюсь в мысли, что правда, поскольку вспомнил еще пример. Тоже телевизоре показывали, как не один, а несколько мужиков сквозь стены шастали. И как раз для этого надо было поверить, что сможешь. Один, правда, все никак не мог научиться, поэтому его сквозь стенку проносили на спине, но потом и он сумел. Так что все возможно!

#36
Offline ten
27.03.2008 - 20:32 PM

ten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Я на белом свете живу.
  • Вес / Рост: 90 / 172
  • Стаж / Возраст: 1.9 / 31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: baha

Да нормально он используется. Полностью. Давно уже проведена уйма исследований активности мозга в различных режимах, благо современное диагностическое оборудование это позволяет.

Можно источники в студию?

#37
Offline Sabatel
27.03.2008 - 21:08 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ща To: baha
ща наблатыкаюсь и в соседнюю квартиру схожу, там и девушка симпотная, а мож лучше через дверь, но это не так эффектно)))
В России бесконтактника можно встретить лишь в ФСБ, я так думаю)))

#38
Offline Андроген
27.03.2008 - 21:10 PM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Sabatel, ну всё...уговорил. После 40 начинаю овладевать бесконтактным жимом лёжа. В экипировке думаю больше пожать, чем без неё.:) Буду лежать на диване в жимовой майке, пить пиво и поднимать штангу силой Ци.

#39
Offline Sabatel
27.03.2008 - 21:20 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
как шею снесет, пиши))) А ты в футбол без мяча играть не пробовал? Бышовец вон придумал такой трюк)))

#40
Offline baha
27.03.2008 - 21:35 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Можно источники в студию?

По первому же запросу в гугле выдает ссылку http://www.kp.ru/daily/24052/104125/
Обрати внимание на то, что миф об использовании 10% мозга родился в 1907 году
По хорошему, нужно искать на серьезных медицинских ресурсах с рецензируемыми источниками, но лень. Вообще было интервью с главным специалистом РФ по проблемам мозга (не могу сейчас вспомнить его фамилию и название конторы, чтобы в поиск забить. Ну, в общем академик, руководитель главного профильного института по данной тематике). Так вот, когда его спросили насчет используемых процентов, он посмеялся и сказал, что к сожалению среди многих врачей, даже к.м.н. почему-то прочно засело это убеждение несмотря на отсутствие каких-то объективных данных. Деятельность мозга- суть образование нейронным мостиков, и человеку этот процесс доступен. Ну, а если хронический алкаш не использует свой мозг ни для чего, кроме как решить задачу "нажрался-обоссался", то нарушение процессов формирования мостиков и мозгового кровообращения никак не связано с тем, что эта функция якобы природой изначально заблокирована на 90%.
Да и вообще такая точка зрения противоречит здравому смыслу. В природе все устроено на удивление гармонично. И только мозг человека устроен по-идиотски? На какой-то хрен природа дала человеку орган на 90% больше, чем нужно? Причем это главный потребитель питательных веществ, самая уязвимая штука в человеческом организме, нуждающаяся в защите. Можно было бы сэкономить на объеме, зато добавить толщины костей. Не допускает природа таких промахов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых