Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Анаболические нестероидные вещества


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

#961
Offline Mouse
16.12.2023 - 13:07 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Леха, от эффективных средств и последствия "эффективные". Знаком не с одним человеком, который при отмене этого всего остался ни с чем, ещё и с проблемами, довольно серьезными.

Это тебе видимо старушки соседские на лавке рассказали?

Даже еда и вода очень вредные, если не правильно ими пользоваться.


Изменено: Mouse, 16.12.2023 - 13:07 PM


#962
Offline СВЯТОША
16.12.2023 - 13:16 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

вот хз хз. на этом форуме самые стабильные пауэрлифтеры как раз натуралы.

самые сильные тоже.

в тяге Святогор

в жиме Мордвин, который после травмы попробовал, но ему не зашло

 

на другой стороне Маус, который по 10 отрывов / травм / высранных позвонков в год.

проблемы с давлением и головой. 

 

вот хз хз, но при таком раскладе первый вариант лично мне заходит больше.

вот ты на кометах, а жмешь сейчас наверно как я, ну может чуть больше. при том что я тупо даже жму не каждую неделю и жим у меня отстающее движение. но натуральность и мышечная память делают свое дело и откаты в силовых не такие пиздецовые, как у химовозов



#963
Offline Mouse
16.12.2023 - 16:32 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

вот хз хз. на этом форуме самые стабильные пауэрлифтеры как раз натуралы.

самые сильные тоже.

в тяге Святогор

в жиме Мордвин, который после травмы попробовал, но ему не зашло

 

на другой стороне Маус, который по 10 отрывов / травм / высранных позвонков в год.

проблемы с давлением и головой. 

 

вот хз хз, но при таком раскладе первый вариант лично мне заходит больше.

вот ты на кометах, а жмешь сейчас наверно как я, ну может чуть больше. при том что я тупо даже жму не каждую неделю и жим у меня отстающее движение. но натуральность и мышечная память делают свое дело и откаты в силовых не такие пиздецовые, как у химовозов

Саша ты дико преувеличиваешь в обе стороны, чтобы как всегда протащить свое предвзятое и дилетантское мнение.Попытаюсь объяснить, поймешь или не поймешь уже твои проблемы.
Упомянутые тобою Мордвин и Сятогор спору нет хороши. Но они не лифтеры, а однодвиженцы. Выступай оба в тройке, имели бы средние результаты, но уровне МСа.
А так они имеют ярко выраженное ОДНО сильное движение, только которое и тренируют.
А теперь посчитай сколько лифтеров на форуме соревновательных осталось? Один рукша и все? Всё! 
Стараниями местной гопоты, которые повыживали нормальных спортсменов.
Даже бывшие уважаемые в общем то модеры и неплохие спортсмены Трактор, Нитрод и Андроваси забили хуй на этот форум. Потому как информационная ценность его ноль. А срач зашкаливает.
Что уже говорить про обычных пользователей. 
И поэтому делать высранный из пальца вывод что нотуралы (у которых ты кстати анализы не брал) Мордвин и Святогор круты, потому что натуралы, а химики говно, потому что химло говно, ну очень глупо.
На химле оба упомянутых добились бы еще боле впечатляющих результатов.

 Все что ты пишешь про меня, как якобы негативный пример потребления химла вообще бред собачий.
Во первых все проблемы у меня от 4 сотрясений ну и еще некоторых болячек не связанных с химлом вообще никак.
ВО вторых, много ты видел в моем возрасте, напомню мне 51 людей просто тренирующихся? Да еще с такими результатами?
Да, они конечно не впечатляющие для молодых. Но в своей возрастной категории это уровень мировых рекордов во всех альтернативных федерациях как минимум в приседе и сумме.
Ты опять пытаешься жимом равняться. равняйся в тройке. Или в приседе. Дед в 51 год еще полгода назад 180*5 приседал. Тебе, который моложе на 10 лет, даже на раз такое не светит никогда.
Или в тяге. С плинтов 10см 250*2 тянул 3 недели назад. Тебе и в лучшие времена такое было не по силам. И это я еще не в форме. Всего 2,5 месяца приседаю и тяну после перерыва в 4 месяца.


Изменено: Mouse, 16.12.2023 - 17:14 PM


#964
Online weightlifter
16.12.2023 - 17:16 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

51 год это молодость щетай. Сегодня видео видел на ютубе, где бабулька 70 лет взятие на грудь делает на разы. Там от бабульки только лицо в морщинах и волосы седые, а тело ого-го! 
 



#965
Offline Mouse
16.12.2023 - 17:30 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

51 год это молодость щетай. Сегодня видео видел на ютубе, где бабулька 70 лет взятие на грудь делает на разы. Там от бабульки только лицо в морщинах и волосы седые, а тело ого-го! 
 

Ярик, ну перестань жечь. держаться за штангу можно и в 100 лет ,вся разница только в весах поднимаемых.

Ты лучше экдистерон коли или нюхай, вот честно не знаю как это зелье употребляют. О потом доложишь о результатах с фото и видео до и после.

Но могу пованговать, что единственным результатом будет повышение давления. И возможно прыщи и понос.

 

 

Считается, что экдистерон оказывает биологическое воздействие на человека. Но в научных кругах по этому поводу ведутся жаркие споры и пока не существует однозначного мнения об эффективности препаратов на такой основе. Имеющиеся объективные исследования подтверждают положительное воздействие, но все они проводились на животных. Из всего сказанного можно сделать следующие выводы:

 
1.За все время не было проведено ни одного объективного исследования, которое бы показало как на самом деле экдистерон влияет на человека.
2.Эксперименты, проведенные в конце прошлого века и начале этого доказывают, что вещество эффективно в отношении животных.
 

И вот такую хуету нотуралы не бояться потреБЛЯТЬ!


Изменено: Mouse, 16.12.2023 - 17:29 PM


#966
Online weightlifter
16.12.2023 - 17:34 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Насчет исследований. Ты разве не в курсе, как они проводятся? На что деньги дали - то и исследуют. 


Изменено: weightlifter, 16.12.2023 - 17:36 PM


#967
Offline Mouse
16.12.2023 - 17:45 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Насчет исследований. Ты разве не в курсе, как они проводятся? На что деньги дали - то и исследуют. 

Тогда почему до сих пор не дали денег на исследование экдистерона?
И что более важно, почему вещество без доказанной эффективности продают и рекламируют?

Хотя вроде как на словах государство и все спорткомитеты всех видов спорта за чистый спорт.

Как они прошли мимо такого безопасного и эффективного вещества?

Открою тебе наивный юноша страшную тайну. На самом деле от спортсменов нужно только одно, высокие результаты. Которые эта шняга не даёт. Поэтому ни один профи или олимпийский спортсмен это говно и не употреБЛЯЕТ.


Побочные эффекты экдистерона:

Возможны аллергические реакции, бессонница, повышение артериального давления, боли в эпигастральной области.


Изменено: Mouse, 16.12.2023 - 17:56 PM


#968
Online Nancy Ya
16.12.2023 - 17:58 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2179
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:
Тогда почему до сих пор не дали денег на исследование экдистерона?

Я ссылки приводила выше. много исследований уже было. На людях в том числе, не  только на животных



#969
Offline Mouse
16.12.2023 - 18:10 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я ссылки приводила выше. много исследований уже было. На людях в том числе, не  только на животных

И даже была доказана заявляемая продаванами его эффективность?

Или есть даже показания топовых спортсменов, кто на нем сделал результаты?



#970
Online Nancy Ya
16.12.2023 - 19:57 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2179
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

был доказан некоторый эффект, и рекомендовано внести его в список запрещенных препаратов. Несколькими исследованиями


Я не топлю за эти добавки, если что. Я даже про них не слышала до этой темы. потом почитала исследования исключительно из научного любопытства



#971
Offline Mouse
16.12.2023 - 20:13 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

был доказан некоторый эффект, и рекомендовано внести его в список запрещенных препаратов. Несколькими исследованиями


Я не топлю за эти добавки, если что. Я даже про них не слышала до этой темы. потом почитала исследования исключительно из научного любопытства

Некоторый эффект это сколько процентов например от нормы?

Когда говорят некоторый эффект, это значит что его нет.



#972
Offline СВЯТОША
16.12.2023 - 20:25 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Маус, а ты где рекламу экдистерона увидел?)


А теперь посчитай сколько лифтеров на форуме соревновательных осталось? Один рукша и все? Всё!

вот! Рукш тоже натурал и красавчик.


напомню мне 51 людей просто тренирующихся? Да еще с такими результатами?

ну давай обсудим тебя 30-летнего))

также постоянные травмы и еще более худшие результаты.

ты хоть свой дневник открой.

 

да, ты отлично поднимаешь, но от комет у тебя как будто постоянные травмы и боли в башке



#973
Online Crusher
16.12.2023 - 20:38 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

51 год это молодость щетай. Сегодня видео видел на ютубе, где бабулька 70 лет взятие на грудь делает на разы. Там от бабульки только лицо в морщинах и волосы седые, а тело ого-го! 
 

Сегодня на ФБ видал, как девочка в безэкипе 55кг клаасикой 210 затянула, зачет)



#974
Online Nancy Ya
16.12.2023 - 20:40 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2179
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Некоторый эффект это сколько процентов например от нормы?

Когда говорят некоторый эффект, это значит что его нет.

В рамках повышения информационной наполненности форума полезла снова читать. Одно исследование приведу, их больше, я ж не помню навскидку, что там. А это вот то, которое я ссылку давала пару страниц назад, на людях. 10 недель, 46 спортсменов участвовали. Им назначались разные дозы экдистерона для оценки эффективности. Также их тестировали на прием анаболических стероидов, то есть натуральные были атлеты, будем так говорить. Отмечен значительно бОльший прирост мышечной массы, чем у контрольной группы. (тут мне пришлось искать полную статью, чтобы узнать, насколько больше). И в жиме тоже они сильно подросли

 

На первом слайде мы видим прирост веса и мышечной массы - PL плацебо группа, Ec1 и Ec2 отличались дозировками экдистерона, у второй группы они были выше. CO - контрольная группа, не получала ничего.

 

Второй слайд - рост силовых в приседе и жиме

Прикрепленные миниатюры

  • 1.PNG
  • 2.PNG





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых