Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бокс и ММА


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#81
Offline Sergio1990
21.11.2011 - 14:04 PM

Sergio1990
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 27.04.08
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 103|186
  • Стаж / Возраст: х.з./22
  • Кто: дрищ
Репутация:

охота чтобы Федя взял у него реванш

Да нафиг Хендерсену теперь это нужно? Набирать вес, что бы драться в третьесортной организации М1? У Хендо, увы в отличии от Фёдора, пока ещё есть не плохие перспективы.

#82
Offline sarancity
22.12.2011 - 18:37 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:



Последний бой Александра Емельяненко с нашим Казахстанским бойцом (про него я не слыщал раньше) Хотелось бы услышать мнения опытных людей

#83
Offline Gend
22.12.2011 - 19:01 PM

Gend
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 22.04.09
  • Вес / Рост: ~98/178
  • Стаж / Возраст: 3/22
  • Кто: дрищ
Репутация:

Последний бой Александра Емельяненко с нашим Казахстанским бойцом (про него я не слыщал раньше) Хотелось бы услышать мнения опытных людей

Тут яркое несоответствие классов, Казахский боец чистый вольник с плохим ГнП, плохим джиу джитсу, плохим боксом, но все таки у него был "Шанс Фитча" я теперь это так называю) отлежать все положенные раунды и выиграть по очкам, но как я понял там было какое то ограничение в партере, а АЕ честно говоря не порадовал, на том уровне куда он шапки закидывает не допускают тейкдаунов от таких бойцов... да и еще пропущеный удар, как я считаю ему стоит быть пособранее, внимательнее, перестать давать интервью с кучей лулзов и найти себе нормальный тренировочный лагерь, желательно в штатах, где много хороших вольников, а пока я не представляю что он будет делать хотя бы с середняком тяжелого веса, мнение это личное, никому не навязываю, можете кидать помидорами ) Вообще антропометрические данные для тяжа у него почти идеальные, идеальный тяж, как я вижу, это Леснар, который выше на 6 сантиметров, естественно только по антропометрии, а не по навыкам. Кимура из гарда в конце раунда меня очень порадовала, но это скорее говорит об отсутствии класса у казахского бойца, чем о хорошей работе из гарда АЕ, тут нужно очень много хлопать глазами чтоб не увидеть подготовку кимуры.

#84
Offline румпельштильцхен
19.07.2012 - 14:19 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Гектор машина!Мне так видится,Андерсона,который Сильва,он укатает.. :)

Изменено: румпельштильцхен, 19.07.2012 - 14:19 PM


#85
Offline S.W.A.T.
19.07.2012 - 15:21 PM

S.W.A.T.
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 09.08.08
  • Вес / Рост: 82/183
  • Стаж / Возраст: 8 месяцев/21
  • Кто: рестлер
Репутация:

Гектор машина!Мне так видится,Андерсона,который Сильва,он укатает.. :)

Сомневаюсь, его Шлеменко в ударке перебивал, Лома ЛнП только спасло и железная печень, скока ему в корпус ударов засадили ужасть :blink:. У Паука еще в риче огромное превосходство, 188 см роста против 175 ;). Шанс Ломбарда - сразу ломануться вперед на первых секундах, смести напором. Иначе Сильва будет его методично долбить с дистанции.

#86
Offline румпельштильцхен
19.07.2012 - 16:09 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Сомневаюсь, его Шлеменко в ударке перебивал, Лома ЛнП только спасло и железная печень, скока ему в корпус ударов засадили ужасть :blink:. У Паука еще в риче огромное превосходство, 188 см роста против 175 ;). Шанс Ломбарда - сразу ломануться вперед на первых секундах, смести напором. Иначе Сильва будет его методично долбить с дистанции.

Ты бой точно видел?Ты лицо Шлеменко после боя видел?И это при том,что Шлеменко базовый ударник и ударка у него высочайшего класса,а Лом борцуха))..Печень железной не бывает,тут все дело в мышцах)
По поводу Сильвы;-как человек,фанатеющий от Джастина Бибера и эпилирующий ноги может выйграть у Ломбарда! :D

#87
Offline S.W.A.T.
19.07.2012 - 17:14 PM

S.W.A.T.
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 09.08.08
  • Вес / Рост: 82/183
  • Стаж / Возраст: 8 месяцев/21
  • Кто: рестлер
Репутация:

Ты бой точно видел?Ты лицо Шлеменко после боя видел?

Это ни о чем не говорит:
1) на белой коже гематомы лучше видны;
2) кожа разная бывает, Федор например очень склонен к рассечениям;
3) КроКоп-Федор - у Федора лицо было больше разукрашено, но бой-то он выиграл.

И это при том,что Шлеменко базовый ударник и ударка у него высочайшего класса

При всем уважении к Шлеменко, Паук как ударник выше уровнем, да что там... он небожитель.

#88
Offline румпельштильцхен
19.07.2012 - 17:38 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это ни о чем не говорит:
1) на белой коже гематомы лучше видны;
2) кожа разная бывает, Федор например очень склонен к рассечениям;
3) КроКоп-Федор - у Федора лицо было больше разукрашено, но бой-то он выиграл.

При всем уважении к Шлеменко, Паук как ударник выше уровнем, да что там... он небожитель.

Посмотри ещё раз..такую!гиматому на любой коже видно..и это на лбу!страшно представить,что бы было,если такой удар придётся в любую другую часть головы..небожитель будет повержен!


#89
Offline S.W.A.T.
19.07.2012 - 19:45 PM

S.W.A.T.
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 09.08.08
  • Вес / Рост: 82/183
  • Стаж / Возраст: 8 месяцев/21
  • Кто: рестлер
Репутация:
Сильный удар еще донести надо, Сильва не полезет в рубку, будет прыгать вокруг и выцеливать. И надо еще посмотреть как Лом себя в бою с Бйчем покажет, а то чемпионы других организаций не сказал чтобы блистали в UFC.

#90
Offline MAX_POWER
20.07.2012 - 13:51 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да паук его засабмитит просто. У шлеменко просто ноги короткие, чтобй треугольник быстро накинуть а так все шансы были и не раз по этому бою. Ломбард как Соннен руки отдавал и низко слишком был имхо в гарде.

#91
Offline Димитрий
24.07.2012 - 04:33 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Гектор Ломбард показал унылый бой и проиграл Тиму Боучу раздельным решением судей (С).

#92
Offline MAX_POWER
24.07.2012 - 11:08 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Гектор Ломбард показал унылый бой и проиграл Тиму Боучу раздельным решением судей (С).


Ужасный бой вообще. Просто капец. Какой там сильва... Да и весь ивент в целом был не ахти.

#93
Offline Димитрий
26.07.2012 - 11:46 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) временно покидает UFC, чтобы на турнире Strikeforce 29 сентября встретиться в поединке с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелом весе Даниэлем Кормье (10-0). «О следующем сопернике Даниэля Кормье было много предположений, но в данном варианте больше всего смысла, — цитирует президента UFC Дану Уайта usatoday.com. — «Даниэль Кормье — один из лучших тяжеловесов мира. Он только что одержал победу в Гран-при в сражении с Джошем Барнеттом. Ему нужно драться с соперниками такого же калибра, а Фрэнк Мир подходит для этого».

#94
Offline румпельштильцхен
26.07.2012 - 12:20 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ужасный бой вообще. Просто капец. Какой там сильва... Да и весь ивент в целом был не ахти.

Да...Гектор разочаровал конечно.. и все равно его засудили!Отдали победу Боучу,который вообще нечего не показал и весь бой бегал от Лома,шоб не огрести..Судьи суки

#95
Offline MAX_POWER
26.07.2012 - 15:41 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да...Гектор разочаровал конечно.. и все равно его засудили!Отдали победу Боучу,который вообще нечего не показал и весь бой бегал от Лома,шоб не огрести..Судьи суки


Ну когда ничего не показывает один и второй, то тут не стоит мне кажется говорить, что его засудили.
Видно же, у Ломбарда удар есть и сильный, ну так давай используй его прессингуй, борись в конце концов если боишься в стойке биться. А тут просто стояние и изредка чарджи по защите... Ну как то этого совсем не хватает...

#96
Offline румпельштильцхен
26.07.2012 - 16:01 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну когда ничего не показывает один и второй, то тут не стоит мне кажется говорить, что его засудили.
Видно же, у Ломбарда удар есть и сильный, ну так давай используй его прессингуй, борись в конце концов если боишься в стойке биться. А тут просто стояние и изредка чарджи по защите... Ну как то этого совсем не хватает...

Это Боуч зассал в стойке махатся,а Лом рисковать не стал,не стал переть как танк и прогадал..победы он был больше достоин ,это без Б,хотя надо признать,на себя прежнего в этом бою он был похож мало..толи перегорел,толи переосторожничал,мож из-за химки,UFC это не Bellator(КЭП) и с допингом дела там вроде построже..Но наебали!!!...

Изменено: румпельштильцхен, 26.07.2012 - 16:02 PM


#97
Offline MAX_POWER
26.07.2012 - 16:25 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это Боуч зассал в стойке махатся,а Лом рисковать не стал,не стал переть как танк и прогадал..победы он был больше достоин ,это без Б,хотя надо признать,на себя прежнего в этом бою он был похож мало..толи перегорел,толи переосторожничал,мож из-за химки,UFC это не Bellator(КЭП) и с допингом дела там вроде построже..Но наебали!!!...


Ну можт и зассал, но что тогда стоять то как пень... Иди забори его и в партере добей. Все таки это был не гуида, который велосипедил весь матч от Мейнарда, там реально было его догонять и бить если пешком не ходить по клетке.

#98
Offline ReDDog7733
28.09.2012 - 18:34 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Завтра в 22-45 по России-2 и Бойцовскому клубу (телеканалы), бой будет (бокс): Поветкин-Рахман.
Товарищи - какие думаете будут прогнозы боя? :)
Смотрел повтор Поветкин - Боссвел, понравилось как он нокаутировал (победа Поветкина нокаутом в 8-ом раунде), думаю Александр в хорошей боевой форме... Хотя бой старый, 2011 года. После Рахмана, должен будет Саша драться с Кличко... Ух поболею)))

#99
Offline zloy_molo4nik
28.09.2012 - 18:42 PM

zloy_molo4nik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 09.08.12
  • Откуда:Липецк
  • Вес / Рост: 90|185
  • Стаж / Возраст: год
  • Кто: атлет
Репутация:

Завтра в 22-45 по России-2 и Бойцовскому клубу (телеканалы), бой будет (бокс): Поветкин-Рахман.
Товарищи - какие думаете будут прогнозы боя? :)
Смотрел повтор Поветкин - Боссвел, понравилось как он нокаутировал (победа Поветкина нокаутом в 8-ом раунде), думаю Александр в хорошей боевой форме... Хотя бой старый, 2011 года. После Рахмана, должен будет Саша драться с Кличко... Ух поболею)))

думаю что Поветкин выиграет по очкам :)

#100
Offline Maximus1983
09.10.2013 - 05:02 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7745
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:








0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых