Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#9841
Offline VIKING
22.10.2017 - 17:03 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот правильно, не ссорьтесь, горячие финские парни.
В этой теме сраться можно только .... Ну, сами понимаете.
Да и то, лучше не сраться, а восхищаться.

Я не ссорюсь. Ты же помнишь, не очень люблю, когда так про усопших...

#9842
Offline Mouse
22.10.2017 - 17:14 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14159
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Отвыступал. Формально по результату лучшее выступление в жизни, первое место на юге Рроссии, по факту с учетом потенциала, который был и прочих событий самое худшее. Но морально волевые проявил, была такая возможность.

По организации сорев как обычно у Крутько  шедеврально. 

 

По порядку.

Вчера в любителях выступало в общем 37 человек, сегодня в про две девочки, 82,5 джуниор, я в 82,5 опен, экипщик в 100. Это блять все заявившиеся лифтеры.

Два тягуна, и 4 жимовика. Рекордное количество участников для местного НАПа. Конкуренция просто феноменальная.

Начал разминаться на присед и понял, что все очень хуево. Тонуса нет вообще, организм спал, энергетик не сработал. Сил не было, координации движений не было, на 160 разминке приседа начало реально подтряхивать и шатать, т.е. реально с трудом сохранял вертикальное положение, чтобы не упасть. Вес восстановил практически, утром на соревах 89, а силы безвозвратно ушли вместе с 16 кубами мочегонки. Больше сушится более 2-3 кг не буду никогда. Далее самое интересное. На оборудовании сэкономил как всегда, знаю что шли переговоры со Ступниковым, чтобы взять элитное оборудование в аренду за символических 10000 рублей. Ему показалось дорого, взял как обычно всякое гомно. Разминались в приседе на убитом монолифте, который не регулируется ни по высоте ни по ширине с текущим со всех щелей машинным маслом. Который стоял на узкой полоске фанеры совсем лысой, а та в свою очередь на деревянном полу, обычные крашеные доски. В  итоге на разминке постоянно цеплялся блинами за держатели уходя с полоски фанеры на крашеные доски. Блять кусок резины 2*2 на пол найти для организатора региональных сорев найти не получилось, а нахуя искать, пусть пользуются тем, что есть. В итоге на 180 присел отходя на доски, а 200, последний разминочный решил вщемиться на узкий кусок лысой фанеры. И когда ложил штангу на крюки монолифта, варьируя в учень узком пространстве и цепляясь за держаки в правом плече хрустнуло. Сильнейшая боль в месте крепления трапеции в плечевому суставу. Замазал никофлексом, как мог порастирал и размял, особо не помогло. С учетом общего состояния перезаказал вес первый на 210. В результате 210 зачет, чуть не упал в верхней точке, уже когда встал, потерял равновесие, чудом удержался,  220 зачет но встал с трудом, опять мертвая точка не внизу, а в середине амплитуды, 225 не встал, потому что штанга уплыла с плеч в одну сторону, т.е. тупо пошел перекос.

Начал жать, особо за жим переживал с учетом груди левой. До 110*1 разминка нормально, первый 120 пожал раньше команды, вообще произошла отключка мозгов, забыл что команду надо ждать внизу,  второй 122,5 с паузой все как положено, но без запаса. Оценил состояние левой груди и правого плеча и отказался от попытки, рваться из-за 2,5 кг  уже не стоило, а больше сегодня не смог бы.

На тягу разминались опять же на лысых листах фанеры. На 130 мои борцовки в сумо начали расползаться в стороны. Посоветовали смочить подошвы для лучшего сцепления, не особо помогло. Разминка до 210*1, вытянул достаточно легко, но рисковал что ноги расползутся и получу еще одну травму. Кроме того нестерпимо разболелись грудь левая, под левой лопаткой и травмированная правая трапеция. Буквально на пределе максимального моего болевого порога. Общее состояние стало еще хуже, буквально засыпал на ходу и выключался. На первый подход взбодриться и хоть как то включиться не получилось, 230 не оторвал. Мысли были что это пездец, баранка на всем выступлении. Второй подход частично смог себя включить, оторвал и вытянул очень легко. На МСа нужно было тянуть 262,5, что с учетом сонного состояния, слабости и травмированной трапеции было нереально. Поэтому ни 240 ни 250, возможные даже сегодня, даже в таком состоянии меня не спасали и смысла тянуть их не было. Поэтому просто отказался от третьего подхода, чтобы лишний раз не навредить.

 

В итоге, сумма 572,5, первое место в 82,5 и абсолютке опен пауэрлифтинг из одного участника. Сумму  показал меньше на 10 кг, чем в прошлый раз, но с учетом веса по вилксу улучшил. 

С учетом крайне неудачной сушки и имеющихся и добавленных травм недобрал 50-60 кг в сумме. Получил неприятную травму, о тренировках и речи быть не может, скорее всего месяц придется полностью пропускать и все залечивать.

Мое последнее у него выступление, думаю он в следующий раз вообще никого не соберет.

С таким блять оборудованием я больше соревноваться не буду.

Подстрахуи опять были незнакомы с математикой первого класса, где сложение детки изучают, каждый подход приходилось проверять, ошибались почти каждый раз. Три богатыря весом по 60 кг, не умеющие считать, найдены были видать как обычно непонятно где. 


Изменено: Mouse, 22.10.2017 - 17:29 PM


#9843
Offline Dmitriy_V
22.10.2017 - 17:24 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2042
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вот как тут не поверишь в зависимость эмоционального фона и физического состояния. На себе заметил, что когда "яма", то обязательно какая нибудь травма вылезет.
Ну и рекордный слив тоже сделал дело.

#9844
Offline VIKING
22.10.2017 - 17:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Отвыступал. Формально по результату лучшее выступление в жизни, первое место на юге Рроссии, по факту с учетом потенциала, который был и прочих событий самое худшее. Но морально волевые проявил, была такая возможность.
По организации сорев как обычно у Крутько  шедеврально. 
 
По порядку.
Вчера в любителях выступало в общем 37 человек, сегодня в про две девочки, 82,5 джуниор, я в 82,5 опен, экипщик в 100. Это блять все заявившиеся лифтеры.
Два тягуна, и 4 жимовика. Рекордное количество участников для местного НАПа. Конкуренция просто феноменальная.
Начал разминаться на присед и понял, что все очень хуево. Тонуса нет вообще, организм спал, энергетик не сработал. Сил не было, координации движений не было, на 160 разминке приседа начало реально подтряхивать и шатать, т.е. реально с трудом сохранял вертикальное положение, чтобы не упасть. Вес восстановил практически, утром на соревах 89, а силы безвозвратно ушли вместе с 16 кубами мочегонки. Больше сушится более 2-3 кг не буду никогда.
 
В итоге, сумма 572,5, первое место в 82,5 и абсолютке опен пауэрлифтинг из одного участника. Сумму  показал меньше на 10 кг, чем в прошлый раз, но с учетом веса по вилксу улучшил. 
С учетом крайне неудачной сушки и имеющихся и добавленных травм недобрал 50-60 кг в сумме.

1. Как обычно... все виноваты... и если бы не это, то мс гарантированно!)))
2. Сушиться никто не заставлял. Я говорил, что гонять 7.5 в этой весовой много
3. Если типа потерял 60 кг, то не гоняя была бы сумма 632.5? При нормативе 630? А накуя тогда гонял, если такая уверенность?))) Все "абы да кабы"))).
4. Абсолютка не считается при одном участнике. Считается от скольки- то (прописано в положении). Обычно от пяти. Иногда увеличивают, чтобы не затариваться призами в абсолютку...
5. Со второго раза 230 оторвал, но бля 250 "возможны даже сегодня"

Ну вот как не ржать?)))))

#9845
Offline Mouse
22.10.2017 - 17:39 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14159
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Самым неприятным была даже не общая слабость и сонливость, а именно нарушенная координация движений, травму словил только из-за этого, а со штангой 210 вообще мог упасть плашмя назад на спину.


1. Как обычно... все виноваты... и если бы не это, то мс гарантированно!)))
2. Сушиться никто не заставлял. Я говорил, что гонять 7.5 в этой весовой много
3. Если типа потерял 60 кг, то не гоняя была бы сумма 632.5? При нормативе 630? А накуя тогда гонял, если такая уверенность?))) Все "абы да кабы"))).
4. Абсолютка не считается при одном участнике. Считается от скольки- то (прописано в положении). Обычно от пяти. Иногда увеличивают, чтобы не затариваться призами в абсолютку...
5. Со второго раза 230 оторвал, но бля 250 "возможны даже сегодня"

Ну вот как не ржать?)))))

1.  Виноват сам, в этом спорте гарантий нет. Что не снимает вину с организатора, за отсутствие человеческого оборудования.

2. Нужен был опыт слива именно в 82,5, чтобы посмотреть, смогу я в этой категории выступить в декабре на более серьезном соревновании  или нет, я его получил, пусть он и отрицательный. Выступить не смогу, потому как не моя категория. И выступить не смогу, потому что заработал травму, которая не даст подготовиться.

3. смотри пункт 2.

4. это был сарказм, какая нах абсолютка, мне даже такое первое место в хуй не торчало при одном участнике, знал бы заранее, отказался бы от выступления. На взвешивании пообещали, что будет под сотню человек.

5. Так я и на тренировке 220 оторвать не мог, а потом тянул легко 230*2, тут же, я то лучше себя наверное знаю.

Мой отрыв целиком зависит от состояния ног и степени включения психики, сегодня с обоими компонентами были проблемы.

Общий потенциал в тяге высокий, я без проблем тянул месяц назад 270*1 с запасом с плинтов 10 см. Нужно  поработать над срывом и просто больше времени на подготовку. 

В этот раз с учетом травмы локтя (которая даже не травма а воспаление локтевого нерва) я слишком поздно начал тянуть мало было времени на подготовку именно тяги, плюс писал уже, что с поездка с болезнями последующими из шести оставшихся тяговых тренировок украли четыре.

 

Хочешь ржи, хочешь нет, мне как то уже пох.

Сам оцениваю выступление неудачным, оправданий не ищу и очень расстроен.

 

Никаких выступлений и подготовок, пока полностью не залечу травмы.

Потом общая закачка с кучей мясной подсобки, нужно укреплять верх тела.

Следующее выступление возможно не ранее чем через полгода.


Изменено: Mouse, 22.10.2017 - 17:51 PM


#9846
Offline VIKING
22.10.2017 - 17:48 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Самым неприятным была даже не общая слабость и сонливость, а именно нарушенная координация движений, травму словил только из-за этого, а со штангой 210 вообще мог упасть плашмя назад на спину.

1.  Виноват сам, в этом спорте гарантий нет. Что не снимает вину с организатора, за отсутствие человеческого оборудования.
2. Нужен был опыт слива именно в 82,5, чтобы посмотреть, смогу я в этой категории выступить в декабре или нет, я его получил, пусть он и отрицательный. Выступить не смогу, потому как не моя категория. И выступить не смогу, потому что заработал травму, которая не даст подготовиться.
3. смотри пункт 2.
4. это был сарказм, какая нах абсолютка, мне даже такое первое место в хуй не торчало при одном участнике, знал бы заранее, отказался бы от выступления. На взвешивании пообещали, что будет под сотню человек.
5. Так я и на тренировке 220 оторвать не мог, а потом тянул легко 230*2, тут же, я то лучше себя наверное знаю.
Хочешь ржи, хочешь нет, мне как то уже пох.
Сам оцениваю выступление неудачным, оправданий не ищу и очень расстроен.
 
Никаких выступлений и подготовок, пока полностью не залечу травмы.
Потом общая закачка с кучей мясной подсобки, нужно укреплять верх тела.
Следующее выступление возможно не ранее чем через полгода.

Ну, я бы не назвал выступление неудачным: имхо не баранка, 1 место (отсутствие конкуренции, тем более в оупене- проблемы не приехавших), отрицательный, но ценный, опыт такого слива... в любом случае, в копилку смело заноси.
А так: восстанавливайся. Период отдыха от силовухи в каче очень полезен. Помогает не только физически залечиться, но и разгрузиться психологически.

#9847
Offline Vitamin D
22.10.2017 - 17:51 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

С весом хочу потренироваться и действительно получить опыт для следующего выступления в декабре кубок России WRPF.

С прицелом на первое место. В категории 90 там будут скорее всего Крылов и Сухинин с последними суммами 812,5 и 762,5, с которыми бороться нереально.

В 82,5 если никто из залетных не приедет, а это вряд ли, потому как призовых нет, шансы будут.

 

 

Теперь самое главное вернуть назад хотя бы до 90 и выспаться, вчера спать только в 2 получилось, по техническим причинам (первый этап сгонки).

Выпил полторашку воды с пакетом регидрона и 100 грамм глюкозы и через полчаса, только что первый раз пожрал. С моим тормознутым желудком хорошо если 3 раза получиться сегодня поесть. медленно переваривает. Вечером обязательно постараюсь поспать пару часов и потом лечь не позже 11.

Сегодня любители выступали, очень мало людей, на все категории 40 человек, из них половина из чечни и ингушетии приехала. Походу Крутько все же заработал себе хуевейшую репутацию и карму и соревнующихся у него будет все меньше и меньше. 

 

0тличная возможность занимать 1 места и стать чемпионом..

 

Ps. Извени  меня Маус за подьёбки мои , 

 

респект , что выступил и не слился ( и в том что ты тренируешься всем бедам и врагам назло, молодец (серьёзно)  придаешь и тянешь ты хорошо, сильный

 

..но корону только большую носишь ты, она тебя и губит (звездная болезнь )  



#9848
Offline Сэмми
22.10.2017 - 17:56 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

респект , что выступил и не слился ( и в том что ты тренируешься всем бедам и врагам назло, молодец (серьёзно) придаешь и тянешь ты хорошо, сильный

Тоже уважаю.



#9849
Online Morten
22.10.2017 - 17:58 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ну, выступил и молодец.

Никаких выступлений и подготовок, пока полностью не залечу травмы.

А вот это правильно.

#9850
Offline Mouse
22.10.2017 - 18:21 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14159
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

0тличная возможность занимать 1 места и стать чемпионом..

 

Ps. Извени  меня Маус за подьёбки мои , 

 

респект , что выступил и не слился ( и в том что ты тренируешься всем бедам и врагам назло, молодец (серьёзно)  придаешь и тянешь ты хорошо, сильный

 

..но корону только большую носишь ты, она тебя и губит (звездная болезнь )  

Спасибо. 

Не понял связь твоих цитат.

Это разные федерации.

Крутько свой НАП фактически похоронил собственноручно, после прошлогодних сорев на свежем морозном воздухе и этих с вообще негодным оборудованием и полным отсутствием конкуренции думаю никто к нему больше не заявится. И с таким количеством выступающих он даже расходы не отобъет. А WRPF будет развиваться, там серьезная организация, элитное собственное оборудование, вменяемый организатор. И будут выступать у него все местные и приезжать издалека.

 

Насчет короны это форумные байки, нету ее.

Реально оцениваю свой уровень, который отражен в моей подписи под аватарой.

Но и позволить обсирать его полным нулям тоже не хочу, он какой никокой, но все же уже близко к МСу.

Просто я очень болезненно реагирую на несправедливую критику и явный срач, который допускают в мою сторону все, кому не лень.

Больше не буду, честно надоело.

Всем добра.


Уколол кетанала, боль в плече адская, не понимаю как вообще мог сегодня тянуть, сейчас больно пакет килограммовый в правой руке держать.


Кстати по предыдущим высказываниям. Да детей оставить было не с кем, все родичи далеко живут, особых проблем не доставили, они у меня умницы.

Друзей пятерых пригласил, приехал один холостяк со свободным графиком работы.

Винить женатиков, которые в свой единственный выходной остались дома с семьей язык не повернется.

Друзья не разлей вода это когда все холостые и собираются вместе побухать, потом все становится сложнее.

На жиме подавал штангу МСМК, великолепно.

Все проблемы на самом деле решаемы, кроме потери силовых при экстремальной сгонке веса и конченых организаторов, второй раз я с его сорев серьезную травму увожу. :crazy:


Изменено: Mouse, 22.10.2017 - 18:22 PM


#9851
Offline Vitamin D
22.10.2017 - 18:22 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

To: Mouse   я одного не понял, почему тренер с командой поехал на одни, а ты один на другие..?

(а то я далёк от этих всех названий  федераций и их организаторов,



#9852
Offline Mouse
22.10.2017 - 18:26 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14159
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

To: Mouse   я одного не понял, почему тренер с командой поехал на одни, а ты один на другие..?

(а то я далёк от этих всех названий  федераций и их организаторов,

Он поехал в Пятигорск на ФПР. Там по любасу была серьезная и жесткая конкуренция.

Я ведь даже в своем зале в 90 кг не лучший, по моему второй сейчас.

Но в ФПР нет безэкипных нормативов и пока их не введут, я выступать там не буду.

Плюс ФПР запрещает спортсменам своим выступать за  другие федерации и после этого я уже нигде не смогу выступить.

Не нравится мне такая политика партии.



#9853
Offline Vitamin D
22.10.2017 - 18:27 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

To: Сэмми   как мне кажется ты мне + с неправильной формулировкой поставил( Лёха заслужил более чем



#9854
Offline micke
22.10.2017 - 18:34 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Маус снова доказал, что он человек железной воли. С меня плюсик.

#9855
Offline SergeyF
22.10.2017 - 18:35 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Леха, молодец что не слился с сорев.
С яйцами все впорядке :D

Изменено: SergeyF, 22.10.2017 - 18:35 PM


#9856
Offline Сэмми
22.10.2017 - 18:36 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Vitamin D

Минус ставить не буду. пусть будет. :lol:

Р.С. Мне простительно, я сам после соревнований. :yahoo:У вас репа похожая . Бес и попутал.


Изменено: Сэмми, 22.10.2017 - 18:38 PM


#9857
Offline SergeyF
22.10.2017 - 18:46 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Он поехал в Пятигорск на ФПР.


Представил как местные соревы комиентирует Жорик Вартанов :D

#9858
Offline KaKTy3
22.10.2017 - 18:51 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7978
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Зря, конечно, в 82.5 сливался. Я хотел про это написать, но не хотелось сраться в очередной раз, а сделал бы ты всё равно по-своему.

То, что выступил, молодец. Надеюсь, что работа над ошибками будет проведена и учтена в тренировочном процессе. На мой взгляд, это должен быть незначительно больший Вилкс (+5%) в своей весовой категории, 9 из 9 попыток и отсутствие травм до и после соревнований.

Изменено: KaKTy3, 22.10.2017 - 18:51 PM


#9859
Offline _GamBit_
22.10.2017 - 19:08 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
ФПР, кстати, пускает на регионалки всех. По крайней мере мне так тренер сказал, а в ноябре я проверю на себе))

#9860
Offline Guest_Соловьев_*
22.10.2017 - 19:24 PM

Guest_Соловьев_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Нда... Завесился 82,5, а выступал уже с весом 90, такое возможно только в альтернативе, посмотрел бы я сколько ты собрал в ФПР, где соревнования в день завешивания через полчаса))) вообще до помоста не дошёл бы;)

Ну а результат - ... В общем МС пока может тебе только сниться в самых смелых снах, для тебя это пока даже в обозримом будущем - космос.

Чтд, как и всегда.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых