Полярник!!! С Днём Рождения!!!
Начал
Nitro Spray
, 08.07.2008 00:45 AM
169 ответов в теме
#41
Offline
08.07.2008 - 15:00 PM
#42
Offline
08.07.2008 - 15:04 PM
С днем рождения, самый полярный Полярник!
Постоянного роста весов тебе, чтоб штанга гнулась!
#43
Offline
08.07.2008 - 15:39 PM
Карьерного роста,благосостояния и здоровья !!!
#44
Offline
08.07.2008 - 15:52 PM
С Днем Рождения!
#45
Offline
08.07.2008 - 16:27 PM
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
#46
Offline
08.07.2008 - 18:30 PM
с днем рожденья! желаю расти и не останавливаться и погунть все штанги какие в руки попадутся 
#47
Offline
08.07.2008 - 19:00 PM
С днём Рождения! Желаю тебе удачи во всём!
#48
Offline
08.07.2008 - 22:13 PM
Мужики и наши прекрасные дамы! Спасибо вам большое за поздравления, очень трогательно, что не забыли! Во-первых, благодарю за ваши пожелания, а во-вторых - за вашу поддержку и советы, это чрезвычайно ценно!
Я только приехал в Питер из Белгорода, завтра в 9:34 выезжаю на Север. У меня двойной, нет, даже тройной праздник: ДР, День чего-то там в любви (новопринятое в России) и свадьба сестры.
Выкуп сестры организовывали с размахом, меня подсадили в качестве ложной невесты. Жених, выкупив, сначала попал на меня, переодетого в костюм невесты (платье) и под фатой, не узнал. Было очень весело.
Наверное, некоторые недоумки будут верещать "ахтунг!", ну да бог с ними, на то они и недоумки, но что не сделаешь ради сестры? Улыбнитесь, это действительно было смешно.
Еще раз спасибо вам за поздравления!
P.S. За железо возьмусь вновь c 16.07.
Я только приехал в Питер из Белгорода, завтра в 9:34 выезжаю на Север. У меня двойной, нет, даже тройной праздник: ДР, День чего-то там в любви (новопринятое в России) и свадьба сестры.
Выкуп сестры организовывали с размахом, меня подсадили в качестве ложной невесты. Жених, выкупив, сначала попал на меня, переодетого в костюм невесты (платье) и под фатой, не узнал. Было очень весело.
Наверное, некоторые недоумки будут верещать "ахтунг!", ну да бог с ними, на то они и недоумки, но что не сделаешь ради сестры? Улыбнитесь, это действительно было смешно.
Еще раз спасибо вам за поздравления!
P.S. За железо возьмусь вновь c 16.07.
Изменено: Полярник, 08.07.2008 - 22:41 PM
#49
Offline
08.07.2008 - 22:19 PM
To: Полярник
С ДР!
С ДР!
#50
Offline
11.07.2008 - 01:56 AM
С наступающей мудростью тебя военный-здоровенный
#51
Offline
11.07.2008 - 01:57 AM
To: dragornus
Спасибо, брат! Спиваюсь я...
Спасибо, брат! Спиваюсь я...
Изменено: Полярник, 11.07.2008 - 01:59 AM
#52
Offline
11.07.2008 - 08:11 AM
"Акулу" пропьем, но флот не опозорим?Спасибо, брат! Спиваюсь я...
#53
Offline
11.07.2008 - 09:18 AM
Промахнулся темой немного, ну ничего, хорошего человека не жалко поздравить дважды
#54
Offline
11.07.2008 - 09:36 AM
#55
Offline
15.07.2008 - 10:11 AM
Вот что значит - давно на форуме не был... С Днём рождения, Полярник! Всех благ! Удачи!
#56
Offline
16.07.2008 - 06:28 AM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
#57
Offline
16.07.2008 - 09:09 AM
предлагаю потянуть до следующего ДР Полярника.
Одного поста в день хватит, чтоб тема висела в топе.
Одного поста в день хватит, чтоб тема висела в топе.
#58
Offline
07.07.2009 - 23:02 PM
Счастья, удачи, карьерного и личностного роста
#59
Offline
07.07.2009 - 23:10 PM
С днём рождения! А также с семейными торжествами!
#60
Offline
07.07.2009 - 23:21 PM
С Днем рождения!!!
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых




