Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кардио+ легкая диета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61
Offline keyioko
01.08.2011 - 20:16 PM

keyioko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30.07.11
  • Вес / Рост: 50/163
  • Стаж / Возраст: 0/24
  • Кто: фитнес
Репутация:
я сегодня пришла после трени в 8-8:30 и поела печени бараньей, и так что о тяжко мне(((
а что вы думаете на счет этих напитков http://www.energydiethd.com/collection/ - можно ли их использовать как протеиновый коктейль, просто я с октября хочу добавить 2-3 тренировки силовых :kach3: :) . и уже продумываю чем буду питаться после треньки...
а сейчас я думаю буду кушать после трени овощи, например- огурчики с авокадо, так нормально будет?


а сейчас я думаю буду кушать после трени овощи, например- огурчики с авокадо, так нормально будет?


сейчас у меня кардио тренировки- худею я)

#62
Offline MAX_POWER
01.08.2011 - 21:19 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Парни, вот хорошо вам с бодибилдингом- ешь и ешь)) даже после трени надо поесть в течении 20 минут:) ляпота.
А по условиям катаболической тренировки нельзя кушать после треньки три часа никакой пищи, кроме воды, чая ..
а потом можно овощи и ягоды, но в это время я уже сплю...


Короче выясняешь базовый уровень, считаешь калории, сжигаешь больше чем потребляешь. Все остальное имхо от лукавого. Условия "катаболистической" тренировки забываешь как странный сон. :)

#63
Offline Torvald
01.08.2011 - 21:59 PM

Torvald
  • Форумчане
  • Командос

  • Сообщений: 2377
  • Регистрация: 17.12.07
  • Откуда:Москоу
  • Вес / Рост: 77/180
  • Стаж / Возраст: 10/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кабалистическая тренировка порадовала :)

#64
Offline Doberwomen
01.08.2011 - 23:55 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: keyioko

Ладно действительно, шоколад харэ мне есть) а вот слышала, что это свидетельствует что не хватает хрома, так ли это? может попить chromium picolinate?

Не стоит сваливать на дефицит хрома пищевые привычки, я думаю.

И еще тут задавала вопрос тренерующимся девушкам, они сказали, что надо кушать после тренировки, чтобы не тормозить метаболизм..

Правильно сказали.

А по условиям катаболической тренировки нельзя кушать после треньки три часа никакой пищи, кроме воды, чая ..
а потом можно овощи и ягоды, но в это время я уже сплю...

И кто такую хуйню придумывает, хотела бы я знать(((

а что вы думаете на счет этих напитков http://www.energydiethd.com/collection/ - можно ли их использовать как протеиновый коктейль

Как протеиновый коктейль надо использовать нормальный протеиновый коктейль. А не странные напитки с калорийностью как у белого хлеба, неизвестного (но не генномодифицированного, ура!) состава!!!

а сейчас я думаю буду кушать после трени овощи, например- огурчики с авокадо, так нормально будет?

Лучше бы съела что-нибудь белковое. А если овощи, то уж точно огурцы, а не авокадо - оно очень жирное, ни разу не диетический продукт.

#65
Offline keyioko
02.08.2011 - 07:40 AM

keyioko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30.07.11
  • Вес / Рост: 50/163
  • Стаж / Возраст: 0/24
  • Кто: фитнес
Репутация:

To: keyioko

Как протеиновый коктейль надо использовать нормальный протеиновый коктейль. А не странные напитки с калорийностью как у белого хлеба, неизвестного (но не генномодифицированного, ура!) состава!!!

Лучше бы съела что-нибудь белковое. А если овощи, то уж точно огурцы, а не авокадо - оно очень жирное, ни разу не диетический продукт.


А белковое, не добавит мне объема? можно тогда огурчик с белком яйца.
Авокадо да- жир (не стоит употреблять вечером), Одно радует что мононасыщеный (из ненасыщенных) :good: буду днем употреблять.
А посчет этого напитка, тоже подумала что жира там много слишком, самый низко жировой содержит 7,6 жира :blink: какой ты пьешь коктейль?

Doberwomen, как ты относишься к разгрузочным дням? делаешь ли ты их и как часто?

#66
Offline Doberwomen
02.08.2011 - 21:19 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: keyioko
Белковое питание после тренировки поможет предотвратить разрушение мышц. А нормальное похудение (только за счёт жира!) включает в себя как раз сохранение мускулатуры.
В этом непонятном напитке ещё и жиры? Нафик-нафик. Возьмите обычный сывороточный протеин в магазине спортивного питания, и пейте на здоровье после тренировок. Пойдёт протеин фирм "Оптимум нутришен", "Диматайз"... да и многих других, не знаю, что там у вас в магазине будет в ассортименте.
Не забывайте, что любые самые полезные жиры - это всё равно в первую очередь - ЖИРЫ, и количество их в рационе при борьбе с лишним весом должно ограничиваться.
Упаси бог меня от разгрузочных дней. Мне они не нужны. Но при похудении на фоне низкокалорийной низкоуглеводной высокобелковой диеты пара разрузочных дней в неделю, когда суточная калорийность снижается ещё примерно на 500 Ккал - это нормально, стандартный приём.

#67
Offline Дорогуша
02.08.2011 - 21:38 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
мне пиколинат хрома помог спокойно относится к сладкому, когда мне это было необходимо. Но я не исключаю эффект плацебо ;) Но тут надо понимать, но не то что не хватает хрома и ты хочешь сладкого, а то что у тебя стрессы или недостаток хороших эмоций и ты получаешь эндорфины с помощью шоколада, а пиколинат просто ослабляет тягу ;)

#68
Offline keyioko
03.08.2011 - 12:05 PM

keyioko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30.07.11
  • Вес / Рост: 50/163
  • Стаж / Возраст: 0/24
  • Кто: фитнес
Репутация:
Doberwomen , спасибо :)

Дорогуша , ты прямо в десяточку! Я тоже ехала с трени и думала: ну почему мне так хочется шоколада, в чем причина? ведь я же не голодаю... Потом поняла что наверное это из за стресса на работе, да и дома не всегда бывает гладко. Кароче зарулила я в аптеку и купила компливит антистресс, вроде приступов "похоти" к шоколаду ( где то прочла на форуме это словосочетание :D) не наступало :rolleyes:

#69
Offline Бобо
26.02.2016 - 00:31 AM

Бобо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24.02.16
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 168
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Если мне хочется шоколада, то я кроме шоколада это желание вообще ничем удовлетворить не могу)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых