Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1101
Offline Mouse
11.10.2018 - 17:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Зассал реванша с Конором! :D (ну или боя с Тони)

Не читай жолтую прессу.



#1102
Offline Boom
11.10.2018 - 17:54 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не читай жолтую прессу.

Инстаграм Хабиба это желтая пресса? https://www.instagram.com/p/Boy2zCpn_m_/?taken-by=khabib_nurmagomedov

и на русском https://www.instagram.com/p/Boy2mkdHcLA/?taken-by=khabib_nurmagomedov



#1103
Offline VIKING
11.10.2018 - 17:56 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Зассал реванша с Конором! :D (ну или боя с Тони)


Чушь несешь. Нормально впрягается за своего, не жалея своей карьеры.

#1104
Offline Boom
11.10.2018 - 17:59 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чушь несешь. Нормально впрягается за своего, не жалея своей карьеры.

Впрягаться за обезьяну, которая хвастается в соц. сетях, дескать я герой, дал исподтишка пощечину побежденному деморализованному противнику (хотя, судя по видео, он скорее получил, чем дал) - зашквар еще тот.



#1105
Offline Mouse
11.10.2018 - 18:02 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Нахуй гнилую политику и чорный пиар. Обсуждаем спорт.

Кому надо заводите новую тему, где можно обсуждать свежие зашквары и кто кого маму эбал.



#1106
Offline VIKING
11.10.2018 - 18:06 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Впрягаться за обезьяну, которая хвастается в соц. сетях, дескать я герой, дал исподтишка пощечину побежденному деморализованному противнику (хотя, судя по видео, он скорее получил, чем дал) - зашквар еще тот.


Это его команда. Не уподобляйся маусу. Что за "обезьяна"? А то мауса баним за каверкание фамилии, а тебе можно тех, к кому ты негативно относишься, крыть? Выражения выбирай;) откровенно расистские высказывания...

#1107
Offline Boom
11.10.2018 - 18:15 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Выражения выбирай откровенно расистские высказывания...
 

Нет, расистские - это если б я про всех дагов сразу негативно отзывался. Я же про конкретных личностей, про которых говорил бы то же самое, будь они любой национальности.

 

Что за "обезьяна"?

Ну да, тут бы больше "шакал" подошло. 

А то мауса баним за каверкание фамилии, а тебе можно тех, к кому ты негативно относишься, крыть?

Да баньте, чо) 



#1108
Offline Mouse
12.10.2018 - 08:50 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Не все так однозначно бум.

Вот новые подробности.

 

 

Россиянин выскочил за пределы октагона и подрался с Диллоном Данисом – тренером по джиу-джитсу Макгрегора, а на ирландца в октагоне напали два человека из команда Хабиба – Зубайра Тухугов и Эсед Эмирагаев.

Позже президент UFC Дана Уайт сообщил, что Данис во время боя провоцировал и оскорблял Хабиба, но крайне осудил поведение бойца, который позволил себе покинуть октагон и нарушить одно из главных правил организации. Нурмагомедов из-за своего поступка лишился возможности получить пояс в октагоне. «Если я дам пояс тебе, то каждый боец будет думать, что сможет вести себя так», – сказал Хабибу президент UFC прямо в октагоне. 

Но многих больше всего взбесил поступок Тухугова и Эмирагаева, которые со спины налетели на Конора и ударили его по лицу, пока боец приходил в себя после удушающего приёма Хабиба и не совсем понимал, что происходит вокруг него. Нападать со спины – самое подлое, что можно сделать во время драки. Уайт уже сообщил, что Тухугов будет исключен из UFC. Оправдание такому поступку найти тяжело, но тут важно сказать, что Макгрегор сам спровоцировал людей из команды Нурмагомедова.
Когда Хабиб перепрыгнул через октагон – Конор полез за ним, но перелезть сетку ему помешал двоюродный брат Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов – он начал бить его папахой (тоже провокация), но Макгрегор ответил жестко – двойкой – ударом в челюсть и по лицу. Только после этого в октагон вбежали Тухугов и Эмирагаев – видимо, вступиться за друга.

 

 

Абубакар Нурмагомедов записал видео, на котором показал последствии удара Макгрегора. «Короче, забежал я на сетку. Эта ирландская *** меня ударила, но я тоже в долгу не остался – бум, бум, двоечку дал. Папаха помешала», – сказал он и показал синяк под глазом.

NWQV8-KjMJQ.jpg

Тухугов заявил, что хотел наказать Конора за его слова о Чечне. «Салам алейкум, всем, кто думает, что я пропустил [от Конора] – куда? Куда? Ничего нет, а на видео как будто я пропустил. Даже рядом не было. Вообще! Я ему дал пощечину – как и обещал, что заставлю его ответить за свои слова. Сделал. Салам алейкум!».

 

После инцидента стало известно, что Макгрегор не будет подавать в суд на людей, напавших на него в октагоне, а Хабибу пришлось извиниться перед зрителями. «Во-первых, хочу извиниться перед атлетической комиссией, перед зрителями. Я знаю, это не моя лучшая сторона, я такой же человек. Но я не могу понять, как люди могут критиковать меня за то, что я перепрыгнул через октагон? Он говорил о моей религии, о моей стране, о моем отце, он в Бруклине в автобусе чуть не убил пару людей. Почему об этом все молчат. Все только повторяют, что я перепрыгнул через клетку. Мой отец учил меня, что ты должен уважать других». 

Короче армянский тренер Конора весь бой пиздел на Хабиба и после боя продолжил.

Допизделся и закономерно получил люлей. В сетке Конор первый ударил и не слабо представителя команды Нурмагамедова и соответственно тут же полетели обратки.

То что Конор не стал подавать заяву в полицию не проявление его благородства, а шкурный интерес, зачинщиком то драки в ринге был он.

 

Так что бум, кто там на самом деле обезьянами оказался? Сдается мне что это была вся ирландская команда, а оскорбленные дагестанцы отстаивали свои честь.


А вот благородство и попытку добиться справедливости проявляет как раз Хабиб.

 

 

Нурмагомедов грозит уходом из UFC в случае увольнения Тухугова

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов(link is external) через социальные сети обратился к руководству UFC. Хабиб разместил два сообщения на русском и английском языках, где сообщил, что в случае увольнения Зубайры Тухугова(link is external), он не будет больше выступать в организации. Напомним, что ранее Дана Уайт обещал уволить из UFC всех, кто забежал в клетку после боя Хабиба и Конора Макгрегора(link is external). Тухугов был в числе тех, кто заскочил в клетку и успел обменяться ударами с Макгрегором.

«Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи, — написал Хабиб в инстаграм. — Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут Тухугов? 

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да, чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца».

Ему, я уверен, реально похую на деньги, и то что он потеряет с уходом еще больше. Это именно традиционный дагестанский характер, когда честь семьи и друзей дороже денег.

А Конор ради бабла и мать продаст и в жопу даст, если надо будет.


Изменено: Mouse, 12.10.2018 - 08:51 AM


#1109
Offline Бро
12.10.2018 - 09:13 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

В сетке Конор первый ударил и не слабо представителя команды Нурмагамедова и соответственно тут же полетели обратки

На видео чётко видно, как Абубакар запрыгивает на сетку слева от Макгрегора и тычет папахой прямо в рыльце последнему. Макгрегору, видимо, запах и тактильные ощущения от шерсти благородных дагестагских овенов пришлись не по вкусу, голову отдернул и с левой прописал. Макгрегор, конечно, мог и повежливее отреагировать, просто сказать: "Уважаемый, зачем вы мне в лицо тыкаете этим руном, я пребываю в расстроенных чувствах после проигранного боя, и там ещё ваш чемпион и соплеменник моего тренера в толпе писдит - прекратите, будьте добры", так что тут не прав Макгрегор, да.

Изменено: Бро, 12.10.2018 - 09:24 AM


#1110
Offline Mouse
12.10.2018 - 09:25 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

На видео чётко видно, как Абубакар запрыгивает на сетку слева от Макгрегора и тычет папахой прямо в рыльце последнему. Макгрегору, видимо, запах и тактильные ощущения от шерсти благородных дагестагских овенов пришлись не по вкусу, после чего с левой и прописал. Макгрегор, конечно, мог и повежливее отреагировать, просто сказать: "Уважаемый, зачем вы мне в лицо тыкаете этим руном, я пребываю в расстроенных чувствах после проигранного боя, и там ещё ваш чемпион и соплеменник моего тренера в толпе писдит - прекратите, будьте добры", так что тут не прав Макгрегор, да.

Т.е. Конор не виноват ни в чем и расследование и наказание должно быть только по Хабибу?

Тухугова справедливо увольняют?


Изменено: Mouse, 12.10.2018 - 09:37 AM


#1111
Offline Бро
12.10.2018 - 09:39 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Т.е. Конор не виноват ни чем и расследование должно быть только по Хабибу?
Тухугова справедливо увольняют?

Три человека из команды Хабиба, которые залезли в октагон и нанесли удары Макгрегору, однозначно должны быть подвергнуты санкциям, ну а касательно удара Макгрегора в ответ на тычки папахой в рыло - пусть разбираются и квалифицируют, что это было и насколько корректно. Более корректный вариант был, я его выше привел.

"Конор полез за ним, но перелезть сетку ему помешал двоюродный брат Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов – он начал бить его папахой (тоже провокация), но Макгрегор ответил жестко – двойкой – ударом в челюсть и по лицу"

У кого это такая бурная фантазия? ) Оба держались одной рукой за сетку - Макгрегор правой, Абубакар левой - и махали только одной рукой. У Абубакара только один синяк на скуле. Ну, и представляется, после удара двойкой Макгрегора, даже уставшего, Абубакара увезли бы в реанимацию на скорой.

Изменено: Бро, 12.10.2018 - 09:50 AM


#1112
Offline Morten
12.10.2018 - 10:10 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Нахуй гнилую политику и чорный пиар. Обсуждаем спорт.
Кому надо заводите новую тему, где можно обсуждать свежие зашквары и кто кого маму эбал.

....

Не все так однозначно бум.
Вот новые подробности.
Позже президент UFC Дана Уайт сообщил, что Данис во время боя провоцировал и оскорблял Хабиба, но крайне осудил поведение бойца, который позволил себе покинуть октагон и нарушить одно из главных правил организации. Нурмагомедов из-за своего поступка лишился возможности получить пояс в октагоне. «Если я дам пояс тебе, то каждый боец будет думать, что сможет вести себя так», – сказал Хабибу президент UFC прямо в октагоне.


Короче армянский тренер Конора весь бой пиздел на Хабиба и после боя продолжил.
Допизделся и закономерно получил люлей. В сетке Конор первый ударил и не слабо представителя команды Нурмагамедова и соответственно тут же полетели обратки.
То что Конор не стал подавать заяву в полицию не проявление его благородства, а шкурный интерес, зачинщиком то драки в ринге был он.

Так что бум, кто там на самом деле обезьянами оказался? Сдается мне что это была вся ирландская команда, а оскорбленные дагестанцы отстаивали свои честь.

А вот благородство и попытку добиться справедливости проявляет как раз Хабиб.
Ему, я уверен, реально похую на деньги, и то что он потеряет с уходом еще больше. Это именно традиционный дагестанский характер, когда честь семьи и друзей дороже денег.
А Конор ради бабла и мать продаст и в жопу даст, если надо будет.

Маус, ты долбоеб?

#1113
Offline Boom
12.10.2018 - 11:09 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Позже президент UFC Дана Уайт сообщил, что Данис во время боя провоцировал и оскорблял Хабиба

Если источник газета.ру, то и не такое можно прочитать) Дана Уайт не говорил такого. Комиссия проводит расследование.

 

Но в любом случае обман будет раскрыт, Денис полагает, что NSAC найдет и объявит имя настоящего зачинщика самой крупной драки в истории UFC:

"Фанаты Хабиба пытаются очернить меня, в попытке оправдать свои действия. Я никогда не оскорблял и не собираюсь оскорблять ни чью религию. С нетерпением жду результатов расследования Спортивной комиссии штата Невада, которая сведет на нет, всю эту чушь и возложит вину на того, кто этого заслуживает", – сказал он сегодня ESPN.

 

Так что бум, кто там на самом деле обезьянами оказался?

Даже не знаю...

Вероятно, мы не так расслышали и Хабиб с братом хотели сказать, что очень уважают маму Конора.

Кстати, денег бомжам так и не дали. Честь видимо не позволила.

Ему, я уверен, реально похую на деньги, и то что он потеряет с уходом еще больше. Это именно традиционный дагестанский характер, когда честь семьи и друзей дороже денег. А Конор ради бабла и мать продаст и в жопу даст, если надо будет.

Точно. Вот хронология бескорыстности Хабиба:

http://prntscr.com/l568k23 января

http://prntscr.com/l5699q29 июля

http://prntscr.com/l56a3d31 июля (напомню, что до Конора Хабиб не получал больше 500 к за бой)

http://prntscr.com/l56ajr11 октября



#1114
Offline Сэмми
12.10.2018 - 11:56 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тухугова справедливо увольняют?

По законам жанра Зубейру надо дисквалифицировать на длительный срок, а через пару месяцев такое решение отменить, дав ему в качестве моральной и финансовой компенсации право на поединок с Конором при хорошем гонораре. МсГрегору дать допуск на реванш с Хабибом только при победе на Тухуговым.  :crazy:

Р.С. Все события вокруг боя укрепляют меня во мнении о постановочности произошедшего, но вот только шоу пошло слегка не так из-за участия в нем лиц с повышенным IQ.   :dirol:



#1115
Offline Mouse
12.10.2018 - 12:07 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

По законам жанра Зубейру надо дисквалифицировать на длительный срок, а через пару месяцев такое решение отменить, дав ему в качестве моральной и финансовой компенсации право на поединок с Конором при хорошем гонораре. МсГрегору дать допуск на реванш с Хабибом только при победе на Тухуговым.  :crazy:

 

Тухугов в UFC новичок, его бой с Конором туп по определению и в спортивном и финансовом плане.

Был назначен на 27 октября более адекватный бой Тухугов-Лобов, вот его надо сделать, Тухугова слегка оштрафовать ибо он и так копейки пока получает.



#1116
Offline micke
12.10.2018 - 12:07 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Читаю, и всё это мне начинает напоминать рестлинг, с которого я иногда с удовольствием люблю поугарать на 2х2 :)



#1117
Offline Mouse
12.10.2018 - 12:09 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Р.С. Все события вокруг боя укрепляют меня во мнении о постановочности произошедшего, но вот только шоу пошло слегка не так из-за участия в нем лиц с повышенным IQ.   :dirol:

Тут полностью согласен.

Но виноват не IQ, его для управления стадом баранов обычно хватает.

А повышенная горячность кавказких парней и тупость Конора, которому видимо не объяснили, что оскорблять семью горцев нельзя ни  в коем случае.



#1118
Offline Сэмми
12.10.2018 - 12:12 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Тухугов в UFC новичок, его бой с Конором туп по определению и в спортивном и финансовом плане.

Ну так Хабиб и выходит потом на бой против Конара с желанием отомстить за побитого или даже искалеченного друга. Дополнительный ажиотаж.  :crazy:   


Изменено: Сэмми, 12.10.2018 - 12:12 PM


#1119
Offline Mouse
12.10.2018 - 12:18 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Хотел специально для бума с бро восстановить хронологию конфликта с цитатами. Но не хочу. Если у людей есть неприязнь к одной из сторон, то доказывать что то им глупо и бесполезно. Да и время тратить впадлу.


Ну так Хабиб и выходит потом на бой против Конара с желанием отомстить за побитого или даже искалеченного друга. Дополнительный ажиотаж.  :crazy:   

Такого боя никогда не будет, Дана профессионал и устраивает только конкурентные бои близких по рейтингу и уровню соперников, которые вызовут максимальный интерес у зрителей и соответственно принесут максимальную прибыль.

 

Ну а если гипотетически такой бой состоится то совсем не факт, что Конор осилит борцуху, которого тренировал Нурмагомедов старший.

И тогда это будет унизительно в кубе, звезда проиграла ноунейму.


Изменено: Mouse, 12.10.2018 - 12:21 PM


#1120
Offline Drozdov
12.10.2018 - 12:21 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Совершенно не следил эа этой темой, но сейчас заинтересовало - а вот так вот хуесосить друг друга - это нормальное спортивное поведение?!  

 

 

Ладно там похваляться порвать соперника - ну, для имиджа полезно.. 

 

Если уж комитет хочет быть объективным, то надо первоначально за базар со стороны групп поддержки штрафовать.. А драка после боя это уж следствие..






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых