Реально не понимаю, от чего истерика. Персонаж боксирует не первый год, посеян в турнире под пятым номером. Ни о каких сверхчеловеческих возможностях речи не идёт, а деталей "генных тестов" ни у кого, с пеной у рта коментирующих по всему миру, нет.
ну то есть если условный Артем Кактуз будет пиздить женщинов на ринге, то истерик не надо и все нормально? он же может сказать, что ощущает себя женщиной и можно даже сказать, что в семейной жизни он ощущает себя мужчиной, а на ринге женщиной - ну толерантно же и в духе современной Европы. а вышел с ринга и опять мужик!
ну нет же.
* Артем, тебя не хотел обидеть, для примера. ты ж боксер по памяти.
это что получается? что любой урод может бить женщин, а когда его загребут в тюрячку, то он скажет, что он тоже женщина? ну хуй знает, его надо забрать в тюрячку и выбросить ключ от камеры, но может в лондонах уже другие правила отношений мужчин и женщин, а понятие "джентельмен" безнадежно проебано ушло в прошлое.
мужик меняет пол и выходит в ринг бить женщин - по-моему, это уже ебантизм в высшей степени) Аналогичным считаю, когда баба лезет к мужикам, типа конкурировать) (шахматы и прочие интеллектуальные виды спорта не имею ввиду), больные существа, и самое страшное, что таких дофига, живущих среди нас....
надо начинать с главного: захотел сменить пол - уже повод сходить к психиатру. многие реально ебанутые, но сейчас это мнение непопулярно.
второе: мы, как общество, привыкаем и даже иногда думаем, что это нормально.
НЕТ, это НЕ нормально.
если таких случаев много, то логично создать отдельную категорию: "пидоры, ебанашки, трансы, кентавры, трехсисячные, сбежавшие из психушки и люди, ощущающие себя грибом/деревом или конской залупой" = будет классно же и будем смотреть отдельные соревнования таких моральных уродов (это не оскорбление - это так 100+ тысяч лет считалось в человеческом обществе на разных континентах)
деталей "генных тестов" ни у кого, с пеной у рта коментирующих по всему миру, нет
есть. данный персонаж на предыдущем чемпионате мира провалил генный тест и был признан мужиком. до избиения женщин там допущен не был, а с мужиками зассал отказался боксировать. видимо в федерации бокса еще есть адекватные, а вот в МОК одни пидоры остались, о чем недвусмысленно говорит открытие олимпиады.
Изменено: СВЯТОША, 02.08.2024 - 12:34 PM