Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Полярник!!! С Днём Рождения!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

#41
Offline k1lla
08.07.2008 - 15:00 PM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:
:pozdravim: с днём рождения :birthday:

#42
Offline Tyler
08.07.2008 - 15:04 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
С днем рождения, самый полярный Полярник! :birthday: Постоянного роста весов тебе, чтоб штанга гнулась! :birthday:

#43
Offline Vitamin D
08.07.2008 - 15:39 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1593
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/51
  • Кто: йог
Репутация:
:birthday:

Карьерного роста,благосостояния и здоровья !!!

#44
Offline Maverik
08.07.2008 - 15:52 PM

Maverik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 26.04.07
  • Вес / Рост: 73/180
  • Стаж / Возраст: 0
  • Кто: йог
Репутация:
С Днем Рождения! :pozdravim: :birthday: :pozdravim:

#45
Offline Арман
08.07.2008 - 16:27 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

#46
Offline misterio
08.07.2008 - 18:30 PM

misterio
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 11.05.08
  • Откуда:г. Болохово, Тульская обл.
  • Вес / Рост: х.з./170
  • Стаж / Возраст: х.з./22
  • Кто: физкультурник
Репутация:
с днем рожденья! желаю расти и не останавливаться и погунть все штанги какие в руки попадутся :)
:birthday: :kach: :birthday:

#47
Offline РаШпиль
08.07.2008 - 19:00 PM

РаШпиль
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 10.07.07
  • Откуда:Запорожье, Украина
  • Вес / Рост: 90/176
  • Стаж / Возраст: 6/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:
С днём Рождения! Желаю тебе удачи во всём! :birthday:

#48
Offline Полярник
08.07.2008 - 22:13 PM

Полярник
  • Форумчане
  • Имперец зла

  • Сообщений: 1642
  • Регистрация: 06.11.06
  • Откуда:Заполярье
  • Вес / Рост: ~86/176
  • Стаж / Возраст: Забыл/50
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
Мужики и наши прекрасные дамы! Спасибо вам большое за поздравления, очень трогательно, что не забыли! Во-первых, благодарю за ваши пожелания, а во-вторых - за вашу поддержку и советы, это чрезвычайно ценно!

Я только приехал в Питер из Белгорода, завтра в 9:34 выезжаю на Север. У меня двойной, нет, даже тройной праздник: ДР, День чего-то там в любви (новопринятое в России) и свадьба сестры.

Выкуп сестры организовывали с размахом, меня подсадили в качестве ложной невесты. Жених, выкупив, сначала попал на меня, переодетого в костюм невесты (платье) и под фатой, не узнал. Было очень весело. :)
Наверное, некоторые недоумки будут верещать "ахтунг!", ну да бог с ними, на то они и недоумки, но что не сделаешь ради сестры? Улыбнитесь, это действительно было смешно.

Еще раз спасибо вам за поздравления! :drinks_cheers:
P.S. За железо возьмусь вновь c 16.07.

Изменено: Полярник, 08.07.2008 - 22:41 PM


#49
Offline ФРАЙ
08.07.2008 - 22:19 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3282
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 19/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Полярник
С ДР!

#50
Offline dragornus
11.07.2008 - 01:56 AM

dragornus
  • Форумчане
  • Улитк

  • Сообщений: 1476
  • Регистрация: 11.02.07
  • Откуда:г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
  • Вес / Рост: 109,5/192
  • Стаж / Возраст: 15/33
  • Кто: физкультурник
Репутация:
С наступающей мудростью тебя военный-здоровенный ;)

#51
Offline Полярник
11.07.2008 - 01:57 AM

Полярник
  • Форумчане
  • Имперец зла

  • Сообщений: 1642
  • Регистрация: 06.11.06
  • Откуда:Заполярье
  • Вес / Рост: ~86/176
  • Стаж / Возраст: Забыл/50
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
To: dragornus
Спасибо, брат! Спиваюсь я...

Изменено: Полярник, 11.07.2008 - 01:59 AM


#52
Offline baha
11.07.2008 - 08:11 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Спасибо, брат! Спиваюсь я...

"Акулу" пропьем, но флот не опозорим? :drinks_cheers:

#53
Offline k1lla
11.07.2008 - 09:18 AM

k1lla
  • Форумчане
  • Атлет №1

  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 16.10.07
  • Откуда:Домодедово
  • Вес / Рост: 81 / 183
  • Стаж / Возраст: 5 / 28
  • Кто: качок
Репутация:
:pozdravim: Мои поздравления! ;) :birthday:

Промахнулся темой немного, ну ничего, хорошего человека не жалко поздравить дважды :drinks_cheers:

#54
Offline Chupa - Chups
11.07.2008 - 09:36 AM

Chupa - Chups
  • Форумчане
  • Мутирую

  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 07.07.07
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: пляжник
Репутация:
:birthday:

#55
Offline LeoJan
15.07.2008 - 10:11 AM

LeoJan
  • Форумчане
  • -|||--|||- тренируюсь -|||--|||-

  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 17.05.05
  • Откуда:Грузия, Тбилиси.
  • Вес / Рост: 66 / 176
  • Стаж / Возраст: 23 / 43
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Вот что значит - давно на форуме не был... С Днём рождения, Полярник! Всех благ! Удачи! :birthday: :drinks_cheers:

#56
Offline SerGim
16.07.2008 - 06:28 AM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!

#57
Offline Pablo_Escobar
16.07.2008 - 09:09 AM

Pablo_Escobar
  • Форумчане
  • эквадорский пауэрлифтер

  • Сообщений: 2158
  • Регистрация: 30.06.07
  • Откуда:msk.ru
  • Вес / Рост: 105/189
  • Стаж / Возраст: 2/34
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
предлагаю потянуть до следующего ДР Полярника.
Одного поста в день хватит, чтоб тема висела в топе.

#58
Offline tim
07.07.2009 - 23:02 PM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:
:birthday: С Днем Рождения! :birthday:
Счастья, удачи, карьерного и личностного роста :drinks_cheers:

#59
Offline Doberwomen
07.07.2009 - 23:10 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 4523
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/50
  • Кто: билдер
Репутация:
С днём рождения! А также с семейными торжествами! :birthday:

#60
Offline Lmn
07.07.2009 - 23:21 PM

Lmn
  • Форумчане
  • Псевдолифтёр

  • Сообщений: 921
  • Регистрация: 29.05.08
  • Откуда:Северодвинск
  • Вес / Рост: 80/178
  • Стаж / Возраст: 2/32
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
С Днем рождения!!! :pozdravim:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых