Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001
Offline Качок
15.11.2017 - 14:56 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Вот хз.© Я больше придерживаюсь позиции Твистеда, даже если он нарушил, он повёл себя правильно, как человек а не жЫвотное, принял ворчание в свою сторону, а вот на покушение (пох на себя или имущество) уже отреагировал, и то только словестно. Почему вообще кто-то считает себя в праве воспитывать кого-то другого, взрослого быдлогана, кроме своих собственных детей? Для этого надо было становиться либо учителем (пусть и музыки :D) либо идти работать в правохранительные органы, но огорчу, даже у них есть предел полномочий. Кто нарушает тот рано или поздно за это полатится так и так, я уверен. А вот схватить кирпич с земли и бежать за машиной проехавшей на красный это уже животный инстинкт или хз. что. Так же как и первым совать в табло по никакой на то причине, ну или по незначительной. Пиздец, меня не пропустили, а должны были блеать, или ебанись у меня встали на дороге, это ж пиздец мне теперь с рельс сходить :D Да ещё и нахамили в добавок, "так хочу". Считаю что можно втащить лишь за конкретное оскорбление себя или близкого человека (не за банальную наглость) либо при самообороне или защите близких, всё остальное проявление психической неуравновешенности и животного инстинкта. 


И что делать с машиной на газоне?

 

А зачем с ней что-то делать? Она не сама туда встала, и более того, может быть даже не собственностью её туда поставившего.  



#1002
Offline Intrepid
15.11.2017 - 15:05 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:

Хз, че вы за люди такие?))) вообще не припомню, чтоб после школы была ситуация, ведущая к сознательной драке... Хотя в школе постоянно пиздились, помню одноклассник нарисовал план как будем в футбол играть с 8 "б", с людьми, стрелками итд, и забыл в парте, а кто-то из них этот план нашел, и подумал что это план "стрелки" :crazy: Весело было...


Вот видишь ты в школе пиздился,вырос, дальше возможно на все легче смотришь,особенно когда знаешь кто сам по жизни.
А кого то пиздили в школе,они выросли и до сих пор на каждом углу кричат какие они крутые и при случае стараются доказать это... САМОМУ СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Кто то так и живёт всю жисТь доказывая...

А что Твистед так реагирует,я его прекрасно понимаю,сам такой,особенно бесит когда в инете тролят,а руки мои до них не дотягиваются)))...
то: Качок.
Жму пять до хруста!)...
Все верно сказал.

#1003
Offline AmbA
15.11.2017 - 15:08 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

При отсутствии места парковочного нужно искать свободное, и пешочком пилять до места назначения.

не всегда возможно

+устал, поздно.

Почему какое-то сраное сено важнее царя природы?



#1004
Offline SergeyF
15.11.2017 - 15:17 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да, кстати. А что не так с газонами? Чипаму нельзя машину на них ставить, хотя бы при наличии отсутствия свободных мест?

на газонах почему то шины спускаются ))

#1005
Offline AmbA
15.11.2017 - 15:21 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Аргумент )



#1006
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 15:22 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Короче бля, терпилы и крутые пацаны, я сфоткал это место))

Вот в том месте откуда я фоткал ещё идёт тротуар, дальше вдоль одноэтажного здания он продолжается, а где стоят тачки это парковка или тротуар??

Теперь объясняю как я стоял. Машину как я и говорил, припарковать здесь негде, на фотке это видно, и я стал поперёк, получается закрыв выезд красной Киа и синей Ладе (если б они захотели уехать -- я был в машине, как я уже говорил). Бабка шла оттуда в мою сторону (в смысле туда откуда я снимал), между машин места немного, но те машины не мои, почему она не пизданула их?? А мою нужно было немного обойти, мой бампер заканчивался приблизительно между синей Калиной и серой Пятнахой.

Вопрос, в том числе и Дракону, тротуар это или парковка? И виновата ли бабка?)))

Да кстати, как я и говорил -- не напиздел -- обочины нет, машину поставить негде вдоль дороги, и так очень далеко, это уже начинается промзона, отсюда и соответствующий вид улицы. (на район пох, сад меня устраивает, это главное).

Прикрепленные миниатюры

  • DSC_1176.JPG

Изменено: Twisted_Firestarter, 15.11.2017 - 15:23 PM


#1007
Offline Dmitriy_V
15.11.2017 - 15:31 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

обочины нет, машину поставить негде вдоль дороги,

а пятнашка на дороге стоит или едет?)

В случае с бабкой тоже было места справа как на фото - хоть этой самой жуй? если да, чего она поперлась сквозь припаркованные авто? Или там прохода нет?

ЗЫ: а вот калина стоит на газоне или нет? :D



#1008
Offline sanyakl
15.11.2017 - 15:36 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

тротуар это или парковка?

Я конечно извиняюсь за грубость, но по-моему, это какой-то пиздец, который волей случая заасфальтировали.... 



#1009
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 15:43 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

а пятнашка на дороге стоит или едет?)
В случае с бабкой тоже было места справа как на фото - хоть этой самой жуй? если да, чего она поперлась сквозь припаркованные авто? Или там прохода нет?
ЗЫ: а вот калина стоит на газоне или нет? :D

1. В смысле левая зелёная пятнаха? Едет)
2. Место было абсолютно также, только машины были другие, и моя стояла поперёк) чего поперлась через тачки -- потому что для неё это тротуар и она видимо считает, что права!
3. Калина правая стоит на газоне, да :D

Я конечно извиняюсь за грубость, но по-моему, это какой-то пиздец, который волей случая заасфальтировали....

Это Россия, детка))
Улица пиздец, да, я ж говорю почти промзона, слева на фотке видно одни заводы уже идут, но у нас в городе с садами плохо, поэтому где получилось, то и взял.

#1010
Offline Качок
15.11.2017 - 15:48 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Если ещё то место где колодец можно назвать тратуаром, то дальше за дорогой это просто какое-то поле хрен понять асфальтированное или нет. У нас бы ставили так же. А у вас нужна ещё обочина чтобы паркануться? У нас если нет запретного знака, то можно стоять как та машина за кустами на главной дороге которая не понятно стоит или едет. Вот так бы вряд за ней все и понапарковали :D



#1011
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 15:48 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Саня, да и вопрос-то не в том, ты мне скажи кто прав, кто виноват?)

#1012
Offline Aleksey Ka
15.11.2017 - 15:49 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Судя по фото там вообще пофик где ставить и где ходить... Бабка странная. Хотя может лет 40 назад там была тропинка по которой она привыкла ходить, а ты историю родного города не знаешь и остановился в святом для бабки месте..



#1013
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 15:51 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

как та машина за кустами на главной дороге которая не понятно стоит или едет.


Едет, я писал выше.

#1014
Offline Качок
15.11.2017 - 15:52 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Едет, я писал выше.

 

У нас так паркуются, как она едет :D 



#1015
Offline Doberwomen
15.11.2017 - 16:01 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3976
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

С бабками всё не так просто))) Им, как метровому обитателю бмв, в глаз не дашь))) И ведут они себя не всегда благопристойно)

Если бабка скандалит по старческому маразму и плохому восприятию действительности, то связываться, конечно, не стоит, хотя и бесит. Больной человек, что с него взять.

А вот если она истерит исключительно по скверности характера и уверенности в собственной безнаказанности, прожив всю жизнь под девизами "яжедевочка", "яжемать", я воевала" и так далее, тут, конечно, искушение гораздо больше) Лично я нашла единственный выход - в ответ сказануть что-нибудь такое, чтоб все окружающие заржали, а бабка оказалась в глупом положении. По-моему, это единственный метод заставить её замолчать и перестать воевать) Остальные варианты никуда не годятся) Но повторяю, это для бабки в здравом уме.

 

На вид "это" больше похоже на стоянку, чем на тротуар, конечно. Насколько я поняла объяснения, Полковник стоял поперёк гипотетического "продолжения тротуара" на траектории движения бабки? Надо просто помнить, что пожилым нездоровым людям бывает действительно трудно пройти даже лишние несколько метров, обогнуть машину, стоящую прямо у них на дороге, залезть на невысокий поребрик... зимой старушки буксуют в маленьких сугробах, падают при каждом удобном случае и не могут сами подняться. Не раз приходилось переводить бабок через дорогу, выковыривать из снега, помогать с их дурацкими сумками на колёсиках...

Я думаю, дело в этом. Попалась бабка с затруднённой возможностью маневра, ну а дальше сыграл роль либо её скверный характер, либо старческая деменция. Связываться не стоило, конечно, раз машине ущерба не было нанесено. Хотя вины Полковника в возникновении конфликтной ситуации всё-таки не вижу.



#1016
Offline sanyakl
15.11.2017 - 16:05 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Саня, да и вопрос-то не в том, ты мне скажи кто прав, кто виноват?)

Тут я полностью согласен с Качком, нет знака - паркуйся как хочешь, ну разве чтобы не мешал выезду других авто


и да, на парковку похоже



#1017
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 16:11 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Лиза, я писал в самом первом посте ещё вчера, что на вид ей лет 60-65, таких ещё называют "женщины", просто ругалась она как бабка-хабалка, поэтому я её так и назвал.
Стоял я так: багажник начинался где красная Киа, перед машины -- где серая Пятнаха. Шла она очень легко, никаких трудностей в походке замечено не было. Просто было лицо "я права".

Изменено: Twisted_Firestarter, 15.11.2017 - 16:12 PM


#1018
Offline SergeyF
15.11.2017 - 16:20 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ром.

То что ты сфотал, это уже не тротуар, так как он не может быть на одно уровне с дорогой и он должен быть обрамлен бордюром (привет Москве). Но для бабки - это безусловно пешеходная зона и ты перегородил ей дорогу. А вот точка с которой ты снимал - это уже тротуар.

И еслиб шел Дракон, то он бы сразу сунул в ибло. Он бы насквозь машину прошел. :D


Изменено: SergeyF, 15.11.2017 - 16:24 PM


#1019
Offline Doberwomen
15.11.2017 - 16:22 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3976
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Twisted_Firestarter

Значит, всё-таки скверный характер) Не стоило связываться. Хотя ты не виноват.



#1020
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 16:25 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Серёг, на месте где я снимал, тоже иногда ставят машины, но я никогда. Это, согласен, перебор уже.

Так имела она права пиздить мою ласточку или нет??))

To: Twisted_Firestarter
Значит, всё-таки скверный характер) Не стоило связываться. Хотя ты не виноват.

)
Спс




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых