Полярник!!! С Днём Рождения!!!
Начал
Nitro Spray
, 08.07.2008 00:45 AM
169 ответов в теме
#21
Offline
08.07.2008 - 08:41 AM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
#22
Offline
08.07.2008 - 08:43 AM
С Днем, суровый морской волк! Здоровья, счастья, удачи во всем! Ну и стать адмиралом, как минимум...
#23
Offline
08.07.2008 - 09:06 AM
Всёго чего не хватает !!!
#24
Offline
08.07.2008 - 09:19 AM
Поздравляю! Желаю достигнуть всего, чего захочешь!
Изменено: Игорь, 08.07.2008 - 09:20 AM
#25
Offline
08.07.2008 - 09:20 AM
Дима, прими и мои поздравления. Здоровья, любви, ну, и адмирала побыстрее получить
#26
Offline
08.07.2008 - 09:24 AM
#27
Offline
08.07.2008 - 09:24 AM
Полярник, Поздравляю!!!
Желаю здоровья тебе и твоим близким, семейного счастья, продвижения по службе и всего-всего, что заставляет радоваться жизни
#28
Offline
08.07.2008 - 09:44 AM
С ДР !!!

Званий выше, весов больше, жизни легче
Званий выше, весов больше, жизни легче
#29
Offline
08.07.2008 - 09:47 AM
с Днём Рождения главного военного форума
#30
Offline
08.07.2008 - 10:10 AM
Присоединяюсь.
Настоящий мужик!
#31
Offline
08.07.2008 - 10:13 AM
Полярника с дНем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего мужчина!!!
#32
Offline
08.07.2008 - 10:50 AM
#33
Offline
08.07.2008 - 11:09 AM
#34
Offline
08.07.2008 - 11:18 AM
#35
Offline
08.07.2008 - 14:21 PM
с Днём Рождения
#36
Offline
08.07.2008 - 14:24 PM
Земляк! С Днем Рождения!
Здоровья тебе, счастья и достижение любых высот!
Здоровья тебе, счастья и достижение любых высот!
#37
Offline
08.07.2008 - 14:34 PM
с Днём Рождения.удачи ,здоровья и успехов в спорте.
#38
Offline
08.07.2008 - 14:40 PM
С Днем Рождения!
#39
Offline
08.07.2008 - 14:44 PM
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и успехов во всем!
#40
Offline
08.07.2008 - 14:49 PM
Поздравляю!)
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых




