Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Когда стоит начинать драку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2281 ответов в теме

Опрос: Когда стоит начинать драку? (316 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#961
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 09:33 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

знакомых нужно поискать чтобы лестницу резную заказали в дом,по любому на замеры или установку появишься)))


Замерщика нету, езжу сам, да))

Читаю и немношк офигиваю от того, сколько людей у нас, готовых биться чуть ли не насмерть из за херни по сути. И ведь дело даже не в "защите" нарушителей. Они то может и заслужили успокоительного в челюсть. Вопрос в последствиях, могущих быть в результате немедленного восстановления справедливости. Причем в обоих случаях исхода спонтанного спарринга).


Ну вот ты, Димон, на ринге пыл остужаешь, а кому-то в жизни нужно непременно самоутвердиться. Всё это комплексы по сути.

#962
Offline VIKING
15.11.2017 - 10:11 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну от тебя, извращенца, чего-то другого было глупо ожидать)))
Где б ты, только интересно, плакат достал, коли меня видело всего два человека с форума, и ты не один из них.)Ну и причём здесь я? Или теперь долг каждого меня подъебать?
Я за почти 12 лет отъездил порядка четырёхсот тысяч километров, за всё время лишь однажды получил штраф за непропуск пешехода, и тот только успел ступить ногой на зебру на противоположной стороне дороги.
Антоныч, да такая тут дискуссия, всё уже и так ясно, все при своих, борцуны пускай так и продолжают пиздить чужие тачки, пока им везло и они нарывались максимум на каких-нибудь выпускников музыкальных школ. Но везение штука такая, непостоянная)

Кому-то тоже везет безнаказанно старушек обзывать. А они могут оказаться чьими то матерями. И если бы моя мать пришла домой в слезах, что ее обозвал стоящий на тротуаре автохам, то меня долго уговаривать спуститься не надо было бы;) так что кому еще пока везет- это тоже вопрос...

#963
Offline Бро
15.11.2017 - 10:46 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Ну Бро же реальный маньячина для которого нет ничего святого - он может и плакат ДеНиро взять :shok: :shok: :shok: :shok:
А потом, мерзко смеясь - сфоткать и выложить в "Прикольных фотках" :shok:

Дроздов, с тобой неинтересно, ты мои мысли озвучиваешь ) Типа, смотрите как смешно, ДеНиро пробовался на роль в "Зеленом слонике".
А еще можно найти то фото неглубокой и неширокой спины Твистеда )
Ну, конечно, я в отношении форумчан такое изуверство совершать не буду - плакатами подтираться неудобно, скользят и натирают - да и какбэ я незлобливый *нужно теперь подумать, куда девать оставшиеся 9 плакатов Де Ниро с надписью "Твистед" - их ведь даже не продать, надпись отпугнет покупателей*.

Amba, не нужно путать ебанутых старых кошатниц и "бабку - карающий перст Немезиды" )

Сам паркуюсь и езжу очень аккуратно, конфликтов серьезных не было. Молоток в бардачке даже ни разу не пригодился ) Один штраф за превышение скорости на КАД за пять лет.

Изменено: Бро, 15.11.2017 - 11:06 AM


#964
Offline AmbA
15.11.2017 - 11:17 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Думаешь, побывавшие замужем охуению не подвержены?


Молоток в бардачке даже ни разу не пригодился )

Хватало пилы и ласковой, открытой улыбки )



#965
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 11:35 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я сегодня даже сфоткаю это место, там даже не тротуар, а как будто часть стоянки. И пусть она хоть трижды мать, нарожать много ума не надо, тоже мне аргумент, ахуеть. Если человек говно, то он говно вне зависимости от наличия или отсутствия детей. Если б по моей машине ударил мужик, то непременно получил бы в ебло, а на женщину/бабку уже и ругнуться нельзя?! Онажемать!
Бро, если б пизданули по твоей машине, то ты бы молча проглотил? Или тебе попиздеть лишь бы из-за старых обид на Твистеда?
К слову о "пожилых мамах". Моя вообщем-то за словом в карман не полезет в случае чего (матом орать не будет, но и не смолчит), но и воспитывать нарушителей ПДД точно не будет, и уж тем более бить сумкой по машине. Поэтому и заступаться, зная что она не права, мне не нужно.
Не надо мешать тёплое с мягким, всё зависит от самого человека.

#966
Offline VIKING
15.11.2017 - 12:10 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
1. А ты нарожай. много же ума не надо;)
2. Аргумент был не в том, что "нельзя т.к. она рожала", а в том, что если я рискую, связываясь якобы только с "выпускниками музшкол", а ругаться со старушками, видимо, с точки зрения защитников своей неприкасаемой собственности "безопасно", то могу заверить, что не всегда. Если бы моя пришла в слезах, я бы расследование проводить не стал. Опрос свидетелей тоже.
3. Получил ли мужик, ударивший твою машину, или нет, тоже вопрос. Срывающийся на старушек скорее промолчит на мужика. А на старушек срывается именно из за своих комплексов, т.к. сказать что то внятное тому, кто может ответить, ссыт... комплексы это все;)
4. Вот уже и не тротуар это был..
А как будто часть стоянки... бабку тоже найдешь и сфоткаешь?)))))))

#967
Offline Dmitriy_V
15.11.2017 - 12:17 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2027
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Хватало пилы и ласковой, открытой улыбки )

2fons.ru-21617.jpg



#968
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 12:44 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Добрее надо быть. Приезжайте к нам в Якутию. У нас парковаться можно хоть как)))

 

Если серьезно, позиция Дракона мне ближе. 



#969
Offline AmbA
15.11.2017 - 12:52 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чот разговор с ног на голову перевернулся ) Вроде как раз Дракон сорвался - с левой в тачло, - а Твистед наоборот сдержанно себя повёл. А теперь получается, Твистед агрессор, а Дракон - защитник и миротворец :music_whistling:



#970
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 12:54 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

А если бы Дракон бабке втащил слева, а Твистед сдержался на мужика, ударившего его машину?))



#971
Offline AmbA
15.11.2017 - 12:55 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты что! Женщин Бить Нельзя!



#972
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 12:56 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Серега, я тоже нихера не запоминаю имена новые. И лица не помню. Но сука помню какие сваи уже забиты, а какие еще нужно забить. А их там около 2 тысяч)))


Ты что! Женщин Бить Нельзя!

Но иногда так хочется))



#973
Offline VIKING
15.11.2017 - 12:56 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Так позиции-то, как выяснилось, одинаковые...
Только Твистед считает, что если кто то нарушает, мешая окружающим, то в драку лезть не надо. Детство это все. Надо вызывать ментов. А когда машину ударят, то уже никого вызывать не надо. Уже и не детство... уже достоин "справедливого линчевания"... и пох, что сам был не прав;)

Я за удар по машине тоже накажу, но именно потому, что знаю что не нарушаю... как то мне сложил чувак зеркало... я ехал по дороге, он по ней шел. Я ехал медленно, искал парковку в центре и даже не мешал ему идти не по тротуару. Тот решил, что некуй мне ездить в полметре от него.
Он повалялся потом на дороге. Товарищ его, вроде, увел. Я припаркавался, оборачиваюсь, а он карниз от окна здания пытается оторвать... меня увидил, бросил карниз и пошел ко мне навстречу. Когда сблизились, я уточнил, куда ему карниз засунуть, но снова его товарищ подоспел и увел уже окончательно.

Я понимаю, это не таа брутально как обругать бабку, но что то пока историй с бабками на память не приходят(((((

#974
Offline Intrepid
15.11.2017 - 13:03 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Нихера себе вы гоните... Какие то качели ни о чем устроили..
Ситуация на столько не однозначная, что каждый может так и дальше до потери пульса аргументы и предположения выдвигать.
Лучше успокойтесь и посмотрите на ситуацию более объемно т.с. со стороны, учитывая все кретерии,а в точности личность всех участвующих в данном споре. Рома как человек просто не мог сделать подлого и предосуждающего поступка,да и Дракон(не помню как звать),тоже хороший мужик. Не приятно наблюдать за подобными терками. Как малые дети, ей Богу.

#975
Offline Olegan
15.11.2017 - 13:04 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Но сука помню какие сваи уже забиты, а какие еще нужно забить. А их там около 2 тысяч)))
 Макс ты их именами называй)тренируй мозговую записную книжку :)

#976
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 13:07 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Женскими, после месяцев трех на вахте))))



#977
Offline Twisted_Firestarter
15.11.2017 - 13:11 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Чот разговор с ног на голову перевернулся ) Вроде как раз Дракон сорвался - с левой в тачло, - а Твистед наоборот сдержанно себя повёл. А теперь получается, Твистед агрессор, а Дракон - защитник и миротворец :music_whistling:

Причем бабка оскорбила меня куда больше, ибо на "дурака" я ей не ответил)

А ему просто сказать больше нехуя, вот он за бабку и уцепился)

Пришёл такой вчера, написал на форуме мессагу как он аж самому водителю БМВ в табло зарядил (которого, я больше чем уверен, бегло оценил, наверняка там сидел метр с кепкой с лоховскмм выражением лица)) думал щас получит восторженные отзывы форумчан, как он ниибаца крут! Этого не произошло, ибо в основном на форуме люди взрослые и адекватные, и его задело) теперь вот мается, покоя себе не находит, в каждом сообщении бабка-бабка-бабка, как попугай блеать)

Мало накачать мышцы, Дракон не духовитый ни разу, это же видно невооруженным глазом, отсюда и отсутствие драк в юности. Откуда эти крутые ники Дракон, Викинг, соответствующая внешность -- всё для того, чтобы показать себя окружающим таким, каким он никогда не был, но всегда хотел) а в душе он просто Валя)) И теперь вот нужно самоутверждаться всю жизнь) есть сходства с неким одиозным форумным персонажем.
Истории рассказанные, еще как бы не факт, что правда. Я тоже напридумать много чего могу, как я одновременно трех мудаков из бмв оторванным карнизом ебашил)) потом позвал Бро, тот насрал им в машину, а после этого мы её сожгли нахуй, и пошли смотреть новый фильм с Делевинь, хотя Бро хотел на Зелёного слоника 2.

Изменено: Twisted_Firestarter, 15.11.2017 - 13:12 PM


#978
Offline Maximus1983
15.11.2017 - 13:14 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Дак это ты с карнизом был?)))



#979
Offline Aleksey Ka
15.11.2017 - 13:14 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

 

 

Как резко виден контраст  :D  :D  :D

Русский, плохо говорящий на иврите, это уже белый человек по сравнению с эфиопами :D  :D  :D

 

 

 

 

 Я смотрю реально полный пиздец на дорогах в Израиле творится  :D

За подрез на заведомое ДТП идти...

 

Ну там подрез был такой, что у меня жена и ребенок из салона влетели в переднюю панель. Потом пожалел, что тормознул. Нужно было продолжать движение и раздовить эту тойоту ярис к хренам собачим.



#980
Offline VIKING
15.11.2017 - 13:19 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Бедный... оскарбила его бабка) в ответ! Дураком обозвала))))) ну просто образец самообладания))))

Восторженных аваций не ждал. В теме обсуждаем, кто и когда всупил бы в драку. По тебе все ясно. Если бы оторвали зеркало, причем желательно бабка, тогда вступил бы. Вопросов больше нет)))))

Какая у меня внешность... ну я бы не хотел всю жизнь проходить в образе пухлого поросенка, каким ты мне представляешься по сообщениям (уж извини, если ошибаюсь - не видел твоих фото))))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых