Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2298 ответов в теме

#821
Offline Самбист
10.06.2009 - 19:51 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Шейн Карвин готов драться снова

Шейн Карвин недавно дал интервью сайту MMAWeekly.com в котором рассказал о восстановлении после травмы носа, которую он получил во время своего последнего боя против Габриэля Гонзаги на UFC 96. Также он рассказал, что уже готов вернуться в октагон, но пока даже приблизительно не знает имени своего соперника

http://valetudo.ru/index.php?option=com_co...3:mma&Itemid=51




Мы не разговариваем с Даной, совсем. У меня нет его телефона. Но у нас отличные отношения. Я знаю, он говорил обо мне нехорошие вещи, но честно говоря я думаю, это связано с маркетингом, Дана пытается показать, что ему всё равно.

Но я дружу контакт с некоторыми людьми, работающими в UFC, мы по-прежнему друзья.

Хотя Дана вероятно не хочет, чтобы это было оглашено, но когда я дрался с Фёдором многие люди из UFC присылали мне сообщения "Удачи тебе!".

Я отчётливо помню, как кто-то из окружения Даны прислал мне СМС, а я, пытаяь пошутить, ответил, "Не волнуйся, я не скажу Дане, что ты мне писал". На что мне ответили, что Дана здесь и тоже желает тебе удачи, так что... Дана любит вести себя, как мудак, но я думаю, что многое из этого - притворство”


Тим Силвиа вспоминает время подготовки к бою с Емельяненко Фёдором.

"Я думаю, он был напуган. Вот почему он был растерян. Он не сделал ничего - вот в чём была его ошибка. Он позволил Мачиде делать абсолютно всё.

Плюс, он пытался разговаривать, в то время как Мачида пытался его вырубить. Он не защищался... он болтал. Как ты планируешь говорить, когда кто-то пытается пробить твою голову? Чем ты занимаешься? Просишь его остановиться? Что ты делаешь?"


Рампейдж Джексон делится мыслями о бое Рашад Эванс vs. Лиото Мачида.


Как минимум ещё одна вещь, помимо поражения нокаутом, помешает Андрею Арловскому дебютировать в боксе 27 июня - медицинская комиссия отстранила белоруса от участия в каких-либо спортивных соревнованиях на 2 месяца.

По словам представителя бойца, Андрей расстроен и хочет сделать небольшой перерыв, чтобы прийти в себя и подумать.


Мирко и я по-прежнему работаем над условиями контракта. Мы заявили Кро Копа в последнюю минуту, за несколько недель до турнира, и вся сделка была заключена по телефону, устно, между мной и ним.

Я никогда так не делал, ни с кем, за всю историю компании. Я уважаю Мирко. Он знает, как я к нему отношусь, а я знаю, как он относится ко мне, и что его цели - это UFC и титул чемпиона в тяжёлом весе. Мы заключили контракт по телефону. Я не делал так ни разу, за все 9 лет в этом бизнесе".


Дана Уайт о деталях контракта с Мирко Кро Копом.

Хидехико Йошида и его команда тренируются в префектуре Чиба в Японии.
Утро начинается с 20 км. кросса по горным тропам, затем 10 км. по побережью

Прикрепленные миниатюры

  • Cro_20Cop.jpg
  • thumbnail_crop.jpg

Изменено: Самбист, 10.06.2009 - 19:52 PM


#822
Offline baha
10.06.2009 - 20:10 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Утро начинается с 20 км. кросса по горным тропам, затем 10 км. по побережью

30км каждое утро? Из них 20 по горам? Че-то не верю

#823
Offline Самбист
10.06.2009 - 20:31 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

30км каждое утро? Из них 20 по горам? Че-то не верю


Х.з, мне тоже как-то не особо верится, да и вряд ли это нужно для бойцов, особенно тяжам, коим является Йошида.
Хотя с другой стороны, по информации с тренировочного лагеря Прамука, Буакау Пор Прамук (К-1) бегает по утрам 20 км, а перед вечерней тренировкой еще 12 км.

И вспомнить тренировки Маса Оямы: там тоже что-то нереальное: 7-8 часов тренировок в день в горах.

#824
Offline baha
10.06.2009 - 20:36 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
ну, сказать-то что угодно можно. Пусть враги трепещут

#825
Offline Самбист
10.06.2009 - 21:23 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Не знаю, куда написать, но хочу дать ссылку на магазин одежды и амуниции для ММА, тая, БЖЖ:
http://www.dragonbleu.fr/home.php

Цены ОЧЕНЬ демократичные, что удобно: вводишь сначала свою страну, и там уже цены в рублях указаны с точностью до копейки.
И товара очень много, дизайн не такйо уебищный (другого слова не найдешь): как у наших футболок: напишут Боевое Самбо на обычной футболке и деруть по 2 тыщи.

Я сам заказал футболку Chute Boxe и шорты No Gi, еще бы разобраться, как там платить и получать..

#826
Offline Ubik
10.06.2009 - 21:42 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:

Я сам заказал футболку Chute Boxe и шорты No Gi, еще бы разобраться, как там платить и получать..

В этом вся и проблема. :)
Полагаю ты в этих вещах не тренироваться будешь? :D

#827
Offline Ubik
11.06.2009 - 00:24 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Опубликованное фото

#828
Offline Самбист
11.06.2009 - 20:35 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
5 причин смотреть UFC 99 по версии sherdog.com
http://sherdog.com/news/articles/5-things-...at-ufc-99-17889


Прямая трансляция UFC 99: The Comeback!

13 июня в 23:00 (время московское) смотрите прямую трансляцию UFC 99: The Comeback, главным боем которого станет поединок между Вандерлеем Силвой и Ричем Франклином. Также на турнире - Мирко Кро Коп возвращается в бои без правил.

Не пропустите!
http://valetudo.ru/index.php?option=com_co...1:mma&Itemid=48


Это не последний мой бой за UFC, даю вам слово.

Когда я был в больнице после операции, я думал (а я даже не разговаривал об этом с Даной), в моей голове крутилась мысль, что я буду драться в Кёльне, потому что UFC пришли в Германию, где самая большая хорватская община. Люди, даже мой доктор, не верили, что у меня получится, но я сделал это и я в великолепной форме.

Я просто не мог почуять запах крови, как я делал в своих ранних боях. Что настроило меня снова? Не знаю; я много размышлял обо всём. В январе у меня была операция, и было много времени подумать, я решил вернуться и считаю, что мои кондиции и моя форма лучше, чем когда-либо.

И конечно же мне многое следует доказать в предстоящем бою. Проблемы были лишь с разумом, не с телом. Пробелмы были в моей голове. Почему я не был мотивирован? Трудно сказать, но сейчас всё позади и я настроен на все 100”.


Мирко Кро Коп сделает всё возможное и невозможное на UFC 99 в Германии.



Федор Емельяненко отвечает на очередные вопросы поклонников

Сегодня это, в основном, вопросы, оставленные посетителями сайта из-за рубежа.Отвечая на них, Фёдор заметил, что в последнее время на страницах различных изданий стали появляться интервью, в которых корреспонденты либо активно перерабатывают ответы Ф. Емельяненко, либо вкладывают в его уста свои мысли. Поэтому, как только появляется возможность, Фёдор с удовольствием даёт интервью на своём официальном сайте, чтобы поклонники могли получить достоверную информацию из первых уст.

Вопрос: Когда Вы душили манекена на Американском шоу, где замеряли силу Вашего приема и сравнивали с питоном, первым делом я заметил, что Ваша рука сверху головы манекена, а не сзади. Часто слышал, будто это ошибка, и можно сдавить еще сильнее, когда рука полностью сзади головы противника. Так ли это?

Федор: Нет, не так. Это зависит от обстоятельств: можно душить и так, и так. Иногда удобнее душить, когда рука сомкнута в замке: то есть, она и голову загружает вниз, а иногда лучше душить сзади, особенно, когда руки вспотели… В зависимости от ситуации я выбираю тот или иной способ…


Вопрос: Употребляете ли Вы кофе? Считаете ли его полезным, или вредным?

Федор: Кофе практически не употребляю. Могу очень редко выпить. Насколько он вреден или полезен – не знаю… Но у меня в детстве были проблемы с давлением, поэтому как-то кофе не злоупотребляю… Но иногда могу выпить чашечку.


Вопрос: Каково ваше мнение о последних боях Алистара Оверима? Есть ли вероятность боя с ним? Он говорит часто, что хочет этого боя.

Федор: Пока такой бой не рассматривается. Алистар довольно активно набирает физически, выступает достаточно хорошо, чувствуется, что ему не хватало массы тела, физики, а сейчас у него замечательный результат, он одержал ряд побед над сильными соперниками.


Stuart, Brazil: Кого Вы считаете самой большой угрозой для себя среди тяжеловесов?

Федор: Я никогда не задумываюсь над этим…


Тino Нouston tx: Федор, пожалуйста, поделитесь своими чувствами и опытом боев в RINGS тогда, когда Вы там выступали. Хотели бы Вы, чтобы подобная организация существовала и сейчас?

Федор: Мне нравилось выступать в Rings, для начинающих бойцов необходимы такие версии, где боец может плавно войти в спорт ММА: не попасть сразу в мясорубку, а относительно по щадящим правилам набираться опыта. Для меня такой организацией был Rings. Сейчас к таким организациям можно отнести М-1 Selection, M-1 Challenge совместно с Affliction. Они проводят соревнования, где ребята - не топовые, а начинающие бойцы – соревнуются, могут себя проявить. Перспективные молодые бойцы могут себя там показать и, набираясь опыта, перейти в более серьёзные жёсткие версии.

Что касается Rings – сожалеть о том, что было, и предаваться ностальгическим воспоминаниям – это не по мне. Rings нет, но есть другие организации.


Christoph, New York: Здравствуйте, Фёдор! Какое Ваше мнение об организации DREAM, и есть ли шанс, что Вы будете выступать в ней в будущем?

Федор: Все те, кто занимался Pride, перешли в DREAM. Возможность выступления в этой организации не исключается, но не в самое ближайшее время, так как на данный момент у меня подписан контракт с М-1 Global и Affliction. И если менеджеры DREAM договорятся об условиях с моим менеджером Вадимом Финкильштейном, не вижу никаких препятствий для выступления в DREAM.


Roman, Los Angeles: Привет, Федя. Вы планируете когда-нибудь провести семинар в Лос-Анджелесе?

Федор: Пока не знаю. Сейчас довольно насыщенная программа, и в последнее время я просто мечтал попасть домой – в свой родной Старый Оскол. В начале июня прошла пресс-конференция в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Там же состоялся очередной турнир M-1 Challenge совместно с Affliction, на который меня приглашали в качестве почётного гостя. А по возвращению домой приступил к активной подготовке к предстоящему бою с Джошем Барнетом…


Cody, Louisiana: Кого Вы бы назвали лучшим бойцом в каждом из дивизионов? Много ли вы смотрите ММА?

Федор: Честно сказать, я не очень люблю смотреть бои. Я в курсе всех событий ММА, но это не значит, что я смотрю все бои. У меня не так много свободного времени, чтобы уделять его просмотру боёв. В мире ещё много поучительного и интересного, о чём бы я хотел узнать.


Phill, Boston: Привет Федор, как Ваши дела? Я слышал от нескольких людей, которые контактировали с Вами, что Вы довольно хорошо говорите по-английски. Мой вопрос, является ли это Вашим осознанным решением говорить только на русском после боев, в интервью, в передачах и т.д. из национальной гордости или по другой причине, или есть шанс, что в будущем Вы будете обращаться к американской публике по-английски?
Спасибо за потраченное время.

Федор: Мой английский, скажем так, очень слаб. Я не знаю времён, не знаю многих слов… В принципе моих знаний достаточно, чтобы изъясниться и понять, что от меня просят, однако это не тот уровень, чтобы давать интервью на английском. А так как я русский человек, предпочитаю изъясняться на родном языке.


Chris, UK: Здравствуйте Федор.Вы когда-нибудь думали посетить Великобританию, возможно для проведения семинара?

Федор: Я был в Великобритании в 2006 году. Насчёт семинара пока не знаю, Вадим Финкильштейн предлагал организовать тур по Европе и Америке и провести цикл семинаров, но пока на это нет времени и возможностей.


Pedro Penduko, Manila: Привет Федор. Есть ли на данный момент шанс, что Вы будете выступать в UFС? Насколько это, действительно, вероятно?

Федор: На сегодня это совсем не реально, т.к. UFC не идёт ни на какие контакты. Вадим вёл переговоры, но предложения UFC абсолютно не приемлемы.


Pedro Penduko: Кого Вы считаете тремя самыми серьезными противниками для себя в своём дивизионе? В каком порядке по опасности Вы бы их расположили?

Федор: Уже отвечал на этот вопрос не однократно: я слежу за выступлениями бойцов, которые мне интересны, но никогда не пытался и не собираюсь расставлять их ни на какие места и себя ни на какое место не ставлю. У каждого бойца есть свои сильные и слабые стороны, и однозначно говорить о их возможностях, распределяя по местам, не правильно.


Bryan, California: Привет Федор. Хочу сказать, что Вы очень сильно вдохновили меня своим мастерством, трудолюбием и мягким отношением. Я благодарю вас за то, что Вы нашли время ответить на мои вопросы. Мой вопрос: Если бы Вам пришлось тренировать 10-летнего ребёнка в кикбоксинге, дзюдо и болевых, то какая программа, по-Вашему, была бы более эффективной:

А) Кикбоксинг (Понедельник, Четверг)
Дзюдо (Вторник, Пятница)
Болевые (Среда, Суббота)
И так 3 года

или

Б.) Кикбоксинг (1ый год), Дзюдо (2ой год), Болевые (3ий год)

Федор: Я бы Вашему ребёнку дал больше свободного времени. Иначе его детство пройдёт в постоянных тяжёлых тренировках, и это может только отбить у него всякое желание заниматься. Думаю, что трёх раз в неделю для занятий спортом для ребёнка этого возраста вполне достаточно. У него обязательно должно быть свободное время и для других интересов. Я не имею ввиду просиживание за компьютером или перед телевизором. Но поиграть в футбол, пообщаться с ребятами на улице – это должно быть у каждого ребёнка в 10 лет. Что касается изучения видов спорта, здесь надо учитывать, что ему самому нравится, к чему у него душа лежит. А Вы, как я понимаю, мечтаете сделать из него универсального солдата. Не надо ему забивать голову разными видами боевых техник, остановитесь на чём-нибудь одном. Изучив хорошо один вид и добившись результата в нём, можно параллельно начать изучать другой вид боевых искусств. Могу сказать по личному опыту – первые года полтора (а тренироваться я начал с 11 лет) тренер обязательно отводил время на подвижные общеукрепляющие игры во время тренировок. В основном это было регби и игра в «индейцев»: участники команд перетягивали соперников на свою сторону…А тренировались мы в этот период три раза в неделю.


Marko, Croatia: Привет, Федор. Вы и Мирко мои любимые бойцы. Я читал, что Вы приглашали Мирко тренироваться вместе. Это правда? Если да, то, что он ответил?
Это было бы замечательно.

Федор: Нет, тренироваться я его не приглашал. И, как мне кажется, он немножко сторонится меня.


Bull, Tampa Florida: Как Ваша рука? Сколько раз Вам приходилось её восстанавливать?
Считаете ли Вы, что это будет фактором того, насколько долго Вы еще будете выступать, и насколько велик этот фактор?

Федор: Рука пока хорошо, и, надеюсь, беспокоить меня не будет настолько, чтобы это стало моей причиной ухода из спорта.


Daniel from Santa Barbara: Привет, Федор. Вы - мой любимый боец и причина, по которой я стал интересоваться ММА. После того как увидел как вы побили Хонг Ман Чоя (хотя он и не был самым сильным вашим соперником) я чуть ли не сошел с ума и сказал "Я должен учиться этому". Теперь я фанатично следую ММА и тренируюсь. После того, как я узнал больше о вас я понял, что у вас великолепная этика работы и вы очень дружелюбны, отличный пример для других.
Мой вопрос: Вас не остановить, но мы все знаем, что Вы рано или поздно проиграете, если будете драться до конца своей жизни (например, в 70 лет).
Как думаете, Вы уйдете из боев перед тем, как проиграете (имеется ввиду настоящий проигрыш, не как против Косаки), и если нет, сколько, считаете, Вам будет лет, когда Вы проиграете, и если это будет довольно серьезный возраст, скажем 43-48, - это будет знак для Вас, что пора уходить или наоборот работать упорней и продолжать выступления?
Удачи в Вашей карьере, и не потому, что она Вам нужна.

Федор: Если со здоровьем будет всё в порядке, буду биться, пока есть возможность и желание. Пока, слава Богу, я чувствую себя отлично и уходить из боёв не собираюсь. Что касается побед и поражений, я стараюсь об этом не думать. Многие мне говорят, что надо уходить непобедимым. Но если так рассуждать, то зачем вообще выходить на ринг: любой бой, начиная с первого, может закончиться поражением. Я осознаю, что рано или поздно наступит то время, когда найдётся кто-то, кто сильнее меня. А прогнозировать, в каком возрасте я уйду с ринга, бессмысленно…


Антон: Здравствуй Фёдор! А правда, что ты и твои менеджеры избегаете боя с бородатым Кимбо Слайсом?

Федор: Нет, это не правда.

Robert, Alabama: Если бы Вы могли выступить против какого-то легендарного бойца из любой исторической эры, против кого Вы бы хотели выйти?

Федор: Если бы у меня была возможность, я бы хотел посмотреть на жизнь, на дух великих людей. Сейчас я читаю жития Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Пересвета, Андрея Аслябия, Фёдора Ушакова - этих святых людей, великих воинов. Я удивляюсь силе их духа, величию души… Хотелось бы просто побыть рядом с ними, ощутить атмосферу того времени, сопережить с ними события тех лет…


Josh, New York: Привет, Федор. Благодаря Вам я в спорте. Мой вопрос: Будете ли Вы стараться больше работать в стойке в следующем бою против кого бы он ни был, и каковы на данный момент отношения между Вами, Affliction и UFC?

Федор: Насчёт того, как и против какого соперника я буду работать, никогда не думаю заранее. Всё определяется уже во время самого боя. А насчёт отношений с Affliction – они прекрасные, и надеюсь, таковыми останутся. С UFC отношений нет никаких.


Хасан: Федор, на мой взгляд, Вы лучший боец в смешанном стиле. Признаюсь, Вы для меня пример для подражания и в жизни, и спорте. А вопрос у меня следующий: как считаете, в каких компонентах боя Вам еще можно прибавить? - Ведь всегда есть к чему стремиться и куда расти, даже выдающимся мастерам. Сила, скорость, выносливость, бросковая техника, ударная, болевые, - все у вас есть. Может, стоит добавить к арсеналу элементы из бразильского джиу- джитсу? Да Хранит Бог Вас и Вашу семью!

Федор: Честно сказать, меня не привлекает бразильское джиу-джитсу. А насчёт того, в чём можно прибавить, работаем абсолютно над всеми показателями, нарабатываем и выносливость, и бросковую технику… Всё направлено на то, чтобы во время боя было автоматическое единение мысли и движения.


Поволоцкий А.И.: Планируете ли Вы ещё поединок с главным и основным соперником Антонио Родриго Нугиейро. Просто Ваши все последующие соперники ну никак Вам не годятся в противники.

Федор: На сегодняшний день разговора о бое с Антонио Ногуейро нет. Честно говоря, посмотрев последние бои Антонио, мне показалось, что два-три года назад он был в лучшей форме, чем сейчас.



Благодарим за интересную беседу.

efedor.ru/news/333.html

#829
Offline Самбист
12.06.2009 - 14:48 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Affliction / M1-Global's Trilogy Fedor VS Barnett Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=-xUfePAfD7g


Известные люди из мира ММА дают пронозы на бой Ваня - Франклин!

Thales Leites: Всякое может случиться. Оба бойца очень и очень хороши, но если бы я делал ставки, то поставил бы на победу Вандерлея нокаутом.

Marvin Eastman: Сильва в третьем раунде нокаутом.

Thiago Tavares: Думаю, если Сильва будет вести бой в своем агрессивном стиле, то Рич выспется уже в первом раунде. Он просто не сможет сдержать напор Вандерлея.

Juanito Ibarra: Сильва нокаутом.

Rich Clementi: Думаю, Рич доставит много проблем Сильве своим передвижением и возьмет раздельное решение.

Jeff Monson: Франклин решением.

Nick Thompson: Вандерлей пойдет вперед и нащупает подбородок Франклина.

Cung Le: Сильва решением.

Jason Lambert: Рич техническим нокаутом.

Junior dos Santos: Это будет равный бой. Оба хороши в стойке, и если бой будет проходить в этой плоскости, то возможен нокаут. Будет замечательная схватка и я надеюсь, что Вандерлей победит.

Pedro Rizzo: Думаю, Сильва победит нокаутом. Он более агрессивен и опытен, чем Франклин. У него мощные удары, хорошая защита, к тому же он очено голоден.

James Thompson: Верю сердцем, что Сильва победит, однако голова думает по-другому. Рич более универсальный боец, а у Сильвы уже нет той огневой мощи, что раньше. Так что Рич решением.

Vitor Ribeiro: Вандерлей нокаутом во втором раунде.

Jamie Varner: Сильва нокаутом, но бой будет равным.

Roan Carneiro: Вандерлей нокаутом либо единогласным решением. У Сильвы более мощные руки, чем у Рича, и он сильнее в данной категории.

Ben Saunders: Прекрасный бой между бывшими чемпионами и может закончится по-разному.

Din Thomas: Я за Рича.

Jorge Santiago: Вандерлей техническим нокаутом во втором раунде.

Travis Wiuff: Рич решением.

За Франклина: 14
За Сильву: 20
Воздержались: 5



http://www.cagefilm.com/video/1456/Roger-G...-2009-Mundials3
Видео боя Ходжера Грейси на Чемпионате мира по БЖЖ.
Грейси выиграл все бои как в своём весе, так и в абсолютке.


Зверь-баба. Крис Сантос дома с мужем не церемонится.
http://www.flickr.com/photos/shosports/set...474788225/show/

Тимохе повезло ,его боксерский поединок отменен. :D
Если бы бой состоялся ,полиция намеревалась арестовать обоих бойцов и Монте Кокса.
Вместо этого,Сильвия и Мерсер проведут между собой ммаашный поединок
bloodyelbow.com/2009/6/11/906220/tim-sylvias-boxing-match-cancelled



Чик Конго признался, что последний удар по кокосам Крокопа в их бою на UFC был намеренным и точным. Мотивирует Чик это тем, что все предыдущие разы, когда Крокоп жаловался о попадании колен француза в промежность, были наглой ложью, вот Конго и решил проучить хорвата как следует...

Вадим Финкельштейн: «Барнетт самый достойный соперник для Федора Емельяненко»
На Sports.ru открывается блог компании M-1 Global. В дебютной записи президент M-1 Вадим Финкельштейн официально объявляет о проведении первого августа в США поединка между знаменитым бойцом своей компании россиянином Федором Емельяненко и бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Джошем Барнеттом.
http://mixfight.ru/info/interviews/2009/6/...n-to-sports-ru/





“Я люблю драться... Не знаю, что произойдёт, если я вдруг перестану — а вы представляете, что не идёте завтра на работу? Вам нужно сидеть дома, всё кончено, а что дальше? Потому что я занимался этим всю свою жизнь...

Если бы я хотел разбогатеть, то покупал бы дома, они сейчас так дёшевы. Но я боец, а не риелтор... Мне очень-очень нравится драться. Возбуждение, всякий раз как выхожу на восьмиугольник, а толпа начинает кричать "ааааа!" Всё это бесценно. Это невероятно. Иногда когда ты ударишь противника или он ударить тебя, зрители кричат "ОГО!" Я люблю это. Мне не нравятся плохие поединки, когда они освистывают бойцов...

Иногда я дерусь сердцем, а не головой. Сейчас тренер подсказывает мне: "Тише, тише, потише", потому что сейчас мне надо драться на победу. Мне нужна победа, мне очень нужна победа. Но скорее всего я смогу сделать и шоу”.


Вандерлей Силва о мотивации.

Прикрепленные миниатюры

  • wanderlei_silva.jpg


#830
Offline Самбист
14.06.2009 - 08:19 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
UFC 99: The Comeback
Filipovic vs. Mustapha al Turk

http://rapidshare.com/files/244227686/Mirk...pha.al.Turk.avi

Mike Swick vs. Ben Saunders
http://rapidshare.com/files/244230245/Mike...en.Saunders.avi

Dan Hardy vs. Marcus Davis
http://rapidshare.com/files/244230584/Marc...s.Dan.Hardy.avi


Мирко Кро Коп vs. Мустафа Аль-Тюрк .mpg
http://www.megaupload.com/?d=NUNOVCRB

#831
Offline Самбист
14.06.2009 - 10:44 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Тим Сильвия - Рей Мерсер :D
http://vkontakte.ru/video-197263_110725866



Rich Franklin vs Wanderlei Silva
http://www.megaupload.com/?d=ZQY4I7L7

Mirko Crocop vs Mostapha Al-Turk
http://www.megaupload.com/?d=4DNHRMCI

Mike Swick vs Ben Saunders
http://www.megaupload.com/?d=OWNSG2HB

Dan Hardy vs Marcus Davis
http://www.megaupload.com/?d=Z12UX9XU

Spencer Fisher vs Caol Uno
http://www.megaupload.com/?d=GBD7GG27

Cheick Kongo vs Cain Velasquez
http://www.megaupload.com/?d=5W1RPTU5

#832
Offline Самбист
14.06.2009 - 13:13 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=l-MKBfKz35U :lol:

#833
Offline JIeruoHep
14.06.2009 - 13:43 PM

JIeruoHep
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 15.06.08
  • Вес / Рост: 75/175
  • Стаж / Возраст: ?/28
  • Кто: дрищ
Репутация:

http://www.youtube.com/watch?v=l-MKBfKz35U :lol:

Чото я ниче не понял.... куда он ему попал?

#834
Offline baha
14.06.2009 - 14:20 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Тим Сильвия - Рей Мерсер :D
http://vkontakte.ru/video-197263_110725866
Rich Franklin vs Wanderlei Silva
http://www.megaupload.com/?d=ZQY4I7L7

Mirko Crocop vs Mostapha Al-Turk
http://www.megaupload.com/?d=4DNHRMCI

Mike Swick vs Ben Saunders
http://www.megaupload.com/?d=OWNSG2HB

Dan Hardy vs Marcus Davis
http://www.megaupload.com/?d=Z12UX9XU

Spencer Fisher vs Caol Uno
http://www.megaupload.com/?d=GBD7GG27

Cheick Kongo vs Cain Velasquez
http://www.megaupload.com/?d=5W1RPTU5

ссылки убивают, скачать не успеваю :)

#835
Offline Ubik
14.06.2009 - 15:08 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Вандерлей Сильва - Рич Франклин (часть 1)
http://vkontakte.ru/video-2592349_110964089

Вандерлей Сильва - Рич Франклин (часть 2)
http://vkontakte.ru/video-2592349_110964091

Мирко "Крокоп" Филипович - Мустафа Аль Турк
http://vkontakte.ru/video-808646_110975192
Походу этот бой должен был быть признан no contest.

А в бою Рича и Вани победить должен был не тот, кто победил,имхо. :)



Если кто не зареген Вконтакте, то, наверное, это видео можно поискать в vkadre.ru. Но вряд ли. :)

Изменено: Ubik, 14.06.2009 - 16:16 PM


#836
Offline Самбист
14.06.2009 - 17:04 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
То: baha
тут вроде пока не убитые, весь турнир.
UFC.99.The.Comeback.DSR.XviD-XWT

http://rapidshare.com/files/244282062/UFC....K.ORG.part1.rar

http://rapidshare.com/files/244282346/UFC....K.ORG.part2.rar

http://rapidshare.com/files/244282413/UFC....K.ORG.part3.rar

http://rapidshare.com/files/244282414/UFC....K.ORG.part4.rar

http://rapidshare.com/files/244281697/UFC....K.ORG.part5.rar

http://rapidshare.com/files/244281737/UFC....K.ORG.part6.rar
http://rapidshare.com/files/244281724/UFC....K.ORG.part7.rar


http://rapidshare.com/files/244281272/UFC....K.ORG.part8.rar

#837
Offline iluh
14.06.2009 - 18:22 PM

iluh
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 22.02.07
  • Вес / Рост: 95/186
  • Стаж / Возраст: 8/34
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дейна Уайт: "Ну не дерьмовый ли это поступок"?

http://mixfight.ru/news/2009/6/14/White-fucked-up/

тут вроде пока не убитые, весь турнир.
UFC.99.The.Comeback.DSR.XviD-XWT

спасибо, качаю:)

Изменено: Самбист, 14.06.2009 - 19:26 PM


#838
Offline Ubik
14.06.2009 - 18:27 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Вот еще бой Рича и Вани:
http://www.sports.ru/boxing/mma/13237193.html

Изменено: Ubik, 14.06.2009 - 19:28 PM


#839
Offline Самбист
14.06.2009 - 19:26 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

А в бою Рича и Вани победить должен был не тот, кто победил,имхо.




+ 10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

#840
Offline Ubik
14.06.2009 - 19:29 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
:lol:

Изменено: Ubik, 14.06.2009 - 20:01 PM





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых