Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#861
Offline Boom
12.08.2017 - 22:01 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Далеко до Тайсона. Хари при всей своей одаренности, так ни разу не выиграл самый престижный титул - чемпионство гран-при к-1



#862
Offline Mouse
12.08.2017 - 22:06 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Бадр был конечно не эталон техники, особенно в защите, но он был резким, взрывным и яростным и выносил всех. Особенно когда набрал с дрыщовых 90 кг до 102.

Если память не изменяет то это был период 2007-2012.

Да, проигрывал в тот момент Овериму и Шилту, но и бил их же.

После тюрьмы растолстел и потерял скорость и часть навыков.

Где то во второсортных арабских организациях выступает, бъет всех, но там и соперников нет приличных.

Проиграл в прошлом году чемпиону Глори Верховену по травме руки, но выглядел почти как в старые времена и по моему мнению побеждал.


Изменено: Mouse, 12.08.2017 - 22:06 PM


#863
Offline Димитрий
27.08.2017 - 02:38 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Экс-чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков(link is external) досрочно победил своего соперника Чиди Нжукани(link is external) на турнире Bellator 182. Корешкову понадобилось четыре минуты, чтобы нанести множество лоукиков, перевести соперника в партер и добить ударами локтями и кулаками. Рефери Джон Маккарти остановил бой на отметке 4:08, объявив победителем Корешкова техническим нокаутом.

 

https://vk.com/video175420611_456239095



#864
Offline Димитрий
03.09.2017 - 02:54 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

 

Александр это что то



#865
Offline sanchos
03.09.2017 - 19:47 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Димон,Корешков собирается реваншироватся с Лимой. 


Да и почему затишье ,Джонс опять с положительной допинг пробой.



#866
Offline Mouse
03.09.2017 - 19:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Александр это что то

Хотел отписаться по бою, но ты меня опередил.

Саня молодец.

Чего то выдающегося у него нет, но есть безусловно характер.

Когда пришел в UFC я давал ему немного шансов. Но побеждает пока всех. 

Хорошая мощь, высокий рост. Защиту бы еще ему подтянуть немного и борьбу и думаю шансы даже на чемпионство будут.

Понравилось что готовился к бою он с Сэмми Шилтом. Кикбоксер тот выдающийся и много чему может научить.



#867
Offline Morten
03.09.2017 - 19:56 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Когда пришел в UFC я давал ему немного шансов.

)))))

#868
Offline Twisted_Firestarter
03.09.2017 - 20:32 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

)))))


Осень, хули.

#869
Offline Morten
03.09.2017 - 21:19 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Осень, хули.

Да, налицо обострение, во всех темах.

#870
Offline Mouse
03.09.2017 - 23:39 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Умники, если вы далеки от темы ММА то лучше бы уж молчали. Волков имеет 6 поражений если что, выступая во второсортных промоушенах, где уровень бойцов гораздо ниже чем в UFC.

Поэтому ждать, что он разнесет всех в UFC конечно же не стоило.

Пока все складывается у него хорошо и я этому очень рад.


Изменено: Mouse, 03.09.2017 - 23:40 PM


#871
Offline Morten
04.09.2017 - 08:58 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Блин, Маус, ты даже не понимаешь.. тяжелый случай, действительно..

#872
Offline Димитрий
04.09.2017 - 10:37 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Димон,Корешков собирается реваншироватся с Лимой.  Да и почему затишье ,Джонс опять с положительной допинг пробой.

 

Корешков говорил после боя, что ему все равно с кем за титул драться: "Я надеюсь и верю, что следующий бой будет уже боем за титул. Не важно с кем именно. Я очень рассчитываю на это. Я уверен, что мы это заслужили. Рори [Макдональд] или Дуглас [Лима] — это не имеет значения. Будьте готовы, потому что я иду и иду за титулом» (С).

 

А Джонс - это прям засада какая то )). Туринабол? Мм-да.



#873
Offline sanchos
04.09.2017 - 20:04 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Блин ну я  надеюсь хоть в этом году титульнк у него будет?



#874
Offline Димитрий
06.09.2017 - 04:14 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Представляем интервью с тяжеловесом UFC Александром Волковым(link is external), который в минувшие выходные одержал победу над Штефаном Штруве(link is external) в Нидерландах.

– После вашего боя со Штефаном Штруве на UFC Fight Night 115 и до момента нашего разговора прошло меньше суток. Как вы сейчас себя чувствуете?

– Нормально, есть небольшие повреждения, болят синяки, болит кожа в районе рассечения - там, где она лопнула. Но в целом всё в порядке.

– Были удары тяжелее, чем коленом в прыжке, от которого открылось рассечение?

– Наверное, он был наиболее опасным. Я не ожидал, что Штруве пробьет именно так. Вообще отметил бы, что он очень хорошо подготовился, делал какие-то вещи из тех, которые раньше не использовал. Наверное, если бы попал коленом в прыжке точнее, я мог бы получить еще больший урон. При этом у меня были точно такие же моменты, когда я мог бы ударить точнее и тоже нанести больше урона.

Он попал мне в скулу и немного в нос. Я сначала подумал, что нос сломан и что кровь идет именно оттуда. И уже только в перерыве увидел, где рассечение.

– Запомнился эпизод, когда на UFC 100 Фрэнк Мир в бою с Броком Леснаром смотрел на экран, чтобы понять, как сильно у него разбито лицо, поскольку у бойца нет доступа к зеркалу во время боя. Вы делали так же?

– Да, я посмотрел на экран между раундами, хотя уже по работе катмена понимал, что у меня большое рассечение. Во время поединка на это внимания не обращаешь. Увидел, что рассечение, увидел, каких оно размеров, оставалось только выглядеть бодрым и работоспособным, чтобы не дать повода остановить бой.

– Думали, что могут остановить?

– Во время первого раунда были опасения, поэтому я забрал концовку, перевел в партер и добил. Но по ходу перерыва очень хорошо отработал катмен, ему удалось немного залатать сечку, и мы продолжили.

– Было бы хуже, если бы сечка была меньше, но над глазом? Кровь мешала бы?

– В принципе да, но все равно, как только удар приходился в это место, кровь растекалась и попадала в глаза. Тем более было несколько тычков пальцами - и от ладони кровь тоже попадала. Мне в какой-то момент вообще казалось, что кровь идет из глаз.

– Было видно, что в другом глазу у вас кровоподтек, будто там лопнул капилляр. Это из-за тычков.

– Да, действительно. У меня сейчас оба глаза болят, больно даже открывать и закрывать, и они слезятся, но никаких особенно серьезных повреждений вроде бы нет, а это пройдет.

– Ваш бой трижды останавливался из-за тычков соперника пальцами в глаза, и это сейчас один из самых острых моментов в правилах ММА. Вы бы изменили форму перчаток или, скорее, правила?

– Мне кажется, специальную модель перчаток сложно будет сделать. Я бы ввел просто более жесткое наказание за это. Если за первый тычок давать желтую карточку и снимать балл или, например, дисквалифицировать бойца за повторный тычок и отдавать победу сопернику, это дало бы результат. А здесь мне ткнули пальцами в глаз три раза, и это никак не оценили. Это неправильно.

– Вы пришли на пресс-конференцию примерно через час после того, как закончился бой. Сколько из этого времени вы провели у врача?

– Думаю, около 20 минут. Меня отвели в комнату, зашили рассечение, причем даже без какой-то анестезии и антисептика. Потом было еще несколько процедур, антисептик залили уже сверху, когда зашили. Я дал короткое интервью в коридоре для Fox TV. И только потом попал в зал для пресс-конференций.

– В России на боксерских шоу можно ждать до трех часов, пока боксер пройдет допинг-контроль. Почему этого нет в UFC?

– У нас был допинг-контроль в день боя, но до начала поединка. И еще я сдавал внеплановый допинг-тест за две или за три недели до турнира. После боя уже не тестировали.

– Вы говорили, что простудились перед боем. Насколько это мешало?

– Обострение болезни пришлось как раз на неделю подводки, и полноценно подвестись к бою было тяжело. Любая попытка тренироваться сразу же приводила к повышению температуры, поэтому последнюю неделю работал в очень легком режиме, пил витамины пил чай с медом и лимоном, восстанавливался всеми подручными средствами. Во время поединка был немного заложен нос, дышать было тяжело, это влияло на выносливость. Но я особенно этого не чувствовал.

– Мы правильно понимаем, что из-за допинг-контроля со стороны USADA вы не можете лечить простуду всеми имеющимися средствами. Например, применить назальный спрей может быть рискованным просто потому, что в его состав часто входят препараты из списка запрещенных Всемирным антидопинговым агентством?

– Да, тем более мы находились в Нидерландах, где все этикетки на непонятном нам языке. Не знаешь, что входит в состав. У нас в команде есть человек, который отвечает за общение с USADA. Мы спрашивали про препарат, чтобы попшикать горло, но к тому моменту, когда нам ответили, горло меня уже не так беспокоило. Ответ пришел, кажется, на следующий день.

В итоге мы лечились чаем, медом и имбирем. По-моему, только один раз я выпил «Колдрекс» с жаропонижающим эффектом и всё.

– Самая популярная претензия в интернете по вашему бою — «подсела выносливость». Это было связано с тем, что был заложен нос?

– Не могу сказать, что я как-то особенно сильно устал. В бою с Роем Нельсоном я устал больше. Психологически был готов к четвертому и пятому раундам. Может быть, работал чуть менее активно, чтобы сэкономить энергию на взрыв. Я понимал, что как раз мой соперник в третьем раунде устал очень сильно. Старался не обострять очень часто по ходу боя, чтобы оставалась возможность взорваться в любой момент.

– На повторе видно, что вы получили возможность пробить решающую комбинацию из ударов руками после того, как пробили ногой по печени. Это помогло опустить его руки?

– Возможно, но я просто пробовал разные удары, бил ногами по печени, да. Но бил и руками в корпус. Я его раздергал, а удар по печени часто открывает возможность для ударов по голове.

– Первый и второй перерывы отличались по настроению в вашем углу?

– Практически нет. Просили больше двигаться и больше работать правой рукой. В первом раунде получилось забрать концовку: я добивал его в партере, и, если бы было секунд на десять-двадцать больше, у меня могло бы получиться закончить бой досрочно. Просто в начале боя я всегда стартую не очень быстро, мне важно было посмотреть, что он будет делать, и исключить это в дальнейшем. Во втором и третьем раундах я, например, уже не давал ему бить ни апперкоты, ни коленями в прыжке и начал больше работать в своей манере.

– Вы подрались три раза за десять месяцев в UFC. Как получается драться так часто?

– Не знаю, я просто с самого начала подписывал контракт, чтобы выступать, а не для того, чтобы писать в соцсетях, что я боец UFC.

– Готовы подраться еще раз до конца 2017 года?

– Надо посмотреть, как пройдет восстановление. Я немного отбил пальцы на ногах, возможно, там перелом. Мы приехали в гостиницу после турнира часа в два ночи, а в восемь утра уже выехали в аэропорт. Поэтому полноценное обследование я не успел пройти. Может оказаться разбита стопа. Все зависит от результатов медобследования, но, в принципе, в 2017 году еще вполне возможно выступить, но обещать не могу. Зависит еще и от того, насколько интересным будет предложение: соперник и место. Например, подраться со Штруве на его родине в главном бою вечера — это было круто.

– Вы побили Роя Нельсона 15 апреля, а 27 мая стало известно, что следующим соперником станет Штруве. Были другие варианты?

– Да, мне предлагали несколько вариантов с бойцами из первой пятерки, но я не хочу называть фамилии. Могу сказать, что был вариант выйти на замену, но я бы не хотел быть человеком, который говорит о том, чего не произошло. Тем более я думаю, что теперь мне предстоит подраться с кем-то из первой пятерки.

– С ваших слов, Штруве немного задавила атмосфера боя в своей стране. Но вы несколько раз сказали, что хотели бы подраться на UFC в Москве и желательно в «Лужниках», если такой турнир состоится. Есть уверенность, что вас атмосфера не задавит?

– Такое возможно, но я же вижу, как человек справляется с нагрузкой, как он ведет себя на пресс-конференции, в соцсетях. По его поведению видно, что он слишком болезненно относится к каким-то моментам, которые происходят перед боем. Не могу сказать, что я на этом как-то играл, но я старался выглядеть максимально уверенным, чтобы его это сбивало с толку. Уже выходя на бой, я чувствовал, что он слишком перегружен мыслями об ответственности, о том, что может проиграть.

– Если бы вы дрались в Москве, все было бы по-другому?

– Я дрался в Москве и пока ни разу не проигрывал здесь. Старался бы проводить время так же, как всегда, особо не заморачиваясь. Здесь самое главное не отвлекаться на посторонних, которые пытались бы влезть в личное пространство. Когда дерешься на родине, появляется много людей, которые хотят попасть на турнир с твоей помощью, побыть рядом. Когда ты находишься за рубежом, с тобой могут поехать только близкие люди, которые тебя могут только поддержать. В Москве людей вокруг тебя может быть больше, и они, сами того не желая, могут отвлекать от подготовки, поэтому я просто абстрагируюсь и стараюсь закрыться от всего.

– В двух из трех боев в UFC вы показали самый большой вес в карьере: 112,9 кг с Джонсоном и 113,9 кг сейчас. Вы сознательно набираете массу?

– Мы так же работаем с железом, как и в последние несколько лет. Просто сила, выносливость продолжают увеличиваться вместе с мышечной массой. Это физиологический рост организма. Для выступлений в категории, где верхний предел 120 кг, для меня предпочтительнее набирать и подходить к предельному весу. Сейчас почти все бойцы весят около 120 кг - и получается, что имеют преимущество. Мы к этому стремимся, но это нужно делать постепенно, чтобы не упала выносливость.

– Вы получили бонус в 50 тысяч долларов. Это больше, чем два предыдущих гонорара вместе взятых и в полтора раза больше той суммы, которую вы получили бы за бой со Штруве с учетом бонуса за победу. Когда настолько увеличивается выплата за выступление, сразу понимаешь, как можно потратить эти деньги?

– Постараюсь вложить их в свою подготовку, в свое развитие. Да, мне помогает моя команда Strela Promotion. В этот раз, например, именно благодаря их помощи ко мне приехал Сэмми Шилт, но если от меня будет какая-то инициатива, тоже будет неплохо.

– Сэмми Шилт – это оплачиваемый спарринг-партнер, или дружеская помощь?

– У нас отличные отношения, но для того, чтобы мне помочь, Сэмми пришлось уехать из дома почти на месяц, ему нужно было провести это время вдали от семьи и спарринговать со мной. Так что мы старались компенсировать ему это. Но вложения окупились сполна.

Источник: 
 


#875
Offline Димитрий
13.09.2017 - 15:24 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1353
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс(link is external) получил результаты проверки пробы «Б» мочи, взятой 28 июля перед боем с Даниэлем Кормье(link is external). Как сообщает ESPN, в этой пробе, как и в пробе «А», был обнаружен стероидный препарат туринабол. После результатов проверок двух проб Джонс должен предстать перед Спортивной комиссией штата Калифорния 17 октября, где попытается объяснить произошедшее, от этого будет зависеть официальный срок отстранения. Независимо от этого USADA вынесет свое решение о наказании, как правило совпадающее с решением Спортивной комиссии. По правилам USADA Джонсу, как повторному нарушителю, грозит отстранение до четырех лет. Команда Джонса не признает намеренное употребление препарата и подозревает загрязненную пищевую добавку.

Стоит отметить, что допинг-проба крови Джонса от 29 июля не выявила запрещенных препаратов, однако USADA не проверяет кровь на такие препараты как туринабол.



#876
Offline Maximus1983
13.09.2017 - 16:07 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
На таком пролетарском препе погорел.

#877
Offline sanchos
13.09.2017 - 20:34 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Подозревают загрязненую пищевую добавку,бля это просто пездец!!!!!!



#878
Offline Aleksey Ka
13.09.2017 - 21:12 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Подозревают загрязненую пищевую добавку,бля это просто пездец!!!!!!


Ну а какой у них ещё есть вариант? Признаться как Шарапова? В надежде, что дисквал скосят на половину. Сейчас срочно заказывают загрязнённую добавку для доказательства. Но как не крути все равно дисквалифицируют.

#879
Offline Doberwomen
13.09.2017 - 21:56 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Сейчас срочно заказывают загрязнённую добавку

Из молока новозеландских коров вольного выпаса)))

Вот он, реальный шанс раскрутиться)



#880
Offline Boom
14.09.2017 - 12:26 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Подозревают загрязненую пищевую добавку,бля это просто пездец!!!!!!

Если комиссия признает, что добавка таки была загрязненной и уменьшают срок дисквала наполовину, это значит лишь одно - удалось договориться) потому что никогда в таких случаях не упоминается какая именно добавка (бренд, конкретный товар) содержала запрещенное вещество - неудивительно, производители добавок в штатах за подобное обвинение сразу забросают исками)

С Джонсом уже не прокатит, первый раз ему скостили срок, потому что якобы подтвердилось, что принимаемый им кломифен и летрозол были в дженерике виагры (химики атлета, вам уже смешно?)) В банке прота или креме для ног уже никто не позволит "найти" туринабол.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых