Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#881
Offline Паштет
14.09.2017 - 16:43 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Из молока новозеландских коров

Вообще-то единорогов. Но да, их там - как в России коров.  



#882
Offline Dmitriy_V
14.09.2017 - 17:39 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вообще-то единорогов. Но да, их там - как в России коров.

че, реально дохуя?



#883
Offline sanchos
14.09.2017 - 20:59 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Димон,что там Нуньес Шевченко,когда ждать.



#884
Offline Димитрий
15.09.2017 - 14:22 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Бывшая претендентка в наилегчайшем весе собирается перезапустить карьеру в новом дивизионе UFC.

Несостоявшаяся чемпионка UFC Валентина Шевченко заявила, что несмотря на второе поражение от Аманды Нуньес (видео), хотела бы в перспективе иметь еще одну возможность побороться с бразильянкой. Но произойдет это нескоро. Оказавшись перед непростым выбором: ждать, пока кто-нибудь не сменит "Львицу" на троне, или перезапустить карьеру в другом дивизионе, первый номер в текущем рейтинге легчайшего веса выбрала второй вариант.

"Сейчас я рассматриваю переход в категорию до 125 фунтов (57 кг, прим. valetudo.ru) и, скорее всего, мой следующий бой пройдет именно там", - рассказала Шевченко Submission Radio.

"Флайвейт – это очень близкий для меня вес – это моя реальная весовая категория, и раз в легчайшем у меня все получалось и я чувствовала себя комфортно, то на категорию ниже я точно смогу использовать свои навыки и приемы, ведь соперницы будут одного размера со мной".

"Конечно, я не перестаю думать об этом, и возвращение обратно для боя с Амандой остается в моих планах. В следующий раз я уже не дам ей возможности выиграть таким образом, как это случилось несколько дней назад. Безусловно, я хочу этот матч-реванш. Но не сейчас, в ближайшее время это не произойдет".

Стоит отметить, что женский "вес мухи" – это новая для UFC категория, и первую чемпионку должен определить бой финалисток проходящего в данный момент 26-го сезона The Ultimate Fighter.



#885
Offline sanchos
15.09.2017 - 16:05 PM

sanchos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 04.03.12
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 4/36
  • Кто: атлет
Репутация:

Спасибо Димон,жаль .

Я в неё верил,ну будем смотреть дальше.



#886
Offline Mouse
23.09.2017 - 10:09 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я вообще с нетерпением жду выхода в UFC Гокхана Саки. Он там всех, кроме Джонса повырубает. Первый бой в сентябре с каким то мешком.

Соперник был не совсем  конченый мешок, 12 побед, 3 поражения.

Прошел очень уверенно, ударка как всегда великолепна, но по любому заржавел за 2,5 года, которые не бился.

Некоторые проблемы были, но с клинчами и попытками побороться справился. Я собственно весь бой удивлялся держалке соперника, такие плюхи летели в него.

 

 

Гохан Саки нокаутировал соперника в дебютном бою в UFC

Голландец турецкого происхождения Гохан Саки (link is external)успешно дебютировал в UFC, сменив кикбоксинг на смешанные единоборства. На турнире UFC Fight Night 117, проходящем в Японии, Гохан успешно защищался от попыток тейкдауна своего соперника, бразильца Энрике да Сильвы(link is external). Гохан много попадал и отправил в нокдаун соперника в середине первого раунда. Сильва быстро восстановился и сумел навязать бой в клинче, от которого Гохан стал уставать и опускать руки. В конце раунда Сильва прижал Гохана у сетки и атаковал. Гохан пропускал удары, но сумел донести двойку, после которой Сильва упал, а рефери остановил поединок на отметке времени 4:45 первого раунда.

 

 

Гохан Саки: Выносливость для кикбоксинга отличается от ММА

Голландский боец смешанных единоборств Гохан Саки(link is external) назвал свою ошибку в подготовке к дебюту в UFC, из-за которой бой стал тяжелым, хоть и закончился в первом раунде победой Саки. «Выносливость для кикбоксинга отличается. Я не привык бороться в стойке и в партере. Нужно тренироваться умнее, лучше и больше. Нужно работать над борьбой и джиу-джитсу. Клинч тяжело мне дался. Рад, что все закончилось на пятой минуте, — сказал Саки после поединка. — Этот бой стал первым за два с половиной года. Люди говорили мне, что я сошел с ума. Но я вернул себе прежнее эмоции. Больше ничто меня не удивит».

https://vk.com/video-140927803_456240535



#887
Offline Димитрий
28.09.2017 - 03:45 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#888
Offline Паштет
28.09.2017 - 03:49 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

да уж...  А ведь мог бы и нормально победить. Но теперь не узнаем.



#889
Offline Димитрий
28.09.2017 - 08:19 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

да уж...  А ведь мог бы и нормально победить. Но теперь не узнаем.

Что не нормального в победе? Дос Сантос уверен рад такому финалу)) не взирая на устроенный им театр обиженного)) или ты думаешь он мечтал еще по голове сверху получить до полной отключки? 



#890
Offline Mouse
28.09.2017 - 09:02 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Саня реально в лучшей физической форме в жизни. Взялся за ум и начал нормально тренироваться.

Все последние годы он был пузатым мешком,сейчас все подтянуто, веса лишнего нет. И ощущение, что стал быстрее еще, чем раньше. Видел ролик, где он отжимается на брусьях 50 раз из них первые 50 довольно быстро.

По бою все прекрасно видно, он без труда уходил от ударов медленного увальня и сыпал в ответ быстрые серии.

А удары у Сани тяжелые и очень быстрые руки, в этом он всегда даже брата Федю превосходил. Соперника не ждало ничего, кроме отбитой головы и тяжелой отключки, так что судья прав. 

С возвращением одного из лучших российских бойцов, по потенциалу он сейчас лучший из россиян. И у него шансы на чемпионство в UFCкак раз есть. Хоть я раньше его и недолюбливал, но все это было связано с его неспортивными похождениями и поведением.

Судя по нескольким интервью, что я читал до боя Александр реально изменился.

Возраст 36 еще позволяет, мотивация у него в отличие от зажравшегося Феди бешеная.


Изменено: Mouse, 28.09.2017 - 09:09 AM


#891
Offline kkorotkoff
28.09.2017 - 09:14 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чё-то не смотрю за такими новостями. Он из тюрьмы вышел?



#892
Online Morten
28.09.2017 - 11:27 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Чё-то не смотрю за такими новостями. Он из тюрьмы вышел?

Давненько уже.

#893
Offline Сэмми
28.09.2017 - 12:02 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Саня реально в лучшей физической форме в жизни. Взялся за ум и начал нормально тренироваться. Все последние годы он был пузатым мешком,сейчас все подтянуто, веса лишнего нет. И ощущение, что стал быстрее еще, чем раньше. Видел ролик, где он отжимается на брусьях 50 раз из них первые 50 довольно быстро. По бою все прекрасно видно, он без труда уходил от ударов медленного увальня и сыпал в ответ быстрые серии. А удары у Сани тяжелые и очень быстрые руки, в этом он всегда даже брата Федю превосходил.

Да, сейчас ударка очень хороша.



#894
Offline Димитрий
05.10.2017 - 03:24 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чемпион Fight Nights в тяжелом весе Сергей Павлович(link is external) проведет первую защиту своего титула против Кирилла Сидельникова(link is external). Бой состоится 19 ноября. Напомним, что Павлович завоевал чемпионский титул в этом году, одолев Михаила Мохнаткина(link is external). Всего на счету Сергея 11 побед в 11 поединках. Сидельников провел в ММА 15 боев, в 11 одержав победы.



#895
Offline Димитрий
10.10.2017 - 03:27 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

1137.jpg?itok=owl4bnXz

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков(link is external) проведет свой следующий бой 15 декабря против американца Тони Джонсона(link is external). Поединок пройдет в рамках шоу Fight Nights Global. В минувшем году 32-летний Минаков провел два боя, в обоих одержав досрочные победы. 31-летний Джонсон известен российским зрителям прежде всего своей победой над Александром Волковым(link is external) в 2015 году. 



#896
Offline Димитрий
14.10.2017 - 03:54 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Два известных российских тяжеловеса Сергей Харитонов(link is external) и Виталий Минаков(link is external) проведут поединок между собой в следующем году. Бой состоится в мае 2018 года в рамках организации Fight Nights Global. Новость сообщил президент Fight Nights Global Камил Гаджиев. 37-летний Харитонов провел в текущем году три боя, во всех одержав победы. 32-летний Минаков дважды выступал в текущем году, оба поединка также завершив победами. Стоит отметить, что Виталий еще ни разу не проигрывал в 20 проведенных боях.


Только что в Сургуте завершилось шоу Fight Nights Global 77. В главном бою вечера встречались полутяжи Никита Крылов(link is external) и Эмануэль Ньютон(link is external). Уже на первой минуте боя после короткой разведки Никита сумел потрясти Ньютона ударами рук в голову. Эмануэль отступил к сетке, защищаясь за блоком, но пропустил удар коленом в голову, после которого оказался в нокауте.



#897
Offline Димитрий
09.11.2017 - 09:07 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Причиной очередного фейла "Бонса" мог стать китайский креатин.

Бессменный комментатор UFC Джо Роган известен не только своей работой у микрофона на официальных мероприятиях промоушена. Джо также ведет подкаст Joe Rogan Experience, где иногда градус безумия превышает все возможные пределы.

А иногда Джо просто говорит то, что позже оказывается правдой.

В одном из последних выпусков в беседе с бывшим тяжеловесом UFC Бренданом Шаубом Роган выдал сумасшедшую (или нет?) версию того, как в организм Джона Джонса мог попасть туринабол, на котором его поймала USADA:

"Хотите услышать самый безумный слух, что я знаю? Не могу сказать вам источник, но это самый сумасшедший слух по теме. То вещество, на котором попался Джонс, оно ведь долго выводится из организма, верно? Знаете, где еще можно найти это вещество? В креатине (спортивная добавка – прим. ValeTudo.ru). Они часто получают креатин из Китая, где он загрязнен стероидами. И они (наркодилеры) используют креатин, чтобы разбавить кокаин, потому что он выглядит похоже. Так что если он тусил, ему могли предложить понюхать: "Эй, Джон, не хочешь дорожку? Реально крутой стафф…" "Спасибо, мужик, но я не могу ничего принимать, чтобы не провалить тестирование"… "Это просто кокс, бро, он даже не разбавлен!" А у него был день рождения за 10 дней до боя".

Несмотря на кажущееся безумие, именно эта версия объясняет, как в организме Джонса мог оказаться туринабол, который не обнаружили ранее проведенные тесты. Плюс Джонса уже ловили на употреблении кокаина, и всем известно, что он любит отжигать - так что он вполне мог вновь поддаться пагубной привычке.



#898
Offline Boom
09.11.2017 - 15:01 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Димитрий, такое на качковский форум можно не тащить - уж слишком бредово)



#899
Offline Димитрий
09.11.2017 - 15:38 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Димитрий, такое на качковский форум можно не тащить - уж слишком бредово)

Потому и притащил)) может кто на вооружение возьмет, то все по старинке - инжекты))).



#900
Offline Boom
09.11.2017 - 15:42 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

На суде:

Джонс: я торчал кокаином, который был разбодяжен креатином, а тот в свою очередь разбодяжен туринаболом!

USADA: хм, звучит правдоподобно. Полностью оправдан!

 

В свете недавних событий, когда чувак отмазался, что допинг попал в организм через поцелуй, вполне возможно)






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых