Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Все о Федоре Емельяненко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
771 ответов в теме

#701
Offline Sabatel
21.12.2015 - 18:14 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да это все из пустого в порожнее) Свои бои, будучи на пике, он выиграл.

И не только зулузинью, это ложь. Крокоп, Рендлман, Арловский - топ бойцы того периода.

А щас да, полюбому навыки спят.



#702
Offline Olegan
21.12.2015 - 20:44 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

сейчас он середняк.
сейчас и Щварц дрищ... 

#703
Offline Mouse
21.12.2015 - 20:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Да это все из пустого в порожнее) Свои бои, будучи на пике, он выиграл.

И не только зулузинью, это ложь. Крокоп, Рендлман, Арловский - топ бойцы того периода.

А щас да, полюбому навыки спят.

Ну Арловского он победил шальным ударом, вчистую проигрывая бой на руках. 

Ногейру забыл. На полтора десятков мешковатых фриков у него было. 


сейчас и Щварц дрищ... 

Шварц в отличие от Федота не выступает. 



#704
Offline Olegan
21.12.2015 - 21:01 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ну Арловского он победил шальным ударом, вчистую проигрывая бой на руках. 

Ногейру забыл. На полтора десятков мешковатых фриков у него было. 


Шварц в отличие от Федота не выступает. 

когда начнешь уважительно высказываться о спортсменах,может и тебя перестанут троллить...и еще таких как ты пару тройку уебёт и не почувствует...и на десерт ещё нас с тобой...так думай когда говоришь...


Изменено: Olegan, 21.12.2015 - 21:02 PM


#705
Offline Mouse
21.12.2015 - 21:20 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

когда начнешь уважительно высказываться о спортсменах,может и тебя перестанут троллить...и еще таких как ты пару тройку уебёт и не почувствует...и на десерт ещё нас с тобой...так думай когда говоришь...

Не пеши откровенных тупняков.

То что он болушую часть карьеры бил мешковатых фриков это констатация факта, а не неуважение.

Посмотри его бои, все,  не выборочно.

Пусть Сингха для начала уебет.


Изменено: Mouse, 21.12.2015 - 21:22 PM


#706
Offline Norther
21.12.2015 - 21:35 PM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

Маус, как считаешь, Маркес в четвертом бою с Паком нокаутировал филиппинца шальным ударом или там было нечто большее?



#707
Offline Mouse
21.12.2015 - 22:00 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Маус, как считаешь, Маркес в четвертом бою с Паком нокаутировал филиппинца шальным ударом или там было нечто большее?

А при чем тут это?

Маркес по стилю крайне не удобен Паку и я считаю ни одного боя из первых трех не проиграл.

А в четвертом бою качели были, при равном бое двухсторонние нокдауны.

Стиль самого Маркеса это контрпанчер и естественно бил он зряче и подготовленно в момент когда Пак увлекся собственными атаками.

 

С Арловским была другая песня, он вчистую перебивал Федота на руках и совершил откровенно глупую попытку удара на скачке. Там не столь заслуга Федора в нокауте сколько Арел сам себя подставил.



#708
Offline Norther
21.12.2015 - 22:45 PM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

С Арловским была другая песня, он вчистую перебивал Федота на руках и совершил откровенно глупую попытку удара на скачке. Там не столь заслуга Федора в нокауте сколько Арел сам себя подставил.

А я считаю, что схожесть есть. Оба получили навстречу, тупанув и бросившись в неподготовленную атаку. И мне кажется, что Федя, как и ХММ, бил зряче.



#709
Offline VIKING
22.12.2015 - 11:27 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

когда начнешь уважительно высказываться о спортсменах

да что ты... Мыша, видать, и ему успел грушу спиной протереть, что по его мнению дает ему право называть Федора панибратски "Федот"...



#710
Offline Локомотив
01.01.2016 - 10:08 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

 

Американский фильм о Фёдоре Емельяненко

#711
Offline Димитрий
01.01.2016 - 13:14 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В 2010 году, на   valetudo.ru,   знатоки ММА, "заслужившие это право своими знаниями и репутацией на форуме", провели дуэль, какая организация была/есть лучшая: UFC или Pride. Обсуждали как организации, так и чемпионов и бойцов, включая естественно и Федора (которого, кстати, на этом форуме не любят). 

Победил Прайд. 

http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/9365-duel-2-ufc-vs-pride.html



#712
Offline Drozdov
01.01.2016 - 13:31 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

включая естественно и Федора (которого, кстати, на этом форуме не любят)

 

Это ты, Дим, зря..

Федора на этом форуме постоянно хает только один форумчанин...

Остальные, как мне кажется, относятся к Федору, достаточно положительно.. 



#713
Offline Локомотив
01.01.2016 - 13:36 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Это ты, Дим, зря..

Федора на этом форуме постоянно хает только один форумчанин...

Остальные, как мне кажется, относятся к Федору, достаточно положительно.. 

+1



#714
Offline Димитрий
01.01.2016 - 14:31 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Федора на этом форуме постоянно хает только один форумчанин...

Может и так, я в том форуме не участвую и практически не читаю, только на главной странице новости и видио боев смотрю. Ну и "хаят" и "не любят" вещи разные :). Тот (или те) кто пишет на этой странице обзоры событий, о себе говорят: "мы не Федин электорат" (С). И по поводу "не любят на форуме", я писал в контексте объективности результатов голосования с победой Прайда.



#715
Offline Mouse
01.01.2016 - 15:06 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я не являюсь персональным противником Емельяненко. Я всего лишь за справедливость и здравый смысл.

Не может быть лучшим в мире на все времена боец, бьющих в японии жырных фриков. Лучшая его оппозиция в Прайде это Крокоп и Ногейра. Были биты в UFC всеми кому не лень. Сам Федор проебал три боя подряд нокаутом, как только начал встречаться с топовыми бойцами в америке. И это были не лучшие, а примерно топ 10-15. Будучи на пике своей формы в еще достаточно молодом возрасте.



#716
Offline Димитрий
16.01.2016 - 02:47 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

index_11.jpg?itok=Mma6mnqQ

 

Федор Емельяненко(link is external) о своем возвращении в профессиональный спорт.

— Федор, расскажите о своих впечатлениях от турнира. Что больше всего запомнилось? 
— Мы рады, что первый турнир нового промоушена RIZIN прошел на высоком уровне. Японские организаторы провели шоу не хуже, а в некоторых моментах даже лучше PRIDE. Они начали сотрудничать с другими спортивными организациями и смогли сделать действительно интересный турнир с разносторонними бойцами. Также удалось воссоздать эту неповторимую атмосферу, завести публику, в зале не было ни одного свободного места, хотя бои начинались еще в рабочее время.

— Довольны ли выступлением своей команды?
— Все  очень порадовали. Вся команда и  вся страна ликовала, когда ребята показали красивые бои. Для наших бойцов это было первое выступление  в соревнованиях такого уровня. Не просто выдержать смену часовых поясов, огромное количество съемок и пресс-конференций, плюс многотысячная арена. Но ребята справились с волнением и смогли все преодолеть. Очень рад, что мне удалось победить досрочно и провести бойбез ошибок. Сингх –интересный соперник, у него хорошее чувство дистанции, его преимущество – длина и  скорость рук. Он грамотно защищался лежа. Знаю, что он выступал по грэпплингу, работал с известными тренерами: Питером Аэртсом и Рудимаром Федриго. Чувствовалось, что у него была серьезная подготовка. На протяжении поединка я помнил, что у него атакующий удар, поэтому держал дистанцию
и уклонялся от ударов. Слава Богу все получилось хорошо.

— Федор, сложно ли было вернуться?
— Перед возвращением пришлось проделать огромную работу над восстановлением, физической формой, выносливостью, скоростными качествами. Пришлось усиленно побороться. Мы провели несколько сборов: в Старом Осколе, Москве,
Амстердаме и  снова в Старом Осколе. Вся подготовка длилась примерно полгода. Я очень благодарен врачам и специалистам Центра спортивной медицины  ФМБА России за поддержку и помощь в восстановлении. Огромное спасибо мэру Москвы Собянину Сергею Семеновичу, спасибо губернатору Белгородской области Савченко Евгению Степановичу, Руководителю Департамента физической культуры и спорта города Москвы Воробьеву Алексею Олеговичу, Генеральному директору Спортивного комплекса Олимпийской деревни – 80 Кузнецову Дмитрию Валерьевичу за развитие спорта и
помощь в подготовке команды к бою. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нашу команду, кто
болел за нас и верил в нашу победу.  Нам помогала профессиональная команда специалистов, тренеры: Питер Тайесе, Владимир Михайлович Воронов, Александр Васильевич Мичков, Максим Лейдекер, Ханс Крус, Роберт ван дер Бош, Эрнесто Хуст, врач Ионов Виктор Владимирович и массажист Заиченко Василий Иванович. Все проделали огромную работу для того, чтобы мы успешно выступили на этом турнире. Также с нами на сборах  нам помогали готовиться Дмитрий Кузнецов, Сурен Балачинский, Виктор Немков, Александр Косарев, Артур Астахов.
Хочу отметить, что Минаков Виталий, Минеев Владимир и Волков Александр не принимали участие в нашей подготовке. Об этом говорили комментаторы в прямом эфире во время трансляции турнира на телеканале Матч ТВ, но эта информация не соответствует действительности. Я уважаю этих спортсменов, но они не принимали участие в наших сборах. Вообще считаю, что к данной трансляции комментаторы подошли не профессионально и не подготовились. Было допущено большое количество неточностей. Например, были озвучены сборы в Старом Осколе и в Голландии, хотя в фильме, который снимал этот же телеканал говорилось и о других сборах.  У меня сложилось впечатление, что комментировали люди далекие от боев. Не очень хорошо, что огромное количество зрителей посмотрели эту трансляцию и получили не верную информацию. Надо более ответственно подходить к работе. Я понимаю, что комментировать в прямом эфире целый турнир нового промоушена достаточно сложно, но всегда есть возможность запросить информацию,  пообщаться со спортсменами, посмотреть документальные фильмы, чтобы не быть голословными и не придумывать то, чего нет на самом деле. 

— Кирилл Сидельников в своем интервью после боя сказал, что была изменена система тренировок. Какие изменения произошли?
— Мы начали работать со всеми ребятами индивидуально.  С каждым спортсменом мы  старались раскрыть его сильные стороны и убрать слабые. Чтобы боец раскрылся, необходимо над этим работать. Самое главное, что у ребят есть желание. Во время тренировок мы старались сделать так, чтобы все могли видеть друг друга, чтобы тренеры и я могли что-то исправить в технике, указать на недочеты.

— Как Вы  оцениваете выступление ребят, смогли ли они применить наработки с тренировок?
— Во время первого дня пришлось понервничать за бойцов из моей команды.  Это первый ответственный старт. Хотелось каждого поддержать, быть рядом, чтобы они чувствовали, что мы одна команда. Кирилл Сидельников очень хорошо сокращал дистанцию, видел все удары соперника и успешно от них уходил. После нокдауна не отступил, что и привело его к победе. Анатолий Токов был быстрее своего соперника, видел все его действия. Кроме того, он применил нашу наработку – правый прямой, чем и отправил оппонента в нокаут в первом раунде. Валентин Молдавский  очень грамотно провел свой бой против чемпиона мира по карате, сумел сделать несколько дальних атак. В поединке он использовал все свои преимущества и не допустил ни одной ошибки. Вадим Немков идеально отработал свой первый бой против чемпиона польской организации KSW . С самого начала он обладал преимуществом, отправил соперника в нокдаун и провел добивание.  Вадим - молодой боец, ему всего 23 года и у него нет опыта выступления в несколько дней.  Кроме того, сказалась разница в часовых поясах и много тысячная арена.  Во втором поединке Вадим отлично провел первый раунд,  и он остался за ним. Но  перегорел, поэтому не смог продолжить поединок. Японские организаторы остались очень довольны выступлением наших бойцов и уже спрашивали, когда ребята смогут выйти снова на ринг. Слава Богу, что все обошлось без травм. Все спортсмены из команды сейчас дома с семьями.  Всем необходимо отдохнуть, провести время с близкими людьми, а во второй половине января снова приступим к тренировкам.

— Сейчас ходят слухи о том, что ваш следующий бой состоится в апреле, насколько эта информация верна?
— Пока нет информации по моему следующему поединку. Думаю, в феврале все будет известно. Сейчас главное – отдохнуть, восстановиться и уделить внимание семье.

Источник: Пресс-служба Союза ММА России



#717
Offline Димитрий
27.03.2016 - 11:23 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#718
Offline Локомотив
16.06.2016 - 14:53 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

завтра бой) наберу еды и с 19-00 по мск буду болеть за Федю



#719
Offline micke
16.06.2016 - 16:03 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кто в теме, подскажите, бразилец - серьезный претендент, или Федор уже попроще себе соперников подбирает (возраст все-таки)?



#720
Offline kkorotkoff
16.06.2016 - 16:09 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

У букмекеров на Емельяненко коэфф - 1.065, на Мальдонадо - 9.2

Думаю, что всё понятно. Тем более, что у букмекеров самые адекватные прогнозисты.


Изменено: kkorotkoff, 16.06.2016 - 16:10 PM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых