Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#981
Offline nitr0d
15.11.2017 - 13:26 PM

nitr0d
  • Модераторы
  • Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу ФПР, спортивный судья 1К ФПР

  • Сообщений: 2475
  • Регистрация: 16.07.08
  • Откуда:Екатеринбург
  • Вес / Рост: 93-105 / 183
  • Стаж / Возраст: 8 / 28
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мужики, заканчивайте с бабками и поросями. :kach:

В зале выпустите ярость



#982
Offline VIKING
15.11.2017 - 13:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Мужики, заканчивайте с бабками и поросями. :kach:
В зале выпустите ярость

Ну Твистед давно обещал закончить... но че-то не получается у него) придется мне)))) пойду искать метр, в бмв, желательно в кепке...
Я все;)

#983
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 13:32 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Бедный... оскарбила его бабка) в ответ! Дураком обозвала))))) ну просто образец самообладания))))
Восторженных аваций не ждал. В теме обсуждаем, кто и когда всупил бы в драку. По тебе все ясно. Если бы оторвали зеркало, причем желательно бабка, тогда вступил бы. Вопросов больше нет)))))
Какая у меня внешность... ну я бы не хотел всю жизнь проходить в образе пухлого поросенка, каким ты мне представляешься по сообщениям (уж извини, если ошибаюсь - не видел твоих фото))))

Если интересно спроси у Качка, поросенок я или нет)

Дракон, всё началось с того, что мне не понравилось твоё грубое предположение касательно моей семьи, но ты вчера ответил, что ничего плохого в мыслях не держал, просто общались. И я тебе насчёт этого верю. Поэтому давай закончим этот цирк. На будущее просто -- выбирай выражения, ок? Если же ты не согласен, то тогда давай закончим взаимные подъебки, равно как и любое другое общение.

Изменено: Twisted_Firestarter, 15.11.2017 - 13:33 PM


#984
Offline SergeyF
15.11.2017 - 13:40 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Серега, я тоже нихера не запоминаю имена новые. И лица не помню. Но сука помню какие сваи уже забиты, а какие еще нужно забить. А их там около 2 тысяч)))

Но иногда так хочется))

вот и я , помню куда ткнуть в сервере 1с, чтоб не выскакивала ошибка транзакции. Но блять , как зовут этого буха, который жалуется на ошибку транзакции...)))

Изменено: SergeyF, 15.11.2017 - 13:40 PM


#985
Offline Intrepid
15.11.2017 - 13:41 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:

Так позиции-то, как выяснилось, одинаковые...
Только Твистед считает, что если кто то нарушает, мешая окружающим, то в драку лезть не надо. Детство это все. Надо вызывать ментов. А когда машину ударят, то уже никого вызывать не надо. Уже и не детство... уже достоин "справедливого линчевания"... и пох, что сам был не прав;)((

Ситуация ситуации рознь. Порой лучше ментов вызвать пусть делают свою работу. Или это че западло?!!! для тебя?! Или может ты по понятиям живёшь?!)... И тебе потом свои же предъявят?! Мол ты должен был ему ебло вскрыть при свидетелях и гордо поехать на нары?!... А у тебя дети, жена, работа и кредиты... Пох. ты же пацан!!! Пусть семья привыкает к тяготам и лишениям босяцкой жизни?!...
В теме обо всем уже разжевывал всю абсурдность подобных ситуаций. Стучать и СПРАШИВАТЬ ЗА СВОЕ это две большие разницы... Это не западло поддерживать порядок в своём же городе.
Но нет же,вам значения слов подменили и вы сыте чтоб не дай Бог стукачом не назвали.... Даже в таких ситуациях когда слуги народа и менты ахреневают в край.
Повторяться не буду,уже описывал и разжевывал подобные ситуации.

#986
Offline Качок
15.11.2017 - 13:43 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я сегодня даже сфоткаю это место
 

 

Ага, сфоткай улицу. У вас что нет ПДД чтоли? :D Либо стоянка/остановка запрещена знаками либо нет. На тратуаре парковка запрещена, если это тратуар вообще. Пох на ширину дороги и кол-во полос, если парковка/остановка не запрещена, то можешь стоять на дороге, пусть объезжают машины, у нас так. Даже если запрещена парковка, может быть не запрещена остановка, пока ты не покинул авто до 3 мин. это не парковка а остановка. Ну а если ты и правда залез на тратуар, то бабка имела право поворчать на тебя, но бить по капоту сумкой это уже перебор, имхо.



#987
Offline VIKING
15.11.2017 - 13:46 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Если интересно спроси у Качка, поросенок я или нет)
Дракон, всё началось с того, что мне не понравилось твоё грубое предположение касательно моей семьи, но ты вчера ответил, что ничего плохого в мыслях не держал, просто общались. И я тебе насчёт этого верю. Поэтому давай закончим этот цирк. На будущее просто -- выбирай выражения, ок? Если же ты не согласен, то тогда давай закончим взаимные подъебки, равно как и любое другое общение.

Бля, Рома, я тебе про детей ответил. Я вообще не понимаю с какого перепуга ты решил, что это подъебка в твой адрес. Вроде, по моим постам видно что этой темой я давить не стал бы.
Замяли. Мнения выразили, дальше кнопками на смартфонах меряться бессмысленно. Но время без мауса провели не скучно;)

#988
Offline SergeyF
15.11.2017 - 13:46 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Женскими, после месяцев трех на вахте))))

был у нас один, гири Зинами называл. :D

#989
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 13:53 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ну а если ты и правда залез на тратуар, то бабка имела право поворчать на тебя, но бить по капоту сумкой это уже перебор, имхо.

Так она и ворчала что-то, я просто не слышал, и открывать окно не стал, продолжил втыкать в мобилу. Это до сумки)

Вообщем через час-два поеду забирать сына и сфоткаю это место))

Бля, Рома, я тебе про детей ответил. Я вообще не понимаю с какого перепуга ты решил, что это подъебка в твой адрес. Вроде, по моим постам видно что этой темой я давить не стал бы.


Ок.

#990
Offline Качок
15.11.2017 - 13:59 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

А вообще весело у вас, как буд-то всё население на жестком курсе сидит :D Я почти 19 лет за рулём, примерно как Твистед намотал раз 10 вокруг земли, не участвовал ни в одной дорожной разборке и не видел так же ни одной :D Нервых и у нас предостаточно, но чтобы кто-то выходил из машины такого не бывает, максимум могут посигналить и помахать руками. Кстати на пеш. переходе в последнее время не раз замечал могут вообще не остановится (особенно почему-то старые пердуны, наверное фашизм ещё не выветрился у которых :D), но чтоб бежал за ними кто-то и орал размахивая руками или пиная машины ни разу не видел, зачем опускаться до уровня животного. Такие рано или поздно доездятся, это как на красный у нас по правилам не остановиться на переходе, пока не попался ментам и ни кого не сбил везет тварям, но всё до поры до времени. А детей учим стоять и не переходить, пока не остановились все машины. У нас в городке ни одной дороге с больше чем одной полосой в каждую сторону, так что если остановились с обеих сторон по другой полосе уже прилететь не может.



#991
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 14:00 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

был у нас один, гири Зинами называл. :D

Да, помню такова)



#992
Offline Dmitriy_V
15.11.2017 - 14:03 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ага, сфоткай улицу.

просмотрщик улиц от гугл. Поставить отметку и можно будет максимально информативно просмотреть место жестокого нападения бабки).



#993
Offline Intrepid
15.11.2017 - 14:25 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:





Мало накачать мышцы, Дракон не духовитый ни разу, это же видно невооруженным глазом, отсюда и отсутствие драк в юности. Откуда эти крутые ники Дракон, Викинг, соответствующая внешность -- всё для того, чтобы показать себя окружающим таким, каким он никогда не был, но всегда хотел) а в душе он просто Валя)) И теперь вот нужно самоутверждаться всю жизнь) 2.


Не обязательно, нужно ещё учитывать другие аспекты, а так категорично судить нельзя.
Нормальный у него ник,кто знает о чем он думал когда решился. А что и было у него по юности ещё не так важно,может человек понял, осознал,поменялся... Можно наработать любое качество при желании,человеку свойственно меняться... и это хорошо когда в лучшую сторону. Писал уже как то про двух братьев авторитетов,а по школе особенно младший вообще был лохом в средних классах и относились к нему соответственно,пока кто то не посоветовал боксом заняться, и все поменялось за один день когда в начале очередного учебного года он толпе хулиганов навешал. Попробуй скажи это в городе,ни кто не поверит,а может ещё пизды дадут за оскорбление его светлого имени.
Правда они оба плохо закончили,но это уже другая история.

А так и меня получается можно подвести под что то подобное только основываясь на моём нике и этой аватарке. А ник этот кое что значит другое для меня, даже объяснять не буду,а то посчитаете за выебон ещё... Даже одна аватарака чего стоит... Может кто то расценит как и ты исходя из твоей философии... А может просто я её поставил от нехуй делать и это полностью отображает мою жисТь которая может в любой день закончится, и пишу все что думаю и похер на все и всех,пусть хоть где то отмечусь,не хочу держать в себе все это. Мог бы поменять жисТь,поменял бы, да поздно...
Единственное хочу сдохнуть честным Человеком,может поступал не всегда по закону,за то по совести... Ни кто из Людей ни чего плохого за меня сказать не могут. Хочу сдохнуть с честным именем.

Аватарку скоро поменяю, давно уже напрягет, а кто то говорит все норм не парься.

#994
Offline SergeyF
15.11.2017 - 14:38 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я так и не понял, надо бить по ибалу или не надо? И что делать с машиной на газоне? Может стекло ему протереть? ))

#995
Offline AmbA
15.11.2017 - 14:43 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да, кстати. А что не так с газонами? Чипаму нельзя машину на них ставить, хотя бы при наличии отсутствия свободных мест?



#996
Offline Aleksey Ka
15.11.2017 - 14:48 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Да, кстати. А что не так с газонами? Чипаму нельзя машину на них ставить, хотя бы при наличии отсутствия свободных мест?

Да потому что это газон, а не парковка. При отсутствии места парковочного нужно искать свободное, и пешочком пилять до места назначения.



#997
Offline Бро
15.11.2017 - 14:49 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Бро, если б пизданули по твоей машине, то ты бы молча проглотил? Или тебе попиздеть лишь бы из-за старых обид на Твистеда?

Я не обижаюсь, просто ты бесишься забавно, так и тянет подэбать и посмотреть, что отчебучишь )

 

Если бы авто стукнул половозрелый мужик, я бы, наверное, запечалился и молчать бы не стал. Бабка - она ж старая, маразматичная, глупенькая, чего с неё возьмёшь, да и заняться ей нечем особо, знай ходи и чужие автошки куячь пакетами - можно сказать, это её главная социальная функция ) Санитар мегаполиса )

 

P.S. Дракона не одобряю. Нужно было спровоцировать на драку, а не бить первым ))


Изменено: Бро, 15.11.2017 - 14:51 PM


#998
Offline Intrepid
15.11.2017 - 14:50 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Серега твое вопрос по поводу ебал не так однозначно все зависит от ситуации.
твое сообщение и сообщение Amba ы друг друга взаимоисключают. Ведь глупо же звонить куда то или бить епало из за газонов тем более если сам знаешь как обстоят дела с парковкой особенно в больших городах.

Изменено: Intrepid, 15.11.2017 - 14:51 PM


#999
Offline Dmitriy_V
15.11.2017 - 14:51 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я так и не понял, надо бить по ибалу или не надо? И что делать с машиной на газоне? Может стекло ему протереть? ))

Фотографируешь и отправляешь куда следует. Чувак попадает на определенную сумму. А проколы шин это ни что иное, как самоуправство. К тому же наказуемое законом.

#1000
Offline sanyakl
15.11.2017 - 14:53 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хз, че вы за люди такие?))) вообще не припомню, чтоб после школы была ситуация, ведущая к сознательной драке... Хотя в школе постоянно пиздились, помню одноклассник нарисовал план как будем в футбол играть с 8 "б", с людьми, стрелками итд, и забыл в парте, а кто-то из них этот план нашел, и подумал что это план "стрелки"  :crazy: Весело было...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых