Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#2121
Offline Twisted_Firestarter
23.01.2022 - 09:40 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Чо за хуйня, иксперт не ванговал по очкам. Опять объебался лёшка-негодяй

#2122
Offline Mouse
23.01.2022 - 11:03 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Глупая макака. Это вообще то пожелания были, а не прогноз.

 

ХОтя чо я тебе тупенькому объясняю. Нганну победил и это главное.

Практически без шансов для убегальщика.



#2123
Offline VIKING
23.01.2022 - 11:07 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нганну вырубит. Шансы Гана отбегаться как зайчик процентов 30, но Нганну вырубит.
Миочич зазнайка получил по заслугам.
Нганну победит только величайший боец всех времен Джон Джонс.

  

Чо за хуйня, иксперт не ванговал по очкам. Опять объебался лёшка-негодяй


Глупая макака. Это вообще то пожелания были, а не прогноз.
 
ХОтя чо я тебе тупенькому объясняю. Нганну победил и это главное.
Практически без шансов для убегальщика.

А... Вон оно как формулируются "пожелания"))))))) снова обосрался со своим прогнозом и теперь оправдывается)))

#2124
Offline Twisted_Firestarter
23.01.2022 - 14:34 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

А... Вон оно как формулируются "пожелания"))))))) снова обосрался со своим прогнозом и теперь оправдывается)))


Да ему ж каждый день ссаной тряпкой по еблу бьём, а ему всё мало, мало, мало...)))

#2125
Offline Dmitriy_V
23.01.2022 - 14:41 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2032
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да ему ж каждый день ссаной тряпкой по еблу бьём, а ему всё мало, мало, мало...)))

...но Ватсон без трубки уже не мог



#2126
Offline Mouse
28.01.2022 - 22:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Если чо то оказалось что Нганну за 2 недели до боя получил разрыв связок колена.

 

Чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну, по всей видимости, не сможет драться в ближайшие девять месяцев. Менеджер бойца Маркель Мартин сообщил ESPN, что Франсис планирует провести операцию по восстановлению разорванной медиальной коллатеральной связки колена и поврежденной передней крестообразной связки. Ожидается, что Нганну потребуется, как минимум девять месяцев, чтобы восстановиться.

Нганну повредил колено во время подготовки к бою против Сирила Гана. Несмотря на рекомендации отказаться от боя, Франсис вышел на бой, выиграв единогласным решением судей.

Со здоровой ногой было бы то что я и предсказал. Трусливый бегунок был бы вырублен.

Так что у Нганну кроме убойного удара еще появилась грамотная тактика на бой, улучшения в борьбе, самого Миочича как тряпку на пол швырял, и железный характер.

Но даже несмотря на это Джону Джонсу он не соперник.

У того на порядок выше технический арсенал и рефлексы.


Изменено: Mouse, 28.01.2022 - 22:24 PM


#2127
Offline VIKING
28.01.2022 - 23:03 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Этот "трусливый бегунок" один из лучших бойцов ufc на текущий момент. Интересно, кто тебе то право дал так называть хорошего спортсмена? Твои неполученные корочки кмс. Банн по правилам форума.

Глупая макака. Это вообще то пожелания были, а не прогноз.
 


Со здоровой ногой было бы то что я и предсказал.

...

#2128
Offline Morten
28.01.2022 - 23:14 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Какой же он пиздобол все-таки.

И опять это его "если бы да кабы"..

#2129
Offline VIKING
28.01.2022 - 23:18 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Какой же он пиздобол все-таки.
И опять это его "если бы да кабы"..

Это он еще умолчал, что все сходятся на том, что травма Нганну ложная. Он заранее планировал весь год отдыхать после этого боя, пока не истечет контракт, чтобы не биться за эти деньги.

Это не отменяет тот факт, что Сирила он выиграл по делу... Без вопросов.

#2130
Offline Boom
29.01.2022 - 01:22 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Трусливый бегунок, занимаясь мма 3 года с нуля, выставил неумехой в стойке самого грозного нокаутера в ufc. Проиграл по делу, да, но там не было ни гнп, ни попыток приёмов от Нганну, тупо залеживание.

#2131
Offline Димитрий
08.02.2022 - 03:58 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
1i-2-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.jpg
7 | Февраль | 2022 17:57
Федор Емельяненко: Не думаю, что Молдавского ограбили в бою с Бейдером

Представляем большое интервью российского бойца ММА Федора Емельяненко для ТАСС.

— Какие эмоции у вас были после того, как судьи отдали победу Бейдеру?

— Такое решение было неприятным, но ожидаемым. Мы с Валентином проговаривали этот момент. Когда Вадим Немков бился с Бейдером, то в первом раунде он его "раскатал”, но по оценкам судей тот раунд проиграл. Понятно было, что нужно побеждать уверенно, желательно досрочно, ведь Бейдер бился дома. Когда я вошел в клетку, Валя был уверен, что победил, и я был уверен, что как минимум три раунда он выиграл. Но я понимал, что Бейдер находится дома, поэтому ожидать победы нам не стоило.

— Можно к этой ситуации применить слово «ограбили»?

— Не думаю, что «ограбили». Просто неприятно, и нужно сделать выводы. Тем и ценно быть не домашним чемпионом, а побеждать соперников на их территории. Валя немного неправильно начал свой поединок, не совсем так, как мы планировали и хотели. Но даже с таким началом, я думаю, что он победил.

— Думаю, судьи могли высоко оценить последний раунд в исполнении Бейдера, что могло стать причиной его победы.

— Сложно сказать, что это были какие-то акцентированные удары. Бейдер отмахивался, Валентин его контролировал. С тем же представителем Bellator мы разговаривали о наших впечатлениях от боя. Я сказал: «Ребята, извините, но три раунда Валентин забрал». Они отвечали: «Да, да. Но это же родной город Бейдера».

— Вы смотрели бой Ислама Мамедова против Бенсона Хендерсона на том же турнире? Он вызвал у многих людей схожие ощущения.

— К сожалению, нет. У нас как раз была разминка. Но наши ребята смотрели, говорят, что Мамедов победил. Но я оценить этот бой не могу.

— Удалось ли пересечься с Хабибом Нурмагомедовым?

— К сожалению, нет. Если и выходил куда-то, то с ребятами на поединки.

— Есть такой разговор, что победитель боя между Райаном Бейдером и Шейком Конго может провести поединок против Федора Емельяненко. Насколько это реально?

— Я предлагал сделать такой поединок. Но там возникает много «но». Кто-то может получить травму, кто-то может заболеть и так далее. С одной стороны, Bellator хочет такой бой, но каждый из спортсменов может вставить свое слово. Травмироваться, заболеть или попросить дополнительные условия. Не первый раз слышу, когда кому-то предлагают бой против меня, то они требуют каких-то дополнительных условий.

— Больше денег?

— Денег, выступления на своей территории и так далее.

— Видимо, между боем Конго — Бейдер и датой, когда вы планируете выступить, слишком мало времени.

— Месяца два. Я думаю, это нормально. Я как-то бился в Гран-при в Японии, там было даже меньше двух месяцев между боями.

— После прошедшего турнира вы общались с президентом Bellator Скоттом Кокером. Какие еще обсуждались варианты соперников по вашему бою?

— Оставили еще на рассмотрение [победителя боя Бейдер — Конго], но мне предлагают выступить с кем-то другим. Чтобы бой был не чемпионский. Может быть, и с кем-то не из бойцов Bellator. И по Валентину Молдавскому мы проговорили. Скорее всего, он будет биться со мной в одном карде в Москве. Если он победит, то получит еще один бой за чемпионский титул, потому что слишком много вопросов возникло после поединка с Бейдером.

— Была возможность подать протест на бой Молдавский — Бейдер?

— У меня не было такой мысли. Мы говорили с Валентином до боя и понимали, что нужно побеждать более уверенно. Кстати, еще до боя Валя приболел. Он полностью осип за день до поединка. Но мы приняли решение ничего не отменять, выходить, как есть. Те, кто присутствовал в его раздевалке, видели, что он не мог откашляться. Но ничего, сделаем выводы, бог даст, еще побьемся, и пояс будет у Валентина.

— У вас были реваншистские настроения, когда Бейдер победил Валентина?

— Я готов и давно об этом говорю. Мы уже обсуждали это после боя против Тимоти Джонсона, проговаривали. Понятно, что Bellator также хочет зайти во Францию, и бой Бейдер — Конго для организации важен. Но при этом Бейдер тоже говорит про дополнительные условия для себя по бою со мной. И говорит, что готов.

— Общались ли вы с Кокером по ситуации с боем Молдавского? У вас хорошие отношения с организацией, и когда такое происходит, то наверняка это вдвойне неприятно.

— Мы общались со Скоттом и практически со всем руководством Bellator. Примерно такой разговор и состоялся. Я сказал, что Валентин забрал три раунда. Но они сказали, что это дом Бейдера, что все понимают. Но судит не Bellator, а приглашенные арбитры. Уже по самой встрече трибун, как принимали Валентина и как принимали Бейдера, было понятно. Был гул.

— Есть ли кто-то, кто у вас на примете в качестве потенциального соперника?

— Несколько дней пройдет, и будем конкретно говорить по мне и предстоящему турниру в Москве.

— Но, скажем, тот же Вердум может фигурировать в списках?

— Может, конечно. Мне интересно выступить против Вердума, против Жуниора дос Сантоса. Посмотрим, что будет предлагать Bellator.

— Я видел вашу фотографию с Дастином Порье. Пообщались с ним?

— Очень уважительный, хороший молодой человек. Мы перекинулись парой фраз, пообщались, сфотографировались.

— Скажите пару слов о бое Никиты Михайлова, у которого вы также были в углу.

— Есть даже вариант, при котором Никита будет снова биться в ближайшее время. Никита идеально подошел к бою, выступил неплохо. Но мы сетовали на то, что он нас в клетке не слышал. Он не выполнял наши советы, будем с этим разбираться. Хотя он говорил, что слышал нас. Никита был гораздо быстрее и точнее соперника, весь бой доминировал. Но если бы он все реализовал, как мы хотели, то бой завершился бы в первом раунде.

— Какая ситуация с Анатолием Токовым?

— Он претендент на титул. Сейчас пройдет бой Мусаси — Вандерфорд, с победителем встретится Анатолий.

— Предлагали ли вам бои те организации, которые сейчас транслируют поединки в YouTube, поп-ММА?

— Нет, ни мне, ни ребятам не предлагали. Но мне неинтересны такие бои, я категорически против. Видно, что сейчас новая волна, все это на подъеме.

— Когда Вадим Немков говорит о возможности выступать в UFC, у вас нет ревности?

— Это не ревность. Это опасение за Вадима. Мы знаем, как в UFC поступают с бойцами, когда им выгодно. Тому же Андрею Орловскому, например, не давали бои и не отпускали. Помнится, был такой скандал, и не только у Андрея. Не все там происходит культурно и прилично. Наверное, у каждого бойца есть подобное воспоминание по работе с этой организацией. Но если Вадим примет решение выступать там, будем его поддерживать. А что касается меня, то я никогда не разменивал отношения на деньги, отношения — превыше всего.



#2132
Offline Димитрий
21.02.2022 - 05:00 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

4-е ребра) сурово.



#2133
Offline Димитрий
01.03.2022 - 03:41 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Бой Александра Волкова против Тома Аспинэлла может быть отменен

Главный бой шоу UFC Fight Night 204 в Лондоне между Александром Волковым и Томом Аспинэллом находится под угрозой срыва. Как сообщает mmafighting.com, виза Волкова в Великобританию может быть отменена, в связи с последними политическими событиями. UFC в курсе вероятных проблем и рассматривает различные варианты. Сообщается, что бой Волкова с Аспинэллом может быть перенесен в США, либо для Тома найдут нового оппонента. Стоит отметить, что на шоу в Лондоне запланированы бои еще нескольких россиян: Сергея ПавловичаШамиля Абдурахимова и Тимура Валиева.



#2134
Offline Димитрий
03.03.2022 - 03:49 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Дана Уайт о ситуации с российскими бойцами в UFC

Президент UFC Дана Уайт ответил на вопрос по поводу текущей ситуации с российскими бойцами в UFC в связи с последними политическими событиями.

«Мы каждый день работаем над этим, — сказал Уайт в интервью youtube-каналу The Underground. — Пытаемся разобраться, как мы можем сохранить все эти бои. Как доставить бойцов в различные страны. Здесь всегда что-то происходит. Всегда. Сначала ковид, теперь война. То, что происходит сейчас стоит выше, чем что-либо еще, выше любых профессиональных или личных проблем. Но вы знаете меня, я ответственен за свое дело, шоу будет продолжаться».

Стали известны подробности перестрелки с участием бывшего чемпиона UFC Кейна Веласкеса

В прессу попали новые подробности, касающиеся ареста бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса. Согласно сообщению The San Jose Mercury-News, Веласкес подозревается в покушении на убийство после того, как он якобы выстрелил в машину, в которой находились три человека. При этом один из находящихся в машине недавно был обвинен в растлении близкого родственника Веласкеса. Личность предполагаемой жертвы сексуального насилия не разглашается из-за ее статуса несовершеннолетнего, но известно, что обвиняемым является 43-летний Гарри Юджин Гуларт, который живет в Сан-Мартине, Калифорния. При этом его мать управляет домашним детским садом. Согласно отчету NBC Bay Area, судебные документы показывают, что предполагаемое насилие над членом семьи Веласкеса могло иметь место «100 раз».

В пятницу на прошлой неделе Гуларту было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в совершении «непристойного и похотливого действия с ребенком в возрасте до 14 лет». Его освободили несмотря на возражения окружной прокуратуры, при этом он должен явится в суд 13 апреля.

Предполагаемый инцидент со стрельбой произошел через три дня после освобождения Гуларта. По сообщениям Веласкес открыл огонь по машине с Гулартом, но ранил его отчима. При этом ранение не представляет угрозы для жизни. 39-летний Веласкес в настоящее время содержится в главной тюрьме округа Санта-Клара без права внесения залога. Официальное предъявление обвинения назначено на среду.



#2135
Offline Димитрий
11.03.2022 - 01:48 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
10 | Март | 2022 15:55
Гаджи «Автомат» Наврузов возвращается в Москву после боя в Киеве

Не имеющий поражений боец на голых кулаках Гаджи «Автомат» Наврузов возвращается в Москву после своего боя, который провел 23 февраля на турнире украинского промоушена MAHATCH в Киеве.

Причиной такого долгого нахождения Гаджи в Украине стали боевые действия, которые развернулись на территории страны с утра 24 февраля (на следующий день после боя). Боец был вынужден соблюдать меры предосторожности и находился в одной из квартир в центре Киева. Как сообщил сам боец во время своего прямого эфира в Instagram, ему удалось эвакуироваться на Западную Украину, откуда он теперь вылетел в Москву.

Напомним, что 23 февраля Гаджи одержал победу нокаутом в первом раунде над азербайджанским профессиональным боксером-супертяжеловесом Замигом Атакишиевым.



#2136
Offline Димитрий
12.03.2022 - 04:29 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2137
Offline Димитрий
13.03.2022 - 14:18 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
13 | Март | 2022 10:54
Скотт Кокер: Мы не будем проводить прощальный бой Федора в Москве

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о планах по прощальному бою Федора Емельяненко. Скотту ранее удалось достигнуть договоренности о проведении боя Федора на Красной площади в Москве, но теперь эти планы придется переиграть.

«Этого точно не будет в Москве в этом году, — сказал Кокер после Bellator 276. — Мы не собираемся проводить там прощальный бой Федора по понятным причинам. Мы будем искать альтернативный вариант».

«У нас было запланировано потрясающее шоу в Москве. Я даже не против сказать вам это, ребята, но у нас изначально было одобрение провести бой на Красной площади, и, на мой взгляд, это должно было стать отличным проводом для величайшего бойца в истории. Но теперь мы должны все изменить и создать что-то еще, найти другую площадку, найти еще одну удивительную площадку, потому что он заслуживает отличных проводов. Мы просто еще не знаем, где именно».



#2138
Offline Димитрий
28.03.2022 - 11:00 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ACA 138.



#2139
Offline Димитрий
06.04.2022 - 04:19 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
 | Апрель | 2022 16:42
Анатолий Токов: Владельцы Bellator решили, что не будут давать русским бойцам титульные поединки

Известный российский боец ММА Анатолий Токов рассказал, что не сможет в ближайшее время подраться за пояс Bellator в связи с запретом владельцев организации.

«Нам ранее предложили бой за пояс на 24 июня, и мы согласились, думали будем готовиться к бою за пояс, — заявил Токов. — А недавно нам сказали, что на данный момент русские не могут драться за титул в значимых боях. Поэтому 24 июня мне бой за пояс не дадут, но обещают дать другой бой, пока не знаю, с кем. Сейчас Федор прилетит в США, и будет разговаривать по поводу меня. Кого дадут — не знаю. Хоть бы кого дали — готов драться с любым. Надеюсь, дадут кого-нибудь из топов. Надеюсь санкции снимут с русских бойцов, и я все таки смогу дождаться возможности подраться за пояс»

«Президент организации Скотт Кокер не против, но владельцы организации Bellator сказали, что они не будут давать русским титульные бои. Немков подерется с Кори Андерсоном, потому что пояс уже у Вадика, и их бой был объявлен уже давно».



#2140
Offline Димитрий
10.04.2022 - 11:10 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:






6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых