Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2268 ответов в теме

#1141
Offline Serejka
14.10.2018 - 03:08 AM

Serejka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.09.13
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 76/173
  • Стаж / Возраст: -/35
  • Кто: дрищ
Репутация:

почему?


Потому что случайно въебал коленом в голову. Или не случайно.
Оно как бы могло сказаться или не могло, теперь этого не узнать.

#1142
Offline Паштет
14.10.2018 - 05:45 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Ждём бой Федора и Соннена. В прямом эфире опять посмотреть не получится к сожалению, ни одна российская ссылка не работает здесь.
 

Попробуй вот эту: http://boi-bezpravil.com/bellator-208-pryamaya-translyaciya/

 

Я не знаю, покажут ли там главный бой, но пока вроде что-то показывают. 



#1143
Offline Бро
14.10.2018 - 06:49 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Динамичненько )



#1144
Online Mouse
14.10.2018 - 07:26 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

https://vk.com/video-124460605_456239688

Зрелище просто пиздец. Колхоз.Федор деградирует.

Вся ударная техника сводится к свингу из под жопы и добиванию в партере.

В борьбе уступал более легкому и слабому физически сопернику, поэтому от борьбы старался уходить.

Очень кислая победа.

Остался один бой в Беллатор, независимо от результата надо уходить.


Изменено: Mouse, 14.10.2018 - 07:27 AM


#1145
Offline Maximus1983
14.10.2018 - 07:40 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7745
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Какой же ты говнистый. Человек хочет выступать. Он заслужил это право. ИМХО.

#1146
Offline Димитрий
14.10.2018 - 09:32 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тем кто не смотрел)

 

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Райан Бейдер(link is external) был впечатлен поединком Федора Емельяненко(link is external) с Челом Сонненом(link is external) и отметил для себя некоторые возможности для поединка с Федором в финале Гран-При в тяжелой весовой категории. На пресс-конференции после турнира Bellator 208 Бейдер поделился своими впечатлениями от победы Емельяненко.

«Федор выглядел впечатляюще. Они сразу пошли на столкновение. Чел начал давить. Федор ответил комбинацией 3-4 ударов. Хотелось бы увидеть второй раунд. Мне кажется, что бой начал бы идти в пользу Соннена, если бы во втором раунде он был бы более терпелив. В целом Федор впечатляюще провел боя. Я воодушевлен.

Я пришел на их бой с вопросом о том, каков он в партере, какая у него выносливость. В его первом бою [на Гран-при против Фрэнка Мира] мы не увидели ответов. Он выглядел впечатляюще. Я заметил некоторые вещи в его действиях, которые мог бы использовать.

Чел его повалил в партер очень низким захватом одной ноги. Федор показал невероятный баланс в определенных позициях, но потом не смог парировать тейкдаун низким захватом одной ноги. Мои атаки тейкдаунами немного отличаются от атак Соннена. Я стараюсь забрать обе ноги или остаться в выгодной позиции. Я не встаю коленями на пол во время выполнения атаки.

Оба слегка устали за первый раунд, потому что взвинтили темп. Чел сначала запаниковал, когда его атаки не проходили, но потом собрался. Федор тоже тяжело задышал.

Некоторые вещи я заприметил. Федор низко держит руки, бросает бомбы. Когда идешь на Федора, он наносит как минимум три удара с неожиданных углов. Можно ли его поймать, когда его руки опущены? Да. Стоит ли играть постоянно в размены? Скорее всего нет. Нужно проявлять терпение. Я обычно сражаюсь с различными соперниками совершенно по-разному. Нужно посмотреть запись боя, обсудить с тренерами и составить план».

 

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко(link is external) будет готовиться для боя с Райаном Бейдером(link is external), работая над тейкдаунами и работе в партере. На пресс-конференции после победы над Челом Сонненом(link is external) Федор Емельяненко поделился мнением о поединке и о своей карьере.

О поединке с Сонненом:

«Я, слава Богу, чувствовал и по скорости контролировал. Видел движения Чела, поэтому старался немного опережать его. [Атака Соннена за спиной меня] совсем не удивила. Мы работали со всеми положениями, поэтому должен чувствовать себя хорошо во всех положениях. Чел очень хороший борец, поэтому, конечно, мы были готовы к этому».

О том, кто может считаться лучшим бойцом если не Федор Емельяненко:

«Голова не работает (Смеется). Мне очень нравился Кейн Веласкес. Но сейчас он не бьется, я так понимаю».

О поединке с Райаном Бейдером:

«Я не видел его боя [с Митрионом] пока, но в ближайшее время его посмотрю. Мы учитываем особенности всех оппонентов. Как и к этому бою мы готовились, учитывая сильные стороны Чела Соннена. Так же мы с моей командой сделаем выводы при подготовке в Райану. Конечно, большое внимание будет уделяться переводам в партер и работе лежа».

О возможности завершить карьеру после боя с Бейдером:

«Все зависит от моего самочувствия. Думаю, на этот вопрос смогу ответить только после боя».

О возможности встречи с запасным бойцом Минаковым или Харитоновым:

«Журналисты очень часто задают вопрос о том, а если бы, да вдруг. Если такая ситуация случится, тогда и поговорим. Но я просил Скотта Кокера не ставить меня с россиянами. Слава Богу, за всю карьеру я никогда не бился с русскими бойцами. И не хотелось бы под конец своей карьеры биться с россиянами.

Многим из них я помогал лично. Вы знаете, мне не так важно как они ко мне относятся, мне важно мое отношение. Я бы не хотел в конце карьеры драться с соотечественниками. К тому же так остро вопрос не стоит».

О значимости чемпионского титула Bellator:

«Я не чемпион Bellator. Сначала нужно заслужить и завоевать. После следующего боя мы с вами соберемся, если мы победим».


Изменено: Димитрий, 14.10.2018 - 09:36 AM


#1147
Offline Сэмми
14.10.2018 - 11:13 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Зрелище просто пиздец. Колхоз.Федор деградирует. Вся ударная техника сводится к свингу из под жопы и добиванию в партере. В борьбе уступал более легкому и слабому физически сопернику, поэтому от борьбы старался уходить. Очень кислая победа.

Ты очень по высоким стандартам оцениваешь нынешние бои Федора. Если подходить к происходящему как к соревнованиям в лиге отставников, то не так уж все и плохо.  Рациональная работа с учетом сильных сторон противника. 



#1148
Offline СВЯТОША
14.10.2018 - 11:24 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да, отличный бой.



#1149
Online Mouse
14.10.2018 - 12:01 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты очень по высоким стандартам оцениваешь нынешние бои Федора. Если подходить к происходящему как к соревнованиям в лиге отставников, то не так уж все и плохо.  Рациональная работа с учетом сильных сторон противника. 

Согласись, что сам Федор в прошлом создал эти стандарты.

Да и тот же UFC далеко ушел вперед по сравнению с периодом 10-15 лет назад.

И в технической и в физической подготовке.

Да и сейчас многие не очень умные фанатики пытаются его возвеличивать.

По факту да, для пенсионера пойдет. Но тут напрашивается невольная аналогия с Роем Джонсом, которые будучи наверное самым лучшим боксером вне зависимости от веса за все времена, так бездарно просрал свое величие. Нет чтобы уйти после первого поражения. Так уже лет 10 проигрывает ноунеймам и так же натужно выигрывает у других ноунеймов. Статистика боев и его наследие безнадежно испорчены.

Вот поэтому я и говорил и повторюсь еще раз, что для Федора лучше было бы уйти вовремя, не смог и не захотел. И сейчас наблюдаем ту же картину, натужно выигрывает у таких же сбитых летчиков и умудряется проигрывать еще более худшим.

Ну и чуть подслащу горькую пилюлю.

Руки до сих пор пока еще быстрые, за счет чего и выиграл.

Но удручающее однообразие в ударке и в борьбе явно стал хуже. 

Никогда ранее он не избегал борьбы, а Соннен не выдающийся борец, причем бесконечно далекий от своей лучшей формы.


Изменено: Mouse, 14.10.2018 - 12:10 PM


#1150
Offline micke
14.10.2018 - 15:12 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Маус, ты же выступаешь в ветеранах, почему Федору нельзя? Не хочет чел на пенсию, к грядкам и цветочкам, ну и молодец.

#1151
Offline Бро
14.10.2018 - 15:47 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
Но тут напрашивается невольная аналогия с Роем Джонсом, которые будучи наверное самым лучшим боксером вне зависимости от веса за все времена, так бездарно просрал свое величие. Нет чтобы уйти после первого поражения. Так уже лет 10 проигрывает ноунеймам и так же натужно выигрывает у других ноунеймов. Статистика боев и его наследие безнадежно испорчены.

Вот поэтому я и говорил и повторюсь еще раз, что для Федора лучше было бы уйти вовремя, не смог и не захотел. И сейчас наблюдаем ту же картину, натужно выигрывает у таких же сбитых летчиков и умудряется проигрывать еще более худшим.

 

После первого поражения приходит потрясение, разочарование, падение рейтинга, степени опасности в глазах других и осознание реальности: уйти непобежденным с большим количеством боев, как, например, Мэйвезер - участь считанных единиц, и ты не входишь в их число. После этого уже чисто зарабатывание денег начинается в спокойном русле, поражения не так сильно потрясают. Поэтому не особо понятно, что ты ждёшь от Джонса и Емельяненко - люди в возрасте за скромную денежку дают скромные шоу, для своего круга зрителей ) Не нравится возня уставших от жизни людей - так и не смотри, есть топы UFC, которые за большую деньгу и большую славу рвут попы и дают большие шоу.


Изменено: Бро, 14.10.2018 - 15:55 PM


#1152
Offline Димитрий
15.10.2018 - 04:06 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

люди в возрасте за скромную денежку

 

 Глава Bellator Скотт Кокер рассказал, против кого хотел бы организовать поединок россиянину Федору Емельяненко.

— Ваша команда подписала контракт с легендой мирового ММА Федором Емельяненко. Ходят слухи, что его зарплата составляет около двух миллионов долларов за бой.

— Порядок цен действительно верный. Федор — легендарный высококлассный боец мирового уровня и стоит своих денег. То, что мы подписали контракт с таким спортсменом, — огромное достижение и удача для нашей компании. Емельяненко настолько великий боец, что достоин любой суммы гонорара в своем контракте, поверьте!

Да, достаточно скромно))

скромные шоу, для своего круга зрителей

Не слушай людей ничего не понимающих, в последнее время бои в тяжах в UFC такие же "скромные" как и в Bellator. А то что для своего круга - это да, как впрочем и разные олимпии))



#1153
Online Mouse
15.10.2018 - 08:22 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

После первого поражения приходит потрясение, разочарование, падение рейтинга, степени опасности в глазах других и осознание реальности: уйти непобежденным с большим количеством боев, как, например, Мэйвезер - участь считанных единиц, и ты не входишь в их число. После этого уже чисто зарабатывание денег начинается в спокойном русле, поражения не так сильно потрясают. Поэтому не особо понятно, что ты ждёшь от Джонса и Емельяненко - люди в возрасте за скромную денежку дают скромные шоу, для своего круга зрителей ) Не нравится возня уставших от жизни людей - так и не смотри, есть топы UFC, которые за большую деньгу и большую славу рвут попы и дают большие шоу.

Как то так.


 Глава Bellator Скотт Кокер рассказал, против кого хотел бы организовать поединок россиянину Федору Емельяненко.

— Ваша команда подписала контракт с легендой мирового ММА Федором Емельяненко. Ходят слухи, что его зарплата составляет около двух миллионов долларов за бой.

— Порядок цен действительно верный. Федор — легендарный высококлассный боец мирового уровня и стоит своих денег. То, что мы подписали контракт с таким спортсменом, — огромное достижение и удача для нашей компании. Емельяненко настолько великий боец, что достоин любой суммы гонорара в своем контракте, поверьте!

Да, достаточно скромно))

 

Зачем ты постишь сюда эту чушню,своего мнения что ли нет совсем?

Естественно Кокер не скажет, что он собрал у себя пенсионеров, которых UFC уволила как не представляющих никакой ценности. 

И того же Федора, которого UFC просто не возьмет, по причине нынешней неважной формы. 

Он, чтобы продать билеты, будет нести всякую чушню про великих в прошлом бойцов, которые якобы конкурентны и сейчас.

 

Это абсолютно тоже самое, если кто то подпишет нынешнего Роя  Джонса и будет рекламировать его как величайшего и опаснейшего соперника для любого, почаще вспоминая, кого он в свое время побил. 

 

P.S. Для совсем уже слабоумных.

Я не против Федора.

Я против того, что людям впаривают прокисший борщ по цене свежего супа из креветок.

И я против тупых пэтриотов.


Изменено: Mouse, 15.10.2018 - 08:29 AM


#1154
Offline Бро
15.10.2018 - 11:21 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

— Ваша команда подписала контракт с легендой мирового ММА Федором Емельяненко. Ходят слухи, что его зарплата составляет около двух миллионов долларов за бой.

Если без процента от продаж, то по сравнению с Макгрегором или Нурмагомедовым, у которых за последний бой гонорар (гарантированный плюс процент от продаж) составил в районе 10 лямов - мало )

А если в сравнении с каким-нибудь середнячком UFC - песдецки много. Bellator - определённо не жадные ребята ) Я думал, в районе миллиона баков Емельяненко получает за бой.


Изменено: Бро, 15.10.2018 - 11:21 AM


#1155
Offline micke
15.10.2018 - 11:30 AM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я против того, что людям впаривают прокисший борщ по цене свежего супа из креветок.


Какой стиль! Если не сплагиатил, то прям талант.
Кстати, суп из креветок — это круто? Никогда не ел, не люблю моресубпродукты.

#1156
Offline Boom
15.10.2018 - 11:51 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну, может Федору и платят 2 млн за бой, но остальным в Беллатор - значительно меньше средних цифр по UFC.



#1157
Online Mouse
15.10.2018 - 12:18 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Если без процента от продаж, то по сравнению с Макгрегором или Нурмагомедовым, у которых за последний бой гонорар (гарантированный плюс процент от продаж) составил в районе 10 лямов - мало )

А если в сравнении с каким-нибудь середнячком UFC - песдецки много. Bellator - определённо не жадные ребята ) Я думал, в районе миллиона баков Емельяненко получает за бой.

Ну так реально имен то в беллаторе больше нет.

Соответственно и бои продавать тяжеловато.

Те же звездные средневесы Мусасян и Макдональд никогда чемпами в UFC не были.

Нынешние участники гран-при супертяжей то же. Бейдер хоть мал мала кого то в UFC побеждал, а убивец легенд с одного удара Митрион и там был никем.

Поэтому хоть одно имя беллатору срочно купить было необходимо, пусть даже и несвежее. А тут Федя шел мимо и согласился поторговать бывшей славой.

 

Ну был еще бывший чемп UFC Фрэнк Мир.

Который несколько лет назад был пойман на допинге, дисквалифицирован и уволен с UFC.

Перед этим проиграв 6 боев из восьми последних.

С горя (или наоборот с радости), забухал, нажрал лишних 30 кг веса, бросил тренировки.

 

 

Раньше я не мог пройти в аэропорту до багажа, чтобы не встретить желающих со мной сфотографироваться, но со временем ко мне перестали подходить. Я думал: «Ну, так бывает, когда не дерешься долго. Люди забывают». А недавно я вновь был в аэропорту и ко мне вновь начали подходить люди. Что изменилось? В интернете начали рекламировать бой? Да просто я был раньше таким толстым, что люди меня не узнавали! Последние несколько лет я был с лишним весом. Люди запомнили меня в весе 250-260 фунтов, а я тогда весил 290-305 фунтов. Я выглядел так, будто съел Фрэнка Мира».

Ну и конечно же великий промушен беллатор не мог пройти мимом такого замечательного спортсмена и подписало его на бой с Федором после двух лет выхода на пенсию и полного бездействия.

Если кто еще не понял. 

Вся элита ММА выступает в UFC. Если кто то появляется из молодых и перспективных в беллаторе, его тут же подписывают в UFC.

беллатор фактически подбирает огрызки UFC, подписывая тех, кого выгнали UFC за ненадобностью и неперспективностью. 

Но даже подписав свеженьких Мира, Федора и Нельсона, беллатор для проведения восьмерки гран-при не смогли насобирать вместе с ними восемь супертяжей, поэтому пришлось комплектоваться полутяжами Сонненом, Джексоном, Бейдером, Лавалем.


Изменено: Mouse, 15.10.2018 - 12:56 PM


#1158
Offline Димитрий
17.10.2018 - 03:28 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

48313_resize602-602-4.png?itok=nVyeBVbQ

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков(link is external) заявил, что с большой долей вероятности встретится в следующем бою с Сергеем Харитоновым(link is external).

«По предварительной информации, следующий бой у меня будет в январе против Сергея Харитонова, который на днях нокаутировал американца Роя Нельсона, — заявил «Известиям» Виталий Минаков. — Складывается двоякое ощущение, из-за того что мы можем встретиться с Сергеем, но, думаю, бой не испортит отношения между нами. В случае победы в предстоящем поединке у меня будет возможность встретиться с победителем Гран-при, в финал которого вышли Федор Емельяненко и Райан Бейдер».

Ждем что из этого  highly likely получится. 
 
 
 
Источник: 
 


#1159
Offline Димитрий
24.10.2018 - 13:17 PM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

nurmagomedov_lobov_new.jpg

Все тайное становится явным: Хабиб изначально столкнулся с Артемом Лобовым один на один, но для нападения сходил за подкреплением.

Казалось бы, уже порядком избитая (во всех смыслах) история о нападении Хабиба Нурмагомедова с его вассалами на Артема Лобова накануне UFC 223 только что заиграла новыми красками. В интервью ESPN "Легенда" рассказал не озвученные ранее подробности: оказывается, изначально в отеле они встретились один на один, и Нурмагомедов ограничился словесной перепалкой. И лишь сбегав за подкреплением, Хабиб внезапно осмелел и перешел к физическому контакту:

"Это интервью я дал два года назад. С того момента я много раз видел Хабиба в России, в Москве мы были на одном турнире FIGHT NIGHTS. Я видел его, но он ни разу ничего мне не сказал, не подошел ко мне. До этого момента в Нью-Йорке, когда у меня был запланирован бой. Я увидел его в коридоре, где я давал интервью с одним из сотрудников UFC, который стоял позади меня. У меня в руке был телефон UFC, я давал по нему интервью. Хабиб увидел меня. Поначалу он был один, он подошел ко мне, и мы обменялись очень жесткими словами – но при этом между нами не было никакого контакта, он был один и я один. После этого он ушел, и буквально через несколько минут, или точнее сказать через несколько мгновений, он налетел на меня с бандой своих приятелей, внезапно осмелел и начал меня хватать руками, и так далее".

"Я скажу вам честно, я в тот момент растерялся", - продолжает Лобов. "Миллион вещей пронеслись в моей голове в тот момент. Он дерется в главном бою, а мы находимся не на улице а практически в офисе UFC. Поэтому я не стал газовать. И он, придя с толпой своих друзей, продолжал задавать мне один и тот же вопрос: "Зачем ты это сказал?" Я ему ответил: "Слушай, ты назвал моего брата "петухом", как я мог не ответить тебе? Если б кто-то назвал "петухом" твоего брата, ты наверняка ответил бы на это так же, как и я". А он продолжал задавать тот же вопрос. Я сказал ему: "Слушай, я не говорил это напрямую в твой адрес, это был лишь мой ответ на твои слова, что он "петух". Вот и все. Вот что произошло".

В интервью Ариэлю Хельвани Артем объяснил, что практически безобидное в англоязычном варианте слово "chicken" (чаще всего трактуется англоговорящими просто как "трус") в суровых российских реалиях интерпретируется как серьезное по уличным меркам оскорбление "петух". По словам Лобова, именно оскорбление МакГрегора Хабибом и положило начало теперь уже раздутому до масштабов стран и континентов конфликту:

"Вообще изначально между нами – Конором, Хабибом и мной – были хорошие отношения. Мы часто пересекались на акциях Reebok и других мероприятиях, и мы всегда здоровались и относились друг к другу очень уважительно. Пока вдруг все не изменилось – по какой-то неизвестной причине Хабиб начал называть Конора "чикен". Я не знаю, почему он это начал делать, потому что Конор на тот момент ничего в адрес Хабиба не говорил вообще. И тут Хабиб начал называть его "чикен". Возможно, для вас в этом слове нет ничего особенного, ребята, но в России это одно из самых серьезных оскорблений, которое вы можете сказать в адрес другого мужчины. По факту, если ты кого-то в России называешь "петухом", то этим ты говоришь, что его изнасиловали в мужской тюрьме. Вот что значит "петух" в России. И Хабиб это знает, и все остальные тоже. Это очень, очень грубое оскорбление".

Интересно, не почитывает ли Хабиб на досуге "1984"? Ведь, судя по тому, что мы видим и слышим, он настоящий гений двоемыслия. Несколько лет называет человека "петухом/чикеном", а после говорит, что пришел в UFC искоренить трештокинг и вообще за респект (команде Black Star вон недавно респектнул на русском, безо всяких трудностей перевода). Заявляет, что подерется с МакГрегором бесплатно, а через год его менеджер торгуется за миллионные гонорары. Говорит, что не будет трогать в предматчевых перепалках родственников соперника, а потом сообщает, что дед МакГрегора убивал ирландцев. Отказывается выходить в октагон с флагом России, но почему-то едет на встречу с президентом страны. 

Оруэллу такое и не снилось.



#1160
Offline micke
24.10.2018 - 13:32 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ерунда какая-то. Каждый, кто посмотрел хотя бы десяток американских фильмов, знает, что они постоянно друг-друга "чикенами" подкалывают, и никто, кроме Марти МакФлая, всерьёз это не воспринимает. 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых