Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Все о Федоре Емельяненко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
771 ответов в теме

#721
Offline Mouse
16.06.2016 - 16:10 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Кто в теме, подскажите, бразилец - серьезный претендент, или Федор уже попроще себе соперников подбирает (возраст все-таки)?

Очередной мешочек.

http://www.sherdog.com/fighter/Fabio-Maldonado-16426

если тебе имена соперников о чем то говорят то смотри.

Последний серьезный у Феди был Арловский 7 лет назад. 

Потому что не хотит влетать нокаутом на старость лет, вот и подбирают никакушек, ноходящихся не в форме.


Изменено: Mouse, 16.06.2016 - 16:12 PM


#722
Offline micke
16.06.2016 - 17:12 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ясно, спасибо. В букмекерских коэффициентах и именах не разбираюсь. Видел рекламу боя. Чисто внешне, ни Федор, ни этот бразилец не выглядят в слишком хорошей форме. Отсюда был вопрос.



#723
Offline Mouse
16.06.2016 - 17:21 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ясно, спасибо. В букмекерских коэффициентах и именах не разбираюсь. Видел рекламу боя. Чисто внешне, ни Федор, ни этот бразилец не выглядят в слишком хорошей форме. Отсюда был вопрос.

Так бразилец вообще то разжеревший полутяж,  большую часть боев проведший в категории до 93 кг. мИз последних четырех боев три поражения.

Как всегда выбор очень удачен. Самый безопасный из возможных соперников.



#724
Offline Norther
16.06.2016 - 21:45 PM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

На фоне возвращения Леснара, выходящего после огромного перерыва на Ханта, Федины бои с ноунеймами выглядят, мягко говоря, не очень. Хотя вроде опять ходят слухи о его бое в ЮФС.



#725
Offline Mouse
16.06.2016 - 21:53 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

На фоне возвращения Леснара, выходящего после огромного перерыва на Ханта, Федины бои с ноунеймами выглядят, мягко говоря, не очень. Хотя вроде опять ходят слухи о его бое в ЮФС.

Слухи то ходят. Только вот не вижу перспектив Феди с элитой UFC.



#726
Offline Локомотив
17.06.2016 - 05:48 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
смотрел взвешивание, Федя хуже выглядит чем перед боем с Монсоном.

#727
Offline Локомотив
23.09.2016 - 20:40 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
https://youtu.be/tzRpctmQWwo

https://youtu.be/tzRpctmQWwo

#728
Offline Димитрий
21.03.2017 - 14:24 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1354
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

fedor_emelianenko_and_matt_mitrione-2.jp

Компания Bellator решила повторно организовать бой между Федором Емельяненко(link is external) и Мэттом Митрионом(link is external), он состоится 24 июня на турнире Bellator 180, сообщает mmafighting.com. Турнир пройдет в Нью-Йорке в Мэдисон-сквер-гарден и станет транслироваться по системе PPV. Возглавит турнир поединок Чела Соннена(link is external) и Вандерлея Сильвы(link is external).

«Я очень рад возможности вернуться на восточное побережье, — цитирует Митриона nypost.com. — Я провел два года в команде New York Giants, здесь вся моя семья. Я в восторге от того, что они все смогут прийти и увидеть, как я бью величайшего тяжеловеса в истории. К тому же турнир пройдет на арене MSG, в Мекке боевых видов спорта».

Напомним, что поединок Емельяненко и Митриона не состоялся 18 февраля из-за госпитализации Митриона за несколько часов до боя. У него обнаружили камни в почках, и в последний месяц Мэтт проходил лечение.



#729
Offline Димитрий
29.03.2017 - 11:15 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1354
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

240b90353e47020873ee617cb4222090.jpg

7 марта СМИ рассказали о радостных новостях: в семье легендарного бойца Федора Емельяненко произошло пополнение. "Последний Император" в четвертый раз стал отцом, причем вновь у него родилась дочка. Жена Федора Емельяненко - Оксана - родила девочку, о чем сообщают "Известия". Это четвертая дочка "Последнего императора": в его семье есть 18-летняя Мария, 10-летняя Василиса и 6-летняя Елизавета. 

 
Напомним, что "Последний император" завершил спортивную карьеру летом 2012 года, однако, спустя 3 года, возобновил выступления на профессиональном ринге. В первом после возвращения поединке он победил Джайдипа Сингха, а прошлым летом на турнире FIGHT NIGHTS победил Фабио Мальдонадо. 
 
После этого он подписал контракт с американским промоушеном Bellator, где должен был дебютировать 18 февраля, встретившись с Мэттом Митрионом. Однако, бой пришлось отменить в самый последний момент из-за проблем со здоровьем у американца. 
 
Недавно была назначена новая дата поединка Емельяненко - Митрион: это произойдет 24 июня в Нью-Йорке.


#730
Offline Димитрий
13.05.2017 - 03:24 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1354
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

d36217fa5a96d6ad2880675061ebad30.jpg?ito

Прославленный российский боец Федор Емельяненко(link is external) рассказал о подготовке к перенесенному бою против Мэтта Митриона(link is external).

– Сложно вам сейчас совмещать работу во главе Союза ММА с подготовкой к бою с Мэттом Митрионом?

– Очень сложно. Но, слава богу, совмещаю.

– Как распределяете время?

– В период проведения чемпионата России, больше времени, конечно, уделяю Союзу ММА России. Но после соревнований буду готовиться к своему бою. А работу Союза будут нести на своих плечах вице-президенты.

– Как вы провели время после несостоявшегося боя, были ли какие-то спарринги?

– Нет, спаррингов не проводил. Я отдохнул, восстановился. На данный момент уже закончился первый этап подготовки к бою, поднял выносливость, физическую силу. Дальше я уеду в Голландию работать над борьбой, ударной техникой. И ближе к бою – спарринги.

– С тренером Питером Тайссе продолжите сотрудничество?

– Да, с ним, с Максимом Лейдеккером, Гансом Крусом.

– Кто из FedorTeam к вам присоединится?

– Нет, в этот раз я буду один. Вся подготовка пройдет в Голландии. В США полетим примерно за десять дней до боя.

– Кого подобрали себе в спарринг-партнеры, если ваши бойцы в этот раз в подготовке не участвуют?

– Голландская сторона проработала этот вопрос. Мы постоянно на связи с Питером, он нашел спортсменов, похожих по стойке и манере работы на Мэтта Митриона.

– Почему вы решили все поменять? Накануне боя, который не состоялся, вы работали исключительно со своими товарищами, а в этот раз решили полностью довериться сторонним спарринг-партнерам.

– Сложно стало работать дома, не могу избежать встреч, все время появляются какие-то дела. Решил полностью это отрезать. Будет сбор, где я буду сосредоточен только на тренировках и только на своей подготовке, никаких других дел не будет. А дома все равно что-то да находится постоянно.

– Какие-то еще изменения в подготовке намечаются?

– В целом по самой подготовке нет. Будут свои нюансы, но они касаются разницы между российской и голландской системой тренировок.

– Ваши тренеры Мичков и Воронов находятся с вами?

– Нет, мои тренеры будут работать с остальной командой. У нас Витя Немков будет выступать в Сочи на М-1, остальные будут работать дальше в Bellator, кто-то будет выступать в конце лета – начале осени.

– С вами в Америке никто не выступит?

– Нет, в этом вечере я буду один.

– Из-за отмененного боя много потеряли?

– Потерял в эмоциональном плане – была проделана большая работа. Я был в хорошей форме. Понимаю – то, что произошло, это может случиться с каждым. Если это случилось, значит, надо принять как есть.

– Не могу не спросить про ваш знаменитый свитер. Перед боем с Митрионом Bellator выпустил видеоролик о нем.

– Ролик не смотрел, ничего не могу сказать. Но свитер... К некоторым вещам у меня не то что привязанность, просто ношу их. А тут американцы его выделили, посчитали его счастливым. Перед последним приездом попросили его привезти.

– Для вас он имеет какое-то особое значение?

– Нет, абсолютно никакого. Мне нравятся цвета. Просто, наверное, он запомнился людям.

– Ходили разговоры о возможности проведения шоу Bellator в России с вашим участием. Вам бы не хотелось завершить карьеру именно на такой ноте?

– В России?

– Да.

– Мы проговаривали со Скоттом этот вопрос, но пока не пришли к полной конкретике. Сейчас надо сосредоточиться на бое в Нью-Йорке, некогда думать о других боях. Надо подготовиться, выступить. А 25 июня уже можно будет разговаривать о чем-то другом.

– Насколько вам важно завершить карьеру с титулом?

– Абсолютно не важно.

– Даже не думаете об этом? Ведь были разговоры о возможности провести бой за пояс.

– Да, в контракте это предусматривается.

– По контракту у вас в Bellator 2+1 боя, вы говорили, что хотите завершить карьеру под крылом именно этой организации. Уже понимаете, чем займетесь по окончании карьеры?

– У меня есть Союз ММА России, есть молодежь, которая хочет заниматься. Есть спортсмены, которые заберут все мое свободное время.

– Это будет тренерская работа?

– Тренерская, воспитательная, организационная...

– Вы говорили, что возвращаетесь в спорт для того, чтобы помочь российским ребятам. Какие цели уже достигнуты и чего еще хотите сделать в ближайшее время?

– Достигнутые цели – это то, что наши ребята уже выступают и в Японии, и в Америке. Есть определенные отношения с различными организациями. Что касается планов, то они тоже есть. Хотелось бы, чтобы у спортсменов, которые будут добиваться результатов, была возможность выступать как в Российских промоушнах, так и в международных.

– Вы ведь сейчас не только ребят из FedorTeam имеете в виду?

– Конечно. Мы ведем переговоры с различными организациями по поводу бойцов в том числе и Союза.

– Какие темы обсуждали на заседании президиума Союза ММА России в Ростове-на-Дону?

– Вопросы разные – от обсуждений календарного плана на следующий год – какие города берут на себя мероприятия Союза ММА России, до проблем в региональных федерациях, экипировки и так далее. Текущие вопросы, которые возникли в период с прошлого президиума.

– Кто примет в следующем году чемпионат России?

– Мы принимаем заявки, уже есть предложения провести чемпионат России в Челябинске или Нижнем Новгороде.

– Довольны ли уровнем конкуренции на нынешнем первенстве?

– Уровень конкуренции очень высокий. Я доволен тем, что бойцы растут.

– Единственное, видно, что доминируют спортсмены с Кавказа. Почему?

– На Кавказе на протяжении долгого времени существует культ единоборств. Поэтому ребятам немного легче, они с детства воспитываются с менталитетом бойца. У нас тоже есть хорошие ребята, но пока немножко не хватает.

– Другие тянутся?

– Да, на фоне этих ребят у нас уже вырастают новые чемпионы. Они идут паровозом, другие подтягиваются. Хорошая волна сибиряков сейчас есть, у Дальнего Востока сильная школа. Все включились, у всех есть желание войти в состав сборной страны.

– Мы в прошлом сезоне взяли очень высокую планку, вы это тоже отмечали. Насколько сложно ее сейчас будет удержать на чемпионатах Европы и мира?

– Учитывая то, что мы выиграли в прошлом году все, что было можно выиграть, будет очень сложно. Но с другой стороны практически вся сборная у нас обновилась – удивительно, но почти все чемпионы мира повыбывали. В финал вышел только один прошлогодний чемпион мира. Состав обновился, уровень молодежи, конечно, растет. Я присутствовал на всех чемпионатах мира, кроме одного в Чехии, – нельзя сказать, что мы доминируем и выигрываем в одну калитку. Где-то мы чуть лучше, чуть сильнее, чуть переиграли...

– Вы говорили не раз, что для вас главная мотивация – побеждать во славу России. Не у всех такие цели. Как сделать так, чтобы молодые ребята ставили во главу угла в первую очередь интересы флага?

– Воспитанием, начиная с семьи, со школы. Для ребенка, занимающегося в секции, авторитет тренера зачастую выше, чем авторитет родителей. Поэтому только воспитание и собственный пример.

Источник: 
 


#731
Offline Локомотив
13.05.2017 - 07:05 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

после фразы "слава богу" - интерес читать дальше пропал



#732
Offline AmbA
13.05.2017 - 07:20 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Отож. Надо с большой буквы, а эти журналисты...



#733
Offline Локомотив
13.05.2017 - 10:09 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

интересно у набожных людей тестостерон падает ?



#734
Offline Maximus1983
13.05.2017 - 10:27 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

А чем тебе мешает его набожность?



#735
Offline Димитрий
13.05.2017 - 13:37 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1354
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

после фразы "слава богу" - интерес читать дальше пропал

Ну и Слава Богу))



#736
Offline Локомотив
13.05.2017 - 13:42 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

А чем тебе мешает его набожность?

обидно за него. пока набожным не стал проигрышей не было.



#737
Offline IDDQD
13.05.2017 - 15:11 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

обидно за него. пока набожным не стал проигрышей не было.

Это не набожность. Это единая россия, тесто роняет. Эффект открыт ещё Карелиным

#738
Offline micke
13.05.2017 - 15:20 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Насколько я понимаю грамматику, «слава богу» в этом случае просто как вводное слово и большой буквы не надо.
Это как теперь от малограмотных рекламщиков пошло «вы» всегда писать с большой. Лакейский стиль торгашей, бл?ть.

#739
Offline AmbA
13.05.2017 - 15:28 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

большой буквы не надо.

Надо-надо. Большевики, в богоборческом угаре, постановили писать с маленькой буквы, и теперь путаница, кто во что горазд. С маленькой оправданно только если речь идёт о всяких языческих, фэнтезийных "богах" - в этом случае это общее понятие. А Фёдор христианин, и славит Бога ))



#740
Offline Boom
13.05.2017 - 15:37 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Любое интервью Федора, начиная с 2008-2009 года можно заменить словами "на все воля божья" без потери смысла.


Изменено: Boom, 13.05.2017 - 15:38 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых