Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#2181
Offline Mouse
23.10.2022 - 11:09 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

"русскому" чемпиону. Почему-то улыбнуло...

Понравился Никита Крылов. После начала первого раунда думал все, пинда ему...

Ян виноват сам. Не считаю, что Омейли победил - Ян проиграл. Все мог, но сам вовремя не включился, не доработал. Наверное, думал, и так побеждает.

В главном болел за Оливейру. Почему меня не покидает ощущение, что кто-то просто дегег срубил за победу мусульманина? Нет, Махачев не плох, но Оливейра, мне кажется, не сильно поям старался.

Короче, кроме Крылова, имхо и посмотреть некуй оказалось...

Имелось ввиду Российскому.

По Яну то же самое. И не доподготовился и недоработал.

Вместо того чтобы в тайланде сборы делать у тайбоксеров, полгода у Хабиба потренировался бы, чтобы стать хотя бы не борцом, а более универсальным бойцом.

Оливейре Ислам не дал стараться. Он реально более сильный физически и  уровень борьбы дагестанской объективно выше бразильского бжж.

Одно дело обмениваться ударами с Порье и Гетжи и совсем другое, когда тебя 5 минут первого раунда раунда ломает в партере и в клинче более сильный борцуха.

В первом раунде Ислам ему ничего не дал показать, а на второй Оливейра вышел уже выжатый физически и сломанный морально.

И самый приятный для меня момент что в ударке Ислам не уступал и ничего критического для себя не пропустил.

Вся опасность Оливейры была в нестандартной ударке, в партере он был объективно слабее изначально.

Крылова не смотрел. Но помню Густафсона в прошлом бою он вырубил в первом райнде без шансов. Который был тенью себя прежнего времен боев с Джонсом и Кормье.


Изменено: Mouse, 23.10.2022 - 12:04 PM


#2182
Offline VIKING
23.10.2022 - 11:16 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Крылова глянь... Для меня лучший бой этого турнира.

#2183
Offline Mouse
23.10.2022 - 11:50 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:



#2184
Offline Mouse
23.10.2022 - 13:48 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну собственно Оздемир давно известен как мощный ударник, который не умеет бороться. Поэтому результат заокномерный.

Да Крылов молодец, но бой скучноватый. Тупо залежал соперника, ничего не сделав. Борцы высокого класса как Хабиб и Ислам в борьбе в разы более эффективны и поэтому борьба в их исполнении песня. 

И смысл ее не в лежании на сопернике, а проведении приема или большом количестве ударов в позиции сверху.

Мне намного больше понравился бой Стерлинга против Диллашоу.

Да я его Стерлинга не люблю. Но он показал свой высокий класс и мастерство, переведя и разбив в партере более высококлассного ударника.

Есть информация что Диллашоу во время броска получил травму плеча.

Что не уменьшает заслуги Стерлинга, ведь это его активные действия привели к этой травме.

И Петра Яна он во втором бою справедливо победил.

А Ян действительно после победы над пенсионером Альдо слишком зазвездился.

Хотя ему стоило бы пройти у Хабиба курс борьбы для чайников.


Изменено: Mouse, 23.10.2022 - 14:33 PM


#2185
Offline VIKING
23.10.2022 - 16:53 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Я насчет боя Крылова не о том КАК он победил, а о том, что после первых минут первого раунда я думал, что все, добьют его. Но нет, восстановился. Хороший камбек. Для меня этим интересен его бой.

#2186
Offline Mouse
23.10.2022 - 18:08 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я насчет боя Крылова не о том КАК он победил, а о том, что после первых минут первого раунда я думал, что все, добьют его. Но нет, восстановился. Хороший камбек. Для меня этим интересен его бой.

Ну тут же все элементарно. Понял что проигрывает в ударке и полез в борьбу.

Чуть удачнее, чем Ян в бою с крашеным.

Залежал по очкам.

Никакого ущерба при этом нанести не смог.


Изменено: Mouse, 23.10.2022 - 18:09 PM


#2187
Offline Димитрий
24.10.2022 - 03:28 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Бойцы ММА не согласились с победой О’Мэлли над Яном

Представляем реакцию бойцов ММА в твиттере на бой между Петром Яном и Шоном О’Мэлли.

Генри Сехудо: Думаю, что мы увидим победу Яна нокаутом. У Яна есть серьезные пробелы в борьбе, но я не думаю, что Шон сможет их использовать. Петр медленно начинает, но наберет темп за три раунда.

Даниэль Кормье: Отличная возможность для О'Мэлли! Ответы на множество вопросов сегодня вечером, дамы и господа

Доминик Круз: Это веселый конкурентный бой. Тяжелый темп, ребята зашли в глубокие воды.

Генри Сехудо: Я действительно должен вернуться. Оба этих парня будут для меня легкими деньгами.

Хорхе Масвидаль: Судьи в Абу-Даби разрушают карьеры.

Майкл Кьеза: Уау. Я поставил 30-27 Ян, но Шон показал, что он элитный боец. Я уверен, что когда-нибудь он возьмет в руки пояс.

Александр Ракич: Какое выступление обоих бойцов. Бой вечера!!!

Юрайя Холл: Что??? Не может быть, к черту.

Диллон Дэнис: Ограбление.

Доминик Рейес: Ух ты, к разговору о привилегиях UFC, это уже выходит из-под контроля.

Джамал Хилл: Вау, отличный бой, потрясающий для обоих, но это был чистый грабеж!!!

Крис Вайдман: Чувак… Шуга проявил стойкость и провел отличный бой, но он не выиграл этот поединок.

Генри Сехудо: Худшее ограбление в истории UFC, надеюсь, наш вид спорта не станет боксом.



#2188
Offline Димитрий
01.11.2022 - 04:32 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Список участников турнира Bellator 288

18 ноября в Чикаго состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 288, где главным событием шоу станет титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом Вадимом Немковым и претендентом в лице Кори Андерсона.

Представляем вашему вниманию список всех пар турнира:

Основной кард

Вадим Немков — Кори Андерсон
Патрики Фрейре — Усман Нурмагомедов
Даниэль Вайхель — Ахмед Магомедов
Тайрелл Фортун — Дэниэл Джеймс
Роман Фаральдо — Леван Чохели

Предварительный кард

Отто Родригес — Хасан Асхабов
Лукас Бреннан — Ник Тэлэвера
Имамшафи Алиев — Шон Фэллон
Арчи Колган — Джесси Ханнам
Джейлон Бейтс — Джорнел Луго
Джордан Ньюмэн — Джейден Толкер
Исаия Хокит — Матиас Нейдер
Влад Гувеа — Кори Мегенбург



#2189
Offline Димитрий
03.11.2022 - 01:19 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Александр Волков планирует следующий бой в декабре
Российский тяжеловес UFC Александр Волков может провести свой следующий бой в декабре этого года. Об этом сообщил его тренер Тарас Кияшко. 
 
«Ждем назначения боя, дату и соперника. Саня сейчас в Америке. Я буду выдвигаться, как только узнаю дату боя. Саша на сборах с двумя тренерами, с ним Миша Заяц и Максим Дедик. Мы хотим подраться в декабре. Готовы рассмотреть все варианты. Многие бойцы заняты или травмированы, но надеемся, что получится», — цитирует слова Кияшко Metaratings.
 
Напомним, что Волков свой последний бой проводил в июне этого года, где он победил техническим нокаутом в первом раунде Жаирзиньо Розенструйка.


#2190
Offline KaKTy3
04.11.2022 - 16:03 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7944
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Наверное его все знают, но я случайно наткнулся в прошлые выходные и теперь просто фанат этого чувака!

 



#2191
Offline Mouse
04.11.2022 - 17:53 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вот интересный боец, мощный нокаутер. Который в К-1 в 20 с небольшим лет бился с лучшими и многих побеждал.

А это бой с Алексом Перейрой, чемпионом Глори, который как раз в те годы 2016 дважды побил чемпа UFC Адесанью и с которым скоро будет биться за чемпионский пояс в UFC.

Я сам не следил за ним со времен как к-1 развалился, оказывается и в Глории был, ушел в китайский Куньлун, где одержал 18 побед подряд и по его словам платили в разы больше чем в Глории.

Последний бой бвл в 2019, потом словили на допинге и дисквальнули до 2023 года.



Изменено: Mouse, 04.11.2022 - 17:54 PM


#2192
Offline Димитрий
11.11.2022 - 03:41 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Кейн Веласкес освобожден под залог

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес накануне был освобожден под залог. Последние восемь месяцев боец провел в тюрьме, обвиняемый по нескольким преступлениям, включая покушение на убийство. Кейн внес залог в один миллион долларов. Согласно решению суда, он не должен покидать свой дом, а также обязан носить GPS-передатчик.

Веласкесу грозит в общей сложности 10 пунктов обвинения, включая преднамеренное покушение на убийство, за которое в случае признания виновным грозит вплоть до пожизненного заключения. Напомним, что Кейн открыл стрельбу в человека, которого подозревают в насильственных действиях по отношению к ребенку Веласкеса.



#2193
Offline VIKING
12.11.2022 - 21:12 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну что, сегодня ждет кто то кроме меня главные бои?

Оооочень жду, что Адесанью вынесут. Ну и хотелось бы посмотреть Порье с Чендлером, но не могу определиться, за кого болею. Наверное за красивый бой - обоим симпатизирую.

#2194
Offline Димитрий
13.11.2022 - 09:01 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Оооочень жду, что Адесанью вынесут.
 

Здоровый парень Перейра))



#2195
Offline Димитрий
15.11.2022 - 03:39 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
smert-entoni-dzhonsona_16684072344488301 Энтони «Рамбл» Джонсон умер в возрасте 38 лет

Экс-претендент на титул UFC, последнее время выступающий под эгидой Bellator, американский полутяжеловес Энтони «Рамбл» Джонсон скончался в возрасте 38 лет от продолжительной болезни, из-за которой не смог принять участие в Гран-При полутяжеловесов прошлой осенью.

Напомним, что Джонсон начал свою профессиональную карьеру в далеком 2006 году и за это время успел провести 29 поединков (в 23 из них он одержал победы, при 6 поражениях). Его последний бой состоялся в мае прошлого года, где он победил нокаутом во втором раунде бразильца Хосе Аугусто Азевето Барриоса.

Стала известна причина смерти Энтони Джонсона

Как мы уже сообщали, сегодня стало известно о смерти бойца ММА Энтони Джонсона. Yahoo Sports обнародовал некоторые подробности о болезни Джонсона. Причиной смерти Энтони значится недостаточность органов из-за неходжкинской лимфомы и гемофагоцитарного лимфогистиоцитоза, который является редким заболеванием иммунной системы.

Неходжкинская лимфома, как правило, является излечимой формой рака. Это группа онкологических заболеваний, поражающих лимфатическую систему. При неходжкинских лимфомах клетки лимфатических узлов бесконтрольно размножаются и затем проникают в другие ткани организма. Опухоли могут формироваться в лимфоузлах, костном мозге, тканях селезенки и других органах.



#2196
Offline Димитрий
19.11.2022 - 03:32 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Официально: Федор Емельяненко и Райан Бейдер проведут реванш на Bellator 290

Легендарный российский тяжеловес ММА Федор Емельяненко и чемпион Bellator в тяжелом весе американец Райан Бейдер проведут матч-реванш в главном событии турнира Bellator 290, который состоится 4 февраля в Инглвуде (США). Об этом сообщает MMA Junkie.

Напомним, что Емельяненко и Бейдер провели свой первый бой в январе 2019 года, где в рамках финального поединка Гран-При тяжеловесов Bellator, Федор проиграл американцу нокаутом в первом раунде.

Свой последний бой Бейдер проводил в мае этого года, где одержал победу единогласным решением судей над французом Чейком Конго и защитил свой титул. Что касается Федора, то его последний поединок состоялся в октябре прошлого года, где он победил нокаутом в первом раунде другого американского бойца Тимоти Джонсона.



#2197
Offline Димитрий
20.11.2022 - 02:35 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#2198
Offline Mouse
20.11.2022 - 12:41 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Что то бот Дима некачественно раздел ведёт.

Пишет всякую хуергу малозначительную, а чемпионские бои пропускает.

 

Неделю назад 

UFC вес 84 Адесанья - Перейра.

Адесанья успешно убегал, как обычно и даже немного попытался побороться.

Можно сказать уверенно вел по очкам, но Перейра в каждом раунде доносил удары и лоукиками отбил ему какой то нерв на голени до невозможности нормально стоять.

Ну и в пятом раунде приземлил на пятую точку, начал добивание и судьи совершенно верно остановили бой, ибо дальше было бы жесткое убивание.

 

Вчера Беллатор

Двоюродный братан Хабиба Усман в борьбе завозил и затаскал по настилу чемпиона в весе 70 кг Патрики Фрейре.

Вадим Немков победил по очкам Кори Андерсона и тоже стал чемпионом в полутяжах.



#2199
Offline VIKING
24.11.2022 - 13:40 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Чешский боец UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка получил травму и выбыл на долгий срок.

По информации ESPN, Прохазка выбыл из-за тяжелой ортопедической травмы, восстановление может занять до года. Отмечается, что освободить пояс было решением чеха из уважения к другим претендентам.

Как сообщает Yahoo! Sports, Гловер Тейшейра отказался от боя с другим претендентом, поэтому поединок Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича возглавит турнир UFC 282 и станет титульным.

Турнир запланирован на 10 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Да екарный бабай. Такой бой был прошлый... Ждал второго. Вооьще Прозазка оооочень нравится. Жаль(((

#2200
Offline Димитрий
26.11.2022 - 03:12 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1358
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Большие новости для тяждива: Франсис Нганну собирается в другую лигу, а Стипе Миочич на пенсию.

И без того затянувшийся дебют Джона Джонса в тяжелом дивизионе UFC снова отодвинут и на этот раз до марта следующего года. Причина не разглашается, но, по всей видимости, все по-прежнему упирается в нежелание действующего чемпиона Франсиса Нганну выступать «за связку бананов» – на условиях, которые он принял несколько лет назад, будучи никем.

Текущая сделка между лигой и бойцом из Франции потеряет свою силу в январе и если стороны не смогут договориться, то Нганну пойдет своей дорогой, а в тяждиве начнется ожесточенная борьба за его наследие, в которой и должен принять участие Джонс. Но если раньше его альтернативным соперником считался экс-чемпион Стипе Миочич, то теперь это №3 в рейтинге Кертис Блейдс.

«Думаю, что они сделали ему некорректное предложение – это именно то, что случилось», - считает журналист ESPN Ариэль Хельвани. «Было что-то вроде: «Хочешь подраться с Джоном? Вот сумма, принимай или отваливай». Стипе предложение не впечатлило и они просто пошли дальше».

«Честно говоря, я не удивлюсь, что это означает конец карьеры Миочича. Стипе уйдет в ночь очень тихо. Он никогда не собирался поднимать вокруг этого события много шума. Может быть, объявит в посте в соцсетях или типа того. Он довольно скромный парень, закрытый, ему нравится быть пожарным. Он не станет придавать большого значения окончанию своей борцовской карьеры».

Блейдс (17-3) на серии из трех побед: после проигрыша нокаутом от Деррика Льюиса в 2021-м, он выиграл решением у Жаорзиньо Розенструйка, нокаутировал Криса Докоса и записал на свой счет победу над горячим проспектом Томом Аспиналлом, порвавшим в бою с ним связки колена.

Джонс (26-1) не выступал с февраля 2020 года, после того, как одиннадцатый раз отстоял звание чемпиона в полутяжелом весе, не без помощи судей победив решением Доминика Рейеса. За всю карьеру Джон проигрывал только Мэтту Хэмиллу дисквалификацией за нарушение правил.






11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых