Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Протеин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2822 ответов в теме

#2781
Offline Olegan
18.03.2017 - 19:03 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ну все, пошел покупать гриль, грудку и новую маску.

Вот только не попутать бы, что для чего. Записать штоле? 

а маска как сварочная с самозатемняющаяся?а то рыба как увидит зеки выпучиные испугается и свалит))

поискать рецепты
берешь грудку куриную или курицу за грудь)делаешь фарш крамсаешь лук,хмели сунели,яйца и рис полуотварной...в каструлю с водой...бульоном на выбор опускаешь сформировав на скорую ложкой и ладошкой порционные тефтельки,потом можно маркошки и лука туда же ну и сметанки)))

#2782
Offline graf
18.03.2017 - 19:38 PM

graf
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 30.06.13
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77.7/172
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: атлет
Репутация:
Аппетитно выглядит. Прям сейчас думаю в магаз поехать за грудинкой. А то в морозилке нет. Тем более жена фисташек требует
А если вот как-то так
Не реклама. Котлеты из филе
https://youtu.be/Z-wK5Xtjjz8

#2783
Offline graf
18.03.2017 - 22:02 PM

graf
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 30.06.13
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77.7/172
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: атлет
Репутация:
Короче уже готовлю.

Прикрепленные миниатюры

  • IMG_2530.JPG


#2784
Offline СВЯТОША
18.03.2017 - 22:48 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А чё в германиях все так плохо, что АлексейЛотар не знает что такое гриль?

али не заработал еще на него?!



#2785
Offline Mas13
28.05.2018 - 08:28 AM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Парни, кто ест/ел КСБ в мешках/на развес типа Лактомин. Фонтерра и т.п.? Эти продукты хорошо растворяются? Прям до однородной массы? Я на пробу взял милкленда, а он, зараза такая, не совсем растворяется. Остаются небольшие комочки (меньше милиметра), не комочки даже, а крошки какие-то.
Меня это напрягает только с той стороны, что я не знаю, должно ли так быть (у дешевых или это  протеинов) или это показатель брака/совсем уж низкого качества. Пенка есть, пьется нормально.



#2786
Offline LoTaR
28.05.2018 - 08:50 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Никогда не обращал никакого внимания, остаются там какие-то комочки, или нет.

Сдается мне, коллега, тебе временами становится скучновато, и ты начинаешь искать, чем бы попарить себе мозг.



#2787
Offline Mas13
28.05.2018 - 08:58 AM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Никогда не обращал никакого внимания, остаются там какие-то комочки, или нет.
ну, вот тебе партийное задание: обратить внимание на наличие комочков мелкой фракции))))

Сдается мне, коллега, тебе временами становится скучновато, и ты начинаешь искать, чем бы попарить себе мозг.
ты не совсем прав.
просто я до этого протеинов не пил вообще никаких, ни дешевых, ни дорогих (брэндовых), а тут взял самый дешманский из дешманских. вопрос в том, стоит ли переплачивать за лактомин или фонтерру? если там этих вкраплений нет, значит милкленд херня какая-то, которая мож и не усвоится. тогда можно немного (в абсолютном выражении) доплатить и купить качественный продукт))) а если и в лактомине попадаются нерастворившиеся крошки, то переплачивать около 20% совершенно не оправдано.
ты вот почему милкленд не берешь?

#2788
Offline LoTaR
28.05.2018 - 09:02 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ну, вот тебе партийное задание: обратить внимание на наличие комочков мелкой фракции))))

Не получится.

Потому как я разбодяживаю протеин на работе, а потом еду тренить.

После тренировки еще кардио обычно, и (или) хамам.

Разведенный прот лежит в сумке около 3 часов. За это время любые комочки растворятся.

а тут взял самый дешманский из дешманских. вопрос в том, стоит ли переплачивать за лактомин или фонтерру?

Бля, ржал. 

ты вот почему милкленд не берешь?

Я даже не знаю, что это, и знать не хочу. 



#2789
Offline Mas13
28.05.2018 - 09:15 AM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Разведенный прот лежит в сумке около 3 часов. За это время любые комочки растворятся.
просто любопытно, а почему не взять порошок в шейкере, а развести непосредственно перед употреблением? глубинный смысл в этом есть или так исторически сложилось?

Я даже не знаю, что это, и знать не хочу.
это ксб непонятного происхождения (завод, вроде, в Польше, а хозяева украинцы) немного дешевле фонтерры. продается в том же лабазе, где ты фонтерру брал)

Я правильно понял, что посыл этого обращения 

Сдается мне, коллега, тебе временами становится скучновато, и ты начинаешь искать, чем бы попарить себе мозг.
в том, что наличие/отсутствие комочков мелкой фракции не может рассматриваться как показатель качества/его отсутствия?

#2790
Offline LoTaR
28.05.2018 - 09:23 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

просто любопытно, а почему не взять порошок в шейкере, а развести непосредственно перед употреблением? глубинный смысл в этом есть или так исторически сложилось?
  1. Сок, в котором я его развожу, у меня тоже в холодильнике на работе
  2. За время , пока он лежит в сумке, пенка полностью оседает
  3. Тупо лень трясти в раздевалке, когда желудок уже адски просит "залей уже быстрее в меня жратвы"

это ксб непонятного происхождения (завод, вроде, в Польше, а хозяева украинцы) немного дешевле фонтерры. продается в том же лабазе, где ты фонтерру брал)

Польша, тем более в содоружестве с Украиной, вызывает у меня сильнейшие подозрения в качестве товара.

в том, что наличие/отсутствие комочков мелкой фракции не может рассматриваться как показатель качества/его отсутствия?

Если честно, понятия не имею. Но польско-хохольский продукт я не буду покупать по-любому.

Разве только если (тьху-тьху-тьху) обнищаю до собирания бутылок.



#2791
Offline Boom
28.05.2018 - 10:36 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бро может заглянет в тему (или в личку ему напиши) - он шарит в дешманских протах

КСБ вроде всегда был беларусским, но спорить не буду.

Если честно, понятия не имею. Но польско-хохольский продукт я не буду покупать по-любому.

Разве только если (тьху-тьху-тьху) обнищаю до собирания бутылок.

Про Украину  ты прав - наши проты говно)

про Польшу неправ - она все же член ЕС и не знаю, как дешманские проты, а брендовые делаются по стандартам ЕС. Например, польский Olimp - очень приличный для своей ценовой категории производитель спортивного питания.



#2792
Offline LoTaR
28.05.2018 - 10:40 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

про Польшу неправ - она все же член ЕС

Вот с одной стороны это так.

С другой стороны, у моего коллеги собака жрет с огромным удовольствием корм, произведенный в Германии, и напрочь отказывается жрать такой же марки корм, произведенный в Польше.

Да и исторически к продукту Поляндии как-то у меня доверия не возникало, очень много всякого фэйка там всегда делали. 



#2793
Offline Boom
28.05.2018 - 10:56 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот с одной стороны это так.

С другой стороны, у моего коллеги собака жрет с огромным удовольствием корм, произведенный в Германии, и напрочь отказывается жрать такой же марки корм, произведенный в Польше.

Да и исторически к продукту Поляндии как-то у меня доверия не возникало, очень много всякого фэйка там всегда делали. 

Ну, если судить по такой логике, то у меня кошка отказалась есть французский роял канин, зато за обе щеки уплетала чешский брит (Чехия вроде даже пониже Польши по уровню жизни), хотя и тот в перспективе ей не подошел, пришлось переводить на канадскую акану. Думаю, украинский дешманский корм уплетала б за обе щеки - по причине наличия огромного количества усилителей вкуса, которые добавляют в бюджетные корма. Может, твой пример наоборот говорит о том, что в Польше усилителей вкуса в корм не добавляют :D



#2794
Offline sanyakl
28.05.2018 - 10:57 AM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Когда я таскал железки еще в нищие школьные годы, несколько раз покупал протеин с гордым названием "Сывороточный" или его более дешевый аналог "Соевый", так вот это пойло, с очень хараткерным мерзким вкусом как раз сорержало в себе такие вот крупинки... Подозреваю что сыворотки там точно не было, и очень надеюсь, что там была хотя бы соя  :D

А поляки да, известные в ЕС поставщики лютого пиздеца, типа метанольного бухла и сыра с растительными жирами



#2795
Offline LoTaR
28.05.2018 - 11:00 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А поляки да, известные в ЕС поставщики лютого пиздеца, типа метанольного бухла и сыра с растительными жирами

Вот почему-то Буму так не кажется.

Не понимаю, почему.



#2796
Offline sanyakl
28.05.2018 - 11:07 AM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чехия вроде даже пониже Польши по уровню жизни
 

Не, Чехия это все-таки Европа, чехи пиздеццки гордые и придирчивые, поэтому их продуктам я бы верил, хотя с большой долей вероятности, завод куплен немцем)) А вот приезжая в Польшу (один из лучших друзей там жил), меня каждый раз передергивает, т.к. вижу до боли знакомые панельные дома с сидящими на кортах лысыми пацанчиками, музыку из открытых окон автомобилей, грязь на улицах итд.. Хоть какой-то уровень жизни в Польше делают люди, работающие в Западной Европе. Стоит приехать в польскую деревушку на рождество и ты увидишь, что 90% машин с номерными знаками из Англии, Швеции, Голландии итд



#2797
Offline Boom
28.05.2018 - 11:24 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот почему-то Буму так не кажется.

Не понимаю, почему.

Исключительно поэтому (сам пользуюсь). 

 

Например, польский Olimp - очень приличный для своей ценовой категории производитель спортивного питания.

За продукты питания ничего сказать не могу, хотя единственный на прилавках в моей нищей стране низкожирный сыр оказался именно польским, и на вкус был вполне норм (впрочем на сушке все вкусное)

....

 

Не, Чехия это все-таки Европа, чехи пиздеццки гордые и придирчивые, поэтому их продуктам я бы верил, хотя с большой долей вероятности, завод куплен немцем)) А вот приезжая в Польшу (один из лучших друзей там жил), меня каждый раз передергивает, т.к. вижу до боли знакомые панельные дома с сидящими на кортах лысыми пацанчиками, музыку из открытых окон автомобилей, грязь на улицах итд.. Хоть какой-то уровень жизни в Польше делают люди, работающие в Западной Европе. Стоит приехать в польскую деревушку на рождество и ты увидишь, что 90% машин с номерными знаками из Англии, Швеции, Голландии итд

 

Да, ты прав, судя по вики, средняя зп в чехов на 70 евро выше https://prnt.sc/jni041

Ну это смотря куда в какой из стран ездить. В Чехии разве не осталось неприглядных панелек?


Изменено: Boom, 28.05.2018 - 11:26 AM


#2798
Offline sanyakl
28.05.2018 - 11:45 AM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да, ты прав, судя по вики, средняя зп в чехов на 70 евро выше https://prnt.sc/jni041Ну это смотря куда в какой из стран ездить. В Чехии разве не осталось неприглядных панелек?

Среди квалифицированной рабочей силы разница куда больше, например инженер в Варшаве ~800 евро на руки, в Праге ~2000, всякие продавцы, уборшики, водители нищие и там и там, они-то по сути и делают статистику, и еще надо учитывать, что в данный момент в Польше нехватка рабочих мест, а в Чехии нехватка рабочей силы) Панелек в разы меньше, особенно если столицы сравнивать, в Остраве куча панелек, но это уже почти Польша)))



#2799
Offline Boom
28.05.2018 - 11:51 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Среди квалифицированной рабочей силы разница куда больше, например инженер в Варшаве ~800 евро на руки, в Праге ~2000, всякие продавцы, уборшики, водители нищие и там и там, они-то по сути и делают статистику, и еще надо учитывать, что в данный момент в Польше нехватка рабочих мест, а в Чехии нехватка рабочей силы) Панелек в разы меньше, особенно если столицы сравнивать, в Остраве куча панелек, но это уже почти Польша)))

Понял

бля, инженер в Варшаве получает столько же, как и официант с учетом чаевых (моя знакомая). Я думал, только в Украине так (хотя у нас инженер получает меньше официанта :D )



#2800
Offline sanyakl
28.05.2018 - 11:54 AM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Понял

бля, инженер в Варшаве получает столько же, как и официант с учетом чаевых (моя знакомая). Я думал, только в Украине так (хотя у нас инженер получает меньше официанта :D )

 

Еще лучше пример: инженер на Кубе получает 30 долларов в месяц, а хороший официант 40 долларов....в день! Причем это даже не чаевые, а процент с продаж бухла.

Хотя с другой стороны - нахрена на Кубе инженеры?))))

А инженером в Варшаве тот кореш работал, счас в Голландии в 5 раз больше получает


Изменено: sanyakl, 28.05.2018 - 11:55 AM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых