Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бесконтактные БИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
306 ответов в теме

#41
Offline Sabatel
27.03.2008 - 22:11 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ученые не могут говорить о точных днных хотя бы потому, что далеко не все зоны ГМ изучены, многие из них на трупе не изучитьт, как студент-медик говорю)))

#42
Offline КОТ Мурзик
27.03.2008 - 22:36 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
Зато не ясно, что такое энергия ЦИ. Что это? энергия чего? какое взамодействие отвечает за эту энергию? Кто её переносчик? Какова его масса? По каким законам она распространяется, и в конце концов, почему её нельзя обнаружить?

Далеко не всегда наука всё знает, и тем более не всегда господствующее мнение в науке является наиболии истинным. НО! Наука всегда движется примерно в определенном направлении.. С чего то начинает. Что-то предполагают. Так всегда было. Не открой Менделеев период. таблицу - её бы завтра открыл другой. И так везде.

А вот в энергии ЦИ ваще ничего не понятно. Не то, что тут "не все зоны изучены", тут ваще не ясно что это как объект, я уж молчу про то, как её изучать. И ваще почему наука нифига об этом не знает, а знают тока бесконтактники и возможно Брюс? Они что? Самые умные и образованные? Я - сомневаюсь в этом.

Факты, говорят в пользу того, что бесконтактный бой - всего лишь утопия. Выражение естественного желания человека - убить врага, при этом не пострадав самому. Попытки внушить себе и другим, что это возможно.

#43
Offline baha
27.03.2008 - 22:55 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Во время революции в Китае знаменитые шаолиньские монахи смело шли в бой, УВЕРЕННЫЕ в том, что от их закаленных тел будут отскакивать пули. :ubitsanah:
Пули почему-то не отскакивали :pozdravim: . Когда монахов косили из пулеметов, они падали с выражением крайнего изумления на лицах :blink: .

#44
Offline Kanjiro
28.03.2008 - 01:01 AM

Kanjiro
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 18.06.06
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:

Во время революции в Китае знаменитые шаолиньские монахи смело шли в бой, УВЕРЕННЫЕ в том, что от их закаленных тел будут отскакивать пули

Вообще то это были не Шаолиньские монахи, а члены секты хз не помню название.

Когда монахов косили из пулеметов, они падали с выражением крайнего изумления на лицах

И че хорошего? Раньше по крайнее мере у любого народа от твоего мастерства и силы зависело почти все, а щас? Как баба взял пукалку и стой стреляй.

#45
Offline DmitrySt
28.03.2008 - 01:12 AM

DmitrySt
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 12.02.08
  • Откуда:последний год живу в Денвере, США
  • Вес / Рост: 86/176
  • Стаж / Возраст: 3/17
  • Кто: билдер, жимовик
Репутация:
угу, раньше и небо было чище, и пиво вкуснее и драки помасштабнее. И мастера раньше были не то что щас. Вон шаолинские монахи рассказывают, мол, в 1500 нанял император пятерых монахов оттуда и они впятером раскидали всю армию кочевников, которые нападали на границы. Вот они какие раньше были. А щас - тьфу...
А по теме - октуда у тебя столько информаци по бесконтактному бою, и со скольки лет этим занимаются, и какую энергию они используют, и т.д. а вот примеров живых нету. как же так? назови мне фамилии, покажи хотябы фото, а лучше видео, приведи аргументы за и против, свидетельства очевидцев, тогда я может и поверю. А тупо посмотрев передачу про Кадочникова, который на сцене всех раскидывает и увериться в своей правоте - это по-детски.

#46
Offline maxmaster
28.03.2008 - 05:06 AM

maxmaster
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 05.03.08
  • Вес / Рост: 65/175
  • Стаж / Возраст: 0,8/19
  • Кто: дрищ
Репутация:
Я смотрел программу "совершенно секретно" были совместные учения русских и американцев, там один русский офицер таким методом раскидал двух солдатикиков, но американский солдат не поверил и выссказал это вслух за что и был наказан невидимым ударом по лбу =)

#47
Offline Sabatel
28.03.2008 - 08:04 AM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
помгю я ту программу, весело было)))
To: DmitrySt
информация в основном из СМИ, кое что из личного опыта, ну так немного видел))
а насчёт фамилий, в России Иншаков точно чем то из этого владеет, в США Сигал, но он то в Японии пиз-юком еще учился

#48
Offline Tyler
28.03.2008 - 08:51 AM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Sabatel
и что там насчет личного опыта? я тоже хочу всех невидимыми ударами с ног сбивать и в букву ЗЮ загибать, особенно девушек. да припудет с вами энергия ЦИ братья мои! :crazy:

#49
Offline Sabatel
28.03.2008 - 09:13 AM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я еще относительно п-к чтобы самому даже пытаться учиться, надо сначала контакт освоить нормально))
у нас тренер когда я занимался тхэквондо, в спарринге уронил чувака тяжа не касаясь его, но с виду как будто то просто на инерции попался)))

#50
Offline eXploit
28.03.2008 - 09:38 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
И че там на видео? Что значит "раскидывают"? Еслиб зубы кому то выбили, нос сломали. Глаз на жопу натянули :lol:

Вообще если поверить в эту чуш, можно предположить что с помощью этой энергии можно двигать предметы, совершенно без движений всё делать, незнаю, прыгать на 5 метров от земли отталкиваясь энергией. Да с таким умением богом можно стать :)

А что это за энергия такая? Как её можно обьяснить с помощью физики?

#51
Offline Pablo_Escobar
28.03.2008 - 09:44 AM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

А что это за энергия такая? Как её можно обьяснить с помощью физики?

с помощью физики ее объяснить нельзя.
зато ее легко объяснить с помощью наркотиков, [censored], например

#52
Offline eXploit
28.03.2008 - 09:49 AM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:
Хватит [censored]!!!! Материтесь братья и сестры! :D

Китайцы дрищи просто, им тяжело раскочаца, поэтому они фантазируют. Какие они сильные :D

#53
Offline maxmaster
28.03.2008 - 09:53 AM

maxmaster
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 05.03.08
  • Вес / Рост: 65/175
  • Стаж / Возраст: 0,8/19
  • Кто: дрищ
Репутация:
Это можно объяснить тем что каждый человек посылает мозгом микро волны и другой мозг может их улавливать и выполнять на инстиктивном уровне...например братья блезницы чинят велосипед одному понадобился гаячный ключ а второй его сразу подал-моз работает на одной частоте. Когда много людей думают об одном и томже эфект приумножается например: в каком-то универитете препод провела такой любопытный опыт - собрала не большую группу студеров 20 чел. и сказала им спрятать в аудитории вещь а сама вышла, а студенты должны били ей пытаться мыслями подсказать где лежит вещь в итоге она зашла и сразу направилась к этой вещи. Это чувство может развить каждый из нас я вот тоже пытался поэксперементировать с подругой =) вот тока я незнаю или я так посылаю импульсы или она сама додумываецо =) ыыы я этого никаму ещё не говорил =)

#54
Offline VALL
28.03.2008 - 09:57 AM

VALL
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 06.06.06
Репутация:

Я смотрел программу "совершенно секретно" были совместные учения русских и американцев, там один русский офицер таким методом раскидал двух солдатикиков, но американский солдат не поверил и выссказал это вслух за что и был наказан невидимым ударом по лбу =)


Вот это ты смотрел: [attachment=16042:attachment]
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopi...2&#entry1323922

Изменено: VALL, 28.03.2008 - 10:04 AM


#55
Offline baha
28.03.2008 - 11:45 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

И че там на видео? Что значит "раскидывают"? Еслиб зубы кому то выбили, нос сломали. Глаз на жопу натянули :lol:

Вообще если поверить в эту чуш, можно предположить что с помощью этой энергии можно двигать предметы, совершенно без движений всё делать, незнаю, прыгать на 5 метров от земли отталкиваясь энергией. Да с таким умением богом можно стать :)

А что это за энергия такая? Как её можно обьяснить с помощью физики?

Все объяснения уже давались.
В "Звездных войнах". Ну, там темная и светлая сторона Силы, доставание звездолета из болота.
Sabatel, а в каком фильме Сигал демонстрировал бесконтактный бой? Наверно, он тоже у Йоды учился?

#56
Offline Sabatel
28.03.2008 - 12:38 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: baha Айкидо вообще построено на минимуме контакта
А насчёт физики, у так понимаю тут все академики РАН, у всех приборы современные....

#57
Offline КОТ Мурзик
28.03.2008 - 13:11 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вообще если поверить в эту чуш, можно предположить что с помощью этой энергии можно двигать предметы, совершенно без движений всё делать, незнаю, прыгать на 5 метров от земли отталкиваясь энергией. Да с таким умением богом можно стать


ЭКсп, тебя опередили:))) Такой "литературы" щас просто навалом на прилавках.. Там это расфантазировано именно так как ты написал. Иногда "писателей" так несёт, что диву просто даёшься..

А насчёт физики, у так понимаю тут все академики РАН, у всех приборы современные....


В своё время известный мошенник и шарлатан Мулдашев (прикрывающийся научным авторитетом для обмана народа) выступил как раз в Сарове (крупнейшем научно-ядерном центре в РФ, где как ты гоовришь современные приборы) с докладом о существовании выдуманных им, Рэрихом, Бляватской, Хоскинсом и др. "тонких энергиях" (ЦИ которые). Так вот ему ученые (с современными приборами) так и сказали: "не вопрос, скажи на какой частоте их искать ("микроволны" эти)! Приборы у нас есть самые крутые, вот тока не могут обнаружить эти самые мего-энергии". И Мулдашев тока плечами пожал, так как ответить ему было нечего.

В итоге факт таков, что никто эти энергии не обнаружил еще.

#58
Offline baha
28.03.2008 - 13:11 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

To: baha Айкидо вообще построено на минимуме контакта

Что ты понимаешь под минимумом контакта? Использование рычагов для заломов, инерции тела противника для его опрокидывания, выведение из равновесия и прочее из айкидо (а также любой другой борьбы) не есть бесконтактная работа за счет мифических Ци. Нормальная борьба, вполне себе материальная, основанная на том же, на чем и все другие виды борьбы. Уэсибу с его "раскидыванием" учеников просьба в качестве примера не вспоминать.
Мне вот в боксе доводилось "проваливать" противника, который слишком вкладывался в удар, не следя за равновесием. В итоге противник оступался или даже падал, хотя я его пальцем не тронул, просто чуток посторонился. И со мной такое проделывали. Может, нас учили энергию Ци использовать, но только скрыли от нас эту тайну?

#59
Offline Зуек
28.03.2008 - 13:16 PM

Зуек
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 19.06.07
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 95/180
  • Стаж / Возраст: 1/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

….я вот тоже пытался поэксперементировать с подругой =) вот тока я незнаю или я так посылаю импульсы или она сама додумываецо =) ыыы я этого никаму ещё не говорил =)

ответ:

…моз работает на одной частоте. …

т.е. в одном направлении.. ;)

Господа, пишите свой текст для начала хотя бы в Word, в этом редакторе автоматическая проверка орфографии, а то читать сплошное «удовольствие»…

По теме: в большинстве таких «фактов» мы выдаем желаемое за действительное, да и наше сознание не всегда точно сохраняет хронологический порядок прошедших событий, а с эмоциональным фоном и того сложнее.
Например, так называемое «предчувствие» в 99,9% случаев, в результате стресса от происшедшего события, мы, пост фактум, распространяем полученную эмоциональную окраску и на события протекавшие до вызвавшего стресс. И начинаем думать что «А ведь я это событие предчувствовал».
Принцип айкидо – использование энергии движения противника, т.е. надо вовремя подставить подножку, а уж лоб он расшибет сам! Именно поэтому все фильмы с Сигалом абсолютно незрелищны, потому как невидно столкновение силы.

#60
Offline Kanjiro
28.03.2008 - 13:32 PM

Kanjiro
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 18.06.06
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
Предчувствие = интуиция, которая сидит в подсознании (между прочим научно доказанным, это для местных любителей всего научного). Как оно работает? Дело в том, что мы обрабатываем информацию с внешнего мира лишь немного сознанием, в то время как подсознанние охватывает гораздо больше. То чему человек не придал достаточно внимания, этому уделяет внимание подсознание. Отсюда всякие предчувствия и так далее, надо только научится их улавливать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых