Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля, Тема об ММА...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2271 ответов в теме

#1161
Offline Drozdov
24.10.2018 - 14:51 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

После этой статьи меня реально заинтересовал вопрос  - а как именно Хабиб этого ирландца обозвал?!

 

Как бы в нашем Великом и могучм языке "петух" - оскорбление тяжкое, "курица"- тоже не фонтан, но послабже и касается, в основном ума, а "цыпленок" - так вообще просто дрищ и трус - никаких гомосексуальных параллелей..

 

А у англоязычных просто "чикен". Они что, реально не отличают словесно  петуха, курицу и цыпленка?! Перевод-то неточным получается  :D

 

Мож Хабиб его реально чикеном называл - тоесть просто трусом, а не, ну вы поняли...



#1162
Online СВЯТОША
24.10.2018 - 15:11 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да заебали они там.

вылезут из грязи в князи и давай хуйней страдать.

вон старший Емельяненко никогда такой фигней не занимался.



#1163
Offline KPIshnik
24.10.2018 - 15:21 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Петух на английском "рустер" поидее

#1164
Offline Димитрий
27.10.2018 - 03:40 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

sergey-pavlovich_0.jpg?itok=RDFRu7u3

Организация UFC официально подтвердила бой между россиянином Сергеем Павловичем(link is external) и Алистаром Оверимом(link is external). Поединок пройдет 24 ноября на шоу UFC в Китае. Для Сергея этот будет его дебют в UFC.



#1165
Offline Димитрий
05.11.2018 - 04:54 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

daniel-cormier-ufc-230-4.jpg?itok=FFUD0w

Несколько часов назад Даниэль Кормье(link is external) успешно защитил свой титул чемпиона в тяжелом весе против Деррика Льюиса(link is external). Однако несмотря на доминирующее выступление, как оказалось, Даниэль был довольно близок к тому, чтобы сняться с поединка прямо в день шоу.

«Иногда я вхожу в восьмиугольник, и я слышу, как нарастает: «Когда этот парень постареет?», — сказал Кормье во время пресс-конференции после шоу. — Это может произойти за одну ночь. Я думаю, что это случилось сегодня утром, когда я чихнул, и я повредил себе спину. Никаких шуток. Мы сделали несколько снимков, которые покажем вам чуть позже. Я чихнул и повредил спину. Я пытался совершить свою утреннюю пробежку и не смог».

«Примерно в 12 или в час это дошло до такой степени, что Боб Кук сказал: «Если ты не поправишься, тогда нам нужно будет принять решение о том, будешь ты драться или нет». Это было очень близко».

Я сказал: «Если вы позволите мне вздремнуть, я посмотрю, почувствую ли я себя лучше». Я проснулся и пошел на прогулку, и когда я пошел гулять и начал более активно разминаться, боль начала немного отпускать. Так что это было очень страшно, потому что я понятия не имел, как мы все это объясним. Я подумал: «Я не знаю, как мы это объясним, когда я чихнул и повредил спину». Старость. Вот что это».

«Иногда вы можете мысленно почти заставить себя чувствовать себя лучше. Но опять же, это трехнедельный тренировочный лагерь, и вообще, когда я готовлюсь к бою, через три недели моя спина начинает болеть. В таком случае я беру несколько дней выходных, чтобы восстановиться. Но в стандартном лагере у меня еще остается несколько недель. Теперь это случилось в день боя».



#1166
Offline Mouse
05.11.2018 - 11:28 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

В этом бою Кормье был потрясающе жырным 114 кг.

Просто эталон спортсмена для подражания.

Бой надо было назвать как жырдяй и еще жырнее.

Льюис то же не худышка, но по всем фото Данил в полтора раза еще толще.

 

Настоящий чемпион возвращается.

И выглядит он как профессиональный спортсмен, а не посетитель пивнушки.


Изменено: Mouse, 05.11.2018 - 11:36 AM


#1167
Offline Димитрий
10.11.2018 - 02:32 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

artem_lobov.0.0_0.jpg?itok=zptRTxLY

Американский боец смешанных единоборств Майкл Джонсон(link is external) сообщил в твиттере, что его соперник по 27 октября Артем Лобов(link is external) передал ему деньги, как и обещал. «По моим принципам уважение всегда нужно заслужить, а не даровать, — написал Джонсон. — Снимаю шляпу перед Артемом Лобовым не только за тяжелый бой, но и за то, что он человек слова. Уважение заслужено, никаких вопросов».

Напомним, что Майкл Джонсон согласился выйти на замену снятого с боя Зубайры Тухугова, не имея возможности полностью подготовиться к поединку. На взвешивании Майкл показал перевес на один фунт (450 г), в результате чего Спортивная комиссия штата Невада лишила его 20% гонорара. Артем Лобов пообещал вернуть ему этот штраф после боя, поскольку благодарен за согласие выйти на бой.  Комиссия перечислила штраф Лобову, а он отдал его команде Джонсона.



#1168
Offline Димитрий
12.12.2018 - 07:25 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

jon_jones-csac.jpg?itok=Xs-x23rP

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс(link is external) получил временную лицензию от Спортивной комиссии штата Калифорния. На заседании 11 декабря Джонс пообещал выполнить весь объем общественных работ. Джонс будет участвовать в молодежной программе залов Gracie Barra в Анахайме (Калифорния) и Альбукерке (Нью-Мексико). По окончании работ Джон получит полноценную лицензию бойца.

Кроме того, Джонсу рекомендовали добровольно проходить 3-4 месяца допинг-тестирование в VADA. «Я знаю, что вы довольны тем, что USADA установила непреднамеренность приема допинга, из-за чего был провален последний тест, — произнесла член комиссии Марта Шен-Ургидез. — Но и вы и я знаем, что большое количество людей все еще имеют сомнения, верно? И эти подозрения вполне серьезны. Поэтому я бы предпочла, чтобы все сомнения были развеяны раз и навсегда».

Джонс и его команда пока не дали ответ на данное предложение, объяснив это необходимостью узнать детали такой программы тестирования. Спортивная комиссии будет оплачивать тесты VADA, если Джонс даст согласие.

Напомним, что 29 декабря Джон Джонс должен провести поединок с Александром Густафссоном(link is external). Поединок определить нового чемпиона UFC в полутяжелом весе, которым до момента боя остается Даниэль Кормье.



#1169
Offline Димитрий
14.12.2018 - 02:41 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

bezymyannyy_249.jpg?itok=mwpe9V8e

Ветеран ММА Дэвид «Танк» Эббот(link is external) рассказал, что недавно перенес операцию по пересадке печени и был близок к смерти. 53-летний Эббот рассказал, что потерял после операции 45 килограммов веса и провел больше трех месяцев в отделении интенсивной терапии.

«Я наконец начал расплачиваться за свою дикую жизнь, что отразилось на моей печени, — сказал Эбботт в интервью телеканалу «Ганнибал». — Но у меня удачно прошла пересадка, и сейчас все идет хорошо. Я пять раз умирал на операционном столе. У меня было более шести инсультов. Я прошел через все это, сражаясь. Это был самый тяжелый бой в моей жизни. Но я все еще здесь».



#1170
Offline Димитрий
23.12.2018 - 02:08 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ngannou-vs-velasquez-1024x576.jpg?itok=0

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес(link is external) вернется в бои в феврале, сообщил президент UFC Дана Уайт в разговоре с espn.com. Соперником экс-чемпиона станет француз камерунского происхождения Франсис Нганну(link is external). Поединок станет главным боем турнира UFC Fight Night, который будет транслироваться на ESPN.

Напомним, что Веласкес последний бой провел летом 2016 года, после чего он сделал операцию на спине в начале 2017 года. С начала этого года тренер и напарники Веласкеса заявляли, что он готов вернуться в бои.



#1171
Offline Димитрий
24.12.2018 - 03:44 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

dzhon_dzhons_pered_gusem_0.jpg?itok=gzw9

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс(link is external) в декабре сдал допинг-тест, показавший следы туринабола, того же самого вещества, ставшего причиной его 15-месячного отстранения. Компания UFC приняла решение изменить место проведения турнира UFC 232. Вместо Невады, где Спортивная комиссия не сможет быстро провести расследование нового провала допинг-теста, поединок и весь турнир пройдет неделей позже, 31 декабря, в Калифорнии, сообщает президент UFC Уайт в разговоре с mmajunkie.com.

Напомним, что именно в Калифорнии Джонс провалил прошлый допинг-тест в 2017 году и там же получил временную лицензию бойца.

Вице-президент UFC по спортивным показателям и здоровью Джефф Новицкий заявил, что провал допинг-теста Джонсом не является нарушением, поскольку количество запрещенного вещества измеряется в пикограммах. «Пикограмм, это одна триллионная грамма. Если вы положите на стол одну крупицу соли и разделите ее на 50 миллионов частей, то одна часть и будет пикограммом соли», — приводит слова Новицкого mmajunkie.com. — Это не нарушение антидопинговой программы USADA. USADA полностью исследовала этот случай. Они проводили консультации с экспертами по всему миру. Стало ясно, что это вещество проявилось в тесте не в результате нового приема. USADA  и другие организации и лиги с похожими случаями установили, что долгоживущие метаболиты [с прошлого приема] могли дать всплеск и стать причиной провала допинг-теста с малым количеством вещества. И никто не знает, как долго этот эффект сохраняется. Возможно, что навсегда в организме Джонса метаболиты останутся».

Спортивная комиссия штата Невада сделала заявление, в котором сообщила, что Джонс должен будет явиться в январе на заседание.



#1172
Offline Димитрий
25.12.2018 - 10:06 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:


Изменено: Димитрий, 25.12.2018 - 10:09 AM


#1173
Offline Димитрий
26.12.2018 - 03:37 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1174
Offline Mouse
30.12.2018 - 08:48 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чемпион вернулся.

Джон Джонс в третьем раунде перевел Густафсона в партер, немного помучал и буквально забил, вколотив в него с десяток ударов.



#1175
Offline Димитрий
31.12.2018 - 03:40 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:


dzhon_dzhons_posle_232.jpg?itok=tVxte0eH

Новый чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс поделился впечатлениями от поединка с Александро Густафссоном и предложил Даниэлю Кормье встретиться снова в полутяжелом весе

О поединке с Густафссоном:

«Что было ключевым фактором успеха? Знаете, сегодня перед боем мне отец кое-кто сказал. Он сказал: «Не преследуй Густафссона». И в раздевалке я не мог избавиться от этой мысли. Сегодня я отгустафссонил Густафссона. И это сработало. Я показал свою подвижность в октагоне. Он шел вперед, а я отступал, набирая баллы. Я вынуждал его гадать о следующем ударе, постоянно меняя уровни атак. Возможно, его агрессия сработала против него.

В первых двух раундах я пытался привыкнуть к его дистанции,  к его новым навыкам, но ничего нового я не заметил. Я не хотел отдавать ему бой, а такое могло бы произойти если бы я снизил темп и позволил ему обрести больше уверенности в себе».

О Даниэле Кормье:

«Кормье обычно молчалив, если дело не касается дискредитации меня и моего наследия, достижений. Это работает против него. Люди уже сами просят оставить в покое Джона Джонса. Он побил тебя, ты выглядишь плаксой. Он изо всех сил старается дискредитировать меня и оправдать свои два поражения.

Он никогда не был чемпионом полутяжелой весовой категории. Он никогда меня не бил. Это моя эра с 2011 года. Кормье не двойной чемпион. Если есть сноска с мелким текстом над моим именем, то есть такая же сноска с мелким текстом над его статусом двойного чемпиона. Единственный способ опровергнуть мои слова это побить меня. Все просто. Если говорить о тяжелом весе, то это говорило бы о личной проблеме с Кормье, а у меня с ним нет проблем. Есть лишь проблема с тем, что он прибегает и говорит: «Я же говорил вам, что он жулик». У меня нет проблем с Кормье. Я не намерен переходить в тяжелый вес и отнимать у него все, лишать его наследия. Такое  возможно? Возможно. Но я доволен тем, что есть у меня и тем, что есть у него».



#1176
Offline Димитрий
05.03.2019 - 08:38 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1356
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:



#1177
Offline Boom
16.04.2019 - 19:53 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

На днях произошло пару знаменательных событий в мире ММА. Первое так себе - в UFC появилось два новых временных чемпиона - Исраэль Адесанья и Дастин Порье

Второе реально грандиозное - блоггер Артем Тарасов наглым булшитом украл заслуженную победу у Владислава Дацика



#1178
Offline zloy_tapok
17.04.2019 - 03:32 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Отвратительно)
Тарасов мне отвратителен (в целом, но особенно в этом бою).
Дацик - долбоящер)
Да и Летов в целом неприязнь вызывает.

Но Тарасов да, отвратителен. Наставления учителя не выполнял (Есть отдельное видео где он говорил ему за спину заходить, когда Дацик закрывается - ниразу не пытался это сделать). Еще у Тарасова збс секундант. Орать "Ты мужик, ты сможешь", пока второй дает советы по делу.. Он себя американским сержантом возомнил?))
Ему в футбол надо идти.

А вообще, кто может выигрыши по ставкам глянуть? Есть у меня подозрение, что поставили на такую победу-"выигрыш Тарасова по дисквалу Дацика". Там был лютый коэффициент, и сорвали бабки. А контора ставок обула остальных людей. Не зря они спонсоры этого мероприятия.

Но в любом случае, валяния Тарасова отвратительны.

#1179
Online Morten
17.04.2019 - 07:56 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Пздц, посмотрел, цирк какой-то. Эпоха интернета, хуле..

#1180
Offline Паштет
17.04.2019 - 09:06 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Пудзяновский против Колецкий. Пятикратный победитель конкурса "Самый сильный человек в мире" против олимпийского чемпиона (хотя не совсем) и пятикратного чемпиона Европы по тяжелой атлетике.

 

 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых