Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник VIKINGa. Дорога в Вальхаллу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#5821
Offline VIKING
15.08.2019 - 20:52 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тут дело не в хуже или лучше.
Просто у Турчинского была мировая известность, можно сказать. Еще со времен Динамита в Америке. Вот про него можно сказать - пожил. Хоть и недолго.
А кто знает Дракона? При всем уважении. Ну, в Крыму да. И то, в узком кругу.
И, на мой взгляд, бросаться такими фразами в его положении, как минимум неумно.

Дело не в известности. Дело в накладываемых на себя огранмчениях из за тренировок и т.д. я живу, как мне хочется: захотел переехал в крым к морю, захотел - купил байк. Захотел - проспал весь день. Захотел срулил в деревню. Захотел бухнуть - бухнул блин! Захотел побороться на деньги - поборолся. И не ограничиваю себя искусственным путем. Я привел слова Турчинского, а не его жизнь в пример. Мне о ней никуя не известно. Известность тут вапще не при делах...

#5822
Offline Morten
15.08.2019 - 20:56 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Дело не в известности. Дело в накладываемых на себя огранмчениях из за тренировок и т.д. я живу, как мне хочется: захотел переехал в крым к морю, захотел - купил байк. Захотел - проспал весь день. Захотел срулил в деревню. Захотел бухнуть - бухнул блин! Захотел побороться на деньги - поборолся. И не ограничиваю себя искусственным путем. Я привел слова Турчинского, а не его жизнь в пример. Мне о ней никуя не известно. Известность тут вапще не при делах...

Ок, более понятно теперь.

#5823
Offline СВЯТОША
15.08.2019 - 20:56 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

а если я сказал "К маме", значит к маме!



#5824
Offline VIKING
15.08.2019 - 20:59 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да забей, просто созерцай)


С моим характером?)))))

а если я сказал "К маме", значит к маме!

пытается меня в выходные к маме затащить... я ее маму видел раз в жизни на свадьбе (хотя живет в паре кварталов от нас). Там же послал ее прямым текстом и больше не пересекались))) так что к маме не получится))))

#5825
Offline LoTaR
15.08.2019 - 21:04 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дело не в известности. Дело в накладываемых на себя огранмчениях из за тренировок и т.д. я живу, как мне хочется: захотел переехал в крым к морю, захотел - купил байк. Захотел - проспал весь день. Захотел срулил в деревню. Захотел бухнуть - бухнул блин! Захотел побороться на деньги - поборолся. И не ограничиваю себя искусственным путем. Я привел слова Турчинского, а не его жизнь в пример. Мне о ней никуя не известно. Известность тут вапще не при делах...

А мне это как раз уже давно ясно. Поэтому и усомнился, что тут известность рулит.

И я это уважаю. Молодца, Дракон.

Единственное, что меня слегонца беспокоит, но не сильно, так это твое отношение к здоровью.

Ты уж меня извиняй за прямоту, коллега, однако ты имеешь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ шансы не дотянуть до пятидесяти.

И если это действительно осознанный выбор - то ОК, более-менее понятно.

Но если это "плохое случается с кем угодно, но не со мной" - то это немного неправильный ход мыслей для зрелого человека.



#5826
Offline Drozdov
15.08.2019 - 21:04 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

пытается меня в выходные к маме затащить... я ее маму видел раз в жизни на свадьбе (хотя живет в паре кварталов от нас). Там же послал ее прямым текстом и больше не пересекались))) так что к маме не получится))))

 

 "Что за свадьба, если теще глаз не выбили"  :D  :D  :D

 

Где вы таких тещ берете - просто удивляюсь! :unknw:



#5827
Offline Twisted_Firestarter
15.08.2019 - 21:05 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

С моим характером?))))) пытается меня в выходные к маме затащить... я ее маму видел раз в жизни на свадьбе (хотя живет в паре кварталов от нас). Там же послал ее прямым текстом и больше не пересекались))) так что к маме не получится))))

Ну вот ты сам даёшь пищу для дальнейшей беседы)
Чо с тещей-то?) Почему ни ты, ни жена не общаетесь?)

#5828
Offline Drozdov
15.08.2019 - 21:06 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ты уж меня извиняй за прямоту, коллега, однако ты имеешь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ шансы не дотянуть до пятидесяти.

 

 

Ну уж делать такие выводы, на основании, достаточно коротких, сообщений Дракона как-то слишком уж гадательно..



#5829
Offline VIKING
15.08.2019 - 21:08 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А мне это как раз уже давно ясно. Поэтому и усомнился, что тут известность рулит.
И я это уважаю. Молодца, Дракон.
Единственное, что меня слегонца беспокоит, но не сильно, так это твое отношение к здоровью.
Ты уж меня извиняй за прямоту, коллега, однако ты имеешь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ шансы не дотянуть до пятидесяти.
И если это действительно осознанный выбор - то ОК, более-менее понятно.
Но если это "плохое случается с кем угодно, но не со мной" - то это немного неправильный ход мыслей для зрелого человека.

Не. Про здоровье задумываюсь все чаще. Но пока не созрел для зожа... возможно, приурочу это к 40летию...

"Что за свадьба, если теще глаз не выбили"  :D  :D  :D
 
Где вы таких тещ берете - просто удивляюсь! :unknw:

Первая теща была золото... жаль, не общаемся больше((( а эта...

#5830
Offline LoTaR
15.08.2019 - 21:10 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну уж делать такие выводы, на основании, достаточно коротких, сообщений Дракона как-то слишком уж гадательно..

Дракон не раз писал, что давление ПОСТОЯННО не ниже 150, а то и к 200 подбирается.

Поэтому я как бы не гадаю. Совсем не гадаю.

Не. Про здоровье задумываюсь все чаще.

Вот это приветствую! 

Я рад, что ты не воспринял мои слова в штыки. Я исключительно из уважения к коллеге по форуму. 

Все, закрыл эту тему. 



#5831
Offline KaKTy3
15.08.2019 - 21:11 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7943
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Ну уж делать такие выводы, на основании, достаточно коротких, сообщений Дракона как-то слишком уж гадательно..


Одних показателей давления достаточно. Я так же думаю, как Лотар, если что.

#5832
Offline VIKING
15.08.2019 - 21:14 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну вот ты сам даёшь пищу для дальнейшей беседы)
Чо с тещей-то?) Почему ни ты, ни жена не общаетесь?)

Жена общается. Немного. Я - нет.
Мы когда познакомились, они были в ссоре. Ну хер с ним - бывает... но! За время беременности ни одного звонка. А вдруг я бросил ее дочь и она там одна голодная?
Когда подошло время родов, моя из челябинска прилетела помогать. Эта - ноль эмоций.
Родила. Звонит сообщить. Ответ: "отпуск закончится через месяц - навещу" бля... отпуск... в 50 км от симферополя. Маршрутки ходят кажжые полчаса оттуда... в этот момент я сказа нахер!

На свадьбу пригласили. Познакомились. Сижу курю кальян. Выходит: "где Аня?" Я говорю, не знаю - может, с подругами курит. Она с наездом:
-а почему это муж не знает, где его жена? Может, вы недостаточно за ней ухаживаете?

Я ей: "знаете что. Мы 3 года без ваших советов жили, дальше тоже обойдемся"... больше я ее не видел.

#5833
Offline Twisted_Firestarter
15.08.2019 - 21:16 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Жена общается. Немного. Я - нет.
Мы когда познакомились, они были в ссоре. Ну хер с ним - бывает... но! За время беременности ни одного звонка. А вдруг я бросил ее дочь и она там одна голодная?
Когда подошло время родов, моя из челябинска прилетела помогать. Эта - ноль эмоций.
Родила. Звонит сообщить. Ответ: "отпуск закончится через месяц - навещу" бля... отпуск... в 50 км от симферополя. Маршрутки ходят кажжые полчаса оттуда... в этот момент я сказа нахер!
На свадьбу пригласили. Познакомились. Сижу курю кальян. Выходит: "где Аня?" Я говорю, не знаю - может, с подругами курит. Она с наездом:
-а почему это муж не знает, где его жена? Может, вы недостаточно за ней ухаживаете?
Я ей: "знаете что. Мы 3 года без ваших советов жили, дальше тоже обойдемся"... больше я ее не видел.

А ты никогда супругу не спрашивал причину конфликта?

#5834
Offline Morten
15.08.2019 - 21:16 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

"Что за свадьба, если теще глаз не выбили" :D :D :D

Где вы таких тещ берете - просто удивляюсь! :unknw:

Так там же, где и "таких жен")
Дракон, это не про тебя, если че)

#5835
Offline VIKING
15.08.2019 - 21:17 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А ты никогда супругу не спрашивал причину конфликта?


Почему. Я все знаю. Как обычно, виноваты оба. Но имхо это к делу отношения не имеет. Дочка единственная впервые рожает... ахуеть.

#5836
Offline Morten
15.08.2019 - 21:17 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Жена общается. Немного. Я - нет.
Мы когда познакомились, они были в ссоре. Ну хер с ним - бывает... но! За время беременности ни одного звонка. А вдруг я бросил ее дочь и она там одна голодная?
Когда подошло время родов, моя из челябинска прилетела помогать. Эта - ноль эмоций.
Родила. Звонит сообщить. Ответ: "отпуск закончится через месяц - навещу" бля... отпуск... в 50 км от симферополя. Маршрутки ходят кажжые полчаса оттуда... в этот момент я сказа нахер!

На свадьбу пригласили. Познакомились. Сижу курю кальян. Выходит: "где Аня?" Я говорю, не знаю - может, с подругами курит. Она с наездом:
-а почему это муж не знает, где его жена? Может, вы недостаточно за ней ухаживаете?

Я ей: "знаете что. Мы 3 года без ваших советов жили, дальше тоже обойдемся"... больше я ее не видел.

Ну да, с такой нехуй и разговаривать.

#5837
Offline Twisted_Firestarter
15.08.2019 - 21:21 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Почему. Я все знаю. Как обычно, виноваты оба. Но имхо это к делу отношения не имеет. Дочка единственная впервые рожает... ахуеть.

Ну хз, я скажу так: яблоко от яблони недалеко падает.. Никогда не понимал людей, которые не общаются со своими родителями.

В твоём случае очень хотел бы ошибаться.

Ну да, с такой нехуй и разговаривать.


Ты выслушал только одну сторону.

#5838
Offline Mordvin
15.08.2019 - 21:23 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2776
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Дело не в известности. Дело в накладываемых на себя огранмчениях из за тренировок и т.д. я живу, как мне хочется: захотел переехал в крым к морю, захотел - купил байк. Захотел - проспал весь день. Захотел срулил в деревню. Захотел бухнуть - бухнул блин! Захотел побороться на деньги - поборолся. И не ограничиваю себя искусственным путем. Я привел слова Турчинского, а не его жизнь в пример. Мне о ней никуя не известно. Известность тут вапще не при делах...

Дискуссии разгорелись не на шутку ))). Вашу бы энергию в спортивное русло.
Во многом с Валентином я согласен. Ставить перед собой цели в спорте, это хорошо. Но зацикливаться на этом тоже не стоит. Жизнь состоит не только из спорта. Я всегда говорю, что в первую очередь тренировки должны быть в кайф.
Ну захотелось ему зарубиться в борьбе на руках, почему бы и нет? Да, скорее всего это отрицательно повлияет на жим. Но если он к этому готов, не вижу ничего плохого. Видимо, мотивации в жиме ему сейчас не хватает.
Давайте будем честны перед собой, мы не профи, спорт для нас, помимо прочего, способ потешить свое эго. Это нужно понимать и слишком уж зацикливаться на своих достижениях не стоит.
Я не говорю, что нужно распиздяйски относиться к тренировкам, результата без самодисциплины не будет. Нужно просто четко осознавать, какое место в своей жизни ты этому отводишь. Я бы в эту зарубу не полез, так как не готов из-за этого менять тренировки. Просто не интересно. Но это мое. У него загорелось, есть интерес и азарт. Так почему бы и не побороться?

#5839
Offline VIKING
15.08.2019 - 21:24 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну хз, я скажу так: яблоко от яблони недалеко падает.. Никогда не понимал людей, которые не общаются со своими родителями.
В твоём случае очень хотел бы ошибаться.
Ты выслушал только одну сторону.

Так она общается сейчас. Но мне тотона не мать;)

#5840
Offline Twisted_Firestarter
15.08.2019 - 21:26 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Дискуссии разгорелись не на шутку ))). Вашу бы энергию в спортивное русло.


А вот Серега прав, мы тут, в большинстве своём, тока попездеть горазды ))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых