Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#741
Offline Димитрий
03.10.2016 - 10:16 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1361
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А в рф, где даже формального ДК нет, все чистые и на чае с курагой

Тебе про фому, а ты про ерему. Хотя впрочем не тебе, ты про своих тараканов, валяй дальше.

 

То:  Intrepid

Так же думает большинство не только занимающихся, но и на этом форуме. Я лично зарекся говорить с персонажем к  которому ты  обращаешься из-за бесперспективности с его стороны хотя бы прислушаться к доводам. Спорить поэтому скучно. 



#742
Offline Boom
03.10.2016 - 10:26 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тебе про фому, а ты про ерему. Хотя впрочем не тебе, ты про своих тараканов, валяй дальше.

Нет, как раз по теме. Я прочитал выше поток сознания про то, что "наши в Штатах всех пиздят" (WTF? в UFC есть хоть один русский чемпион?), ДК там липовый (поэтому на нем ловят главную звезду организации Джона Джонса, неся многомиллионные убытки) и "там все на фарме" (а где не на фарме?)



#743
Offline Intrepid
03.10.2016 - 11:20 AM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:

А в рф, где даже формального ДК нет, все чистые и на чае с курагой :lol:

Где нет?!... Полно! А сейчас говорят спорт. секции как грибы после дождя.
А если в твоей глуши еще нет открой сам!... Знал ребят кто сами на ровном месте строили чтоб самим заниматься,лишь бы было желание.
Те не представляешь как трудно найти во многих штатах зал,хороший зал с адекватным тренером. Казалось бы америка) а нету. Был в некоторых залах инвентарь хороший,а тренер не в теме,ребята от меня больше научились,чем от него,а кто то ходил по году и ни хера практически не знал. Во многих залах правила такие: заплатил за месяц ходи,но ни кто не обещает с тобой заниматься... А в России помню целые походовые программы,грамотно сформулированные. К началу набора опоздал не возьмут. Вы где в России видели,что новичка учат аперкотам когда он двойку элементарно пробить не может?!... главное бабло башляй,а тренер не заинтересован в тебе,если конечно Он не заметил в тебе потенциал. Мне тренер так прямо и говорил: плевать ему на остальную группу,занимался в основном со мной и еще одним пацаном. Советская школа вот где сила,кстати на ровне с кубинской,похожи.

Нет, как раз по теме. Я прочитал выше поток сознания про то, что "наши в Штатах всех пиздят" (WTF? в UFC есть хоть один русский чемпион?), ДК там липовый (поэтому на нем ловят главную звезду организации Джона Джонса, неся многомиллионные убытки) и "там все на фарме" (а где не на фарме?)

Скоро будут. Уже тренируются,лично знаком. Найду видео с промоушена наших ребят в ММА покажу. Знакомый сейчас в Калифорнии занимается, в шоу снимался на тему ММА. Бои выигрывал,ростет потихоньку. Наших в БИ уважают,т.к. знают что бабло можно поднять,не то что с амеров. Сила духа самая главная сила. Часто амеры с хорошей физухой пасовали перед нашими.
Амеры даже тренить так не могут на износ как наши... у нас в России это называлось разминкой,а у амеров это полноценная тренировка)...

Изменено: Intrepid, 03.10.2016 - 11:24 AM


#744
Offline Boom
03.10.2016 - 16:09 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

 

 

Где нет?!... Полно! А сейчас говорят спорт. секции как грибы после дождя.
А если в твоей глуши еще нет открой сам!... Знал ребят кто сами на ровном месте строили чтоб самим заниматься,лишь бы было желание.

ДК - имеется ввиду допинг-контроль



#745
Offline Intrepid
03.10.2016 - 23:45 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
А ты знаешь что за этим стоит?!... А терпит ли убытки?!...

Тоже сказали: ослоеб из пещеры спланировал такую маштабную операцию башни самолетами сбил. Тоже красиво подали. А в реале дело было шито белыми нитками,сами очевицы не верят. Неее все херня)... эт паранойя,а правительство на такое не спрсобно просто физически,ведь они же все ради людей))) Да?!)))...
Я знаю одно все в ММА на фарме от средних до топов. А там сами решайте... мне смысла пиздеть нет.
Люди требуют хлеба и зрелищь. А на фарме спорт зрелищней. А это значит популярность и бабло.
Да че говорить,олимпийский спорт на фарме,при чем карманная WADA борится с нарушителями,при чем сама своим америкосам выписывает/разрешает использование запрещенных препаратов!... и все "легально".
История с Шлеменко явная полит подоплека. Им не нужны русские победители,от этого складывается плохой образ России. Плохо влияет на психику самих амеров,закладывая тем не нужный образ. А наши при возможности все равно пиздят стеройдных амеров и дальше. Ну нету сейчас честного,чистого спорта без политики и проч. дерьма. Не то время.

#746
Offline Boom
03.10.2016 - 23:53 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты как бы очевидные вещи говоришь, что все в ММА на фарме, только с чего ты вдруг решил, что на фарме только американцы?) русские точно так же химичат, теми же препаратами и в тех же дозах. И на допинге ловят и тех, и других. Кто виноват Шлеменку, что он не может почиститься? И как-то совсем не вяжется с твоими теориями заговора то, что на фарме палились многие звезды UFC, в том числе американцы - Андерсон Сильва, Джон Джонс, Алистар Оверим, Гектор Ломбард, Брок Леснар, Витор Белфорт и т.п.



#747
Offline Сэмми
04.10.2016 - 14:29 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ребят, о чем спор? :slow:


Так же думает большинство не только занимающихся, но и на этом форуме. Я лично зарекся говорить с персонажем к которому ты обращаешься из-за бесперспективности с его стороны хотя бы прислушаться к доводам. Спорить поэтому скучно.

Дмитрий, я понимаю и уважаю твое мнение. Но сам считаю, что последними своими шоу Федор несколько дискредитирует себя как спортсмена. Понятно, что деньги нужны всем, и они не пахнут, но все же видеть вокруг только все в розовых очках не есть самый лучший оптимальный способ восприятия окружающей реальности.


Феде не надо было возвращаться. Хотя не нам судить. Любой спортсмен знает как сложно отказаться от любимого дела,да еще бросить якорь в кабинете,понимая что ВСЕ для тебя закончилось. Без спорта конкретно ломает,когда не испытываешь тех ощущений,поэтому многие бывшие спортсмены ищут замену из вне. А Федя видать упрямый

Опять же, не нам судить Федора, но КМК все же лучше для него было бы потрудиться в тренерском деле. Или хотя бы попрактиковать молодых бойцов, побыть, так сказать, "джорнименом".  ;) А не заниматься участием в сомнительных (последний его бой) мероприятиях, портящих общее впечатление от его спортивной карьеры. :unsure:



#748
Offline Intrepid
04.10.2016 - 23:39 PM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Смотрел на ютюбе как Федя тренирует,впечатление что быть тренером не его стязя. Бывает человек имеет достижения,а обьяснить доходчиво не может и на оборот.
то: Воом. Ты не правильно меня понял или я не так написал. Я не говорил что наши без фармы. Естессно многие на фарме,иначе конкуренцию чистоганом не потянуть. Но так же есть единицы кто из наших без фармы и имеют не плохие заслуги. Тот же Шлеменко думаю без фармы. А на счет Феди тот 100% без химии. По ним кстати и видно. Еслиб тот же Шлеменко курсил,то по любому должен быть вид маломальский,а на нем мышц то особо нет. Хотя можно сказать,что другие курсы и другие препы... но все же... у тех же амеров видно кто курсил,а кто нет по телосложению. Или просто я плохо разбирась в подобной теме. ИМХО.

Изменено: Intrepid, 04.10.2016 - 23:43 PM


#749
Offline Boom
05.10.2016 - 01:24 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

то: Воом. Ты не правильно меня понял или я не так написал. Я не говорил что наши без фармы. Естессно многие на фарме,иначе конкуренцию чистоганом не потянуть. Но так же есть единицы кто из наших без фармы и имеют не плохие заслуги. Тот же Шлеменко думаю без фармы. А на счет Феди тот 100% без химии. По ним кстати и видно. Еслиб тот же Шлеменко курсил,то по любому должен быть вид маломальский,а на нем мышц то особо нет. Хотя можно сказать,что другие курсы и другие препы... но все же... у тех же амеров видно кто курсил,а кто нет по телосложению. Или просто я плохо разбирась в подобной теме. ИМХО.

Я не верю в теории заговора, Шлеменко ловили на конкретных препаратах - тесте и оксандролоне. Поймали тогда, когда он был не в статусе чемпиона, то есть нет смысла его подставлять. В бою против Мануфа он как раз был больше и атлетичнее себя прежнего, после этого боя и спалился. А то, что он бьет себя пяткой в грудь, что никогда и ничего - обычно те, кто больше всего кричат о своей чистоте, те больше всех и химичат.

 

Про Федора тоже смешно. Он выступал в Прайд, где никого в принципе не тестировали и все химичили, как проклятые. И как только перешел в лигу с допинг-контролем, сразу сдулся. В этом я согласен с Маусом, хотя я крайне редко с ним согласен. Телосложение вообще не показатель - Андерсон Сильва и Джош Барнетт никогда не были рельефными качками и тем не менее их ловили.

 

Да и если на то пошло, то сравни телосложение Федора 05 года и Федор образца Страйкфорс.

2514032565.jpg501.jpg



#750
Offline Сэмми
05.10.2016 - 07:43 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

А на счет Феди тот 100% без химии. По ним кстати и видно. Еслиб тот же Шлеменко курсил,то по любому должен быть вид маломальский,а на нем мышц то особо нет. Хотя можно сказать,что другие курсы и другие препы... но все же... у тех же амеров видно кто курсил,а кто нет по телосложению.

Велосипедисты и лыжники с бегунами на длинные дистанции тоже груженные по самые уши, однако по телосложению не похожи на качков.



#751
Offline Качок
05.10.2016 - 08:16 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

А на счет Феди тот 100% без химии. По ним кстати и видно
 

 

Вызывает только улыбку :) Ты наверное так же думаешь что и профибоксеры с не очень атлетичным видом (не буду называть имен) тоже нОтуралы, а те что выглядят чуть ли не культуристами химовозы? Вроде пишешь всё грамотно, а потом вот такая деццкая наивность. 

To: Сэмми

ты ноги велосипедистов видел? :D Многие "качки" обзавидуются. Просто в БИ некоторые любят кОчаться, а другие не очень, вот и вся разница во внешнем виде. Только при этом те кто любят излишне железо, потом становятся никакими бойцами, часто наблюдаю это в боксе, скажу только Чахкиев :) А делить по критерию внешность на нОтуралы - химеги это ж просто смешно, как буд-то фармподдержка только для наращивания мыш.массы и всё.



#752
Offline Сэмми
05.10.2016 - 08:38 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

делить по критерию внешность на нОтуралы - химеги это ж просто смешно, как буд-то фармподдержка только для наращивания мыш.массы и всё

Смысл моего поста и был на эту тему. B)



#753
Offline Локомотив
05.10.2016 - 08:38 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Курсил однозначно. На бой с Монсоном он вышел с такими распидорасенными дельтами... ахтунг-ахтунг  :blink:



#754
Offline Сэмми
05.10.2016 - 08:43 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
ты ноги велосипедистов видел? :D Многие "качки" обзавидуются.

У трековиков - да. Они же как спринтеры в ЛА. Ноги марафонцев и стайеров совсем другие. А фармы там ого-го. Ибо фармподдержка разная бывает.


Изменено: Сэмми, 05.10.2016 - 08:46 AM


#755
Offline Димитрий
22.10.2016 - 03:45 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1361
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Бой Вердума и Веласкеса утвержден официально

 

verdum_i_velaskes_2.jpg?itok=16lXsk5t

 

Компания UFC официально объявила о планах проведения поединка между двумя экс-чемпионамиКейном Веласкесом(link is external) и Фабрисио Вердумом(link is external). Поединок пройдет на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе 30 декабря. Этот бой станет вторым между бойцами после встречи в июне 2015 года, когда Вердум победил Веласкеса удушающим приемом в третьем раунде и стал чемпионом.



#756
Offline Димитрий
22.10.2016 - 10:01 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1361
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Александр Шлеменко нокаутировал Кендалла Грува во втором раунде

 

shlemenko-gruv.jpg?itok=3ZL_sMjN

 

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко(link is external) одержал досрочную победу над американцем Кендаллом Грувом(link is external) на турнире Bellator 162. Шлеменко в первой половине первого раунда был агрессивней, добился нокдауна, но не смог завершить бой, предпринял попытку выполнить удушающий прием. Вторую половину раунда Грув развивал атаку, донес несколько тяжелых ударов, заставив Шлеменко отступать и защищаться. Второй раунд начался в высоком ритме, Шлеменко точно попал по корпусу и Грув, согнувшись, упал на пол, Шлеменко нанес несколько добивающих ударов и рефери Джон Маккарти остановил бой на отметке 1:43.



#757
Offline Локомотив
20.11.2016 - 06:45 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:
Федя будет биться с Метом. 18 февраля.

#758
Offline MAX
20.11.2016 - 09:52 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Федя будет биться с Метом. 18 февраля.

ну и дурак



#759
Offline Локомотив
20.11.2016 - 09:58 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

ну и дурак


Чую Митрион его уделает если бой затянется.
11 побед 10 нокаутом.

#760
Offline Димитрий
20.11.2016 - 10:45 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1361
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

завершился поединок Александра Волкова(link is external) и Тимоти Джонсона(link is external). В первом раунде Александр очень агрессивно пошел вперед и сумел заметно потрясти соперника своими ударами. Однако Волков слишком увлекся атакой, пропустил встречный апперкот и сам оказался на полу. Практически все оставшиеся время до конца раунда Волков провел внизу в партере, защищаясь от атак Джонсона.

Следующие два раунда были уже не столь насыщенными. Волков действовал чуть более активно, но Джонсон временами доставал россиянина своими редкими размашистыми ударами. По итогам трех раундов боя победа раздельным судейским решением досталась Волкову со счетом 29-28, 27-30, 29-28.

 

ну и дурак

Ты вообще как себя чувствуешь? :) 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых