Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Полярник!!! С Днём Рождения!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

#1
Offline Nitro Spray
08.07.2008 - 00:45 AM

Nitro Spray
  • Форумчане
  • Most Wanted

  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 06.04.07
  • Откуда:Ukraine Kyiv
  • Вес / Рост: 82кг/176 см
  • Стаж / Возраст: 5/20
  • Кто: качок
Репутация:
:birthday:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВСЕГО САМОГО НАЙЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!
Счастья,ЗДОРОВЬЯ,удачи,любви!!!!
С праздничком тебя!!! :drinks_cheers:
:birthday:


#2
Offline Руhhhль
08.07.2008 - 00:49 AM

Руhhhль
  • Форумчане
  • контрактник ☭

  • Сообщений: 1864
  • Регистрация: 14.03.06
  • Откуда:Германия - Б.О.М.Ж.
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: хз/ 26
  • Кто: качок
Репутация:
поздравляю от души!
желаю крепкой семьи, понимания на работе и ещё раз о семье....любви!

#3
Offline Мрак
08.07.2008 - 01:16 AM

Мрак
  • Форумчане
  • МС WPA-A, AWPC по жиму б/э

  • Сообщений: 2059
  • Регистрация: 13.12.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 92/168
  • Стаж / Возраст: 10/53
  • Кто: байкер
Репутация:
:birthday: :pozdravim: Дима! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи и большого семейного счастья! И чтобы никакая беда не коснулась тебя и твоих близких! Тепла в доме и еще детишек! ;)
Спокойной службы и понимающего начальства!

#4
Offline Morello
08.07.2008 - 01:24 AM

Morello
  • Форумчане
  • DINAMO GYM

  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21.03.07
  • Откуда:г. Ставрополь
  • Вес / Рост: 92/188
  • Стаж / Возраст: 6/24
  • Кто: культурист
Репутация:
С Днем Рождения! Желаю чтобы у тебя все было отлично и чтобы этот спорт тебе приносил только удовольствие и радость! :birthday:

P.S. Не мало раков на фоуме!))

#5
Offline AntonKM
08.07.2008 - 01:34 AM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
:birthday: :birthday:

#6
Offline Dabudda
08.07.2008 - 01:43 AM

Dabudda
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.03.08
  • Вес / Рост: 80/186
  • Стаж / Возраст: 03-2005/21
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Отец ! :kach:



:birthday: :drinks_cheers:

#7
Offline Наблюдатель
08.07.2008 - 02:07 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
:birthday:

#8
Offline Ильяс
08.07.2008 - 04:53 AM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
:birthday: :birthday: :birthday:

#9
Offline VIKING
08.07.2008 - 05:31 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11970
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Поздравляю! :birthday:
Успехов в жизни :bb: !!!

#10
Offline R2AS
08.07.2008 - 06:26 AM

R2AS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 04.03.06
  • Вес / Рост: -кг/~175
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: билдер
Репутация:
С Днем Рождения поздравляю, больших мышц тебе желаю :D

#11
Offline tim
08.07.2008 - 07:01 AM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:

Опубликованное фото

Чтоб буй стоял и лодки плыли :)


Поздравляю!



#12
Offline MMike
08.07.2008 - 07:02 AM

MMike
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
Репутация:
С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоей семье! Удачи во всем! :birthday:

#13
Offline Vasso
08.07.2008 - 07:18 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
С днем рождения :) Не замерзай :birthday: :)

#14
Offline Lеg
08.07.2008 - 07:20 AM

Lеg
  • Форумчане
  • патриот России

  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 07.03.08
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 89-93/175
  • Стаж / Возраст: 41
  • Кто: не знаю
Репутация:
С Днём рождения! :birthday: :pozdravim:

#15
Offline RedBull
08.07.2008 - 07:46 AM

RedBull
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2113
  • Регистрация: 02.08.07
  • Откуда:Тюмень
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 7/21
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:
:birthday: :birthday: :birthday:
:pozdravim: :pozdravim: :pozdravim:
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16
Offline Качок
08.07.2008 - 07:53 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 13508
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 95| 177
  • Стаж / Возраст: 29 | 45
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
С Днём Рождения!!! :birthday: :pozdravim:

#17
Offline AlexFlex
08.07.2008 - 08:26 AM

AlexFlex
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 15.03.08
  • Откуда:Азов
  • Вес / Рост: 103/179
  • Стаж / Возраст: 5/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю ! ! ! !

Прикрепленные миниатюры

  • mailruadver2008.png


#18
Offline SIA
08.07.2008 - 08:28 AM

SIA
  • Форумчане
  • Йа лениффго!

  • Сообщений: 1346
  • Регистрация: 12.10.06
  • Откуда:Люберцы
  • Вес / Рост: 100/178
  • Стаж / Возраст: 2/34
Репутация:
Поздравляю!!! :drinks_cheers:
Удачи и успеха во всем!!!

#19
Offline Дорогуша
08.07.2008 - 08:29 AM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
С днем Рождения! успехов, любви и, чтоб настроение всегда было отличное!;) :flowers:

#20
Offline Federminator
08.07.2008 - 08:31 AM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего наилучшего!!!!!!!!!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых