А вот сейчас обидно было, да.....
Ты же вроде принципиально не против химии, а Квалоик даже возможность такую не рассматривает.
Качок, ну ты из контекста не выдергивай. Он писал что ставил грамм, но плавало 62 нмоль. Это реально почти свое. По этому не плавало в нем грамма действующего вещества, а грамм олейны точно был.
Ну, во-первых 62 - это нихера не "почти свое") Свое в его возрасте - 12-17 нмоль. Во-вторых, могла глюкануть лаба.
В-третьих, почему никто не обращает внимания на другие препараты? У Мауса еще 350 трена было в курсе, а трен в пять раз мощнее теста, как анаболик. Может и еще что-то было, но Маус умолчал.
Эдак можно ставить 250 теста, 800 болда, 300 трена, 50 метана и будет приличная пруха от 62 нмоль
А всем говорить, что ставишь только 250 теста.
...
Кстати, я уже рассуждал, что так явно недоливать тесто могут только подвальные самовары, неужели так сложно купить нормальный бренд? И если такая проблема с подделками, то лучше проп ставить, его недоливать нет никакого экономического смысла.