Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Жим 300 кг, категория 82,5 кг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#41
Offline Ильяс
25.08.2011 - 16:25 PM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
насчет плавцов комбезы у них отменили
плавают в трусах

#42
Offline tent
25.08.2011 - 16:32 PM

tent
  • Форумчане
  • добрый крокодил

  • Сообщений: 1131
  • Регистрация: 20.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 99/175
  • Стаж / Возраст: 5/50
  • Кто: пловец
Репутация:
Терли уже много раз.. Чего ругаться? :) Я пример из плаванья приведу: запретили комбезы там недавно. И в (моно)ластах плаванье, как вид спорта тоже есть - только отдельный ;) Странно почему? :crazy:

Не в трусах, Ильяс. В плавках :D

Изменено: tent, 25.08.2011 - 16:33 PM


#43
Offline Илья Сухачев
25.08.2011 - 16:38 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

Терли уже много раз.. Чего ругаться? :) Я пример из плаванья приведу: запретили комбезы там недавно. И в (моно)ластах плаванье, как вид спорта тоже есть - только отдельный ;) Странно почему? :crazy:

Не в трусах, Ильяс. В плавках :D

интересно.
Когда по телевизору женское плавание, они тоже?)))

Изменено: Илья Сухачев, 25.08.2011 - 16:38 PM


#44
Offline tent
25.08.2011 - 16:40 PM

tent
  • Форумчане
  • добрый крокодил

  • Сообщений: 1131
  • Регистрация: 20.01.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 99/175
  • Стаж / Возраст: 5/50
  • Кто: пловец
Репутация:

интересно.
Когда по телевизору женское плавание, они тоже?)))





Я б тогда оператом пошел, первый :crazy: А если серьезно - там теперь ткань будут проверять на предмет наличия водоотталкивающих свойств..

#45
Offline blazchennium
25.08.2011 - 17:20 PM

blazchennium
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 28.06.07
  • Вес / Рост: 86/183
  • Стаж / Возраст: 4/29
  • Кто: дрищ
Репутация:
При опускании штанги на грудь, The Fury создаёт сопротивление, и затем помогает вам выжать её «взрывной волной». Это происходит за счёт особого кроя майки: ворот и рукава вшиты перпендикулярно.



Также здесь используется особый материал: передняя часть The Fury сделана из ткани NXG+ (специальная разработка фирмы Titan), задняя часть – из плотно облегающего и растягивающегося полиэстера.



Эта майка помогает равномерно распределить нагрузку и задействовать в работе как можно больше мышц, а также позволяет спортсменам добавить в жиме от 20 до 50кг.

тут не слова про безопасность, упор на добавку к жиму.

Коленные бинты TITAN MaxRPM - Maximum Revolution Per Meter - дают самую жесткую фиксацию коленей и максимальную прибавку в рабочих весах при выполнении приседаний со штангой.

В последние несколько лет очень много ведущих наших жимовиков травмировались. Как раз без майки. В майке не травмировался НИКТО.


Спортсмена можно залить бетоном или одеть в металлический каркас, тогда вообще травм не будет.



Про пальцы ваще моск заблокировался :crazy:

простите за мою бурную фантазию, просто пытался придумать аналоги в других видах спорта.

15 см достаточно)))У некоторых, в силу физ особенностей получается аплитуда как раз равная 15см.

Т.е. еще один способ поднять веса в жиме это отращивать пивное пузо?)))

#46
Offline Илья Сухачев
25.08.2011 - 17:34 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

При опускании штанги на грудь, The Fury создаёт сопротивление, и затем помогает вам выжать её «взрывной волной». Это происходит за счёт особого кроя майки: ворот и рукава вшиты перпендикулярно.



Также здесь используется особый материал: передняя часть The Fury сделана из ткани NXG+ (специальная разработка фирмы Titan), задняя часть – из плотно облегающего и растягивающегося полиэстера.



Эта майка помогает равномерно распределить нагрузку и задействовать в работе как можно больше мышц, а также позволяет спортсменам добавить в жиме от 20 до 50кг.

тут не слова про безопасность, упор на добавку к жиму.

Коленные бинты TITAN MaxRPM - Maximum Revolution Per Meter - дают самую жесткую фиксацию коленей и максимальную прибавку в рабочих весах при выполнении приседаний со штангой.
Спортсмена можно залить бетоном или одеть в металлический каркас, тогда вообще травм не будет.
простите за мою бурную фантазию, просто пытался придумать аналоги в других видах спорта.
Т.е. еще один способ поднять веса в жиме это отращивать пивное пузо?)))

да, пузо это тема)))
описание экипы, судя по всему делал человек совершенно слабо будучи в теме экипы, Кот Мурзик например))))У меня аналог фури, Ф6 торнадо в воскресенье дала 0 кг, в чем же дело?вроде майка в размер)))

#47
Offline VIKING
25.08.2011 - 19:49 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Парни, вот нахрена этот спор про экипу опять? Дайте ссылку новичку на старую тему, пусть прочитает - там кругов на 5 все повторено, и успокоится. Я, кстати, там тоже спорил в качестве защитника безэкипного жима, а теперь готовлюсь к соревам в майке... Вот так вот все повернулось - за больное плечо в майке спокойнее. И кто мне сейчас скажет, что в майке, например, тот же норматив МС пожать проще, чем без нее - просто рассмеюсь в лицо. На одной тренировке пожал 202,5, а на следующей 190 пожал, а 192,5 не смог осилить... И нагрузочка там такая, что после жимовых тренировок неделю отхожу. А попробовать даже просто подержать в руках 300 килограмм (пусть и в майке) пробовали? Я - нет, т.к. вполне себе представляю, что со мной сейчас при этом будет даже в моей категории 90, а в 82,5 вообще респект. Так что мой минус зачинщику я считаю вполне обоснованным. И аргумент "пока сам не попробовал нех...й смеяться" считаю в данном конкретном случае вполне уместным. Сколько ты там жмешь при своем весе 85? 140? Сколько пробовал в руках подержать? Давай видео с 300 на вытянутых руках секунд 5-6 - поржем все вместе.
2. Тебя никто не заставляет ни смотреть ПЛ в экипе, ни тем более заниматься им. Не нравится - дуй на лыжах кататься. На этих соревах хватает народу, увлеченных этим видом спорта и без тебя ;)

#48
Offline blazchennium
25.08.2011 - 20:16 PM

blazchennium
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 28.06.07
  • Вес / Рост: 86/183
  • Стаж / Возраст: 4/29
  • Кто: дрищ
Репутация:

Парни, вот нахрена этот спор про экипу опять?

Да собственно я косвенно зацепился за экипу, понимаю что холивар это старый. Я в основном упор делал на то, что жимы как на видео дискредитируют ПЛ как спорт в глазах зрителей.


А попробовать даже просто подержать в руках 300 килограмм (пусть и в майке) пробовали? Я - нет, т.к. вполне себе представляю, что со мной сейчас при этом будет даже в моей категории 90, а в 82,5 вообще респект. Так что мой минус зачинщику я считаю вполне обоснованным. И аргумент "пока сам не попробовал нех...й смеяться" считаю в данном конкретном случае вполне уместным. Сколько ты там жмешь при своем весе 85? 140? Сколько пробовал в руках подержать? Давай видео с 300 на вытянутых руках секунд 5-6 - поржем все вместе.


я думаю будет достаточно и 200 для меня, только, заранее прошу прощения смеяться я уже не смогу, как минимум недельку другую)))
Ну а если серьезно, то чего сравнивать меня, даже не дотягивающего до любителя и проф. спортсмена с генетикой, жизнью-спортом,тренировками до потери пульса и тонной химозы.
Давайте Кеннели дадим 700-800 подержать думаю подержит легко. А если его еще загнуть как этого японца то и пожмет этот вес со свистом. Но, к сожалению, Кеннели не сможет затылок к кобчику прижать как японец.


Тебя никто не заставляет ни смотреть ПЛ в экипе, ни тем более заниматься им. Не нравится - дуй на лыжах кататься. На этих соревах хватает народу, увлеченных этим видом спорта и без тебя ;)

да фиг там, буду ходить и назло смотреть)

#49
Offline VIKING
25.08.2011 - 20:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да собственно я косвенно зацепился за экипу, понимаю что холивар это старый. Я в основном упор делал на то, что жимы как на видео дискредитируют ПЛ как спорт в глазах зрителей.

Да отличный там жим. Видал я жим, например на ЧР 2008 г в категории, кажется, до 100 и, по-моему, без майки у некоего Меркулова, с которым ШРЕК зарубился на последних соревах в 110. Вот там вот и мост, и ширина хвата... В общем, амплитуда сантиметров 10. И то - лично мне показалось очень красиво и я смог только позавидовать, а не пошел разглагольствовать, что типа такой жим это не жим, а художественная гимнастика.

я думаю будет достаточно и 200 для меня, только, заранее прошу прощения смеяться я уже не смогу, как минимум недельку другую)))

Что и требовалось доказать ;)

Ну а если серьезно, то чего сравнивать меня, даже не дотягивающего до любителя и проф. спортсмена с генетикой, жизнью-спортом,тренировками до потери пульса и тонной химозы.

1. тебе никто тоже не запрещает
2. есть соревнования для "любителей" с допингконтролем. Жизнь так прекрасна - блин, любой каприз за ваши бабки...

да фиг там, буду ходить и назло смотреть)

ну тогда не хныкай :crazy:

Заметил, что я тоже кнопкой "цитата" пользоваться умею?)))

Изменено: Дракон, 25.08.2011 - 20:31 PM


#50
Offline blazchennium
25.08.2011 - 20:35 PM

blazchennium
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 28.06.07
  • Вес / Рост: 86/183
  • Стаж / Возраст: 4/29
  • Кто: дрищ
Репутация:

Заметил, что я тоже кнопкой "цитата" пользоваться умею?)))

Дурной пример заразителен.

Ладно, спортсмены, не буду больше спорить. Доводы я выслушал, принял к сведению. Но, все же Кеннели круче этого гимнаста япошки)

#51
Offline Вандал
25.08.2011 - 21:03 PM

Вандал
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 25.08.10
  • Откуда:Самара
  • Вес / Рост: 78/172
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: дрищ
Репутация:
Не понимаю вообще кому какое дело до того как другие тренируются. Я считаю, что самый тупой унылый гавёный вид спорта-это спортивная ходьба. И ниибёт, если его кто-то станет защищать. Определённая доля похуизма в нектр вопросах весьма полезна. Она позволяет экономить время и нервы.

Изменено: Вандал, 25.08.2011 - 21:03 PM


#52
Offline gaara
25.08.2011 - 21:17 PM

gaara
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 08.10.08
  • Откуда:Лобня
  • Вес / Рост: 86/172
  • Стаж / Возраст: 6/28
  • Кто: дрищ
Репутация:
Посмотрел я как жмет этот Юки Фукусима, по-моему, очень красивый жим в рамках правил. Мост у него нормальный для спортсмена такой в\к, амплитуда нормальная. Классный жим. Лучше, чем у Кравцова без майки теже 300.

#53
Offline svyatogor
25.08.2011 - 23:03 PM

svyatogor
  • Форумчане
  • Элита, экстазный хлопец

  • Сообщений: 2937
  • Регистрация: 08.01.08
  • Откуда:Вест-Сайд
  • Вес / Рост: 89-95/175
  • Стаж / Возраст: 20/35
  • Кто: силовик
Репутация:

у Кравцова без майки теже 300.

золотые слова)))

Изменено: svyatogor, 25.08.2011 - 23:03 PM


#54
Offline Sergio1990
25.08.2011 - 23:38 PM

Sergio1990
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 27.04.08
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 103|186
  • Стаж / Возраст: х.з./22
  • Кто: дрищ
Репутация:
Пожал конечно, но "осадок то остался". Тоже не понять мне этих мостов на грани гимнастики. Хотя пока есть правила, жми как хочешь, тока за рамки не выходи )

#55
Offline Vadim777
26.08.2011 - 08:05 AM

Vadim777
  • Модераторы
  • МС WPC

  • Сообщений: 2738
  • Регистрация: 02.06.07
  • Вес / Рост: 139/178
  • Стаж / Возраст: 20/41
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=UcxeZ3J6T44...player_embedded

красавчик -жим как нужно и в пределах правил ,и ход штанги отличный и пауза есть +и майка однослойка японский красавелла


пс вот блятские велосепедисты на своих спортивных великак суки -пусть поробуют на каме проехать -я на них посмотрю
эй пидарасина хамильтон на макларене все так могут -ты на ладе формулу выйграй
эй финский лыжник ты какой хуйней намазал лыжи ,ты на наших попробуй гонку выйграть
вау -это что у тебя за коньки ямуро накасима -так дело не пойдет давай босиком кто кого обгонит без всякой хуйни в стали на лед и поехали
эй эсембаева ты с какой хуйней там прыгаешь -так все могут ты поробуй 5метров без фокусов сигани ,и не прогибаясь
да что гимнасты пацаны по 60кг -так не честно -пусть тоже самое без растяжки и свесом 140поробует
теже гимнасты баскетболистам -э бля че зе хер тут 2метровая бегает -давай те пацаны на колени и побегаем в мячик покидаем
сколько будут появляться чемпионы столько будет обиженых и не довольных

#56
Offline Андроген
26.08.2011 - 09:28 AM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Очередные разговоры ни о чём. В пауэрлифтинге соревнуются по-правилам. Нарушил их - движение не зачли, выполнил без изъяна - ты чемпион. Про рекламу экипы прочитал, а правила с правилами не удосужился познакомиться. Где там написано, что нельзя мостить, соревноваться чувакам с большим пузом и короткими руками и т.п? Где там написано про красоту?
Для каждого упражнения нужны индивидуальные особенности сложения. Если человек гнётся и много жмёт - это просто значит,что он нашёл свой вид спорта.

#57
Offline Vadim777
26.08.2011 - 15:17 PM

Vadim777
  • Модераторы
  • МС WPC

  • Сообщений: 2738
  • Регистрация: 02.06.07
  • Вес / Рост: 139/178
  • Стаж / Возраст: 20/41
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: Андроген
все верно +

#58
Offline Ильяс
26.08.2011 - 15:26 PM

Ильяс
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 2099
  • Регистрация: 20.10.07
  • Откуда:Пермь
  • Вес / Рост: 00/181
  • Стаж / Возраст: 4/21
  • Кто: лифтер
Репутация:
вообще проблемы ПауэрЛифтинга это создания альтернативных федераций ))))

в идеале должна остатся IPF плюс ее представительства в странах и городах

и две направления экипировочное ограничение один слой как сейчас и без-экипировочное

а сейчас столько федераций хрен поймешь кто какой рекорд установил ))))

#59
Offline Vadim777
26.08.2011 - 20:09 PM

Vadim777
  • Модераторы
  • МС WPC

  • Сообщений: 2738
  • Регистрация: 02.06.07
  • Вес / Рост: 139/178
  • Стаж / Возраст: 20/41
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
проблема пауэрлифтинга в неадекватах

должна остаться одна партия единая россия -остальные идут нахуй

у человека должен быть выбор -тока при создании конкуренции возможно какое то существование

IPF гнилое как и весь чиновниковский аппарат

#60
Offline Rodman Denis
26.08.2011 - 21:21 PM

Rodman Denis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 26.05.11
  • Откуда:Украина г.Херсон
  • Вес / Рост: 90/182
  • Стаж / Возраст: 0.9/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
Ох японец красавец, отличный жим! У меня вопрос как тренировать мост тоесть развить такую гибкость?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых