Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2270 ответов в теме

#2161
Offline VIKING
15.06.2022 - 11:30 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да... Бой Тейшера-Прохазка охеренен. Не смотрите результат боя до его просмотра...

#2162
Offline Димитрий
20.06.2022 - 10:55 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2163
Offline Димитрий
03.07.2022 - 02:26 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2164
Offline Димитрий
24.07.2022 - 04:48 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Никита Крылов досрочно победил Александра Густафссона

Сегодня в Лондоне в рамках турнира UFC Fight Night 208 многоопытный полутяжеловес Никита Крылов закрыл серию из двух подряд поражений, победой над трехкратным экс-претендентом на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александром Густафссоном.

Уже в первом раунде Крылов несколько раз хорошо попал в голову Густафссона и пошел на добивание, обрушив целую волну ударов. Густафссон всеми силами пытался сдержать натиск Крылова, но в итоге был финиширован. Таким образом, победа техническим нокаутом в первом раунде досталась Крылову.



#2165
Offline Димитрий
31.07.2022 - 08:05 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2166
Offline Димитрий
01.08.2022 - 03:40 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Сергей Павлович: У меня была стратегия, я ее придерживался

Тяжеловес UFC Сергей Павлович поделился мыслями о своей победе над Дерриком Льюисом.

— После боя прошло около трех часов — как их провели?

— Находились на арене, недавно приехали. Думаем заказать еду в номер. Много ребят пишут, приятно, чувствуется поддержка.

— Из вредного чего больше всего хочется?

— Провокационные вопросы — я же не пью и не курю, поэтому только каких-то таких пакостей вроде колы, гамбургеров. Я до этого очень долго на правильном питании сидел, ничего такого себе не позволял, так что можно, наверное.

— Теперь уже можно рассказать — как вы хотели победить Льюиса?

— Понимал, что он будет ждать. Он контратакующий парень, и моя задача была удержать его на передней руке и «раздергивать». Я подергал и понял, что он побаивается. И значит, надо было начинать работать. Когда попал, решил, что отпускать не надо.

— Слышал такую вещь, что, когда дерешься с нокаутером, это все равно не получается выбросить из головы. И этот же фактор тебя может сковывать и давать преимущество сопернику.

— Думаю, что в зале у нас есть много ребят, у кого удар не слабее. У меня была стратегия, я ее придерживался. Посмотреть, подергать. Если попадешь, то добивать.

— Допустим, вы видели, как он апперкотом нокаутировал Кертиса Блэйдса, как попал по Александру Волкову. Это вообще не оседает в голове?

— У нас вид спорта такой. Я всегда говорю, что все мы люди — это такой же человек напротив меня. Как и сказал, я проделал большую работу и выходил больше, чтобы доделать финальную ее часть.

— Какой удар, по вашим ощущениям, лучше всего зашел?

— Правым боковым попал хорошо, потом левым зацепил и снизу достал. Я понимал, что у него руки покороче, чем у меня. Когда он на меня шел, я делал шаг назад и его рука не долетала до меня, а моя прямо в цель приходила.

— А что бы улучшили?

— Какие-то удары не попали, но там скорость большая была, не всегда все получается, как ты хочешь. Еще была наработка: боковой и апперкот, ее не доделал.

— Слышал про два вида нокаутов: если попадают в челюсть, у человека гаснет свет. Если за ухо или в висок, то все видишь, но не контролируешь тело. Вы попали как раз за ухо куда-то — так и было запланировано?

— Скорее, бил по площадям. Он же не стоит как мешок. Основной целью голова была, туда доносить удары, а куда конкретно прилетит — уже неважно.

— Чего опасались из грязных приемов?

— Даже когда мы подходили, он мне протянул руку для приветствия, а я ждал, что он боковым ударит. Мог бы, конечно, не коснуться его перчаткой, но у нас в России чуть иначе воспитаны, ребята все правильных понятий. Я его коснулся перчаткой, но ждал, был начеку. Если бы он сразу что-то закинул, то и у меня бы развитие атаки раньше началось бы.

— Когда он успел вас рассечь?

— Честно, даже не понял, не болтануло, никаких искр из глаз не было. Не знаю.

— В целом вы так себе представляли этот бой?

— В принципе, картину я такую и представлял, что он будет пятиться назад и надо будет его раздергивать и двигаться. Вопрос был только в том, когда развязка пойдет — в первом раунде или во втором. План был — подергать и посмотреть его в первом раунде и где-то со второй минуты начать наращивать темп. Если бы решил бороться, я был бы готов. И на все три раунда — тоже.

— Вы говорили, что Александр Волков имитировал Деррика Льюиса в ваших спаррингах, значит ли это, что ваши спарринги выглядели похожим образом?

— В этом плане да, Санек неплохо помог, потому что прямо имитировал все эти истории.

— Обсуждают остановку в вашем бою, вовремя она была или нет. Как это выглядело для вас?

— Рефери — профессионал своего дела. Не думаю, что в UFC возьмут непрофессионала. А если профессионал что-то делает, он правильно делает или нет, как вы считаете?

— Все же ошибаются.

— Человек, который ближе всех находится и видит все своими глазами, не может ошибаться, я думаю.

— У Александра Волкова после боя с Розенструйком была фраза «я бы просто добил его чуть позже».

— Ну да, если бы рефери не остановил, я бы его не оставил, проблем нет.

— После вашего боя сильно загудели зрители.

— Ничего в этом такого нет, он местный парень, местная звезда, и они болели за своего. У нас так же очень хорошо болеют за своих. И, между прочим, я видел на трибунах российский флаг, так что видел и наших болельщиков.

— Как вы думаете, кого вам дадут следующего в соперники?

— Мыслей нет никаких. У меня после того боя (19 марта) почти не было отдыха. Я бы хотел сейчас чуть дольше восстановиться, но в этом году хочу еще один бой провести.

— У вас в интервью была история, что вы даже в небольшом поселке в Ростовской области покупали диски с боями ММА и Федора Емельяненко в частности. А где вы их покупали?

— Рынок. Там продавались диски… DVD, кстати, с первыми турнирами UFC. Классический рынок — здесь продукты, здесь другие отделы. В том числе и с дисками. Я ходил, смотрел, увидел UFC: сначала думал, что, может быть, игра какая-то. Купил. Там еще бои с Тэнком Эбботтом и Олегом Тактаровым были.

— Везде пишут, что вы начинали с греко-римской борьбы, а как вы бить учились?

— Мы в деревне росли, приходилось много драться на улице. Не потому что там какие-то хулиганы были, а просто так жили. Поиграли в футбол улица на улицу — потом проигравшая команда какие-то недовольства выражает. Кто-то кого-то толкнул, кто-то посмотрел не так, уже всё, надо же разобраться, был там умысел или нет. Это нормально было — подрались, обнялись. Звучит дико, но было весело.

— Вы сказали, что про свой тяжелый удар узнали как раз из уличных драк, — в нокдауны отправляли?

— Ну было, да.

— А до армии и занятий рукопашным боем какие-то осмысленные попытки ставить ударную технику были?

— У нас были старшие ребята, которые уже где-то чего-то насмотрелись. И мы ходили бить по лапам в лесополосах, спарринговали в перчатках из конского волоса. Придем, на 4-5 человек две пары перчаток. Техники никакой нет, просто по-уличному машешься. Кому кровь пустили, тот отдыхает, а другой заходит. Плюс каждую дискотеку какие-то происходили веселые вещи. И получалось так, что ты всю неделю занимаешься: брусья, турник, борьба, спарринги в лесополосе.

— Вы же служили в ВДВ — сколько у вас прыжков с парашютом?

— Четыре. Из вертолета. Я же был в разведывательно-десантной роте, там постоянно где-то бегали-прыгали.

— Когда вас в последний раз пытались вывести на конфликт?

— Уже в Москве был, в UFC дрался. Но хорошо, что во мне здравый смысл возобладал.

— Ого, а что было?

— Подробности не хотел бы говорить. Видимо, некоторых людей безнаказанность приводит к таким вещам, когда они думают, что нахрапом возьмут. Он где-то крикнул, человек ему не ответил, и он решил, что так всегда будет. Я ехал с тренировки, меня человек подрезал, думаю: «Что же я такого сделал?» Вышел парень, ростом — в грудь мне дышит.

— Но вы не ударили?

— Я ему в очень жесткой форме объяснил, он сел в машину и уехал. 

Источник: matchtv.ru


#2167
Offline Mouse
01.08.2022 - 12:40 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Бот Дима как обычно копипастит новости с олбокса.

Если не ошибаюсь то все его сообщения на форуме только из этого и состоят?

Зачем и за что он так не любит наш форум?



#2168
Online Crusher
01.08.2022 - 12:46 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2133
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Он где-то крикнул, человек ему не ответил, и он решил, что так всегда будет. Я ехал с тренировки, меня человек подрезал, думаю: «Что же я такого сделал?» Вышел парень, ростом — в грудь мне дышит. Руки держал так, как будто арбузы несет.
— Но вы не ударили?

— Я ему в очень жесткой форме объяснил, он сел в старый Opel и уехал.

 

#2169
Offline Димитрий
03.08.2022 - 03:30 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Сергей Павлович поднялся на пятое место в рейтинге тяжеловесов UFC

Российский тяжеловес Сергей Павлович поднялся на пятое место в рейтинге тяжеловесов UFC. Сергей поднялся сразу на шесть мест вверх после победы над Дерриком Льюисом. Напомним, что Павлович нокаутировал Льюиса в первом раунде. Сейчас россиянин идет на серии из четырех побед подряд в UFC.



#2170
Offline Димитрий
08.08.2022 - 04:29 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2171
Offline Димитрий
05.09.2022 - 03:24 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:


моменты



#2172
Offline Димитрий
08.09.2022 - 11:22 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот что животворящее "сбалансированное питание" деет) 



#2173
Offline Димитрий
11.09.2022 - 09:01 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Заломал)



#2174
Offline Димитрий
12.09.2022 - 04:28 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Реакция ММА-сообщества на бой Чимаева и Холланда

Представляем реакцию бойцов в твиттере на поединок Хамзата Чимаева и Кевина Холланда.

Кори Андерсон: Вы действительно поверили в то, что доктор остановил сгонку веса Чимаева из-за судорог? Если да, то вы: 1. никогда не сгоняли вес, 2. верите всему, что говорит Дана. Вспомните, как Аспенн Лэдд упала в обморок на взвешивании и ей все равно разрешили драться.

Алан Жубан: Кевин уже начал болтать.

Крис Керти: Вот черт! Хамзат просто раскатал его!

Бен Аскрен: Холланд долго продержался в этом удушающем! Я также думаю, что он повредил плечо во время броска в последнем тейкдауне.

Меган Андерсон: Чимаев не заслуживает титульного боя, если они попытаются протолкнуть это.

Генри Сехудо: На этой неделе много ненужной драмы, но Хамзат Чимаев КРУТОЙ! Такой особенный талант.

Винни Магальяеш: Красивая победа Чимаева, ни одного нанесенного удара. Ничего, кроме борьбы/джиу-джитсу. Красиво, просто красиво.

Анджела Хилл: Победил не сделав вес и обманным приветствием перчаткой.

Дерон Уинн: Вот почему я никогда не протягиваю руку в октагоне.



#2175
Offline Mouse
12.09.2022 - 12:20 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Кто что по Чимаеву думает? Я думаю что станет чемпионом и в 77 и в 84.

Причем с Адесаньей ему даже легче будет, ибо тот околонулевой борец и веса меньше сгонять.

Все кто говорят что у него типа не было сильной оппозиции. Был Бернс, второй номер рейтинга, сильный панчер, который Усмана ронял.

Которого он уверенно перебил в рубке и победил по очкам. На эмоциях и с кривой тактикой. Что говорит о том, что держалка у него крепкая, а это огромный плюс.



#2176
Offline Mouse
08.10.2022 - 23:29 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мужики не благодарите.

Накопал ссылку на культовый бой двух старичков.

 

Где и когда смотреть онлайн трансляцию GLORY Collision 4 Оверим vs Хари 3

Легендарный боец Алистар Оверим возвращается в кикбоксинг после длительного отсутствия в ринге. 8 октября голландец проведет третий, решающий поединок с Бадром Хари — марокканским кикбоксером. Бой Алистар Оверим vs Бадр Хари 3 станет главным событием турнира GLORY Collision 4, который будет проведен на стадионе «GelreDome», город Арнем, Нидерланды. Трансляция бойцовского вечера начнется в 19:30 по московскому времени.
В очном противостоянии бойцы имеют счет 1:1. Первый бой, который состоялся 31 декабря 2008 года, забрал Оверим, удосрочив оппонента за две минуты боя. Контракт на бой предусматривал реванш, который состоялся на турнире гран-при К-1 в 2009 году. На этот раз победу праздновал уже марокканец, который победил Оверима, дважды отправив его в нокаут. Вскоре голландец возьмет длительный перерыв в кикбоксинге и с головой уйдет в ММА, где добьется немалых высот, пусть и не дойдя до статуса чемпиона UFC.
Ближайшие несколько лет карьеры обоих бойцов катились вниз. Оверим был уволен из UFC после нескольких обидных поражений, а Бадр с 2015 года не знает вкус побед. Тем не менее марокканец выходит фаворитом на бой. Вероятнее всего, играет роль более молодой возраст и то, что Хари выступал кикбоксинге более активно, чем голландец. Коэффициент на победу Хари — 1,62, на Оверима — 2,2.

https://wp.strikeout.cc/stream-glory-collision-4-badr-hari-vs-alistair-overeem-live


Естетственно болею за Бадра, он мой любимый кикбоксер еще с 2005 года.


Основной кард

  • Алистар Оверим (10-4, 7 КО) – Бадр Хари (106-16-2, 92 КО)
  • Тиффани ван Суст (23-6-2, 9 КО) – Сара Муссаддак (6-1, 1 КО)
    Бой за титул чемпионки Glory во 2-м легчайшем весе
  • Сергей Маслобоев (35-5, 21 КО) – Тарик Хбабез (47-9-1, 26 КО)
    Бой за вакантный титул чемпиона Glory в полутяжёлом весе
  • Тиджани Безтати (22-4, 8 КО) – Стоян Копривленски (18-5, 6 КО)
    Бой за титул чемпиона Glory в лёгком весе
  • Петчпаномрунг Кьятмоокао (164-36-3, 27 КО) – Абрахам Видалес (15-1, 12 КО)
    Бой за титул чемпиона Glory в полулёгком весе
  • Леви Ригтерс (13-1, 6 КО) – Тарик Осаро (20-1-1, 9 КО)

Судя по всему главный бой уже следующий.

Сейчас выступает девушка с очень качковской фамилией

Тиффани ван Суст



#2177
Offline Димитрий
18.10.2022 - 04:40 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1352
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
756344229027474.jpg Владимир Минеев уходит на фронт

Популярный боец ММА, чемпион лиги АМС в среднем весе Владимир Минеев заявил о том, что на следующей неделе подписывает контракт с вооруженными силами Российской Федерации и на следующей неделе отправляется на фронт в Украину. Об этом сообщил сам боец на своем аккаунте в Telegram.

«Мы проводили наших земляков на специальную военную операцию. Мне было предоставлено слово с трибуны, и я сообщил ребятам о том, что сам подписываю контракт с Армией России и уже на следующей неделе встаю в ряды и поеду на выполнение специальных задач», — сказал Минеев.

Напомним, что Минеев свой последний бой проводил в октябре прошлого года, когда в реванше с Магомедом Исмаиловым одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде.



#2178
Offline Mouse
22.10.2022 - 21:54 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

https://sport24.ru/news/mma/2022-10-22-makhachev-oliveyra-smotret-onlayn-makhachev-oliveyra-pryamaya-translyatsiya-makhachev-oliveyra-pryamoy-efir-makhachev-oliveyra-besplatno-makhachev-oliveyra-gde-smotret-ufc-pryamaya-translyatsiya-smotret-onlayn

UFC280 прямая трансляция

4 самых интересных боя


Изменено: Mouse, 22.10.2022 - 21:54 PM


#2179
Offline Mouse
23.10.2022 - 00:49 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Новый чемпион и надолго Ислам Махачев.

В этом весе конкурентов нет.

Петрушка пусть с горя  повеситься.

На смену одному непобедимому русскому чемпиону пришел другой.


Петр Ян проиграл крашеному совершенно по делу.

Да можно было ему дать победу. Но в современных условиях русским бойцам надо побеждать без вопросов.

А тут совершенно неожиданно проиграл в ударке, полез в борьбу, да был в ней чуть лучше совершено никакущего ОМелли.

Но к сожалению в борьбе сам нихуя не умеет. Поэтому кроме возни ничего толком сделать не смог.


Изменено: Mouse, 23.10.2022 - 00:50 AM


#2180
Offline VIKING
23.10.2022 - 11:00 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
"русскому" чемпиону. Почему-то улыбнуло...

Понравился Никита Крылов. После начала первого раунда думал все, пинда ему...

Ян виноват сам. Не считаю, что Омейли победил - Ян проиграл. Все мог, но сам вовремя не включился, не доработал. Наверное, думал, и так побеждает.

В главном болел за Оливейру. Почему меня не покидает ощущение, что кто-то просто дегег срубил за победу мусульманина? Нет, Махачев не плох, но Оливейра, мне кажется, не сильно поям старался.

Короче, кроме Крылова, имхо и посмотреть некуй оказалось...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых